КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Единственное, я все равно не понимаю, почему у меня складка на животе не уходит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
  kiselechka , цитата:
В принципе все по силам. Но последующие минут 15-20 кружилась голова и тошнило. Это нормально?

Какой нибудь опыт тренировок есть или вы только начали? Мне кажется это у вас дебют занятий. Или вы были голодны?
Сначала увеличивают количество кругов.


Опыт тренировок?
Я 4 месяца назад родила второго ребенка. Во время бер-ти занималась аква-аэробикой до последнего, потом после КС 2 месяца не делала ничего (шов расползался), сейчас я 3 недели живу на море: каждый день порядка 8-10 км с ребенком в слинге / коляской + плавание.
Занимаюсь как правило часа через 1,5-2 после еды. Такое состояние (тошноты и головокружения) у меня всегда после интенсивных занятий. Может это из-за того, что я гипотоник (прошу не кидать кирпичи в мой адрес, я не врач... ). Просто хотелось бы как-нибудь минимизировать эти ощущения...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2013, 06:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiselechka , цитата:
Такое состояние (тошноты и головокружения) у меня всегда после интенсивных занятий.

Заочно трудно оценить степень тренированности и нагрузки. 8-10 км можно прогулочным шагом, а можно и на пульсе 150-160.
Цитируемая фраза в целом говорит о том, что интенсивность занятий великовата. Скорее всего накапливаются продукты сопровождающие интенсивную нагрузку - скорее всего и чаще всего молочная кислота и идет закисление организма. С одной стороны это говорит, что вы занимаетесь интенсивным и объемным кардиотренингом. молочная кислота - это не плохо. Она вызывает выброс гормона роста, который очень способствует укреплению мышц и похуданию. На Депардье похожи не будете, соду пить не надо. Продолжительность или интенсивность тренировок надо бы уменьшить. Такого типа тренировки рекомендуют не чаще 1 раза в 1-2 недели. Если это так как я думаю. при занятиях жжение в мышцах возникает?
Обед, опять же бывает разным - знавал я девушку которая в день съедала пол баночки не сладкого йогурта и яблоко. Это считалось хорошим дневным рационом.
вторая версия - объем тренировок высокий - вы исчерпываете все запасы глюкозы и гликоген. Вам просто голодно. Кардио оно такое...

  enota , цитата:
Единственное, я все равно не понимаю, почему у меня складка на животе не уходит

Как только доведете процент жира в организме до 16-18% - вашей складки не будет. обещаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2013, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А для этого надо меньше есть, больше бегать или больше (чаще) тренироваться? Или продолжить в том же духе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2013, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вы выбираете для себя низкоинтенсивное кардио, то и есть надо меньше и тренироваться больше. Низкоинтенсивное кардио жгет жир пока выполняется. как только остановились - все, процесс прекратился. Поэтому любители бега трусцой и мотают свои километры часами. И посмотрите на любителей бега на длинные дистанции - вам их фигура нравиться?

Так выглядят бегуны на длинные дистанции и марафонцы. По моему не телосложение - а сплошное теловычитание. Но есть любители и приверженцы.

Высокоинтенсивное кардио - требует меньше времени, но порой очень тяжелое. тренироваться в высокоинтенсивном интервальном кардио тяжело: Краткомременная но сильная нагрузка. это спринтеры в разных видах спорта - выглядят они по другому. Бегуны на 100 м - 3000 м настоящие атлеты. Мощные, взрывные.

Посередине марофонец, по бокам спортсмены спринтового типа.

Поднятие тяжестей. то чего женщины не любят и боятся стать такими:

Но на самом деле, тренинг без гормонально-фармакологической поддержки в течении 6-8 лет приводит лишь к такому

Это категория бодифитнес, это не женский бодибилдинг. есть еще фитнес и категория бикини. но даже в "Бикини" приседают со штангой 60-100 кг. Это спортсменки с максимумом формы. Даже они не находятся в таком состоянии постоянно. Это для соревнований. И фото. Думаете журнальные мальчики с обложек в жизни и без фотошопа выглядят так рельефно круглый год? нет! Но форма впечатляющая. этоя к тому что раскачаться до безобразия вы не сможете. не бойтесь работать с весами, штангами и гантелями. Я годами в спортзале наблюдаю парней, которые не могут накачаться, они поднимают все больше, едят много (очень много) но ничего не получается. И это с учетом, что их гормональный фон по тестостерону в 10-20 раз выше чем у женщины.

Я убеждаю ас заниматься с тяжестями, потому-что это естественная нагрузка, которая позволяет 1.Создать мышечный корсет, который и формирует фигуру, 2. Создается фабрика по пережиганию жира - мышцы основной потребитель энергии. много и других факторов...
да повторюсь : худая корова - это еще не газель
У обоих девушек на фото по 15% жира

Эх, закидают меня тапками, но мне кажется. что девушка слева выглядит более статно. Да и просто здоровее. про нее можно сказать, что у нее есть "фигура". Но не обязательно стремиться к крайностям.
Так вот это все преамбула такая длинная.
Заниматься нужно разными типами нагрузки. Тогда и тело будет разносторонне развито. Должна быть развита сердечно-сосудистая система и подготовлена к нагрузкам (низко и высокоинтенсивное кардио), должен формироваться силуэт фигуры - работайте для создания мышечного корсета. а то будете выглядеть как девушка посередине того верхнего снимка. Нагрузки надо чередовать.

А питание - очень просто: хотите снижать вес - ограничивайте себя в калориях. Стремитесь учитывать КБЖУ. организм - как задача про бассейн и две трубы: по одной втекает, по другой вытекает. тратить нужно больше чем поступает.

enota
Мне кажется, непосредственно вам, необходимо постепенно наращивать нагрузку. вы приседаете - это фантастически здорово! Правда! Чередуйте приседания с маленьким весом и большим числом повторов (до 20-25-30) и относительно тяжелые приседания на 12-15 повторов в разные дни. Хороший принцып: упражнение - мышечное жжение - молочная кислота - гормон роста - жиросжигание+мышцы. Периодически бегайте, как вы и делаете. Ну по тренингу - вообще-то у вас есть тренер. Ставте перед ним задачи.
Урезая калории, делайте акцент на белках. они нужны для построения мышц. Не торопитесь ведите дневник тренировок и питания. Посмотрите на других клиентов вашего тренера, оцените результаты. тренеры то же иногда из бывших таксистов бывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2013, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну сходила я сегодня на массаж товарищи.
Не больно, на грани дискомфорта-таки да... но не больно. и синяков нет.
Буду ходить делать. о результатах доложусь.
и на данный момент стабильно -2 кг.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2013, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар, и еще раз спасибо
Можно тогда я еще совета спрошу? Можно ли есть мясо вечером? Я иногда поздно с работы возвращаюсь и в дни, кода нет тренировок, не есть вечером особенно сложно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 05:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Можно ли есть мясо вечером? Я иногда поздно с работы возвращаюсь и в дни, кода нет тренировок, не есть вечером особенно сложно

Да мясо есть можно. Правда согласно фитнесово-бодибилдерским традициям (во как коряво, но это те области где люди контролируют вес) конечно желательно не жирные сорта. Классика жанра - куриная грудка, далее всякая крольчатина, индюшатина. Говядина считается самым ценным, с точки зрения биологической ценности, мясом. Конечно жирнее... Переваривается хуже. Ну и свинина - просто жирная, надо подбирать. А так все варианты хороши.
Может рыбку? Содержание белка такое же, опять же полезные омега-3 и 9 жирные кислоты. Знаете, что эскимосы не болеют атеросклерозом?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Tasari , цитата:
Не больно, на грани дискомфорта-таки да... но не больно. и синяков нет.
Буду ходить делать. о результатах доложусь.
и на данный момент стабильно -2 кг.

Боюсь, что такой массаж хорошо, но его надо рассматривать, как просто массаж.

Добавлено спустя 5 часов 38 минут 27 секунд:

Еще одно фото для тех кто сомневается при работе с отягощением.
Я конечно хотел более интригующую фотографию найти... но по ней почти сразу все видно.

Девушка активно занимается и качается, если хотите. Ее фигура на монстра ни как не тянет!
А она между прочим мастер спорта международного класса по гиревому спорту. Гиря 24 кг рывок 138 раз!!!!
Я так не смогу. Многие мужчины такого не сделают. И что фигура: "Фи!!! Перекачанная как мужик?"

Вообще гиревой спорт набирает популярность. рекомендую!

На фото Ксения Дедюхина, если что.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
сильно сомневаюсь, что поднятие тяжестей благотворно влияет на женский организм. Но это ИМХО
все-таки плаванье,бег трусцой и вот круговые тренировки,как было предложено выше менее травмоопасны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Увар
сильно сомневаюсь, что поднятие тяжестей благотворно влияет на женский организм. Но это ИМХО
все-таки плаванье,бег трусцой и вот круговые тренировки,как было предложено выше менее травмоопасны.

Ну с травмами вопрос вообще интересный. На первом месте по травматизму не тяжелая атлетика. паркур или предположим бокс. На первом месте футбол - беговой вид...
Ну а то, что женщинам нельзя поднимать тяжести, к сожалению достаточно устоявшийся миф. Опровергнуть его будет очень трудно. Пока не на этом этапе - аудитория не готова к разрыву шаблона. Ну, скажем, физиология спорта и мышечных усилий говорит о другом. Разные реакции в мышцах происходят при разных типах нагрузки. По разному протекает адаптация... Разный результат. Фактор травматизма - не объективен, ведь не зря в народе говорят, что с дуру и палец в носу сломать можно.
Аэробные нагрузки хороши для начала и в последствии как подготовка и тренировка ССС.
Какой спорт пользовать будете - к такому телосложению и придете.
Вот. А плаванье - здесь любопытно. когда-то года 2-3 назад попалась мне статья, где писалось, что самостоятельные занятия плаваньем, без тренера, почти не эффективны. Если очень обобщить, то человек в воде самостоятельно не может заставить себя выполнять нужную нагрузку. За исключением спортсменов водных видов спорта. Для занятий в воде, короче, нужен двойной пинок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
самостоятельные занятия плаваньем, без тренера, почти не эффективны.

эффективней ничегониделанья - 100%
И лично мне тяжелее 45 минут плавать без передыхов,чем 45 мин пешком

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

кстати, у нас во "породе" весьма крупные бедра,ноги и руки. Плаванье с диетой - дает потрясающий эффект. Проверено моей мамой - с веса в 115кг до веса 92кг. Правда,живот остался , что ее весьма расстраивает. НО.. до этого были проблемы с суставами, в частности откачивали жидкость и пр... Если не плавает неделю - "скрипит" при плаванье через день - практически бегает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
эффективней ничегониделанья - 100%


ОДНОЗНАЧНО!!!!
  gela , цитата:
И лично мне тяжелее 45 минут плавать без передыхов,чем 45 мин пешком

Естественно: два нагружающих фактора. Сама физическая нагрузка + водная среда с затруднением дыхания. Имеется в виду психологическая потребность в воде быстро останавливаться для отдыха из-за ощущения избыточной одышки. Подробностей не помню.
Ну а пешком - это достаточно легкая нагрузка. Хотя есть работы, где рекомендуют при ходьбе брать гантели 0.5 - до 2 кг мах - нагрузка возрастает на 30-40%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/07/2013, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Боюсь, что такой массаж хорошо, но его надо рассматривать, как просто массаж.

Но тогда почему кожа подтягивается, и объемы чуть ушли за 2 раза?

Понятно, что упражнений он не заменит, но вместе с нагрузкой-то что я вижу-мне очень нравится

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/07/2013, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:

Но тогда почему кожа подтягивается, и объемы чуть ушли за 2 раза?

Да это здорово! Есть эффект - то все отлично. Обычно антицеллюлитный массаж без криков и стонов не обходится, но вы терпеливая.
Если по науке, то замеры делаете? Объем бедра, ягодиц и прочее? Любой массаж это хороший лимфодренаж - то же хорошо.
Как вашы круговые тренировеи? Или бросили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Есть эффект - то все отлично. Обычно антицеллюлитный массаж без криков и стонов не обходится, но вы терпеливая.

Извините
  Увар , цитата:
Если по науке, то замеры делаете? Объем бедра, ягодиц и прочее?

да, по ним и поняла что объемы уходят.
  Увар , цитата:
Как вашы круговые тренировеи? Или бросили?

Нет, ни в коем случае. С сегодня как раз буду еще нагрузку увеличивать, а то легковато становится.

А вот, что интересно- объемы уходят, а вес теперь встал на 62, как так то? разница между условным "вчера" и "сегодня" около -100-150 гр.
или он так и должен по чуть чуть уходить?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
И как Вы успеваете так много теренировать и на массаж ходить, когда у Вас трое детей? Я с одним-то ребенком не успеваю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
На массаж можно в обеденный перерыв бегать. Я в июне ходила так, по медстраховке - красотааа! )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
У меня такой возможности нет. Только летом, когда ребенок у бабушек

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Ты без обеда работаешь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/07/2013, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я в обед обедаю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 53 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования