КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 13 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар

Видимо много это тоже относительно...

jenny

А мне кажется, что все бренды наоборот шьют на худышек. Что-то я не видела диоровскую вещь 50 размера)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
пошла в яндекс глядеть про бурпи, читаю коменты
-классное упражнение, но его вроде с гантелями делают
-с гантелями можно пол проломить.

А у меня это упражнение не пошло. После нескольких раз (не подходов, а именно раз) начинает сильно кружится голова и пытаюсь свалиться в обморок. Как я понимаю, на нем сильные перепады давления?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
начинает сильно кружится голова и пытаюсь свалиться в обморок. Как я понимаю, на нем сильные перепады давления?

При выполнении физической нагрузки колебания АД не могут достигать такого размаха. Здесь возможно 1. вообще тяжеловато делать ) с вашей тренированность - сомнительно), 2. Головокружение в следствии сложностей с вестибулярным аппаратом. 3. Наоборот давление значительно повышается.

Снижение давления до обморока при выполнении этого упражнения достигнуть трудно - постоянно в напряжении все группы мышц. Может резко начали, без разминки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, обычно пробовала сделать это упражнение примерно в середине тренировки. Т.е. организм уже разогрет был
И всегда один и тот же результат, варьируется только количество раз. Сначала голова кружится, а потом резко уводит.
На остальных упражнениях такого нет, бывает только похожая ситуация, если приседаю с большим (для меня) весом. Но и то, подход уже выполнен, и если не стоять на месте, все проходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Да? А вы ходили в школе единственной в коричневом костюме, когда все пацаны в синих, все от того, что размеров школьных костюмов 54 размера не шили. А когданибудь видели глаза продавщицы, которая с трудом нашла джинсы 64 размера, но и они похоже малые, это сейчас спортивные костюмы бывают даже 68 размера, И да! Тебе все говорят, что хорошего человека должно быть много!
Немного бред про костюмы, вы же девочка.... Но суть ясна я думаю.

Ну, в школе я ходила, как все, в коричневой, потом синей форме. А в 8 классе форму вообще отменили. Тут ничего не могу сказать. Сейчас - да, всякие джинсы/маечки могу себе купить. А вот на работу классический офисный костюм ...... это бооольшая проблема. Если удастся в Оливере выхватить 34 размер - то супер, с ремнем пройдет, остальное все сваливается. Такое ощущение, что худые и высокие не должны работать. Думаю Про обувь даже говорить не буду, больное место.
Сейчас проблема ребенку купить школьную форму, потому что очень худой и высокий.
  Allita , цитата:
А мне кажется, что все бренды наоборот шьют на худышек. Что-то я не видела диоровскую вещь 50 размера)

Эх, на ежедневный Диор я еще не заработала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
Ваша выдержка таки не объясняет, почему я врдруг поправилась локально и не худею тоже локально. Извините Понимаете, вот хоть 10 профессоров, но я то практик и опыт мой, личный. Как мне убедить свой живот что он не соответствует научным выкладкам? Думаю
разве что:
  Увар , цитата:
К складам с запасами угля можно проложить десятки дорог. Но если этот уголь не будет использован как топливо, он так и останется лежать на складе. Все просто!

может, к моим складам на пузе плохи дороги? Думаю
и да, куда деваются кг при стрессе?
(так же, не воспринимайте мои вопросы как агрессию, в споре рождается истина )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 13 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если удастся в Оливере выхватить 34 размер - то супер, с ремнем пройдет, остальное все сваливается


У всех свои проблемы)
Я пока Марк энд Спенсер не открыла, на верхние 90 (которые совсем не 90ничего ) вообще ничего не налезало... И как не худей (была у меня попа когда-то 42 размера), но верх оставался ого-ого-ого.. наследственность у меня такая.

Так что можно быть полным, но равномерно полным и тогда одежду купить не составит проблем.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И снова здравствуйте!
  Bryanta , цитата:
живот что он не соответствует научным выкладкам?

а почему не соответствует-то? Очень даже соответствет. С определенного возрастного-гормонального момента жир начинает откладываться преимущественно на животе и уходит оттуда о-о-очень тяжело. + генетика
Я не знаю как у других, а у меня при стрессе вода выводится и кхм.. не только вода - что дает резкую потерю веса. При длительном стрессе кг тают, но как я думаю за счет мышц в основном, что тоже дает быструю потерю веса. Мой личный рекорд в стрессе 7кг за 2 недели. НО.... ну его в баню. Уж лучше физ нагрузками и постепенно.

jenny
я обувь иногда в антилопе покупаю. Классические офисные туфли и босоножки - в школьной обуви. И бюджетно

Теперь живем в диете с рассчетом на гастрит, что, в принципе, почти не поменяло рацион. Клетчатку только пока исключили.
А мои -1,5 держутся.
И я теперь прохожу свой ходительный маршрут не за 1ч 10мин, а за 45мин
надо ,видимо, уже на 2 круга переходить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
А у меня это упражнение не пошло

Я вчера попробовала, пульс участился сильно после 4-х раз (без отжиманий). Надо попробовать после тренировки сделать.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Ооо! Спасибо! Надо будет в Антилопу заглянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2013, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вечер добрый!
Давно уже почитываю темку. Сегодня попробовала сделать круговую тренировку (10 приседаний, 3 бурпи, 5 отжиманий и планка). Итого 3 подхода. В принципе все по силам. Но последующие минут 15-20 кружилась голова и тошнило. Это нормально?
В какой прогрессии увеличивать кол-во упражнений внутри круга? Все ли сразу? Вот приседаний могу делать много, а бурпи, пожалуй, больше 5 не осилю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2013, 06:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiselechka , цитата:
В принципе все по силам. Но последующие минут 15-20 кружилась голова и тошнило. Это нормально?

Какой нибудь опыт тренировок есть или вы только начали? Мне кажется это у вас дебют занятий. Или вы были голодны?
Сначала увеличивают количество кругов.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Еще один вариант дневного меню


Всего 1500 ккал

Кофе с молоком – 75 ккал; Сыр Бри 30 г – 100 ккал
Йогурт 2% 150 г – 104 ккал + Малина 100 г – 55 ккал
Огурцы (70 г – 8 ккал), томаты(150 г – 27 ккал), яйцо, сосиска (170 ккал), яйцо (99 ккал)
Fish, trout, rainbow, wild, cooked, dry heat (тушеная форель) – 100 г – 150 ккал
Рис смешанный 150 г - 170 ккал, помидоры 200 г – 36 ккал
Куриная грудка 80 г – 80 ккал
Спринг Роллы (?) – 320 ккал
Нектарин 220 г – 98 ккал


Добавлено спустя 1 час 25 минут 29 секунд:

  Milk , цитата:
С определенного возрастного-гормонального момента жир начинает откладываться преимущественно на животе и уходит оттуда о-о-очень тяжело. + генетика

Что касается женщин, то в принципе отложение преимущественно идет на животе, ягодицах, бедрах. практически вне зависимости от гормональных этапов. С 30 лет происходит постепенное замедление обменных процессов примерно на 1-3% (по разным авторам) в год. одновременно идет убыль мышечной массы также примерно 1% в год. Поэтому к определенному возрасту отложения начинают довольно быстро откладываться (тавтология получилась).
  Milk , цитата:
При длительном стрессе кг тают, но как я думаю за счет мышц в основном, что тоже дает быструю потерю веса.

Основные движущие гормоны стресса: адреналин и норадренали - жиросжигающий эффект у них самый сильный в природе. Поэтому в средствах для похудания стараются внести вещества, которые бы их стимулировали. Но они вызывают массу других не приятных последствий, и естественно эффективные средства ( в этом смысле) запрещены в связи с высоким уровнем побочки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2013, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
Вы не меня цитировали))) я этого не писала)))

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2013, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Увар
Вы не меня цитировали))) я этого не писала)))

Действительно!! Не знаю как получилось, но я цитировал через кнопу [цитата части]. Это видно и по оформлению цитаты.....
В любом случае - мои извенения!!!

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

  enota , цитата:
Сначала голова кружится, а потом резко уводит.
На остальных упражнениях такого нет, бывает только похожая ситуация, если приседаю с большим (для меня) весом. Но и то, подход уже выполнен, и если не стоять на месте, все проходит.

Да, похоже постнагрузочное расслабление. При выполнении тяжелого упражнения с большим, субмаксимальным и максимальным весом, а так же с высокой интенсивности, происходит резкое повышение давления, как за счет минутного объема сердца (учащение ЧСС) так и за счет высокого переферического сопротивления сосудов, сдавленных мышцами. При приседаниях с штангой весом в 90-95% одноповторного максимума давление может подняться до 280-300 мм рт ст.
По завершении выполнения - мышцы расслабляются и периферическое сопротивление резко снижается и вот здесь и возникает головокружение.
Сразу после выполнения присядьте на корточки, но не расслабляйтесь как в кресле.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

  Увар , цитата:
При выполнении физической нагрузки колебания АД не могут достигать такого размаха.


Признаю этот свой пост ошибочным. Я имел в виду, что от максимального давления АД не снижается ниже нормы. В целом разница все таки приличная.
Вообще странно: бурпи относится к упражнениям интенсивного кардио.... А реакция сердечно-сосудистой системы как при силовых. Хотя я сам таких эффектов при выполнении бурпи никогда не испытывал, но это упражнение мне стало нравиться еще больше. Похоже я то же себе сделаю сезон выполнения этого упражнения.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 32 секунды:

Что то все замерли, а мне хочется познакомить вас с интересной информацией. Автор Олег Терн. Известный блогер, автор диеты "Пятнашки" или "Три кулака". Журналист, врач и просто харизматичный человек. Автор книг "Скафандр для души: инструкция по эксплуатации" и "Диета пятнашки". Регалий может и не очень много, но это действительно интересный человек. Лично я не разделяю его мнение на 100%, но все равно отношусь с большим уважением. Если для кого то имеет значение.
Небольшая выдержка по 3 основным видам физических упражнений:

"....Если упростить:

Силовая тренировка с тяжелыми околомаксимальными весами (70-80%) стимулирует выработку анаболических стероидов (тестостерона). Дает прирост мышечной массы и силы. У женщин тоже, но учитывая, что эти гормоны могут вырабатываться в их организме в количествах, на порядок меньших, чем у мужчин, то перекачанными уродами им быть не грозит. Больше массы – лучше внешний вид (подтянутее, кожа выглядит более упругой, прорисован силуэт тела и т.д.), более интенсивны обменные процессы, легче идет похудение (мышцы как требуют энергию, так и способствуют утилизации уже разрушенных жиров).

Интенсивная аэробная тренировка с длительностью подхода более 20 сек (спринт, упражнения с гирями в большом количестве повторов – все, что способствует накоплению молочной кислоты) стимулирует выработку гормона роста. Он, как вы уже знаете, способствует расщеплению жира и повышению синтеза белка. Результат: более эффективный набор сухой массы, похудение одновременно с набором мышц, повышение качества мускулатуры и внешнего вида. Кроме того, такой вид нагрузки тренирует энергетические системы, а также сердечно-сосудистую систему.

Малоинтенсивная аэробная тренировка – тренировка энергетических систем, увеличение капиляризации мышц, повышение эффективности углеводного обмена в печени, развитие сердечной мышцы. Из плюсов: повышение выносливости, снижение частоты пульса в покое, улучшение самочувствия. Из минусов: похудение за счет разрушения не только жира, но и мышечной массы, риск снижения результатов в силовых видах спорта и качества мышц.

Включение всех трех указанных видов нагрузки даст возможность построить фитнес-тело для нехимичащих спортсменов (результат будет зависеть от генетики и грамотности системы тренировок и питания, правильного баланса трех этих методов, а также упертости). Лучший результат для внешнего вида дают первые два, но если игнорировать третий, то закончится все проблемами с сердечно-сосудистой системой. Посему нужно обязательно включать кардио в план тренинга - только нужно оно именно для кардио (для вашего сердца). К тому же сочетание этих режимов позволяет решать широкий спектр задач - набирать вес, поддерживать его или же снижать, при этом качественно. (Как работает такой вариант можно увидеть здесь).

Включение последних двух (без силовых, при условии рационального питания) позволит иметь поджарую, жилистую фигуру, по типу того, как у практикующих рукопашку или игровые виды спорта. Очень хороший способ приведения себя в форму, к тому же отлично тренирующий сердечно-сосудистую систему, но требует относительно много времени, которое нужно тратить на тренировки, что, к сожалению, не много кто из любителей может себе позволить.

Включение только последнего типа, особенно при нерациональном питании (что часто густо и является рекомендацией для похудения – зарезать калории и наматывать аэробику в кардиозоне) позволит иметь дрыщеватое худое тело с дрябловатой кожей, или вариант «скини фэт» у девушек – худые ноги-руки, жирок на пузе, да ушки на бедрах, что вменяемо смотрится только в одежде. Обзавидоваться можно такому результату, и аргумент количества потерянных кило лично мне не кажется убедительным."


Да простят меня модераторы за непрерывный пост. Ни кто не перебивает ленту....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати,девочки. Кружиться голова может и потом вплоть до обморока если тренироваться за пару дней до,во время и пару дней после критический дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Кружиться голова может и потом вплоть до обморока если тренироваться за пару дней до,во время и пару дней после критический дней.

Почему вы это связываете? Головокружение в данном случае чисто гемодинамическое явление. Вроде не должно бы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
я связываю не с данным случаем. А вообще, я однажды так в зале попыталась завалиться в обморок. И у меня инструктор тогда спрашивала такие подробности. Сказала - частенько такое бывает, в основном у новичков.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

  Увар , цитата:
чисто гемодинамическое явление

это из серии,когда посидишь на корточках, а потом резко встаешь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Увар , цитата:
чисто гемодинамическое явление

это из серии,когда посидишь на корточках, а потом резко встаешь?

Угу... Примерно..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар, спасибо
Лично мне Вы объяснили многие моменты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2013, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Лично мне Вы объяснили многие моменты

Да мы и половины не рассмотрели....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 52 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования