КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Арендодатели VS Арендаторы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Арендодатели VS Арендаторы
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.arenda-kvartir.ru/news/realty/?id=2201

  Цитата:
Как подчеркивают фискалы, штраф за незаконное предпринимательство (а именно так может квалифицироваться систематическая сдача квартиры внаем без уплаты налогов) карается штрафом от 30 до 50 тыс. руб. Правда, как и в случае с "серыми" зарплатами, налоговикам будет достаточно затруднительно собрать доказательства, подтверждающие систематическую сдачу квартиры: если жильцы представятся родственниками хозяев, занимающими жилплощадь бесплатно, уличить их в обратном не сможет никто.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Наtалья , цитата:
Там написано раз в месяц по предварительной договоренности.

ну вот эта договоренность то и должна быть.
То есть она с вами договаривается- когда и как она придет в квартиру.
1 РАЗ В МЕСЯЦ!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

  Наtалья , цитата:
А как и где все это доказывать? Что выгнали досрочно.. что уже приходила.. И .. ввязываться во всякие судебные тяжбы - даже представить себе не могу.

Достаточно будет декларировать ей свои намерения.
Налоговая принимает стучки даже по телефону

Вы ей просто объясните- что скандалить ей будет дороже- чем просто мирно решить все проблемы. Вы сьезжаете- спокойно и тихо. после вы решаете с ней все финансовые вопросы и отдаете ключи.
И мирно расходитесь- либо она на вас с участковым- вы на нее в налоговую(на это особо надо напирать) и исковое заявление в суд.

Добавлено спустя 6 минут:

http://www.peoplesmoney.ru/reviews/?id=2168

Вектор взят, я думаю там с радостью выявят неплатящего налоги арендодателя

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, мы ей сказали про раз в месяц - она ответила, что это её собственность, когда хочет- тогда приходит.. В общем, проигнорировала этот момент. Как и все остальное. Вроде муж догворился с газелью. ЗАвтра будем переезжать. Разворачивать войну на несколько дней не вижу смысла. Не стоит это наших нервов, которых и так.. не много осталось.


Спасибо Вам большое за поддержку. А то я совсем расклеилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
удачи, все это отцеплю в отдельную тему.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 18:07 | Арендодатели VS Арендаторы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Два непримиримых лагеря.
Проблемы и поиски компромисных решений.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно... не такие уж и непримиримые. В конце концов. Какой мир? какая война? Есть договор. Там все четко: черным по белому.

ТОлько договор должен быть толковый - как система сдержек и противовесов. На случай ядерной атаки..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так- для просвящения и тех и других.

1 должен быть составлен договор.( в нем должны быть прописанны все моменты типо обсуждаемого выше)
2 договор должен быть зарегистрирован в росрегистрации
3 в договоре должна быть указана фактическая арендная плата
4 после договора хозяин обязан вас зарегистрировать в этой квартире ( сделать регистрацию)

Если ваш арендодатель не собирается выполнять эти пункты- подумайте- снимать ли у него квартиру. Скорее всего в жизни вы таких арендодателей не найдете, НО при неадекватном поведении хозяина это станет вашим сильным ключом как на переговорах так и в войне- если до нее дойдет.
1. Налоговая инспекция объявляет о программах на выявление незаконно здающихся квартир- несоблюдение пунктов 1,2 и 3 приведенных выше. Они с радостью примут теплого клиента и как минимум таскание по налоговым ему обеспечено, как максимум штраф до 50 тыс. р. + все неуплаченные налоги и пени на них.
2. Даже если у вас нет регистрации и хозяин сдаваемой квартиры притащил участкового- смело заявляйте- что хозяин отказался зарегистрировать вас по фактическому месту проживания, не платит налогов, нарушает простой гражданский договор заключенный между вами и предьявляйте договор участковому. По закону выселить вас из арендуемой квартиры можно только по пунктам договора или по решению суда- рассматривающего общегражданские споры.
Намекните об этом участковому.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы тоже сейчас снимаем квартиру.
На прошлый год был договор аренды, а в этом году хозяйка не хочет заключать договор.
Предлагаю писать в этой ветке про проблемные квартиры, чтобы те, кто ищет себе жилье знали, с чем и с кем им придется иметь дело.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
leska71
новосел
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы такие добрые договор заключать не стали,в итоге спустя 5 мес ,как мы прожили в квартире , хозяйка подключила счетчик на воду и требует ,чтобы мы оплачивали свою воду.А в начале было сказано на словах , что только за квартиру и свет, а теперь еще и вода. Поэтому ищу другую квартиру, а то скоро скажет ,чтобы платили и за то,что мы дышим в этой квартире.А платим не мало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
Муж позвонил, сказал, что надо съезжать завтра, позже он не сможет достать транспорт... А куда съезжать?


Я в шоке... причина оказалась иная: из мужа щипцами пришлось тянуть. Он все "командировка, командировка" - а командировка-то только до 10го. В общем.. завтра вынуждены съехать. Газель заказали. По деньгам получается 5500 (потому что с грузчиками, друзья-сослуживцы мужа из командировки только в пятницу возвращаются). Диван планировала продать. Уже договорилась за 5000р. - не знаю, смогут ли завтра вывести: один сын покупательницы в больнице, другой сдает завтра экзамен, для неё это тоже стало неожиданностью - такая срочность. Стеллаж договорилась отдать бесплатно отказникам - завтра-послезавтра вечером должны за ним приехать, дозвониться не могу, чтобы сказать, что надо быстрее.. Вот.. А ещё ведь у нас оплачено .. за проживание до 12 го.
Я в шоке..
Думали, когда будут смотреть квартиру, а она пустая, предложить следующим жильцам, если они захотят выкупить у нас обеденный стол (очь хороший. недорого), а уголок кухонный мы к нему бесплатно впридачу..
В общем... кошмар. Муж уставший, изнеможденный. Никто сегодня не приехал смотреть квартиру. На завтра он отпросился с работы.. Сегодня ему сказали, что в четверг у него командировка: новый филиал открывают в Краснодаре. Волнуется за меня. А на самом лица нет..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что то я не пойму- вас выгоняют, или вы сами досрочно съезжаете предупредив заранее хозяйку.
И вообще к чему такая спешка? Умри все! съезжаем завтра!!!????

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот сука конченная. Я бы морду ей разбил и выкинул на хер. Пусть идет жалуется. Хрен она сможет вас выгнать. Найдете и сьедете спокойно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем.. ситуация такая.
Мы решили съехать одиннадцатого. Предупредили заранее. А вчера некто потребовал, чтобы мы съехали сегодня. Муж с ней - подробностей не в курсе, он не хочет рассказывать, говорит, хватает, что она ему нервы , я настаивать боюсь - он весь на взводе.
Вот сидим на коробках. Сейчас, пока я по врачам, партиями все муж будет вывозить.

Но все-таки не могу назвать некую квартиру и , и вообще наш случай законченно плохими.
Платили вовремя. Претензий ни к той, ни к другой стороне не было. Просто в последнйи момент некая дама испугалась. Она первый раз сдает что-то. Помню, в первый день, когда нам сдавала - очень волновалась, мы её ещё успокаивали, что мы всем довольны, все хорошо. А у неё это в первый раз ))))
Единственно, мне трудно понять - что она испугалась. Какая-то квартира пустая. Выносить нечего. Но... может мне это только кажется. Кто захочет, тот и дверь унесет с собой. Регистрацию мы не делали. Я москвичка, у мужа долгосрочная регистрация в дивизии. Теперь понимаю - надо было.
Вот.. думаю кто-то просто испугался, может того, что уедем, не заплатив коммунальные. Ещё не хотела упускать свою выгоду за "пересменок". Мы были, в принципе, не против. Уже потихоньку вещи собирали. Но кто-то мог позвонить и сказать "Сегодня!" А сегодня муж мог быть до поздна на работе, а я либо в саду.. либо бегать по врачам, а вечером лежать пластом на диване. Ей показался наш отказ подозрителен. Думаю, она ничего не хотела во зло.. Просто у страха глаза велики..
И я понимаю арендодателей. Иногда такие жильцы бывают. Над нами девушка снимала квартиру. Музыку включала каждую ночь в три. Приходилось вызывать милицию. Однажды милицию, видимо это тоже достало. Они вызвали хозяку квартиры (в четыре утра). Представляете каково было ей? Теперь там живут другие, более спокойные люди. А ещё: знакомая бабулька сдала квартиру на долгий срок (лет пять). Так ей в скором месяце перестали платить и послали, а милиции показывали договор и .. прочее и прочее. Так ей пришлось в суд подавать, а перед этим сдаться в налоговую, оплатить все штрафы, пенни и т.п..
Но и арендаторы мало защиенны. В предыдущей квартире пришлось на пару с сантехником убеждать хозяина, чтобы он купил новый унитаз (старому лет 30 было - тек из всех щелей). Через пару месяцев купил. Как-то странно подключил - трубы потом гудели часами.

Вчера сидим с мужем,я ему говорю: "Как же так? МЫ..честно заранее предупредили. Получается только проблему себе создали. Если бы в последний день сказали - не было бы такой нервотрепки".
Он гворит: "Потому что мы воспитанные.."
Вот и думаю.. Это мы - мягкие да беременные.
А будь на нашем месте кто позубастее.. Неизвестно, как ещё все развернулось бы. Она просто ещё не видела нехороших квартиросъемщиков... ДА Бог всем судья.

Посчитала - по договору: у нас заплачено по 12е, это значит, что за непрожитые дни, нам должны 117 долларов. А в связи с тем, что она договор расторгает досрочно и т.п. - ещё 500 долларов.


Последний раз редактировалось: Наtалья (Среда, 06/06/2007, 16:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Залоговая сумма решила бы все вопросы в этой ситуации. Не было бы страха, была бы уверенность у хозяйки и спокойствие у арендаторов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
leska71
новосел
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ничего бы не решила! Они бы обязательно к чему -нибудь придрались бы и эти деньги не вернули бы.Еще не раз не слышала , чтоб были возвращены залоговые деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
просто на восьмом месяце беременности


ужас!!!! я просто в шоке от таких зверей...........
.... крепитесь.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Лиза
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
  Чертог , цитата:
Сдам 1-к. кв. в Кожухово, Дмитриевского, 11, под евро, кух. гарн. Больше мебели нет. Пол ламинат - кафель, моск. телефон есть. Оч. дл. срок, просмотр сейчас, заселение 11 июня. новый район, магазины, сады, школы. 16000 руб. и залог. Комиссия по факту заселения. Фото здесь.
http://www.mercato.ru/1800/1801/184366.htm
Ну о просмотре вам ещё придется договариваться с теми, кто сейчас там живет ))) Т.е. с нами..
Девушка вы совершенно не правы. Хозяевам достаточно поставить вас в известность.......

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  zizu , цитата:
За сколько можно сдать 2-х ком. кв-ру без мебели
Я сейчас снимаю квартиру в Кожухово, без мебели за 17 тыс. руб.(1 комната) И думаю, что на таком деле экономить не обязательно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Goga
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лиза , цитата:
  Наtалья , цитата:
  Чертог , цитата:
Сдам 1-к. кв. в Кожухово, Дмитриевского, 11, под евро, кух. гарн. Больше мебели нет. Пол ламинат - кафель, моск. телефон есть. Оч. дл. срок, просмотр сейчас, заселение 11 июня. новый район, магазины, сады, школы. 16000 руб. и залог. Комиссия по факту заселения. Фото здесь.
http://www.mercato.ru/1800/1801/184366.htm
Ну о просмотре вам ещё придется договариваться с теми, кто сейчас там живет ))) Т.е. с нами..
Девушка вы совершенно не правы. Хозяевам достаточно поставить вас в известность.......

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  zizu , цитата:
За сколько можно сдать 2-х ком. кв-ру без мебели
Я сейчас снимаю квартиру в Кожухово, без мебели за 17 тыс. руб.(1 комната) И думаю, что на таком деле экономить не обязательно.
а я считаю, что вы не имеете право на написание на форуме адреса, квартиры которую вы снимаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лиза , цитата:
без мебели за 17 тыс. руб.(1 комната) И думаю, что на таком деле экономить не обязательно.

Остается только посмеяться над вами и посочувствовать

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

  Лиза , цитата:
Девушка вы совершенно не правы. Хозяевам достаточно поставить вас в известность.......

Хозяева без разрешения арендаторов по хорошему- даже нос свой сунуть в квартиру не могут к вашему сведению. Если за все уплачено и все квитанции в порядке.
А по договору могут приходить раз в месяц за деньгами в строго оговоренное время.


Представьте ситуацию- когда вы сдали в аренду автомобиль и в любой момент найдя его на стоянке сели и поехали- потому что он ваш.
Арендатор будет абсолютно прав если подаст на вас в суд и не заплатит вам денег за аренду автомобиля.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leska71 , цитата:
Еще не раз не слышала , чтоб были возвращены залоговые деньги.

залоговая сумма ВСЕГДА возвращается(за редким исключением при непорядочных арендодателях, их заносят в так называемый черный список, во основном эти квартиры сдаются регулярно, а не в первый раз, как в вышеописанном случае), если вся техника и мебель в порядке, оплачены все счета за элект-во и телефон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/06/2007, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
залоговая сумма ВСЕГДА возвращается(за редким исключением при непорядочных арендодателях, их заносят в так называемый черный список, во основном эти квартиры сдаются регулярно, а не в первый раз, как в вышеописанном случае), если вся техника и мебель в порядке, оплачены все счета за элект-во и телефон.

Неправда ваша, я за 6 лет поменял 4 съемные квартиры.
Только в одном случае залог был возвращен. В остальных случаях
не был. Но на каждого мастера по борьбе есть другой мастер по стрельбе. До окончательного расчета оставлял всегда неоплаченную комуналку на сумму залога примерно. Хозяину предлагался вариант, после прихода всех счетов через месяц после сьезда- я все оплачиваю, залог мне возвращается. Либо не возвращается и соответственно я не оплачиваю.
Всегда работало только по 2му варианту.

Надо отдать должное- со всеми хозяевами мы расставались очень хорошо и зачастую находили им других съемщиков из наших знакомых.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Арендодатели VS Арендаторы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Арендодатели VS Арендаторы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Арендодатели VS Арендаторы
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования