КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Автор
Сообщение
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2007, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю все оформите до 17-17:30. Это максимум. Полис можно оформить на месте, там море агентов поджидают клиентов в Газелях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2007, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hoyse
Если до 14 - 00 то успеете!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Hoyse
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2007, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо
Как получиться отпишу...
Еще вопрос.... А разве там постановка на учет не круглосуточная?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Hoyse , цитата:
А разве там постановка на учет не круглосуточная?


Ну уж это вы загнули. Круглосуточным может быть техосмотр, а вот постановкуа на учёт...это точно нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Hoyse
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра поеду ставить машину на учет.
Можно ли на Юности оформить ген. довереность, что бы не искать потом нотариуса? И как это происходит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hoyse
Генеральную доверенность оформляют только у Нотариуса, ближайший нотариус к ул.Юности, находиться на ул.Вешняковской.
Происходит просто, от Вас паспорта и деьги, Вам доверенность.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вобщем чтобы подытожить для себя:
Я из ВАо (Новокосино) покупаю новую КИА из салона, так как там просят за постановку на учет 12 тыщ.. решил делать все сам..
1. мне надо на Юнности?
2. а если нет справки.. потерял.. ее нужно делать заново? и если да то где.. и по какой форме?..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Aventis
Да едете на Юность!
на руках - договор купли продажи, ПТС + 2 ксерокопии, квитанции об оплате - дают там..
Вначале идёте в "ВагончиГ" - это с левой руки - туда паспорт свой, ПТС, Транзитки и т.д. Далее Вам дают комплект документов, затем на площадку осмотра, потом обратно - на 2-й этаж...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То есть справку мне сейчас метаться делать не надо .. так? =)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Aventis
Мед справка, если речь о ней, необходима для прохождения государственного технического осмотра!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Aventis
Мед справка, если речь о ней, необходима для прохождения государственного технического осмотра!

тогда я немного запутался.. а я какой осмотр буду проходить?? =) не ГТО? и вообще когда ГТО проходят??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Aventis
Вы можете пройти ГТО в момент регистрации ТС, для этого необходимо - мед справку, технически исправное автотранспортное средство, оборудованное и укомплектованное в соответствии с правилами, квитанцию об оплате и т.д.
Можете пройти при постановке на учёт!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Aventis
Вы можете пройти ГТО в момент регистрации ТС, для этого необходимо - мед справку, технически исправное автотранспортное средство, оборудованное и укомплектованное в соответствии с правилами, квитанцию об оплате и т.д.
Можете пройти при постановке на учёт!

а это ГТО оно обязательно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Aventis , цитата:
а это ГТО оно обязательно?

Еще как обязательно.
  Цитата:
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

Примечания:
1. Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 кубических сантиметров и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а в других статьях настоящей главы также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы.
------------------------------------------------------------------
Порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра, предусмотренные пунктом 2 примечания к статье 12.1 до принятия соответствующего федерального закона устанавливаются Правительством РФ (часть 4 статьи 3 Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ).
------------------------------------------------------------------
2. Порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра устанавливаются федеральным законом.


  Цитата:
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
(в ред. Федеральных законов от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
3. Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Aventis , цитата:
а это ГТО оно обязательно?

Это та самая карточка - которая болтается в нижнем правом углу лобового стекла, экономит вам на 3 года кучу денег, меньше шансов быть остановленным ГАИ и вообще спите лучше!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
=0 .. ну так я и думал.. я ж спросил нужна ли мне справка.. и путем логических исхищрений пришли к тоиу, что нужна =) если я еду та ставить тачку (новую из салона) на учет, мне полюбас после постановки на учет придется проходить ГТО (хоть и можно на новой месяц без ГТО ездить, все равно стОит один раз сгонять и все сделать) правильно я мыслю? то есть мне ещё надо сделать справку.. в чем и был изначально вопрос =) где ее сделать?? .. там по месту можно?
и второй вопрос, раньше надо было делпть СОСН .. щас же тоже надо? .. там есть такой талон? Это я все про Юности

Добавлено спустя 1 день 2 часа 26 минут 35 секунд:

ну так что насчет справки? где ее можно сделать за день? и сколько это будет стоить? своей водительской у меня нет - потерял где-то =)

Добавлено спустя 1 день 18 часов 16 минут 37 секунд:

и какая форма справки должна быть?
Водительская по форме № 083/у приказ № 555
эта?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/02/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Samm , цитата:
  schurik11 , цитата:
кто знает скока по времени занимает ТО ?? и ехать нужно заранее? чтоб очередь занять? или там круглосуточно на ул.ЮНОСТИ



Лудьше ехать часам 6-00, в день проходит примерно 20 машин.
Мы приехали в 8-00 были 22-и и пройти до 18-00 не успели.


А дальше читаю:
"Друзья, подскажите пожалуйста.
Я в пятницу часам к 15 00 поеду в ГАИ на ул. Юности ставить машину на учет, так как до обеда её будут снимать с учета в люберцах.
А вопрос в том, что успею ли я все оформить, ведь как я понял нужен будет еще и страховой полис вобще как по времени это занимает?"

--------------
"Думаю все оформите до 17-17:30. Это максимум. Полис можно оформить на месте, там море агентов поджидают клиентов в Газелях."

Непонятно из прочитанного мной.
Задача стоит поставить новую иномарку(с автосалона) на учет. Техосмотр сразу проходить не тербуется, могу 30 дней и так проездить.
Подскажите, чтобы успеть машину на учет поставить за день нужно к 6 утра приезжать??? В другом месте читаю до 14.00 и можно успеть.
Подскажите оптимальное время и день (если такой опыт большой у кого есть).

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

МОТОТРЭР ОГИБДД УВД ВАО

1-е Отделение (Экзаменационная работа, осмотр иномарок) 122621, ул. Б. Косинская, д.1б 700-52-56,
700-52-55, 700-52-58 700-52-61

2-е Отделение (Технический надзор) 111402, ул. Юности, д. 7/2 375-03-80

3-е Отделение (Регистрация АМТС) 107564, ул. Краснобогатырская, д.28 963-23-09 963-22-90,
963-22-86

4-е Отделение (Регистрация АМТС, в том числе новых иномарок по месту жительства) 107564, ул. Краснобогатырская, д. 28 963-22-88 963-22-79,
169-60-66

5-е Отделение (Регистрация АМТС, в том числе подержанных всех иномарок округа и иномарок по месту жительства) 111402, ул. Юности, д.7/2 375-48-21 375-16-11

6-е ОТДЕЛЕНИЕ (Регистрация АМТС ,
осмотр на территории 1-го отделения ул. Б.Косинская д.1Б) 1111402, ул. Юности, д.7А (2-й этаж)
375-34-10 Предварительная запись : 375-3410
Примечание: автомобили иностранного производства регистрируются по месту жительства, либо на Краснобогатырской(только новые), либо на Юности(по месту жительства и ВСЕ ПОДЕРЖАННЫЕ)

МОТОТРЭР ОГИБДД УВД ВАО 105187, Измайловское ш. д.71



Вот такую инфо нашел(см. выше). 5 и 6 отделение совсем столку сбили Почему они разные если почти рядом? Или в найденной инфо ошибка и 6 отделения не существует?

Добавлено спустя 5 дней 5 часов 31 минуту 2 секунды:

Зарегистрировал.
Всем спасибо за полезную инфу на этой ветке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/03/2008, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
привехал в 13-00... за час до обеда.. до обеда подал документы на заявление, после 15-00 получил заявку ( с 14-00 до 15-00 - обед), далее, ехпть никуда не ехал.. прям рядом была площадка осмотра, в наглую заехал, осмотрели, расписались, данные сверили, в банк параллельно сбегала жена, за школой есть сбер банк без очереди (народу мало). В 16-50 сдал документы на первом этаже (всем кто успевает до звкрытия сдать документы, выдают номера в тот же день) в 17-10 номера на руках... все происходило на Юности.
иметь с собой отвертку обязательно =)

документв потребовавшиеся:
Птс +1 копия,
паспорт
осаго
заявка (на месте в сером домике выдали)
договор купли продажи (если новая машинка)
квитанция ( выдают при получении заявки в сером домике)


все =)


вот такие дела..


это мол отчет =)

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Теперь стоИт вопрос: или делать ТО самому, или купить его за 2600 у соседа, который может привезти домой талон. Мед справки у меня нет., нужно жделать, а это время и деньги... Думаю, чт заплачу за услуги третьих лиц.. =)..



Но есть все ещё вопрос, нужно ли делать СОСН.. - раньше была отдельная карточка, как сейччас, не подскажите?.. нужно ли делать СОСН, или нет? нужно ли получать карточку СОСН?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"нужно ли делать СОСН.. " - Карточку СОСН делать не нужно.

Я ТО при получении номеров не стал делать. Задолбался сидеть в очередях. Подумал, приеду ночью, народу будет меньше .

В этот же день приехал, стал в очередь в 22.30, уехал с талоном в 3.30 (с 2 до 3 ночи по расписаню обед в пункте ТО). Лучше бы стал в очередь сразу. Времени бы точно меньше бы ушло. Ночью на пункте ТО народу гораздо больше. Насколько я знаю, это единственный пункт в Москве, который работает круглосуточно.

К 2600 "у соседа" прибавьте 550 за легковой автомобиль: 520(диагностика) + 30(госпошлина), "соседи" обязательные платежи не включают в 2600. Хотя может есть и добрые соеди
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/03/2008, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Aventis , цитата:
Теперь стоИт вопрос: или делать ТО самому, или купить его за 2600 у соседа

Раньше там была желтая будка с какими то услугами, я там договорился о ТО. Но у меня была уже инструменталка.
P.S. 2600 - нормальная * цена * за ТО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Снятие предупреждений на форуме LordW Вопросы по форуму и порталу 11 Суббота, 21/09/2013, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
evg.saiat
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Россиян могут обязать ставить велосип... FinEgo Всё о ПДД и ГАИ 33 Среда, 23/07/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Петрович

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
страница 4 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования