КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Автор
Сообщение
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 21 день
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
спасибо..... и тут полдня.......

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Irussikk
новосел
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 22
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Можно поподробнее, что значит "Если бы не тупил с госуслугами"???
Я через госуслуги заявку направила, но что быстрее получается через госуслуги или самим в очередях отстоять???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
муж год назад занимал через инет очередь. Процесс не особо ускорился. Сейчас решил поехать так, завтра узнаем "скорость" обслуживания
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
муж год назад занимал через инет очередь. Процесс не особо ускорился. Сейчас решил поехать так, завтра узнаем "скорость" обслуживания


В прошлую субботу приехал на Юности к 9 утра, постоял в очереди, уже в 9:45 ждал открытия Сбера для оплаты квитанций (2000+300р), оплатил, постоял в очереди на осмотр в ГАИ на Б.Косинской, потом поехал обратно на Юности.
Примерно в час дня получил номера.

Самая большая очередь - в нашем ГАИ.
Понял, что оплачивать квитанции лучше уже после осмотра, т.к. очередь быстро растёт.


А через инет отделение на ул. Юности не обслуживается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Irussikk
новосел
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 22
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/02/2012, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter спасибо за инфу.

Танючка, завтра будем вместе стоять ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж сегодня поехал к 9-ти, в 11:30 уже сидел ждал получение номера.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 2007 г. купила свой первый а/м. Поставила на учет в нашем ГАИ за 2 часа. С тех пор, поскольку машина стояла на учете по временной регистрации, бывала там каждые полгода. И своими глазами наблюдала, как год от года становится все хуже. Год назад пришла поменять адрес в ПТС по прописке (то есть не надо ездить на осмотр), так это заняло 5 часов!
На след. неделе мне туда снова нужно, уже с новой машиной, так заранее трясет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Homer83
почти новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 17
Откуда: Лухмановская, 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Делюсь впечатлениями.
Снимал сегодня Б/У иномарку с учета.

12:55 Приехал на Юности, 3
13:00 В розовом здании на 1-м этаже занял общую очередь на 6 окон. (Народу было сравнительно немного и двигались относительно быстро)
13:15 Отдал девушке в окошке ПТС, свидетельство о регистрации, общегражданский паспорт (копия ПТС на этом этапе не нужна, но она понадобится в будущем)
---Стоял ждал у окошка---
13:20 Девушка из окошка отдала мне мои документы + заполненное заявление, "досье" на автомобиль (и про меня в нем тоже было чуть-чуть в т.ч. "пешеходный" штраф годовалой давности, который почему-то оказался неоплаченным), квитанцию на оплату госпошлины (300 руб)
---Расписался на заявлении---
13:25 Зашел в отделение ХЗ какого банка (небольшой павильон в 50 метрах от розового здания), оплатил квитанцию с комиссией 100 руб. (итого 400 руб)
13:40 прибыл на Б. Косинскую на площадку осмотра. Очередь была в 2 ряда точно от левого края, т.е. сравнительно немного.
14:00 Я продвинулся ровно до половины очереди, а у инспекторов-экспертов наступил обед
---Стоял в очереди на осмотр без движения, пока инспектора "обедали"---
15:10 Инспектора пообедали и очередь снова начала двигаться.
15:30 Инспектор 1 пофоткал машину в т.ч. под капотом
15:35 Инспектор 2 забрал у меня заявление, посмотрел VIN в ногах переднего пассажира и под капотом + еще что-то зеркальцем смотрел под капотом
15:40 Инспектор 2 поставил свою резолюцию в заялении и вернул его мне со словами "Можете ехать".
15:55 Я снова приехал на Юности, 3
16:00 Я предусмотрительно поднялся на 2-й этаж розового здания и занял опять общую очередь, которая оказалась больше, чем была на 1-м этаже.
16:05 Я принялся бегать искать инструмент для демонтажа ГРЗ. (БЕРИТЕ ИНСТРУМЕНТ С СОБОЙ! Таких, как я, там бегало много, а предусмотрительных оказалось мало)
16:20 Я таки демонтировал ГРЗ и пошел на 2-й этаж розового здания, где уже как раз подошла моя очередь.
16:25 Я сдал ПТС, свидетельство о регистрации, Заявление с резолюцией эксперта, "досье", оплаченную квитанцию и копию ПТС!!! инспектору в окошко, а ГРЗ он заставил меня чистить, благо с собой были влажные салфетки. (Имейте при себе ветошь, чтобы драить ГРЗ после демонтажа)
---Стоял у окна, драил ГРЗ и ждал пока инспектор проверит все доки---
16:30 Инспектор забрал ГРЗ и сказал мне сесть и ждать оглашения моей фамилии.
16:35 Я сходил в туалет на 1-м этаже (он справа в углу)
16:40 Огласили мою фамилию.
16:45 Я получил на руки 2 бумажных транзитных номера и ПТС с отметками ГИБДД.
ВСЕ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
А через инет отделение на ул. Юности не обслуживается.



То есть, через госуслуги туда не записаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 2 дня
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2012, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
о есть, через госуслуги туда не записаться?

нет, на сайте нет такого адреса для выбора

Вчера поставила на учет на Перерве около 1 часа через госуслуги. По талончику в 15-00 подала документы, 20 мин. обрабатывали, потом ТО 10 мин, потом снова отдала документы, еще мин 20 ожидания и ушла с номерами. Очень быстро, на ТО сказали какие полосы для тех, кто через интернет подал заявку, там вообще машин не было. На остальных полосах по 3-4 машины.

А по живой очереди народ говорят занимал с 7 утра, в обед по табло было видно, что шел 25 талон, после перерыва талоны вообще на этот день закончились.

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2012, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
11 апреля ставил авто на учет на ул.Юности.

Приехал в 7:40 - был 27 в очереди на подачу документов на первом этаже (у входа народ вел списки).
8:40 подал документы и через 10 минут получил заяление, квитанции, акт осмотра ТС и пробивки по базам.
Сразу поехал на площадку на Косинской улице.
В 9:15 вернулся с площадки (там было по 3 машины на каждой линии. осматривали очень быстро). Пошел на второй этаж. Там тоже вели списки. В итоге записался 105-м (при мне пошел то ли 47-й то ли 48-й чел по списку). Оплатил квитанции в банке на территории МРЭО (комиссия 100 руб от любой суммы. Народу вообще никого не было). На 2-м этаже на прием работало всего 3 окна, причем в одно постоянно шли " левые" посетители и инспектор то и дело уходил куда-то.
12:30 подал документы в окошко.
12:45 вышел с номерами. Когда выходил, слышал, что начали уже записываться на 3-ю сотню.

Рекомендую после получения доков на 1-м этаже, сразу занимать очередь на 2-м.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снимала с учета сегодня
В 14-50 приехала, была 20-й на подачу документов
в 15-40 была на площадке
в 17-40 вернулась в ГАИ
в 19-30 получила транзиты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2012, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наслушавшись ужасов про отделение ГИБДД на Юности, в результате поставила на Перерве через госуслуги. Для тех, кто "из интернета" там все отдельно. От заезда на стоянку и отъезда домой вся процедура заняла ровно два часа. Все равно советую приезжать туда пораньше, но только потому что стоянка часам к 11 забивается под завязку и приходится нарезать круги между тесно стоящими машинами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, есть вопрос. Записался на регистрацию нового авто на отделение ГИБДД, что на Юности. Появился теперь на портале госуслуг и этот адрес. Что странно, висит уже несколько дней статус - "передано в ведомство". На Перерве как было? Потдверждение принятия вашей заявки сразу пришло.Что-то мне подсказывет,что адрес добавили, но на Юности об этом еще никого не предупредили.Думаю мне нужно срочно перезаписываться на Переву, или приезжать на Юности и по живой очереди оформляться. Второй вопрос - новые "иномарки" раньше осматривали прямо на Юности(мой опыт: ставил на учет свой Форд Фокус там 4 года назад и его смотрели прямо там), остальные машины гоняли на площадку осмотра на Б.Косинскую. Как сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ставил на учёт на ул. Юности, в субботу, 3-го ноября. Машина - новая иномарка. Приехал в начале 12-го часа, на первом этаже общая очередь, было около 5-ти человек, прошёл довольно быстро. Далее, отправили на Косинскую, очередь была примерно из 10-ти машин, простоял около часа. Перед поездкой на Косинскую, оплатил в отделении банка, который находится при въезде, платёжку в 2000 руб., комиссия 100 руб. Затем на второй этаж, там в общей очереди было человека три, сдал документы, через пол часа вызвали, выдали стс и отправили на 1-й этаж получать номера. В 13-45 поехал домой. На постановку на учёт потрачено около 2,5 часов. Ни на каком портале гос. услуг не записывался. Самые загруженные дни - вторник и среда, в остальные дни посвободней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может повезло с 3 ноября. Народ на длинные праздники уезжал. За информацию спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
wingman72
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 96
Откуда: Лухмановская 17 к1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот ещё один отзыв о работе ГИБДД в Марьино на ул Перерва 21.

где-то за неделю до покупки машины узнал, что у них там проходит мега-эксперимент , который заключается в том, что они теперь регистрационные действия осуществляют в круглосуточном !!! режиме.
Решили с женой протестировать это на себе

В воскресенье 28 октября забрали машину из салона, поделали множество дополнительных околомашинных дел , утолили разыгравшийся аппетит в домашних условиях и направились в ГИБДД. уже был вечер, около 7 часов. На входе в отделение - автоматы электронной очереди, выбирай удобное ночное время - и наслаждайся!
Взяли талон на 3 часа ночи, неспешно поделали домашние дела и к назначенному времени вернулись. Народу - почти нет, приём документов - 7мин, оплата пошлины 2000р - напротив в круглосуточно работающем павильоне через терминал ( комиссия 100р) - ещё 5 мин. ещё через мин пятьбыли в пустом диагностическом зале для осмотра машины. Там нас встретил скучающий сотрудник полиции, просматривающий ночные телеканалы по ТВ. Проверил номера, посмотрел доки, сделал отметку в заявлении и отпустил. Вернулись в отделение, в другой зал , сдали документы и квитанцию, минут 15-20 ожидания - и пожалуйста - заберите номера и распишитесь. Все сотрудники вежливые, всё чётко и с улыбкой.
На всё про всё ушло менее часа. никаких очередей , а также никаких пробок в районе Садовода, которые регулярно там наблюдаются в дневное время.

Вот ведь могут же организовать работу так, чтобы было удобно людям!!!! Спасибо доблестным сотрудникам ГИБДД!!!

(месяц назад отец ставил на учёт купленную машину в ГИБДД в Воронеже - убил там целый день, приехав к открытию, а уехав с номерами часов в 6 вечера. огромные очереди, множество барыг, предлагающих ускорить процесс получения номеров за далеко не символическую плату...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Т.е. Работают круглосуточно и без выходных? Правильно я понял? Если я правильно понял - это очень хорошая новость. Я машину тоже забираю в это воскресенье. Спокойно и без очереди готов тоже на три часа ночи . Большое спасибо за такую ценную инфу!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
wingman72
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 96
Откуда: Лухмановская 17 к1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pawga , цитата:
Т.е. Работают круглосуточно и без выходных? Правильно я понял? Если я правильно понял - это очень хорошая новость. Я машину тоже забираю в это воскресенье. Спокойно и без очереди готов тоже на три часа ночи . Большое спасибо за такую ценную инфу!!!


да. всё верно. круглосуточно. запись на ночь происходит вечером, т.е. если вы приедете туда днём, то система просто не даст записаться на ночное время. а ночью не даёт записываться на дневное время. вот как-то так. лучше всего приехать в 7-8 вечера, чтоб выбрать более удобный ночной интервал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понял.
Я как раз хотел днем на ночь записаться. Получить машину и на перерву сразу. Прокатался бы зря.

Спасибо еще раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Снятие предупреждений на форуме LordW Вопросы по форуму и порталу 11 Суббота, 21/09/2013, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
evg.saiat
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Россиян могут обязать ставить велосип... FinEgo Всё о ПДД и ГАИ 33 Среда, 23/07/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Петрович

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Постановка/снятие авто на/с учет(а) в ГАИ
страница 13 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования