КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Добрые дела и хорошие люди Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Добрые дела и хорошие люди
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вечное лето , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Конечно, там что то не так. У кого есть дети, меня смогут понять. В медицинских и образовательных учреждениях прошли реорганизации, которые в целом не на пользу людям, а во вред. Теперь я с острой болью не могу отвести дитя в поликлинику рядом с домом, теперь отменили воспитательную и полнокровную внеклассную работу в школах с детьми, теперь шансов поступить на бюджетное отделение ВУЗа все меньше и меньше, гарантированного высшего образования теперь тоже нет...теперь даже на второй год в школе не оставляют, а выгоняют со справкой вон - не хочет никто платить..Ну и так далее.. Таких "теперь" можно много описать. Я уж молчу об инвалидах. Путевка для ребенка в детский лагерь стОит от 40.000 руб.

Это все мрак? Ага. Армагеддон. Конец света.
А при чем здесь жертвенные люди? Кто-то должен оплатить лагерь?(я кстати купила путевку дешевле)ВУЗ?


Ну, давайте пообсуждаем...не по теме.
Не Армагеддон, конечно, зачем нагонять?. Ну и не райские обители. Про путевку - я помню времена, когда путевки были от профсоюзов бесплатны либо со скидками. Так же как и санаторное лечение. Для меня текущие изменения в этом смысле - не позитивны. И жертвенность в данном случае, конечно, ни при чем.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

  Вечное лето , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Ага, вот и соседняя тема по теме. http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=23180

Ага. И еще на соседнюю тему. В такой мрак и ужас продолжают ехать и ехать со всей страны, застраиваются все свободные клочки земли и квартиры разлетаются как пирожки.


Ну, вкусы у всех разные. Я бы с удовольствием уехала из Москвы. И не надо перегибать. Вы немного про другое.. Вы про городской комфорт скорее, льготы, высокие по сравнению с другими регионами заработками. Я про свое наболевшее, связанное с моими интересами - дети, здоровье.
Мне оч.нравятся изменения в городе - среда становится доступнее, улицы чище, возможности - больше, это правда. Больше бытового комфорта, больше благоустройств. Класс
Но то, что мне важнее наличия свободного вай фая в метро или возможности быстро без проволочек оформить паспорт, - ухудшается. И именно об этом я писала.

А вообще, лучше и не начинать. А то сейчас развернется ни о чем. Начали с Хабенского, закончим, как всегда, тыканьем друг в друга.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ну, давайте пообсуждаем...не по теме.

Вы же начали про мрак кругом...Сложности, несправедливость будут всегда, это жизнь. И раньше не у всех была возможность поехать в лагерь от предприятия. Я занималась в секции, где тренер перепродавал хороший спортинвентарь, который ему естественно выдавали бесплатно, а мои родители за него платили. Ушлые люди были всегда.
Про поликлинику - надо жаловаться, разбираться. Мне вот тоже неудобно, живу рядом, а попасть не могу, многодетные идут без очереди, нагло напролом. Невозможно время рассчитать да и вообще попасть к педиатру, попробовала пару раз, да и вернулась в старую поликлинику, езжу с пересадками. С кем мне разбираться? Так получилось. Наш район многодетный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понеслась ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И не надо перегибать.

А в чем перегиб, это правда. Я сама с удивлением смотрю как люди из городов, где вокруг шикарная природа, сидят по 9 часов в душном офисе, стоят в пробках и выходные проводят в ашане.
  Бурмарина , цитата:
Я бы с удовольствием уехала из Москвы.

Надо ехать
  Бурмарина , цитата:
мне важнее наличия свободного вай фая в метро

Вспоминаются слова Полищук из Ширли-Мырли "слишком много кушать"))) Зачем вайфай в метро? Просто интересно.
Паспорт в МФЦ сейчас быстро вроде делают. самой надо заняться, не пугйте меня что там все плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Минусы, конечно, есть, потому что на местах сидят такие же люди, как и мы с Вами. Я работала в западной компании в отделе, который, грубо говоря, заставлял работать другие отделы)) Хорошая компания, отличный офис, очень хороший соц.пакет, достойные зарплаты. И очень многие предпочитали возмущаться, как всё плохо, вместо того, чтобы работать)) Прям наши форумы в миниатюре

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вы же первые начали

  Бурмарина , цитата:
но Вы же первая стали ехидничать и намекать, что не все так плохо в нашей стране

Началось с этого
  Iriska* , цитата:
Когда среди мрака современной России

  Бурмарина , цитата:
КАК с этим можно бороться?))))))

Пишите жалобы, собирайте подписи, агитируйте таких же недовольных. Перемены будут, но кто-то их должен инициировать)
  Бурмарина , цитата:
Я писала - меня восхищают жертвенные люди

  Бурмарина , цитата:
Гребут каждый под себя, система набирает обороты. Жертвенных людей-ищи с огнем. Все молчат по углам,лишь бы не трогали

Не вижу восхищения) То есть кто-то должен жертвовать собой, а не молчать по углам. Или Вы как-то несвязанно между собой всё это высказали?)
  Бурмарина , цитата:
И еще - встречно - а ВАМ ЭТО нравится? про школы и больнички?..

  КрошкаРу , цитата:
если меня что-то не устраивает, то я с этим разбираюсь, если не лень. если лень, то сама виновата, не надо лениться)

Я живу хорошо) потому что не сижу на попе ровно и не жду благостей от кого-то Мне никто ничего не должен.

Согласна с Вечное лето.

А вообще мой посыл был как раз о процитированной мною фразе Ириски, что мракобесие и т.д. Я действительно считаю, что всё не так уж плохо. Мы привыкли пенять на светлый образ Запада, и поносить, как нигде, наверное, своё болото (хотя кулик обычно хвалит своё, странно). Нам есть к чему стремиться, но во многом у нас всё очень даже хорошо. Сравните НДФЛ и доступность бесплатной медицины и образования.

Я предлагаю создать отдельную тему, где можно сливать всё своё недовольство своим домом (страной), и ждать скорого конца Только, пожалуйста, хватит в любой и каждой теме сеять панику и негатив Поцелуйчик Цветочек

Здесь, опять же в начале, восхищалась молодыми людьми, спасшими девушку. Давайте обсудим этот и подобные случаи. Я смотрела видео, просто очень страшно и радостно от того, что всё хорошо закончилось, одновременно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Аннета, примерно так) только, объективно, там и о*евать не от чего особо было) Просто скучающие тётки из российского менеджмента, отрывающиеся на подневольных, и вот так же сеющих негатив.
У меня на негатив вообще аллергия развилась, кажется))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Не оч понимаю,как в описанных мной негативных изменениях в стране я могу что то изменить,учитывая и прошедшие митинги по этому вопросу и коллективные обращения к вышестоящим. Не знаю
Я как раз из тех людей,которые считают,что личные усилия приносят добрый плод.
Не буду развивать, иначе развернется очередной дурацкий спор.

Все у нас отлично,ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не буду развивать, иначе развернется очередной дурацкий спор.

Класс

Теперь по теме. Делитесь историями о добрых делах и хороших людях
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, появился позитив ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2016, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Освободите Вилли: как на Сахалине спасли косаток
Несколько косаток застряли во льдах Сахалина. На помощь пришли волонтеры. Операция по спасению последней косатки, получившей кличку Вилли, была скоординирована через интернет и затянулась на всю ночь.
Три взрослые косатки и один детеныш оказались заперты льдом на отмели вблизи поселка Стародубский Долинского района. Животных утром 19 апреля заметили работники рыболовецкого колхоза имени Котовского.

Весной косатки обычно проплывают мимо берегов Стародубского, но на этот раз сильный прижимной ветер не позволил им этого сделать: еще накануне вечером лед начало подтаскивать к берегу, а ночью он превратился в прочную ловушку. Пространства для движения морских животных почти не оставалось: все, что они могли делать — это погружаться в воду и снова выныривать. Но даже это было сопряжено с проблемами из-за отлива.

Сотрудники колхоза обратились за помощью в ГУ МЧС России по Сахалинской области, сообщает Sakhalin.info, и вскоре к месту происшествия прибыла оперативная группа спасателей. Большие суда из-за малой глубины и обилия подводных камней подойти в район не могли, поэтому местное рыболовецкое предприятие выделило маломерное судно.


Оно частично смогло расчистить пространство, но этого оказалось недостаточно. С берега был протянут трос, который закреплялся на больших льдинах, после чего автомобиль вытягивал их ближе к берегу, освобождая полынью. Спасатели, стоя по пояс в ледяной воде, помогали уставшим животным передвигаться. Спустя несколько часов две косатки вместе с детенышем ушли в открытое море.

Однако во время проведения работ самочувствие одной из косаток резко ухудшилось: она стала переворачиваться на бок, практически не подавая признаков жизни, причем дыхательное отверстие оказалось под водой. Спасатели смогли перевернуть ее. Ихтиологи поясняют, что эти морские животные могут прожить без еды не менее трех суток, однако важно, чтобы косатка минимум на две трети была погружена в воду и могла дышать.

Как только косатка «ожила», поднялись волны, и освобожденное с помощью троса пространство снова заполнилось глыбами льда. Стало понятно, что, несмотря на все усилия, переместить косатку на более свободный участок воды у берега не удастся. Ее освобождение вообще казалось невозможным: к вечеру ледовое поле протянулось уже до горизонта. К тому времени было установлено, что косатка — самец возрастом до пяти лет; он получил кличку Вилли.

В МЧС России было принято решение продолжать работы и ночью. На помощь прибыли сотрудники местной инспекции по маломерным судам, долинского пожарного отряда и участники дайвинг-клуба. Клуб «Бумеранг» объявил в соцсетях сбор волонтеров: в их задачу входила организация горячего питания для спасателей, несущих вахту в ледяной воде. Кроме того, вместе со спасателями они укрыли Вилли брезентом, чтобы снизить теплопотерю и помогали отталкивать льдины. Раны, полученные животным от соприкосновения с острыми краями льда, были обработаны ветеринаром; он же сделал ему укол адреналина.

Уникальная спасательная операция была завершена только к утру. Когда начался прилив, косатку стали проводить по дуге через ледовое поле к открытой воде до тех пор, пока Вилли не ушел в открытое море.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2016, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
да ... детские лагеря в этом году о-го-го.

на самом деле все как всегда. Где-то (кому-то) лучше. Кому-то хуже.
Я прекрасно помню, как в моем детстве нужно было на даче ежегодно сажать картошку. Родители считали, что хоть на этом можно будет сэкономить. Слава Богу сейчас необходимости в этом нет. Уже плюс.
Мы бесплатно младшей дочери у ортодонта поставили пластинку (и она действительно работает). Если что - приезжайте к нам в Митино
С московской пропиской можно попасть практически в любую понравившуюся школу, а после нее при должном старании дитя в понравившийся ВУЗ. И да... я против того, чтобы в ВУЗах учили бесплатно того, кто не хочет учиться. Да, я считаю, что для того, чтобы быть профессиональным парикмахером,поваром,продавцом, кассиром и даже (о ужас!) операционистом в банке - высшее образование не нужно. Нужно именно профессиональное.
Маме в позапрошлом году делали операцию на ноге - все бесплатно. К сожалению, видимо, придется ставить искусственный сустав (тоже бесплатно). Уже предлагали.
В нашем подъезде в новом доме я точно знаю 3 семьи, которые купили квартиры по военному сертификату. У них все хорошо. Счастливы.
Все времена одинаковы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/08/2016, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прихожу в магазинчик, взял товар, пришел на кассу. На кассе продавщица - видно что плакала, рядом стоит тетка матерая и говорит что то вроде надо быть внимательнее... Тут влетает здоровенный мужик подваливает с противоположной от меня стороны с кучей денег в руке. Я закипаю - думаю: счас попросит сигарет/презервативов/шоколадку мол мне очень надо, а ты подождешь. А он ей говорит: вы мне с 500 рублей сдачи дали как с 5000. Отдает деньги и убегает. У девушки на лице такое выражение как будто она увидела явление иного мира.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
soln
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 22:35 | Добрые автолюбители [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю организовать клуб добрых автолюбителей.
Утром с района подбрасывать соседей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2016, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Идея хорошая! Но , вот , лично, я , лучше на автобусе и метре))))😹Не фанат пробок!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
soln
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2016, 01:10 | Новокосино [ЦИТАТА ВСЕГО]
До метро Новокосино нет пробок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2016, 04:56 | Re: Новокосино [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soln , цитата:
До метро Новокосино нет пробок

Давно ездили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
soln
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/12/2016, 23:55 | Добрые дела [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, все получилось.
Отвез до метро.
Написал, получил отклик.
Дело сделано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2016, 01:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
....почему-то по нынешним временам добрые дела вызывают иногда непонятные эмоции)))

особенно почему-то у старшего поколения....
ощущение,что отвыкли-что места,устапают,встать помогает....и прочеее-прочее-прочее---

намедни с почты как раз нашей выхожу ( на машине приехала).Бабуля идет...Тонее даже е-еле идет.одышка...2 сумки. явно с пятерочки.давайте,говорю,помогу....бабуля подумала,переводя дыхание-согласилась.спрашиваю-к какому дому проводить -она показывает на лух 15 корп4 котрый._ давайте,говорю,подвезу!!!!ну в общем,уговорила ее себя подвести...До подъезда проводила,сумки донесла.Она мне долго ручкой махала,переводя дыхание...


Люди,помогайте друг-другу! Это же так просто
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2016, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Как бабуля уговорилась то сесть к вам в машину, может вы мошенница Будут тут эмоции,когда кругом один обман(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2016, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Будут тут эмоции,когда кругом один обман

Раньше основной лозунг был: человек человеку - друг, товарищ и брат.
Да, были хитрожопые, но, как бы, в обществе этим не гордились, в большинстве своём.
А сейчас наипать лоха - верх гордости. Вот и боимся всего...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Дела семейные Ксьюша Все о детях 5 Среда, 01/04/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Дела СЕМЕЙНЫЕ AlexBr Любовь, семья, отношения 475 Среда, 27/02/2013, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
HowHow
Нет новых сообщений Ищу напарника или напарницу для откры... rolex1968 Некоммерческие услуги 6 Воскресенье, 08/09/2013, 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Полита
Нет новых сообщений Как обстоят дела у владельцев авто с ... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 53 Понедельник, 12/04/2010, 21:21 Посмотреть последнее сообщение
Mikel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Добрые дела и хорошие люди
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Добрые дела и хорошие люди
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования