КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Добрые дела и хорошие люди Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Добрые дела и хорошие люди
Автор
Сообщение
sakura
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди Н
Ну вы это преувеличили , просто выбора не оставалось надо было найти, рука не поднимется выбросить только что полученный диплом. Форумчане вот помогли, за что им отдельное спасибо .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, что многие согласятся, что помочь в чем-то ближнему (особенно совсем незнакомому человеку) чрезвычайно приятно. Что до меня, то, были, конечно, такие случаи, как и у большинства из нас. Но, ей-богу, не воспринимается это мною, как что-то такое, о чем стоит говорить. Но есть всегда при этом непередаваемое чувство удовлетворения, радости что ли, когда ты смог помочь человеку. Это что-то! Настроение поднимается безоговорочно! У меня другая проблема: стесняюсь порой предложить помощь, стесняюсь реакции окружающих, если это многолюдное место. Это уже плохая черта, увы.. Кто-то понимает о чем я?

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sakura

Скромность только украшает человека

Просто, сколько раз приходилось сталкиваться с равнодушием, что приятно, когда видишь нормальную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ реакцию. Люблю неравнодушных! Будем дружить :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Просто, сколько раз приходилось сталкиваться с равнодушием,

Таким людям можно только посочувствовать.
И принцип: "Каждый сам за себя" в некоторых случаях просто неуместен.

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 14:56 | Достойные люди [ЦИТАТА ВСЕГО]
Долго думала как назвать тему. Ничего лучшего в голову не пришло.
Только сегодня узнала, что
  Цитата:
После смерти жены,.... он живет в совершенно обычной квартире и почти все свои гонорары ... жертвует на благотворительность. На сегодняшний день Костя Хабенский... спас от рака головного мозга около 150 детей..


Есть люди, которые творят добро не делая из этого себе рекламу, не ищут привилегий, славы и прочей шушеры - это достойные люди, гордость страны. Но мы больше знаем каких-то уродов и создается впечатление, что их подавляющее большинство.
Давайте делиться информацией о достойных людях, когда знаешь, что таких людей много появляется надежда на лучшее будущее, что еще не все потеряно.
Да, и вообще хочется позитива, надоела чернуха.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2015, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть подобная тема на нашем форуме: "Добрые дела и хорошие люди".

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Есть подобная тема на нашем форуме: "Добрые дела и хорошие люди".

У меня с поиском на форуме какие-то проблемы. Просьба к модераторам объединить темы.
Заранее спасибо!
Почитала в вики о Хабенском, у него не только благотворительный фонд, у него еще очень много детских проектов в разных городах России. Удивительно, откуда у человека столько сил.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2016, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда среди мрака современной России узнаешь о таких людях, появляется надежда, что у страны еще может быть прекрасное будущее.
Михаил Афанасьевич Бондарев - учредитель фонда «Шередарь», генеральный директор компании «BKC-International House».
http://philanthropy.ru/intervyu/2015/04/20/26851/#.VxYTANSLTcs

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2016, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Когда среди мрака современной России узнаешь о таких людях, появляется надежда, что у страны еще может быть прекрасное будущее

как мне нравятся Ваши высказывания по поводу ущемлённых прав, ужасной реальности и т.д.

Добрых и хороших людей, к счастью, очень много) И очень приятно читать про них истории.
Например, меня поразила история, как пару месяцев назад полицейский и два молодых человека спасли девушку, упавшую на рельсы в метро. Один молодой человек успел запрыгнуть на платформу перед приближающимся поездом, а второму молодому человеку и полицейскому пришлось уложить девушку в желоб и лечь самим. Все живы, герои Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2016, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Михаил Афанасьевич Бондарев - учредитель фонда «Шередарь», генеральный директор компании «BKC-International House».

Стесняюсь спросить, Вы с ним лично знакомы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Не поняла насмешки...реально мрак кругом... В дет.садах,школах,поликлиниках. Гребут каждый под себя, система набирает обороты. Жертвенных людей-ищи с огнем. Все молчат по углам,лишь бы не трогали...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
В дет.садах,школах,поликлиниках.

А там то что не так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Когда среди мрака современной России узнаешь о таких людях, появляется надежда, что у страны еще может быть прекрасное будущее


Тяжко жить на свете
пионеру Пете
бьёт его по роже
хулиган Серёжа !

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

  Бурмарина , цитата:
реально мрак кругом

История про стакан с 1/2 воды. Не более того.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  Бурмарина , цитата:
Жертвенных людей-ищи с огнем.

Может и с огнём, но различные компании по сбору средств на лечение, типа как на Ленте или на 5-м канале, дают неплохие результаты. Кто-то жертвует же. Хотя, конечно, благотворительность у нашего народа далеко не конёк.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Жертвенных людей-ищи с огнем

Что понимается под выделенным словом?

  Сосед 241 , цитата:
История про стакан с 1/2 воды. Не более того

  Бурмарина , цитата:
реально мрак кругом

Мы с Вами живём на соседних улицах (наверное), но в разных мирах. Где мрак-то? Ищите и несите позитив, чаще всего это просто вопрос восприятия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Ищите и несите позитив, чаще всего это просто вопрос восприятия.

100%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ооо, щас меня полечат от излишнего пессимизма и скептицизма, есть на форуме такая неукротимая направленность!
  Вечное лето , цитата:
А там то что не так?

  КрошкаРу , цитата:

Мы с Вами живём на соседних улицах (наверное), но в разных мирах. Где мрак-то?


Конечно, там что то не так. У кого есть дети, меня смогут понять. В медицинских и образовательных учреждениях прошли реорганизации, которые в целом не на пользу людям, а во вред. Теперь я с острой болью не могу отвести дитя в поликлинику рядом с домом, теперь отменили воспитательную и полнокровную внеклассную работу в школах с детьми, теперь шансов поступить на бюджетное отделение ВУЗа все меньше и меньше, гарантированного высшего образования теперь тоже нет...теперь даже на второй год в школе не оставляют, а выгоняют со справкой вон - не хочет никто платить..Ну и так далее.. Таких "теперь" можно много описать. Я уж молчу об инвалидах. Путевка для ребенка в детский лагерь стОит от 40.000 руб.
Не думаю, что это история про наигранный оптимистичный или унылый пессимистичный взгляд. Это сегодняшние реалии, это очевидно, и это не позитивные изменения точно.
  Сосед 241 , цитата:
История про стакан с 1/2 воды. Не более того.

А я вот склонна называть эту историю про страуса, который прячет голову в песок и предпочитает видеть только приятное ему самому.
  КрошкаРу , цитата:
Что понимается под выделенным словом?

Понимайте буквально. Люди, способные поступиться личными интересами в пользу другого человека, идеи, общества.
  КрошкаРу , цитата:
Ищите и несите позитив, чаще всего это просто вопрос восприятия.

Бла-бла-бла...

  Iriska* , цитата:
Есть люди, которые творят добро не делая из этого себе рекламу, не ищут привилегий, славы и прочей шушеры - это достойные люди, гордость страны. Но мы больше знаем каких-то уродов и создается впечатление, что их подавляющее большинство.
Давайте делиться информацией о достойных людях, когда знаешь, что таких людей много появляется надежда на лучшее будущее, что еще не все потеряно.
Да, и вообще хочется позитива, надоела чернуха.

Полностью с этим согласна. Меня тоже воодушевляют и восхищают такие люди - имеющие славу и богатство и добровольно отказывающиеся от этого в пользу больных, немощных. И это, как раз, говорит о том, что я имею большую надежду на будущее. Кстати и тем не менее.

Добавлено спустя 8 минут:

Ага, вот и соседняя тема по теме. http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=23180

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Конечно, там что то не так. У кого есть дети, меня смогут понять. В медицинских и образовательных учреждениях прошли реорганизации, которые в целом не на пользу людям, а во вред. Теперь я с острой болью не могу отвести дитя в поликлинику рядом с домом, теперь отменили воспитательную и полнокровную внеклассную работу в школах с детьми, теперь шансов поступить на бюджетное отделение ВУЗа все меньше и меньше, гарантированного высшего образования теперь тоже нет...теперь даже на второй год в школе не оставляют, а выгоняют со справкой вон - не хочет никто платить..Ну и так далее.. Таких "теперь" можно много описать. Я уж молчу об инвалидах. Путевка для ребенка в детский лагерь стОит от 40.000 руб.

Если Вас что-то не устраивает, то нужно с этим разбираться. Что Вы сделали, чтобы это исправить? Кроме подробного разбора на форуме
  Бурмарина , цитата:
история про наигранный оптимистичный

Вы удивитесь, но он не наигранный)) Во-первых, мне, в целом, всё равно считает ли кто-то на форуме, что я живу плохо, или что я живу хорошо. Во-вторых, если меня что-то не устраивает, то я с этим разбираюсь, если не лень. если лень, то сама виновата, не надо лениться)
  Бурмарина , цитата:
Люди, способные поступиться личными интересами в пользу другого человека, идеи, общества

Вы себя к таким относите?) Почему "жертвенным" должен быть кто-то другой, а мы будем грести под себя и хотеть улучшить свои условия проживания?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Ага, вот и соседняя тема по теме

А мне казалось, что тема здесь "Достойные люди", а не "Давайте, страдальцы, обосрём свою страну"

Минусы, конечно, есть, потому что на местах сидят такие же люди, как и мы с Вами. Я работала в западной компании в отделе, который, грубо говоря, заставлял работать другие отделы)) Хорошая компания, отличный офис, очень хороший соц.пакет, достойные зарплаты. И очень многие предпочитали возмущаться, как всё плохо, вместо того, чтобы работать)) Прям наши форумы в миниатюре
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Конечно, там что то не так. У кого есть дети, меня смогут понять. В медицинских и образовательных учреждениях прошли реорганизации, которые в целом не на пользу людям, а во вред. Теперь я с острой болью не могу отвести дитя в поликлинику рядом с домом, теперь отменили воспитательную и полнокровную внеклассную работу в школах с детьми, теперь шансов поступить на бюджетное отделение ВУЗа все меньше и меньше, гарантированного высшего образования теперь тоже нет...теперь даже на второй год в школе не оставляют, а выгоняют со справкой вон - не хочет никто платить..Ну и так далее.. Таких "теперь" можно много описать. Я уж молчу об инвалидах. Путевка для ребенка в детский лагерь стОит от 40.000 руб.

Это все мрак? Ага. Армагеддон. Конец света.
А при чем здесь жертвенные люди? Кто-то должен оплатить лагерь?(я кстати купила путевку дешевле)ВУЗ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Если Вас что-то не устраивает, то нужно с этим разбираться.

Это издевка, не так ли? ))) Я написала конкретно, что мне не нравится. КАК с этим можно бороться?))))))
И еще - встречно - а ВАМ ЭТО нравится? про школы и больнички?..
Хмм...вообще не по теме.

  КрошкаРу , цитата:
Вы себя к таким относите?) Почему "жертвенным" должен быть кто-то другой, а мы будем грести под себя и хотеть улучшить свои условия проживания?

Ну прям слов нет. А я то здесь каким боком?.. Я писала - меня восхищают жертвенные люди.
  КрошкаРу , цитата:
А мне казалось, что тема здесь "Достойные люди", а не "Давайте, страдальцы, обосрём свою страну"

Товарищи...Вы же первые начали. Предложили восхититься достойными людьми. Тема позитивная, отличная! но Вы же первая стали ехидничать и намекать, что не все так плохо в нашей стране! Кто ж спорит?.. Охохохо...

  КрошкаРу , цитата:
И очень многие предпочитали возмущаться, как всё плохо, вместо того, чтобы работать))

Автор обсуждения предложил вдохновиться как раз активными, деятельными людьми, меняющими к лучшему нашу жизнь. Вообще то.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2016, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ага, вот и соседняя тема по теме. http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=23180

Ага. И еще на соседнюю тему. В такой мрак и ужас продолжают ехать и ехать со всей страны, застраиваются все свободные клочки земли и квартиры разлетаются как пирожки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Дела семейные Ксьюша Все о детях 5 Среда, 01/04/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Дела СЕМЕЙНЫЕ AlexBr Любовь, семья, отношения 475 Среда, 27/02/2013, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
HowHow
Нет новых сообщений Ищу напарника или напарницу для откры... rolex1968 Некоммерческие услуги 6 Воскресенье, 08/09/2013, 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Полита
Нет новых сообщений Как обстоят дела у владельцев авто с ... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 53 Понедельник, 12/04/2010, 21:21 Посмотреть последнее сообщение
Mikel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Добрые дела и хорошие люди
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Добрые дела и хорошие люди
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования