КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Добрые дела и хорошие люди Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Добрые дела и хорошие люди
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 00:16 | Добрые дела и хорошие люди [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю в этой теме рассказать о хороших поступках, которые совершили вы или ваши знакомые.
А сподвигло на создание этой темы вот что. Едем сегодня с женой и сыном около 12 ночи по МКАД. Горит лампочка указателя уровня топлива. Просвистели одну заправку, другую, ну, думаю, щас приму правее - и следующая заправка наша. План сместиться правее был реализован полностью - бензин кончился между ярославкой и щелковкой. Позвонил коллеге по работе, сказал, что кончился бензин, объяснил, где стоим - товарищ тут же засобирался в спасательный заправочный рейд (за это отдельное спасибо), который впоследствии был отменен. Просто подошел к машине, которая стояла неподалеку от нас, чтобы уточнить, где находится ближайшая заправка, и сидящий в ней парень предложил подвезти до нее. Быстренько съездили, залили пару литров в канистрочку и заправили нашу оголодавшую ласточку. На попытку отблагодарить материально парень ответил категоричным отказом, уточнив, что люди должны помогать друг другу безвозмездно. Я дал ему слово, что если увижу машину с аварийкой, обязательно подъеду и предложу помощь. Пока я отсутствовал, к моей машине подъезжали гаишники и интересовались у жены, не нужна ли какая-либо помощь. К чему я про это рассказываю? А к тому, что было офигительно приятно осознать, что в нашем деловом спешащем мегаполисе есть хорошие люди. И мое настроение улучшилось
Если есть позитив или просто хотите рассказать о хороших людях - пишите в этой теме

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да вы во первых хороший человек раз написали эту тему
Добро всегда возвращаеться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну про свои добрые дела писать как-то нескромно
А вот что на ум приходит из последних историй, которые со мной приключились...
Я с утра зашла в автобус в Москве, ехала на работу, и мне нужно было купить билет, думаю все прекрасно знакомы с этой дурацкой системой турникетов. Я открываю кошелёк, а там только 1000 купюра, протягиваю водителю и естественно слышу: "Сдачи нет!"
Я говрю: "И что мне делать?"
Водитель: "Не знаю, выходите, меняйте и ждите следующего автобуса!"
Хочу сразу пояснить, что автобус этого маршрута ходит раз в 40 минут, ато и в час, поэтому нетрудно представить мою реакцию.... В результате, добрая женщина, которая передо мной купила 2 билета и слышала весь этот разговор, дала мне свой второй билетик. Было приятно. Т.к. я каждое утро в одно и то же время езжу на этом автобусе, спустя несколько дней встретила эту женщину и вернула ей билетик!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мило)))

моя история
мы ехали на машине с утра к метро выхино. и видим на мкаде на развилке стоит молодая женщина что она там делала? да еще и с ребенком, на какую-то секунду я увидела, что она пересеклась взглядом с моим мч. мы остановились и так как машин было много в темпе открыли дверь и без разговоров: "прыгайте". она что-то пыталась объяснить, но единственное, что я поняла, это то, что малыша просто укачало в автобусе, и в маршрутку уже не влезть, машины не останавливаются....
я сразу вспомнила себя маленькой как меня уже тошнило при виде транспорта и как со мной мучилась моя мамочка....
довезли и денег соответственно не взяли, а пожелали друг друга удачного дня))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нолик, молодцы
Побольше бы таких людей, как вы!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika
  Цитата:
Да вы во первых хороший человек раз написали эту тему

Спасибо, пытаюсь таковым быть
Настёна
  Цитата:
Ну про свои добрые дела писать как-то нескромно

Ну, если дела совсем добрые, то можно и написать, нам же надо на кого-то равняться :wink:
Настёна
  Цитата:
нолик, молодцы
Побольше бы таких людей, как вы!

Присоединяюсь!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Марк
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 107
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, почитал тут все и задумался, что абсолютно не запоминаю тех моментов, когда кому-либо помогаю, но не от того, что делаю это редко-даже наоборот, а от того, что отношусь к таким поступкам, как к написанию стихов-так, порыв души!И, может быть, хорошо, но никто не пытался как либо благодарить за это...Может, если благодарили не делал бы?Странно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Ну, если дела совсем добрые, то можно и написать, нам же надо на кого-то равняться

А на самом деле ситуация именно такая, как описывает Марк, просто не заостряю на этом внимание. Всегда стараюсь помогать тем, кто в этом нуждается

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марк
  Цитата:
абсолютно не запоминаю тех моментов, когда кому-либо помогаю

Аналогично, поэтому и предлагаю рассказать в том числе и о тех, кто помог нам

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
92-й год. Армения воюет с Азейбарджаном, с другой стороны постреливают с грузинами, с третьей Турция (этим все сказано). Полный пипец. Блокада.
Совсем недавно - землетрясение. Света нет, тепла нет, ни хера нет. Как живут - непонятно.
Волею судеб (служил в погран. войсках) оказался я в Ереване, проездом в Ленинакан. Денег ноль, никого не знаю, два дня не жрал. Город похож на призрак. Света нет, деревьев нет (порубили на дрова). Мертвый город.
Ни с того ни с сего подходит ко мне (точнее к нам. Не помню откуда, но прибились ко мне еще два доходяги) армянин, лет так сорока и с любопытством распрашивает кто мы и откуда.
Короче, привел нас к себе (темнота - со свечками сидели), сказал жене накрыть стол по полной. Не знаю откуда, но достали мясо!!! и остальной лобуды и причем горячей. Переночевали у него.
Но на утро самое невероятное. Он проводил меня на авто вокзал (надо пересечь горы, чтобы попасть в Ленинакан) и я думал на этом распрощаемся. не тут то было. Он понял, что у меня нет ни фига денег и сам заплатил (не хило стоило) за автобус и усадил меня.

Я так тебе благодарен за все и за твою душу открытую! Спасибо тебе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2007, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Случай произошел больше года назад. Выходной. Вечер. Прошёл мокрый снег. Лёгкий мороз. На дороге гололёд. Я, жена и ребенок едем из гостей домой на маршрутке. На Новокосинской улице на встречку выносит старые Жигули. Не разошлись, авария. Но никто не пострадал, не считая лёгких ушибов некоторых пассажиров. С нами всё нормально. Ребёнок от испуга в слёзы. Все проезжают мимо, народ из маршрутки ждёт следующую маршрутку или автобус. Водители разбираются. Останавливается единственная машина. Там такая же семья - муж, жена и двое детей. Предлагают безвоздмездно нас подвезти. Потеснились, детей на колени. Довезли практически до дома. Огромное им спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2007, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позавчера, когда утром ехал на работу, наблюдал очень трогательную картину. Выезд на МКАД с ул. Н. Старостина, напряженное движение. Непосредственно на перекрестке все притормаживают. Мысленно злюсь на всех нерасторопных чайников, так как уже нахожусь слегка в цейтноте. Выехав на перекресток, вижу, как его неспешно пересекает серенькая утка, за которой, выстроившись в колонну по парам, следует десяток маленьких утят. Все водители их пропускают, улыбаясь. Меня эта картинка тоже улыбнула. Пожалел, что не было с собой фотоаппарата. В общем, классный у нас район, где еще есть такие доброжелательные водители и прикольные симпатичные пешеходы?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2007, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
вижу, как его неспешно пересекает серенькая утка, за которой, выстроившись в колонну по парам, следует десяток маленьких утят

Ух ты какая прелесть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Кихот
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 366
Откуда: Рудневка, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня утром на Новоухтомке в районе 10 утра была большая пробка: на перекрестке застряла фура
Люди выходят из автобусов и идут к следующей остановке, в надежде хоть как-то доехать до метро . И вот на остановке возле поликлинники в Косино стоит большая толпа, мимо нее едут заполненные маршрутки (автобусы проехать не могут) и соседи из Кожухова, как правило не перегруженные пассажирами.
Женщина рядом говорит вполголоса: вот бы остановился кто-нибудь и подвез...
И тут вдруг.. действительно, одна машина останавливается, за рулем Юля Сай, и увозит несколько человек.

Юля, спасибо тебе за отзывчивость, ты молодец, правда, мне приятно что я с тобой знаком!!

МОЛОДЕЦ!!!

ЗЫ. За 30 минут, которые я ждал там пустую маршрутку остановились только Юля и еще один мужичок на девятке
Соседи, будьте более отзывчивы друг к другу

__________________________________
Будущее зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юля Сай, молодец!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помница, дело было этой зимой. Едем с женой около 9-10 вечера домой из магазинов. На перекрестке Новоухтомки и Большой Косинской мой ДРЫН замирает в полной тишине в левом ряду. Кое-как мы его оттолкали на обочину. Мало того водилы ехавшие по правому ряду даже не собирались пропускать . Я же не могу одновременно толкать, рулить и тормозить. Представляю свое ОБРЕМЕНЕННОЕ ДУМОЙ выражение лица, когда я открыл капот. Позвонил друзьям, стал ждать помощи. Холод собачий был. Жена сильно замерзла. Мы уже решили бросить тачку там и ловить попутку. Вдруг останавливается бортовая Газель с 2-мя пацанами. Спросили дорогу в Новокосино. Увидели наше положение и предложили отбуксировать. Что и сделали. ОГОРОМНОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Ну, естественно, я им отдал все 4 бутылки пива, купленные домой.

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/06/2007, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nixonix , цитата:
я им отдал все 4 бутылки пива

Вот это поступок...как от сердца
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
приятно что есть вокруг столько хороших людей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас на ветке "База МГТС" прочитала о том, как наши форумчане, найдя потерянные документы молодого парня, не остались равнодушными, нашли "растеряшку" и вернули ему их. Спасибо им огромное за человечность и доброе дело! Приятно, что есть в Кожухово такие люди Это Сакура, Экономикс, ССС и все остальные!!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Добрые дела и хорошие люди
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Дела семейные Ксьюша Все о детях 5 Среда, 01/04/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Дела СЕМЕЙНЫЕ AlexBr Любовь, семья, отношения 475 Среда, 27/02/2013, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
HowHow
Нет новых сообщений Ищу напарника или напарницу для откры... rolex1968 Некоммерческие услуги 6 Воскресенье, 08/09/2013, 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Полита
Нет новых сообщений Как обстоят дела у владельцев авто с ... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 53 Понедельник, 12/04/2010, 21:21 Посмотреть последнее сообщение
Mikel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Добрые дела и хорошие люди
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Добрые дела и хорошие люди
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования