КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбери АВТО! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Выбери АВТО!
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Повезло, летят генераторы, шаровые бывает скрипеть начинают (смазки не докладывают), кольца залегают у машин последних лет выпуска, хреновое включение 1, 2 передачи МКПП... Это так, в общем...

Ничего из перечисленного нет.
  FM97Rus , цитата:
Ну назовите мне нормальный ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ сервис Daewoo?!

Ну ближайший - Алтек, чуть подальше на Серп и Молот, еще подальше по шоссе - Восток, ну и т.д.
  FM97Rus , цитата:
3 года ежедневной эксплуатации, 0.8 на ручке )))

У нас еще один есть - литровый на ручке и тоже без проблем. Носится как угорелый. Вам надо было литровый брать. А может не повезло. Странно о Матизе такое слышать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ничего из перечисленного нет.

Повезло, что еще сказать...

  aandrey , цитата:
Ну ближайший - Алтек, чуть подальше на Серп и Молот, еще подальше по шоссе - Восток, ну и т.д.

Погодите, Серп и Молот уже давно Фордами торгует, и продолжает по памяти обслуживать Daewoo, но вопрос в том, что назвать нормальным сервисом? Прохождение ТО и гарантийный ремонт мелочей? Это они все горазды, но в случае проблем с коробкой или движкой они как страусы упихивают голову в песок, обвиняя во всем владельца авто...


  aandrey , цитата:
У нас еще один есть - литровый на ручке и тоже без проблем. Носится как угорелый. Вам надо было литровый брать. А может не повезло. Странно о Матизе такое слышать.

Коллекционируете?! На литре не катался, но заочно (+13 л.с., чуть большая масса, другие передаточные числа в коробке), это все равно будет овощь...

С другой стороны вполне добротный автомобиль для неторопливого передвижения без особых претензий на комфорт...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Прохождение ТО и гарантийный ремонт мелочей? Это они все горазды, но в случае проблем с коробкой или движкой они как страусы упихивают голову в песок, обвиняя во всем владельца авто...

Ну так это у любой марки в России так. Мы на Варшавке обслуживаемся. Вроде все нормально. Но тож были такие разводы, но я просто не платил и все. Ну они там со мной уже и не хотят вступать в разговоры
  FM97Rus , цитата:
Повезло, что еще сказать...

Да нет. Это Вам не повезло. Обычно у всех все нормально. Поэтому Матиз и хвалят.
  FM97Rus , цитата:
На литре не катался, но заочно (+13 л.с., чуть большая масса, другие передаточные числа в коробке), это все равно будет овощь...

Ну так попробуйте. Разница явно ощутима.
  FM97Rus , цитата:
С другой стороны вполне добротный автомобиль для неторопливого передвижения без особых претензий на комфорт...

Ну если примитивно, то девятку делает на светофоре. Максималка конечно более вялая. Но и на автомате разгонялся до 160. Только для проверки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Форд вы не рассматриваете совсем.
http://ford.autopassage.ru/models/fiesta/
С виду не казистая, а внутри ничего так и цена радует, и расход топлива

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А Форд вы не рассматриваете совсем.
http://ford.autopassage.ru/models/fiesta/

Почему же. Мы даже ездили в салон смотреть именно на Фиесту. Но опять же есть подковырка. Цена хороша с вариатором (или механикой) и в не самом хорошем оснашении. А вот возьми автомат (правда там больше ста лошадей) и цена уже неинтересна. И конечно по дизайну она сильно проигрывает (мне правда это не важно), хотя внутри очень даже ничего.
Из-за дизайна ее продать будет труднее наверно. Знакомый продавал немецкую, 30 тыс пробег, два с половиной года, упакована - за 11 тыс продать не мог. Не знаю продал ли сейчас. А это извините уже с Матизом пресловутым можно сравнивать, хоть изначально цена была с разницей в два раза.
Надо думать кроче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зато у меня знакомый Фокус продал за два дня двухгодовалый, причем еще недели три принимал звонки
После Фокуса взял Фиесту, говорит, что радует

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 06:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фиестой очень довольна Европа, машина со спортивным закосом и по отзывам отлично ведет себя на трассе. Не ездил но есть основания верить. Считается одной из лучших разработок форда.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

aandrey, имея 2 сносшибательных и безупречных Матиза, я так понимаю, все равно выбираешь машинку посерьезней? И какие предпочтения сложились (за 20 страниц этой темки)?

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...её и взял

  Salita , цитата:
Мы вчера приобрели Хонду Джаз, вариатор


Мои поздравления!!!

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
CJ
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 207
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Лачу седан взял? В каком салоне?

__________________________________
Улыбни мир!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CJ , цитата:
Лачу седан взял? В каком салоне?

Хэтч... в дженсере в люберцах.

мне она как-то больше приглянулась как раз по дизайну против седана. динамичная такая %)))

...кстати по поводу преимуществ против форда. форд надо ждать чёрти сколько. лачетти - не больше месяца.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Да нет. Это Вам не повезло. Обычно у всех все нормально. Поэтому Матиз и хвалят.


Я же не говорил, что у меня это все сломалось, а назвал наиболее часто встречающиеся болячки у Матизов, кроме того, народ жалуется, что качество хуже становится - узбеки увеличивают объемы производства, а качество и количество это трудносовместимые вещи, таже фигня сейчас происходит и с Тойотой, гонятся они за объемами блин

  aandrey , цитата:
Ну так попробуйте. Разница явно ощутима.

Ну разница 1.0 МКПП и 0.8 АКПП наверняка ощутима... А зачем пробовать? Когда жене машину покупали, то Матиз был последним в списке (вариант на крайний случай), в результате взяли б/у правый руль, все довольны )

aandrey
А на Ваш взгляд Матиз - идеальная машина? Ну купите себе спарк с литровой движкой, АБС, подушками )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
кстати по поводу преимуществ против форда. форд надо ждать чёрти сколько. лачетти - не больше месяца.
а еще какие преимущества?

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Четверка - это самый дешевый универсал и этим он выгодно отличается от всех конкурентов. По этому и у четверки есть плюсы.


вне всяких сомнений. в ту пору я исходил именно из положения полного отсутствия денег и необходимости перевозить семью и иногда кой-какие вещи.

сейчас тема о том, что можно взять до 20-ти тыщ %)
  aandrey , цитата:
Я тебе про то и говорю. всему своя цена. Авео в полной комплектации тоже под двадцатку. Возьмешь?


%))) именно это соображение и привело к тому, что взял лачетти.
  aandrey , цитата:
Потом расскажи про расход бензина, а то народ ругается. С автоматом взяли? Покататься конечно хочу.


механика. Может буду постарше и ленивее - перейду на автомат. А пока - меня радует переключать передачки %) Люблю УПРАВЛЯТЬ машинкой %)))
расход... да, поджирает (с учетом кондея)... 8-9 литров при моем режиме вождения.

про покататься - стучи в ЛС. можем на следующей недельке договориться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
CJ
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 207
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Я вот в начале июня заказал седан тоже в люберцах. Так мне еще месяц сказали примерно ждать, но у меня чисто кареяка. А так из кореи до полу года. Форд говорят с нашей то сборкой кучу нареканий имеет. И ломается слишком часто. Да и по цене он выше, если брате те же опции что и на Лачетти. Вобщем я своей машинки жду не дождусь.

__________________________________
Улыбни мир!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...я обратился в дженсер в начале мая (после праздников)... машинка пришла через 2,5 недели. еще неделя ушла на предпродажку с допоборудованием и заключение сделок с банком. Кстати, все допы я тоже повключал в кредит. Вобщем 30-го мая я сел за руль новенькой лачетти.

Тачкой доволен на 200%. Дженсером на 95%.

по поводу сборки. Номинально в машинке пробит калининградский вин (рядом с корейским). Но... это на самом деле схема удешевления %)... Машинка идет из кореи в словению, откуда с неё снимают движок с бамперами и "по частям" ввозят в калининград, где все это ставят на место и получается "отечественная сборка". Так что на самом деле никаких приколов нашей "сборки" за машинкой не замечено. Всё просто идеально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
CJ
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 207
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Согласен, что это просто схема удешевления. Но наши я слышал даже радиатор могут попортить при установке мотора. В дженсере мне вобще сказали что там только фары и бампера ставят. А на сборку калининградские Лачи своим ходом заезжают, соответственно уже с мотором. Вобщем не знаю. Я ухватился за корейскую. Машину хвалят многие кто ей владеет, дженсер тоже вроде хорошо, во всяком случае при продаже без косяков. Надеюсь и обслуживание машинки тоже будет без проблем.

__________________________________
Улыбни мир!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CJ , цитата:
В дженсере мне вобще сказали что там только фары и бампера ставят.


вполне возможно... фишка в том, что это только номинально "наша сборка". по факту машина собирается в Корее. Соответственно все гайки затянуты правильно %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
CJ
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 207
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Скрестил пальцы, за то чтобы меня машина порадовала как и Вас на все 200%.

Добавлено спустя 54 секунды:

Да, кстати вы в каком банке кредит брали, под какой процент и где каску делали?

__________________________________
Улыбни мир!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
И какие предпочтения сложились (за 20 страниц этой темки)?

Есть три модели которые я буду (если ничего не изменится) рассматривать в будущем: Корса, Свифт, Фиеста. Но возможно и в корейских поковыряюсь - их минус то, что цена сравнялась с европейской.
Но кто знает что будет еще.....Может и на жигули денег не будет, может и майбах буду выбирать
Да и через годик ситуация с моделями изменится. А сейчас пока такие приоритеты.
  thaon , цитата:
Хэтч...

Мне тоже больше нравится. Закос под лексус
  FM97Rus , цитата:
А на Ваш взгляд Матиз - идеальная машина?

Отнюдь. С чего Вы взяли? Все течет все изменяется. На какой то момент для нас Матиз был идеален по субьективным причинам. До этого была королла - продали купили два Матиза. Нужны были две иномарки, новые и чтоб одна с автоматом. Посчитали монеты и нашли то на что есть и что приемлимо. Все просто.
Я не из тех кто свое эго хочет выразить в ржавом крокодиле, с принципом - главное размер и значек. Для меня важен комфорт в общении с носильщиком моей задницы до работы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
  Salita , цитата:
Мы вчера приобрели Хонду Джаз, вариатор


Поздравляю! Отличная машина. Говорят и вариатор на ней (будь они не ладны) говорят один из лучших. Ну как по первым ощущениям? По чем, если не секрет?

Хонда Джаз стоит 18900, комплектация люкс (цена на машину начинается с самого простого варианта что-то с 16900). Правда, когда машину забирали из салона увидели, что произошло подорожание и та же самая комплектация люкс стоит уже 19600. Т.е. мы успели

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений GPS трекер в авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 5 Воскресенье, 21/08/2011, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
doozer
Нет новых сообщений АВТО-юмор ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 57 Пятница, 28/06/2013, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Tasari

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Выбери АВТО!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Выбери АВТО!
страница 20 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования