КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбери АВТО! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Выбери АВТО!
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А чем Авео не угодил?


вполне неплохая машинка, НО... как только начинаешь включать опции, то оказывается, что стоит она как lacetti, у которой эти опции идут в базовой комплектации. Разница порядка 1000$, зато это уже совсем другой автомобиль...

я бы рекомендовал lacetti - клёвая машинка!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

  DIEGO , цитата:
Всё ровно лидирует Ланос


тесный салон и низкий комфорт. на уровне нашей десятки... лучше добавить до авео (или, как писал выше, до лачетти...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
DIEGO
местный житель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 70
Откуда: ул Дмитриевского д11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все начинают с девяток и с десяток а потом их продают и покупают не новую десятку или девятку а что не будь из импортного с десяткой мне будет скушано в ней тока стекло подъемники и все((((( где позитив ?????????

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Я надеюсь что мои внуки будут кататься на десятках с АКП с АВS +EBD, TCS, VSC, ESP,4 подушки безопасности , климат контроль , полный электра пакет, э/люк вот какой должна быть 21104
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
АКП с АВS +EBD, TCS, VSC, ESP,4 подушки безопасности , климат контроль , полный электра пакет, э/люк совсем не означает, что она далеко уйдет от

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DIEGO , цитата:
Я надеюсь что мои внуки будут кататься на десятках

А я надеюсь, что наш автопром поскорее закроют и перестанут вваливать в эту дыру денег (какбудто они лишние), а дадут возможность людям покупать нормальные машины за нормальные деньги. И внукам желаю ездить на качественных, комфортных и безопасных машинках (безотносительно к стране происхождения)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
DIEGO
местный житель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 70
Откуда: ул Дмитриевского д11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
CHERY На рынке относительно не давно и такие результаты !!!!!!!!! молодцы китайцы Респект им огромный но нашей ладе лет о го го скока и как была пустой так и сейчас пустая жутко обидно что все растут и модельный ряд растет а у нас он не растет а ползет еле живой ((((((((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DIEGO , цитата:
CHERY На рынке относительно не давно и такие результаты


особенно впечатляют краш-тесты...

впрочем, не спорю, у китайцев есть всё для того, чтобы в обозримом будущем стать мировой авто-кузницей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Вообще выбор машины весьма показателен как индикатор амбиций и комплексов

Правильно. А то некоторые (и здесь в том числе) готовы взять ржавое корыто, но лишь бы мерином или бумером звалось.
Машина для чего нужна? Чтобы зад свой перемещать или перевозить чего, если надо, а не значком хвалится, раз больше нечем

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  DIEGO , цитата:
Всё ровно лидирует Ланос больше плюсов про него л/с меньше, кандишен, гур, регулировка руля по высоте, подушка безопасности

Значит ГУР ставят все таки? А автомат есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Значит ГУР ставят все таки? А автомат есть?

автоматов нет.

Андрей, на такую машину не ставят автомат. Это фактически наша 10-ка...

мой совет - авео или лучше лачетти. Ланос всё же убог. Просто посиди сначала в ланосе, а потом в том же седане авео. А лучше даже наоборот... сначала в авео, а потом в ланос. Уверен - выскочишь тут же %)))

причем рекомендую сесть вместе с женой...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Андрей, на такую машину не ставят автомат. Это фактически наша 10-ка...

Не понял. И что? Кстати на десятку ставят автомат.
У жены Матиз с автоматом. В Авео сидел и катался - практически тот же Матиз. Нормальная машиненка. Обновленный говорят побольше.
Ланос - это старая Дэу ланос. Весьма известная и распространенная модель в Корее. В чем ее убогость не пойму. Вы все забыли сколько она стоит?
Берите Майбах тогда - не прогадаете.
  thaon , цитата:
Уверен - выскочишь тут же %)))

причем рекомендую сесть вместе с женой...

Паш, чего ты чушь эту подростковую говоришь? У самого четверка. В ней комфортней? Я говорю о машине и по нормальной для данного экземпляра цене, а не о показателе размера члена, точнее о замене такового значком Мерседес.
Ладно бы воротилы бизнеса говорили - можно понять, а то и на Ланос никтьо из нас не тянет, а рассуждения....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
У жены Матиз с автоматом.


Кстати, как впечатления? А то у нас это кандидат для покупки №1, причем именно автомат прельщает....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Матиз = никакосовая динамика, хреновая подвеска, хреновый пластик в салоне, не очень внятные реакции на руле, тормоза так себе, нет подушек, АБС-а ни в одной из комплектаций!
Зато весьма дешев в эксплуатации, мало ломаецца, но есть врожденные проблемы!
Ну и наконец нормальные гарантийные сервисы ДЭУ в Москве отсутствуют!


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Вторник, 19/06/2007, 17:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Паш, чего ты чушь эту подростковую говоришь? У самого четверка. В ней комфортней?


ну, во первых, я всегда считал поделки нашего автопрома корытами. (свою четверку в первых рядах). Четверка куплена, разумеется, не от хорошей жизни и забавлять себя иллюзиями, что раз она моя, значит форева - я никогда не стремился %)))

  aandrey , цитата:
Кстати на десятку ставят автомат. У жены Матиз с автоматом.

да. слышал о таком изобретении %)))) Имхо, такое же извращение, как антикрыло на оке.

Но я собственно не к тому. Автомат действительно есть на матисе. У шевролей автомат есть на спарке (это типа матиса малолитражечка). Откуда он там? по многочисленным просьбам милых дам! Законно, надо сказать. Ланос - это не совсем тот вариант. Это самый что ни на есть эконом, причем не дамский. Никто не ставит туда автоматы... Кстати, на 10-ки его стали прикручивать, потому что у нас 10-ка экономом не считается.

это во-вторых

  aandrey , цитата:
В Авео сидел и катался - практически тот же Матиз. Нормальная машиненка.


...если сравниваешь с матисом, то наверное авео был хэтч?... А в седан сядь. Вообще другая машинка. К тому же они его мощно обновили. У меня жена "не нашла 10 отличий" по комфорту салона от лачетти %)))

ну, это так... небольшой пиар авео %)))

теперь про убогость ланоса. Разумеется всё в сравнении. По сравнению с четверкой - базара нет %). Теперь садимся в новый авео седан (про лачетти молчу) и чувтсвуем разницу. И наконец: берем калькулятор (ведь меряем мы соотношением цены и качества)...

вобщем не буду утомлять. Сразу "в-третьих" %))) я посчитал всё тщательно и вышло, что при той упаковке, которую хочется иметь в машинке выгоднее всего получается лачетти...

...её и взял (в кредит конечно, поэтому разница в цене еще менее ощутима). чего и Вам желаю. Вот про этот аппарат реально можно сказать, что он стоит своих денег. А ланос - это скорее какой-то очень натянутый компромис в ущерб комфорту и безопасности.

ЗЫ... могу для тебя небольшой тест-драйв устроить %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы вчера приобрели Хонду Джаз, вариатор

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Поздравляю, как первые впечатления?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И в продолжение - мы сами ушли все от темы
  aandrey , цитата:
Ну свалились на вас 20 штук зелени - какую бы машину купили и почему?
Разговор только об авто, а не о том куда потратить 20 штук.
Предлагаю все же не взаимоопускать тачки или с пеной доказывать какое "это" фуфло, а вернуться к теме и четко написать:
1. Да, мне нравится вот такая машина и я бы ее купил
2. Потому что .....

а то беспорядки получаются, людей - вспомните - столько же, сколько и мнений, имхо - давайте делиться позитивом, а не наоборот.

?

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Salita
Поздравляю, как первые впечатления?!

Все супер! Очень переживали, что пересев с 2,3 литра будет ужасно не хватать 1,4. Пока всего хватает
Только вот единственная сложность - это то, что пересела с правого руля на левый Два дня катаюсь и приговариваю - ну ведь с правым рулем намного легче

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Два дня катаюсь и приговариваю - ну ведь с правым рулем намного легче


Будьте внимательнее, когда выходите из машины, тротуара там теперь нет, там проезжая часть! :wink:
Как впечатление от вариатора?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
  Salita , цитата:
Два дня катаюсь и приговариваю - ну ведь с правым рулем намного легче


Будьте внимательнее, когда выходите из машины, тротуара там теперь нет, там проезжая часть! :wink:
Как впечатление от вариатора?

Я не очень разбираюсь в технических мелочах Могу лишь сказать с точки зрения комфортности - отличный аппарат!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Матиз = никакосовая динамика, хреновая подвеска, хреновый пластик в салоне, не очень внятные реакции на руле, тормоза так себе

Откуда такие познания? У нас из практики другие. Еще раз повторяю - берите Майбах, не прогадаете
  FM97Rus , цитата:
но есть врожденные проблемы!

Интересно было бы узнать, а то за два года эксплуатации не увидели.
  FM97Rus , цитата:
Ну и наконец нормальные гарантийные сервисы ДЭУ в Москве отсутствуют!

А вот это вообще гон натуральный. Как раз у Дэу проблем нет на фоне остальных.
  страна му-му , цитата:
Кстати, как впечатления? А то у нас это кандидат для покупки №1, причем именно автомат прельщает....

Хорошая городская машинка, без претензий. Но все решают личные ощущения. Попробуйте покататься. Скажу честно, без хвальбы своего болота - практически все удивляются сев первый раз в Матиз и обычно нравится.
  thaon , цитата:
Четверка куплена, разумеется, не от хорошей жизни и забавлять себя иллюзиями, что раз она моя, значит форева - я никогда не стремился %)))

Четверка - это самый дешевый универсал и этим он выгодно отличается от всех конкурентов. По этому и у четверки есть плюсы.
  thaon , цитата:
да. слышал о таком изобретении

Изобретение то японское.
  thaon , цитата:
У шевролей автомат есть на спарке (это типа матиса малолитражечка).

Это не типа, а он самый. И в мире его продают под названием Матиз-2. Есть еще китайская подделка КуКу.
  thaon , цитата:
Теперь садимся в новый авео седан (про лачетти молчу) и чувтсвуем разницу. И наконец: берем калькулятор (ведь меряем мы соотношением цены и качества)...

Я тебе про то и говорю. всему своя цена. Авео в полной комплектации тоже под двадцатку. Возьмешь?
  thaon , цитата:
...её и взял


Аааа...ну тады все ясно. Поздравляю! Хорошая точила. Потом расскажи про расход бензина, а то народ ругается. С автоматом взяли? Покататься конечно хочу.
  Salita , цитата:
Мы вчера приобрели Хонду Джаз, вариатор


Поздравляю! Отличная машина. Говорят и вариатор на ней (будь они не ладны) говорят один из лучших. Ну как по первым ощущениям? По чем, если не секрет?
  LordW , цитата:
Предлагаю все же не взаимоопускать тачки или с пеной доказывать какое "это" фуфло, а вернуться к теме и четко написать:
1. Да, мне нравится вот такая машина и я бы ее купил
2. Потому что .....


Давно пора
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Откуда такие познания? У нас из практики другие. Еще раз повторяю - берите Майбах, не прогадаете

3 года ежедневной эксплуатации, 0.8 на ручке )))

  aandrey , цитата:
Интересно было бы узнать, а то за два года эксплуатации не увидели.

Повезло, летят генераторы, шаровые бывает скрипеть начинают (смазки не докладывают), кольца залегают у машин последних лет выпуска, хреновое включение 1, 2 передачи МКПП... Это так, в общем...

  aandrey , цитата:
А вот это вообще гон натуральный. Как раз у Дэу проблем нет на фоне остальных.

Ну назовите мне нормальный ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ сервис Daewoo?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений АВТО-заблуждения Valoryn АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 85 Среда, 02/12/2009, 05:43 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Сгорели авто на Р.33-35 Зима Общественный порядок 35 Понедельник, 15/11/2010, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
slvt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Выбери АВТО!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Выбери АВТО!
страница 19 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования