КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбери АВТО! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Выбери АВТО!
Автор
Сообщение
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
У нас КИА КАРНИВАЛ. Семейная машина. Хочешь велосипеды,коляски, собаку, и т.д. вози. Залезает на бордюры легко. Кондей, навороченная сигнализация, и т.п. Мне нравится,что сидишь высоко. Но мой муж хочет продавать, хочет что-нибудь побрутальнее и побольше


ИМХО, Mitsubishi Grandis подойдет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Mitsubishi Grandis подойдет

Его и подобное как раз рассматривает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
Да, Цивик выйдет немного дороже...

Мне тож нравится, но он дороже. Поэтому не будет об этом говорить.
  IrutkaRu , цитата:
Машину хотите купить ?

Да.
  IrutkaRu , цитата:
Чудесное желание

Да
  IrutkaRu , цитата:
если бы вдруг 20 штук зелени свалилось

Нет не свалилось. Поэтому и не покупаю (да у нас и есть авто). Это так, для маркетинга.
  IrutkaRu , цитата:
неужели такое вообще бывает???)

Жду
  Zamugem , цитата:
мицубиси лансер!

Неплохая машина. Но вот скоро новая выходит.....
  Катена , цитата:
Я бы объехала все салоны

:wink:
  economist6 , цитата:
А можно купить жигули

Спасибо, не надо
  ая_ , цитата:
Mitsubishi Lancer X с мотором 1,5 в 20-ку зелени укладывается...

Автомат?
  Кошка , цитата:
Opel Astra

Этот дороже. Вот Корса новая хороша
Но лично мне Сузуки Свифт приглянулся.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

  Настёна , цитата:
Андрюха, добавляй ещё немного денег и бери Цивик!

Я ж говорю - это гипотетический вопрос. Может когда то и цивик возьму, кто знает.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
ая.
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
ИМХО, Mitsubishi Grandis подойдет


Так его за 20-ку новый не купить...и места во 2-м ряду, по моим ощущениям, маловато.

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nissan Almera Classic 19$ в самой полной комплектации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, кроме Лансера и Фокуса больше никто ничего в этом ценовом диапазоне не рассмотрел. Давайте не отвлекаться на более дорогие авто.
Да и очень важный момент - это коробка автомат. Поэтому думаю больше всего вариантов в сегменте В за сумму в 15-20 тыс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
ая.
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна , цитата:
Nissan Almera Classic 19$ в самой полной комплектации.


Устарел по всем показателям...

Добавлено спустя 51 секунду:

  aandrey , цитата:
Да и очень важный момент - это коробка автомат. Поэтому думаю больше всего вариантов в сегменте В за сумму в 15-20 тыс.


Лансер с автоматом 19300...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
У нас КИА КАРНИВАЛ. Семейная машина. Хочешь велосипеды,коляски, собаку, и т.д. вози. Залезает на бордюры легко. Кондей, навороченная сигнализация, и т.п. Мне нравится,что сидишь высоко. Но мой муж хочет продавать, хочет что-нибудь побрутальнее и побольше


Классная машина!!!!!!! Смотрели новую, но 40000,00 т.у.е. - это перебор (для нас). А так для путешествий, просто поездок по городу и подмосковью - отличная машина. А больше даже не знаю есть ли машины???

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
Так его за 20-ку новый не купить...

Не, мы свою будем продавать около 20тыс.(КИА КАРНИВАЛ) А покупать значительно дороже.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кстати, у нас автомат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Этот дороже. Вот Корса новая хороша


маленькая...
Хочется, чтобы движок был 1,6 л. и главное преимущество – Опель дешевые в обслуживании и более 100 лет на рынке…

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
economist6
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 263
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Конечно извини, но позвони диллерам этих авто и спроси цены на детали. Например за стоимость трех реек и двух генераторов от лансера можно купить новые жигули 10-й модели
Лансер хорош тем что гарантия у нее 3 года и все далее машину лучше сливать иначе ценами на запчасти она вас убьет
И не забывайте что любую машину надо содержать так что информация о ТО и ценах на запчасти думаю при выборе машины не должна быть лишней!

__________________________________
Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна , цитата:
Nissan Almera Classic 19$ в самой полной комплектации.

Мне кажется дороговато для Самсунга. За 15 еще куда ни шло.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  economist6 , цитата:
Конечно извини, но позвони диллерам этих авто и спроси цены на детали. Например за стоимость трех реек и двух генераторов от лансера можно купить новые жигули 10-й модели

Ну так за стоимость рейки от жигулей можно купить двадцать ведер. Это же не значит, что мне надо ведра покупать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У наших знакомых Лансер и Фокус. НЕДОВОЛЬНЫ!!! Лансер дорог в обслуживании. Фокус в базовой комплектации гремит, как жигули.
Я не ездила не на Лансере не на Фокусе, но мне эти машины не нравятся чисто внешне. Если честно, то за 20000, 00 у.е. на автомате можно купить не так много новых машин. У меня сейчас КИА Спектра (коробка автомат, стоимость 14700 у.е.). Могу сказать о недостатках: 1) очень низкая; 2) мотор слабоват. Достоинства: 1) не нужно ждать, 2) большой богажник; 3) Хорошая комплектация (кондей, туманки, полный эл.пакет, обогрев зеркал), вообщем соответствие цена - качество. (имхо)

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Тутука
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 449
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Семья сестры заказала KIA CEED http://www.korean-cars.ru/mode.7023-id.10844-type.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
economist6
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 263
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ну так за стоимость рейки от жигулей можно купить двадцать ведер. Это же не значит, что мне надо ведра покупать

Я говрю о сопостовимости цен запчастей и стоимости машины. Это как с мобильником его проще выбросить чем отремонтировать.
А что касаемо жигулей то машина по крайней мере стоит своих денег и с обслуживанием проблем нет. В люом сервисе смогут отремонтировать.
И еще раз раз говорю оцените свой бюджет сможите ли вы содержать иномарку!? Например я бы сейчас если бы мне упало 20 штук то не стал бы брать машину в замен жигулей, по причине отсутвия денег на содержание иномарки.
Для сравнения стоимость замена ремня ГРМ и ролика натяжителя на моторе VW объемом 1.6 стоит с запчастями у официала 10тык рублей, на жигулях за эти деньги можно не только ремень с роликами поменять, но еще поменять масло, заменить все расходники и еще на хорошую пьянку останеться.
Рассмотрите вариант Октавии. Хорошая машина да корни VW lf.n о себе знать, как ни как платформа гольфа 4

__________________________________
Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Цены на новый Lancer запостил, посмотри на первой странице
Новая Corsa весьма неплоха, но есть один минус - их нет на автомате, есть только на работизированной механике, а она, на мой взгляд, уступает традиционному автомату...
Suzuki дороговат в обслуживании, насколько мне известно есть проблемы с запчастями...

economist6
Сразу понятно, что Вы владелец ВАЗа (без обид), зачем сразу смотреть цены на запчасти для новой машины и забивать себе голову, это проблема гарантийного сервиса... Ну позвоните вы оф.дилеру, он скажет цену на рейку, что дальше то? Кстати официальные дилеры умножают закупочную цену запчасти на 2 и с таким ценником продают, поэтому зная где покупать з/ч и обслуживаться послегарантийная эксплуатация того же Лансера не выльется в стоимость новой десятки...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тутука , цитата:
Семья сестры заказала KIA CEED http://www.korean-cars.ru/mode.7023-id.10844-type.html


Не хило Цены на корейские авто растут на глазах.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
У меня сейчас КИА Спектра (коробка автомат, стоимость 14700 у.е.).

Неплохая машина. Но все же слишком проста за эти деньги. Еще пара тысяч и Сузуки Свифт со всем фаршем.
Про Фокус тоже много грязи наслушался. Хотя говорят немецкий ничего, хотя и цена другая.
Про Лансер - друзья не жалуются. Олег, скажи дорого в обслуживании?
На ходу мне нравится Лансер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
  Тутука , цитата:
Семья сестры заказала KIA CEED http://www.korean-cars.ru/mode.7023-id.10844-type.html


Не хило Цены на корейские авто растут на глазах.


Дешевых корейцев больше не будет, они, по крайней мере Hyundai, весьма достойно подтянули качество автомобилей, более интересным стал дизайн, а цены чуть-чуть не дотягивают до японских одноклассников...
Тоже самое будет и с китайским автопромом - сейчас ведра задешево, потом подтянут качество, уровень обслуживания и стоить они будут чуть меньше корейцев...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
economist6
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 263
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Сразу понятно, что Вы владелец ВАЗа (без обид),

Я вам скажу больше я также владелей BMW тока вот она пока стоит в гараже так по мимо стоимости рейки есть такое понятие как стоимость годового ОСАГО , также имею опыт общения с VW бора котрый у брата. Так что есть на что опираться. Если у человека есть возможность в дальнейшем содержать авто то я за него тока рад.
Еще не много. все известная тойота авенсис, для машины подобного класса у нее адекватный ценик и при этом отличные потребительские свойства тока вот беда что самое дешевое ТО стоит окло 20 тысяч рублей.
Еще такая машина как субару, для замены свечей необходимо вынуть мотор далее смотрите цены обслуживание.
Сейчас нна рынке представлена машина в бюджет классе как фиат альбеа, так цена передних колодо у официала 100 долларов!!!! как вам????

__________________________________
Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Выбери АВТО!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений GPS трекер в авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 5 Воскресенье, 21/08/2011, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
doozer
Нет новых сообщений АВТО-юмор ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 57 Пятница, 28/06/2013, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Tasari

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Выбери АВТО!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Выбери АВТО!
страница 2 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования