КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Плачу третий день.... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Плачу третий день....
Автор
Сообщение
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 10:43 | Плачу третий день.... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и уехали мы из Кожухово...
Я уже третий день прийти в себя не могу. Так привыкла к этому району, хоть и жили-то там совсем не долго. Я с первого дня нашего приезда влюбилась в него. Была на седьмом небе от счастья, настолько мне было комфортно и уютно там...
А теперь всё закончилось и обратной дороги нет
Друг настоял, говорит, что не нравится ему там, что не может находиться в этой квартире, что некомфортно ему, что домой возвращаться с работы не хочется, что как-будто его прессом сдавливают. Не нравится атмосфера в районе....
Короче всё нет так
Да и отношения у нас на этой почве не клеятся совсем, а может и не на этой, может причина в другом, но я этого пока понять не могу...
Вобщем у меня сейчас такое жуткое состояние, что даже описать словами невозможно.... Сижу на работе, а голова совсем не варит и руки опускаются, ничего делать не могу....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Lazycat
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жаль! что же его не устроило? Меня устраивает все, кроме временного отсутствия больших магазинов..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
Никогда не говори никогда!!!
Еще все, что угодно, может быть, может через пару месяцев или лет, ты здесь не квартиру снимать будешь, а в своей жить Не вешай нос Форум никто не отменял, продолжай пока общаться здесь, а там может все изменится также стремительно, как 3 дня назад

Важней разобраться в причинах, которые привели к этому... Если ты поймешь их правильно, то наладишь отношения с МЧ, а там, глядишь, и вернетесь обратно Квартир в Кожухово сдается масса

P.S. Все, что ни делается, все к лучшему

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lazycat,

ну во-первых то, что съёмная квартира, что не своя, что типа даже гвоздь вбить в стену нельзя, чтобы картину на стену повесить... А во-вторых сам район, говорит пустота, помойка, дороги под окном, никакой зелени.... Он привык жить немного в других условиях...
Но это же временно, район-то новый, поэтому ещё не до конца благоустроенный...
Ничего слушать не хотел

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
и далеко переехали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, спасибо большое за поддержку!!!

Мы когда только начинали снимать эту квартиру, ходили смотрели строящиеся дома, присматривали что-нибудь уже для покупки, но теперь даже слышать не хочет...

Хотя на самом деле действительно жизнь такая непредсказуемая штука, что не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь... Я всегда жила по принципу "Всё что не делается, всё делается к лучшему!", а сейчас вот расклеялась совсем и не знаю как быть.
Вернулась в родительский дом, а он к своим родителям.... Такое ощущение, что сделали огромный шаг назад, хотя всё время стремились вперёд, начали строить свою семью, вить своё гнёздышко... А теперь пустота... Хотя он и убеждает меня, что не расстались, что просто временно не будем вместе жить, но я почему-то думаю, что это звоночек...

Добавлено спустя 35 секунд:

нолик,

я к себе в Королёв, а он в Марьино...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
Сочувствую. НО человек важнее квартиры. И, если вы будете вместе по жизни, то и фиг с ним с Кожухово. А (не дай Бог) не судьба быть вместе, то и вернетесь обратно. Зато есть маленькая мечта

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  Настёна , цитата:
я к себе в Королёв, а он в Марьино...

уууу....да у Вас все гораздо хуже. Извините если не прав, но весьма странный поступок Вашего мужчины. Я бы сказал однозначно все ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey,

больше всего боюсь, что дело не в квартире.... Правда я вижу, что ему тоже очень тяжело было разъезжаться... Я ужасно запуталась... Всё было очень хорошо, были безумно счастливы, надышаться друг на друга не могли, а потом можно сказать в один день всё изменилось...
Даже не знаю как сейчас себя вести...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  aandrey , цитата:
уууу....да у Вас все гораздо хуже. Извините если не прав, но весьма странный поступок Вашего мужчины. Я бы сказал однозначно все ясно.


Но он меня уверяет, что это временно....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
Но он меня уверяет, что это временно....

История стара как мир. Меня, к примеру (или любого человека, который любит) не оторвешь от жены никакими способами. Я с ней буду хоть в лесу жить. Подумайте над этим.
НО это не совет. Я вашей ситуации не знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
ну... жизнь на этом не останавливается...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
  Настёна , цитата:
Вернулась в родительский дом, а он к своим родителям
Настя, если у Вас были совместные планы
  Настёна , цитата:
присматривали что-нибудь уже для покупки
, то почему разъехались в разные, достаточно далекие друг от друга, места? Нельзя было уехать из Кожухово пусть в другое место, но вместе?

  aandrey , цитата:
НО человек важнее квартиры.

  aandrey , цитата:
весьма странный поступок Вашего мужчины. Я бы сказал однозначно все ясно.
Абсолютно согласна с обоими цитатами...

  Настёна , цитата:
больше всего боюсь, что дело не в квартире....
неприятно это осознавать, но мне тоже кажется, что дело не в квартире, а в человеке... но я с той же вероятностью могу ошибаться, потому что только ВАМ видна вся ситуация целиком...

  Настёна , цитата:
Даже не знаю как сейчас себя вести...
Если Вы чувствуете что это Ваше, попробуйте побороться, насколько хватит сил...

  Настёна , цитата:
что это временно
Как говорят многие "нет ничего более постоянного, чем временное..."

В любом случае, руки не опускайте, не сдавайтесь, это нелегко, но возможно, у Вас все получится И если не срастется с этим человеком, то вернетесь в Кожухово одна, если Вы так влюбились в район, то может Ваша судьба где-то здесь бродит

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Понедельник, 14/05/2007, 11:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
История стара как мир. Меня, к примеру (или любого человека, который любит) не оторвешь от жены никакими способами. Я с ней буду хоть в лесу жить. Подумайте над этим.


Я это прекрасно понимаю и полностью согласна! Это больше всего и пугает...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна

Попробуйте сначала разобраться, вдруг не в Ваших отношениях дело...
Может быть у него проблемы с работой, финансами... Снимать квартиру дорого, а признаться, что есть какие-то затруднения в этом плане, возможно, сложно... Поэтому, все может раздражать - и район, и отсутствие транспорта, магазинов, зелени, да чего угодно.....
Не отчаивайтесь, попробуйте достучаться, понять, может он нуждается в поддержке тоже, но сказать не может.... Мужчины - они такие.......
Если любите - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО...... Не отчаивайтесь!

Как сказала моя замечательная соседка Ирутка - форум никто не отменял. Наша поддержка всегда с Вами

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
Мы с тобой! дЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! Все, что не делается, К ЛУЧШЕМУ!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
, то почему разъехались в разные, достаточно далекие друг от друга, места? Нельзя было уехать из Кожухово пусть в другое место, но вместе?


IrutkaRu, снимать больше не хочет, а с родителями, ни с его, ни с моими возможности вместе жить нет, не позволяют условия... Да и в данной ситуации я вообще сомневаюсь, что нужно вместе жить.

Он запутался... Говорит, что ему нужно время, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. Якобы был на 100% уверен, что готов к семейной жизни, а оказалось, что нет... Хотя лет ему вроде уже достаточно, чтобы заводить семью.
Никто его сейчас понять не может, вдрызг разругался с родителями, они тоже пытались помочь... Мои родители заточили зуб на него, что так поступил, да и я его понять не могу...
Самое главное, что он не отпускает меня, ведёт себя так, как-будто ничего не произошло, звонит всё время, порывается даже ночью приехать, забрать меня... Ведёт себя так, как-будто я его бросила, а не он сам устроил всё это...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Может быть у него проблемы с работой, финансами... Снимать квартиру дорого, а признаться, что есть какие-то затруднения в этом плане, возможно, сложно... Поэтому, все может раздражать - и район, и отсутствие транспорта, магазинов, зелени, да чего угодно.....
Не отчаивайтесь, попробуйте достучаться, понять, может он нуждается в поддержке тоже, но сказать не может.... Мужчины - они такие.......
Настя, это тоже важный момент! Посмотрите на линейку Леди Н К мнению человека с ТАКИМ опытом семейной жизни однозначно нужно прислушаться

  Леди Н , цитата:
Как сказала моя замечательная соседка Ирутка - форум никто не отменял. Наша поддержка всегда с Вами
Взаимно Не устаю повторять, что очень рада жить среди таких соседей , так что, Настёна, главное не уходите от нас хотя бы в виртуале, а потом может и в реале вернетесь

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Настёна , цитата:
Он запутался... Говорит, что ему нужно время, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. Якобы был на 100% уверен, что готов к семейной жизни, а оказалось, что нет...
Вот и ответ... Из него и исходите в дальнейших своих действиях...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди Н, Zamugem, ребята, всем всем всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!!! Для меня это сейчас очень важно, я очень ценю это!
Всё равно я в душе Кожуховец, поэтому если вы действительно не против с удовольствием буду здесь с вами на форуме общаться и узнавать последние новости любимого района!

__________________________________


Последний раз редактировалось: Настёна (Понедельник, 14/05/2007, 11:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Как сказала моя замечательная соседка Ирутка - форум никто не отменял
да и само Кожухово тоже , Настёна приезжай на встречи форумчан :wink: Держи хвост пистолетом ! Всё будет хорошо !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И не надо плакать, ситуация не приятная, но в ЛЮБОМ случае не критична, ВЫ МОЛОДЫ, все наладится, все в ваших руках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана, спасибо за приглашение!!! Обязательно приеду!!!

Леди Н, IrutkaRu, у него на самом деле сейчас трудная ситуация и я вижу как ему тяжело... У него родители недавно разошлись, он очень за них переживает, да и на работе проблем куча, он занимает высокую должность и сейчас не лучшие времена... Я вроде стараюсь его понять, но все вокруг, родители, друзья твердят в один голос, что какими бы не были проблемы, если мужик по-настоящему любит он так никогда не поступит! А я его очень сильно люблю...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Плачу третий день....
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Третий день без тебя... Ирина_79 СтихиЯ Кожухово 7 Вторник, 17/01/2006, 22:05 Посмотреть последнее сообщение
Бу-бу
Нет новых сообщений Игра: сосчитаем до 1, сезон Третий LordW Флуд&Флейм 10021 Среда, 02/02/2011, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Каждый третий россиянин хочет "п... ЧАТский Новости Москвы и другие новости 39 Суббота, 11/02/2012, 15:30 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений День ВДВ. Сердечко Праздники 37 Суббота, 03/08/2013, 12:08 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений День Космонавтики! ЧАТский Праздники 148 Понедельник, 13/04/2015, 07:59 Посмотреть последнее сообщение
Pilgrim

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Плачу третий день....
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Плачу третий день....
страница 1 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования