КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Веселые места русского Кавказа Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: обзоры »»»» Веселые места русского Кавказа
Автор
Сообщение
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/06/2007, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна,замечательные фотографии!
  Настёна , цитата:

Спасибо за доставленное удовольствие

спасибо вам за спасибо!
было очень приятно читать дружественные отзывы!
  Настёна , цитата:
Блин, даже сейчас от одной мысли о самолёте дрожь по телу


я тоже немного боялась, нам в этом году тоже лететь...
знающие люди посоветовали нам пру-тройку авиакомпаний, надёжных по всем параметрам, теперь на душе легче стало... вот билеты собираюсь бронировать...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/06/2007, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
Настёна,замечательные фотографии!

mouse-82, мерси за комплиман

  mouse-82 , цитата:
знающие люди посоветовали нам пру-тройку авиакомпаний, надёжных по всем параметрам, теперь на душе легче стало...

поделитесь секретом :wink: , хотя я думаю мне это не поможет....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/06/2007, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
кинула вам сообщение в личку... :wink:

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/06/2007, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
Классные фотографии!
А красивая девушка на фоне красивого моря обязательно должна быть запечетлена! Чтобы потом любоваться этим
Так что Вы молодец, что справились со своими страхами!

А самолеты действительно экономят много времени.
Только у меня жена панически этого боится и не может, так геройски, как Вы, с собой бороться, поэтому нам воздушные пути и далекие страны заказанны.
Так что я очень уважаю то, что Вы можете собрать волю в кулак!
Постарайтесь не бояться и верить в то, что все у Вас будет замечательно!
От всей души желаю, чтобы у Вас все отлично получилось!


mouse-82
Машутка!
А вот в Твоей смелости я даже не сомневаюсь!
Ты смелая и сильная, если надо!
Тяпни пару стаканчиков для поднятия духа и все будет хорошо!
В конце-концов, это всего лишь два часа страха и Ты уже на месте!
Все пройдет намного легче, чем Тебе кажется!
Просто верь в это и все будет хорошо!

Кстати, а где обещанное продолжение Твоих похождений? :wink:

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Тяпни пару стаканчиков для поднятия духа и все будет хорошо!



)))))
если только тархунчика или нарзанчика!!!
я ж с малявкиным!!!!

  Pand , цитата:
а где обещанное продолжение Твоих похождений?


ой, фотки по сусекам наскребаю.... скоро попробую что-нибудь начирикать, Андрюшк!!! торжественно обещаю!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
кинула вам сообщение в личку...

mouse-82, :wink: спасибочки! Всё получила!!!

  Pand , цитата:
А красивая девушка на фоне красивого моря обязательно должна быть запечетлена! Чтобы потом любоваться этим



  Pand , цитата:
А самолеты действительно экономят много времени.
Только у меня жена панически этого боится и не может, так геройски, как Вы, с собой бороться, поэтому нам воздушные пути и далекие страны заказанны.
Так что я очень уважаю то, что Вы можете собрать волю в кулак!

Андрей, последний раз я летала на самолёте 2 года назад в Прагу. Т.к. летала одна, перелёт туда и обратно показался для меня просто пыткой.
Но если бы близкий человек был рядом, думаю всё было бы совсем по-другому
Поэтому надеюсь, что если всётаки выберемся в этом году на юг, то перелёт перенесу гораздо легче

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Чертог
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 187
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Время половина пятого утра. Заходит пограничник и начинает орать и будить всех. Причем видит, что спит трехлетний ребенок! Все проверил – все хорошо. Докопался до нас – где свидетельство о рождении ребенка.
А до поездки я, как чувствовал, заставил жену взять свидетельство и копию его еще сделать. Хотя она отчаянно сопротивлялась, считая, что это все не нужно. Как в воду глядел. Жена, будучи уверена, что свидетельство ей не понадобится, положила его в сумку, которая была под нижней полкой. А на руках у нее была копия. Наши этим ограничились. А тут заставили разбудить ребенка и предъявить оригинал.
Уроды! Уж почто меня разозлить трудно, но чуть морду ему не набил.
Потом еще на выезде с Украины проверяли.
У нас был плеер с дисками. Я пару болванок записал ребенку и несколько нам. Стоило пограничникам увидеть эти диски, они сразу в это вцепились, мотивируя это тем, что такие болванки – это пиратская
продукция. И заломили взятку в три тысячи рублей. Кое-как откупились двумя.
Да уж! Лох – это судьба (с) ППК feat. В.Стрельников
К сожалению, я действительно во многом типичный лох По крайней мере, очень часто бываю наивным и непрактичным.
Мне потом рассказали, что это самый натуральный «развод». Нужно было просто говорить, что денег нет и пошли все в баню. И давать не больше пятидесяти рублей. Все равно бы они ничего не сделали.

И у нас на границе инцедент произошел. Когда ехали в ту сторону, заполняли желтенькие бумажки - миграционные карточки кажется. Я как-то так значения особого им не придала, за 2 недели отпуска вообще про них забыла, и вообще на обратном пути о них не впоминала. В 9 часов, а 2 часа до Харькова, муж говорит - давай, доставай документы и эти, желтенькие... Я только о них вспоминаю, понимаю, что их уже в природе нет, и что денег на взятки тоже нет. В Москве нас должны были встретить, и мы, чтобы гривны туда-сюда не менять, благополучно все спустили - орехи, сувениры и всякая такая дребедень в поезде. В кошельке 2 сотенных бумажки и несколько десяток. И ВСЕ. Метаться бесполезно, думаем - сейчас ссадят - найдем банкомат, как-нибудь уж уедем. Ребенок спит. Снимаю на всякий случай золото с себя, чтоб глаза не мозолило, убираю. Из дешевого, но почти нового мобильника симку вытаскиваю, кладу в карман. Ждем. Приходят. Мальчик-одуванчик глазкам хлопает - ссажу говорит. После беседы наедине он мне говорит:"Что, даже 500 нет???" - прикол - а у мужа может есть?" Короче забрали десятки и 200 рублей, и отстали. С одной стороны сами виноваты, а с другой стороны - посмеялись - 300 рублей и то деньги... А вообще были бы у меня с собой нормальные деньги - нас бы тоже на пару-тройку тысяч бы развели, я бы связываться с ними не стала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/06/2007, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чертог , цитата:
Короче забрали десятки и 200 рублей, и отстали. С одной стороны сами виноваты, а с другой стороны - посмеялись - 300 рублей и то деньги...

С каждого по столько, а таких каждых за их смену .........................

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/06/2007, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продолжая тему про Геленджик. В этот город влюбляешься навсегда и возвращаесшься туда снова и снова, ворча при этом про грязную воду, жуткие пляжи, зажравшихся официантов и хозяйев жилья, афигительно высокие цены.... Но он тянет и манит тебя и ты снова ждешь лета - когда же ты вернешься в Белую невесту
Наверное, это самый красивый город на нашем побережье. Там совершенно точно самая красивая набережная, где и сосредотачивается вся дневная и тем более ночная жизнь. Климат - это серединка между влажными Сочами и сухой Анапой. Пальм там нету, но по всей
набережной деревья - потрясающе красивые сосны и еще какие то
лиственные. Это что-то! Я, например, как жуткий курильщик (ура, это уже в прошлом) после недели пребывания в Г. переставала кашлять вообще. Город растянут вдоль бухты, на выходе из бухты - впадина глубиной 9 метров. И поэтому вода в бухте чистенькая только в начале лета и в принципе очищается только во время сильных штормов. Поэтому готовьтесь сразу - прозрачности и чистоты воды после июня хренушки дождетесь. В центре бухты вообще купаться не стоит, т.к. там (в р-не
пляжей пансионатов) выведены стоковые трубы города прям в бухту. И
вообще вся грязь прибивается именно к пляжам этих крутых
панисионатовБолее менее можно купаться ближе к правому берегу бухты (если смотреть на бухту с моря). В сторону маяка. Там более-менее
чисто. Но в августе чистой воды не будет в принципе и фсякие кишечно-желудочные прелести в той или иной степени обеспечены. Но не пугайтесь только сразу, это все нормально для Г. и главное запастить
всякими таблетками. В 2005 в августе я в аптеках там простого мезима
не могла найти, когда у меня ребенок заболел.
Где лучше купаться.
1. Хорошие пляжи в районе кафе Мария (это ул.Октябрьская). Там
сипматичный пляж, где вечерами на пляже классные программы и
стрип-шоу.
2.Также очень хорошие пляжи будут если не полениться и пройти по ул.
Революционной до конца и дальше, к мысу Толстому и маяку, за пляж пансионата "Полярная звезда". Т.к. это окраина бухты
- там чистая вода и неплохой пляж. Но идти долго.
3. Если пройти совсем дальше, на край бухты и свернуть налево - будет суперски красиво. И там можно уйти покупаться в открытом море - вот там обалденно чистая вода, крутые и высокие скальные берега и народу мало. Но туда надо как-то спуститься. Раньше там был жуткий спуск по канату по узкой тропке, но в последний раз в 2005 году тропу эту размыло, может чего счас и придумали новое. А так туда можно пройти не только от маяка (там есть такая прикольная железная
лесенка-чудесенка для спуска), а еще и выйти из города не с
набережной, а из города, пройдя в р-не ул. Крымской или Заставной
(точно не помню, но в тех краях, за ул. Полевой короче) до конца города и дальше дорогой через поле до моря. Мы обычно купаться ходидли как раз туда, на открытое море. Идти довольно долго, но это того стоило.
4. Пляж, куда ходят купаться местные. К слову, сами горожане летом в
бухте не купаются, только может собачке разрешат окунуться. Серьезно.
Сами они ходят на открытое море на пляж через новый мкр. Парус. Но мы
туда так и не дошли, поэтому точной дороги не знаю, но там все просто
- главное выбраться из города и дальше тропами, тропами через поля))
5. Можно также съездить в Голубую бухту. Это за другой стороной
геленджикской бухты, ехать на автобусе или авто. Но там очень чистая
вода и очень хорошо.
6.Очень советую на целый день съездить к скале Парус или в Голубую бездну. Парус - это в с.Прасковеевка. Там пара дет.лагерей и база отдыха. Парковки там платные, кафешек и магазинчиков до
фига. Центральный пляж - мой самый любимый - глубоко сразу и очень чистая вода. К скале Парус надо идти от пляжа направо. Единственное что - там очень крупные камни на берегу, много острых скальных пород и идти лучше в кроссовках, т.к. резиновые шлепки рвутся там на ура. У Паруса вода обалденная, очень красиво и уезжать оттуда просто не хочется. Только огромный минус - туда привозят на теплоходиках туристов и они в течение часа начинают осаждать несчастную скалу и фоткаться там, но это уже мелочи Если пройти метров 100 за скалу дальше по берегу, то там будет расщелина в скальном берегу. Заберитесь по ней повыше (не обращая внимание на местную помойку и там слева будет прикольное дерево. У него корни выступили из земли и очень красиво там сфоткаться и хорошо можно сфоткать сам Парус. На местном рыночке продаются бараньи шкурки, рога и прочие интересности.
Голубая бездна - это местечко по дороге к Прасковеевке.Там есть
указатели и если туда свернуть вы попадете в палаточный городок, въезд
- рублей 100. Но что чтобы спуститься к воде надо идти очень долго
и по очень крутому спуску, назад вообще взобраться сложно, но если
спуститесь - супер, не пожалеете. Маска, ласты и вперед.
Плюс еще - по дороге в Прасковеевку - бор пицундской сосны и
потрясающий воздух. А Бездна вообще в нем находится.
Вот. Это что касается пляжей.
Про еду. Кафешек много, но хороших и вкусных мало. Как уже говорила
ранее шашлык хороший найти сложно в принципе. Нам больше нравились кафе Мария, Ракушка (это в р-не улиц Грибоедова,
Курзальной). И еда и обслуживание хорошие. Если идти дальше в центр по набережной будет такой участок, где кафе расположены прям друг на друге, не ходите туда вечером - в каждом кафе своя музыка и вы просто офигеете от какофонии) Большинство кафе принадлежат москвичам, так что цены и обслуживание соответствующее.
Не удивляйтесь, если официант вас будет не замечать минут 15 и вообще вы ему мешаете отдыхать) К сожалению, с каждым годом это дело прогрессирует жутко. Ресторан "Мельница" принадлежит губернатору краснодарского края и там очень круто, но фкусно. Там Путин ужинал как-то Незабудьте про "Наташу" - там действительно рай для гурманов. А какое там харчо.... Закачаешься. Не ленитесь и не стесняйтесь уточнить про размер порции мяса или рыбы - почему то в большинстве кафе вес не указывается и вам легко принесут с полкило какой-то "мясной косички" вместо шашлыка и скажут что это и есть одна порция.
Если готовить самим, то мясо лучше покупать на рынке. В магазинах
почему то с мясом не очень, оно все замороженное и мы пару раз после
разморозки его просто выкидывали. На рынок за мясом местные ходят
утром пораньше, чего и вам советую Все остальное в магазинах вроде
нормальное. Очень вкусные краснодарские соусы и аджики. На ул. Полевой есть маленький рыночек, если кому лень идти до центрального. Так...чем еще вас грузануть?)
Развлекуха. Вот с чем нет проблем, так это с развлечениями)))
Дискотек - полно, хорошие в р-не морского вокзала. Классная дискотека
- на теплходике ночная с выходом в открытое море. Аквапарки - на
уровне, хорошие. Дорогие только в итоге,чашечка масенького кофе будет за 100 рублей, но для разнообразия можно сходить. Еще построили комплекс Олимп, но мы там не были. Там канатная
дорога и ресторан где-то в горах, говорят очень красиво. Дельфинарий,
кинотеатр, инеткафе, выступления звезд в зеленом театре - все для вас
По окрестностям. Проблема этих краев в том, что ну не повезло им с
достопримечательностями сильно. Ну нету их почти... Если только ехать в далекую Тамань или Лагонаки А из близких - это скала Парус, озеро Абрау-Дюрсо и завод шампанских вин (рекомендую, Большой Утриш (тоже рекомендую). А, еще дольмены, долина тысячи курганов и водопады реки Жене)))))))))))))))))))) Съездить можно, только там надо шагать несколько км по горам в толпе очумевших от автобуса экскурсантов и прйти в итоге в толпу таких же отдыхающих, оккупировавших все эти водопады Сама была там два раза -
первый с экскурсией, второй - уже сами на авто. Вот одним, без толпы -
самое оно. Чтоб не заблудиться, можно пристроитсья к группе
какой-нить, маршрут там такой, что сначала вы идете через лес где
вроде как эта долина курганов, далее подниметесь по лесенке к
дольменам,спуститесь обратно и далее через лес пойдете к водопадам и
Чаше Афродиты. Тропа проложена широкая, не заблудитесь. На водопадах вечная толпа народу, чаша поросла грязью от этого, поэтому просто ройдите вверх дальше по реке, туда, где нет никого уже - вот там
можно будет поваляться в небольших чашах в горной но теплой речке
среди гор... Это кайф. И вообще там одним лучше бродить, дольмены тоже
завораживают, но не в массе народу))
Ну вроде все написала, что может быть полезным и интересным...

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 4 минуты 17 секунд:

Pand прочитала всю тему, супер! Мне даже стало неловко, что мое сообщение о Геленджике (кое является просто ответом на вопрос о впечатлениях от отдыха там) переместили сюда . Жду с нетерпением продолжения ваших рассказов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 04:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
  mouse-82 , цитата:
если только тархунчика или нарзанчика!!!
я ж с малявкиным!!!!

Машут!
Я и забыл, что Ты с довеском
Ну, тем лучше Он не даст Тебе особо бояться - все внимание будешь уделять ему, а не страхам
Да, Ты вообще у нас бесстрашная! Так что все будет замечательно!
  mouse-82 , цитата:
ой, фотки по сусекам наскребаю.... скоро попробую что-нибудь начирикать, Андрюшк!!! торжественно обещаю!!!

А вот фотоколобок ждем-с с нетерпением!


Настёна
Уверен, что у Вас все получится!
И полет пройдет легко и быстро!
И отдых будет хорошим и запоминающимся!


Чертог
Вот поэтому, мы в этом году билеты взяли с обязательным условием, что не через Украину
Пусть это и будет на восемь часов дольше!


Друг
  Друг , цитата:
С каждого по столько, а таких каждых за их смену .........................

Хорошая прибавка к пенсии! (с)
Вот только почему-то не хочется ее оплачивать


Азишка
Замечательное описание! Спасибо!
Вот только бы еще это фотками дополнить. Тогда было бы еще лучше!

Что касается Вашего сообщения, то я рад, что оно попало сюда
Спасибо Вам, за то, что поделились своими впечатлениями, а прекрасной зелененькой царевне за то, что мы смогли это прочитать
Благодаря Вам эта тема ожила
Я вообще считаю, что хорошо, когда кто-то может дополнить тебя или рассказать о чем-то похожим, но под другим углом зрения Тогда это получается интересным диалогом А одному мусолить одно и то же - не интересно, да и самому надоедает.
/Из-за того, что, как мне кажется, всем надоело читать почти одно и то же, да и мне самому надоело писать похожие описания, я и не пытаюсь продолжать это дело. Хорошего по-маленьку /
Так что, спасибо Вам
Буду рад и признателен, если у Вас найдутся еще какие-нибудь дополнения к рассказу

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 07:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Хорошая прибавка к пенсии! (с)
Вот только почему-то не хочется ее оплачивать

Беспредел,творят,что хотят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand, меня мучает совесть, что до сих пор ничего не описала и не выложила, но совсем не было времени. Ребенок школу заканчивал. Может быть теперь появится время отсканировать фотки из Красной Поляны. А пока вот это:
Надеюсь, скоро опять увижу такой чудесный вид из окна поезда "Москва-Адлер":

И еще немного фоток:



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:



sven, какая потрясающая фотография! Всё время, когда еду на юг, любуюсь подсолнуховыми полями, но никак не получается сфотографировать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настёна , цитата:
какая потрясающая фотография!


присоединяюсь!!! это просто загляденье, когда ИХ поля бескрайние вокруг... кррррррасотища!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 03:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
К сожалению, сейчас так во многих сферах

"Не мы такие. Жизнь такая."
(с) к/ф Бумер (терпеть ненавижу этот фильм )


sven
Да ну что Вы! Не стОит!
Это дело сугубо добровольное

А фотографии просто потрясающие!
Спасибо!
Подсолнуховую поляну я даже помню
Хотя и остальные до боли знакомые


Настёна
Насть!
Ну, зная Ваш талант, никто не усомнится, что у Вас это получится!
Просто у Вас все еще впереди!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Насть!
Ну, зная Ваш талант, никто не усомнится, что у Вас это получится!
Просто у Вас все еще впереди!

Андрей, спасибо за комплимент
Проблема в том, что вдоль ж/д путей, по которым едет поезд, посажены деревья и из-за них невозможно сфотографировать эту красотищу.
И как назло остановок в этих местах не бывает...

В прошлом году по пути в Алушту не доезжая Мелитополя у нас была остановка 15 минут на берегу залива Сиваш и вот какие кадры мне удалось запечатлить

а на берегу этого потрясающего водоёма грелись на солнышке местные жители


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настёна
ЗдОрово! Очень красиво!
А Сиваш меня поразил по дороге в Севастополь в 86 году

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
А Сиваш меня поразил по дороге в Севастополь в 86 году

Pand, и мне он очень нравится. Помню даже, когда детьми были, ехали в поезде на юг и просили маму разбудить нас в 4 утра, чтобы посмотреть на Сиваш!
А вот змей я увидела впервые, нам даже сказали, что это ядовитые До этого только слышала, что они есть в тех местах и в большом кол-ве.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очень красивое озеро!!! отличные фотографии!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Настёна
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 365
Откуда: Королёв, МО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82, спасибочки :wink: только это не озеро, а залив Азовского моря
Я очень люблю фотографировать природу, это моя слабость

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Веселые места русского Кавказа
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Веселые картинки :) LordW Юмор 2685 Вторник, 20/03/2018, 08:31 Посмотреть последнее сообщение
Nakamura
Нет новых сообщений Направления Русского Рукопашного Боя А4 СПОРТ, ОТДЫХ 2 Воскресенье, 01/07/2012, 14:16 Посмотреть последнее сообщение
А4
Нет новых сообщений День русского языка irissan Праздники 9 Пятница, 06/06/2014, 16:31 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Перевод с русского на английский. Spider12 Советы и вопросы обо всем 4 Воскресенье, 23/07/2023, 07:14 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Различные значения и понятия русского... starvuk Мысли вслух, рассуждения 19 Воскресенье, 20/01/2008, 18:17 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: обзоры
»»»» Веселые места русского Кавказа
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Веселые места русского Кавказа
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования