КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых в Подмосковье Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых в Подмосковье
Автор
Сообщение
огонёк87
в гостях
На форуме:
7 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2
Откуда: Долгопрудный
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2016, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заграничный паспорт это такой же документ удостоверяющий личность, если есть отметка - виза, проблем не должно возникнуть. У меня подруга на свадьбу приезжала, из ближнего зарубежья, поселилась в отеле под Ярославлем, предоставила загран. паспорт., все нормально.

__________________________________
Ты можешь владеть всем, лишь бы ничто не владело тобою.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2016, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  огонёк87 , цитата:
Заграничный паспорт это такой же документ удостоверяющий личность

не такой же, а только за пределами рф

  огонёк87 , цитата:
У меня подруга на свадьбу приезжала, из ближнего зарубежья

вот когда поедете в ближнее, дальнее или любое другое зарубежье вашим основным документом, удостоверяющим личность, будет заграничный паспорт.
для граждан рф загранпаспорт внутри страны удостоверением личности не является

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
для граждан рф загранпаспорт внутри страны удостоверением личности не является

это не так. по крайней мере для вселения в гостиницу загранпаспорт вполне себе документ. человек может проживать за пределами РФ и не иметь российского внутреннего паспорта в принципе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это не так. по крайней мере для вселения в гостиницу загранпаспорт вполне себе документ.

давайте в подтверждение ваших слов вы сошлётесь на нормативно-правовой акт?
а я сошлюсь на два документа. на закон № 114-фз. в частности на ст.7. загранпаспорт используется только при выезде/въезде граждан из/в страну. ни для чего другого он не используется.
второй документ - постановление правительства № 713 от 17.07.1995. в п.5 установлен перечень документов, удостоверяющих личность граждан рф для целей регистрационного учёта. перечень исчерпывающий. загранпаспорт там упомянут только для граждан рф, постоянно проживающих за пределами рф. исключений нет.
если кто-то в гостиницах что делает - ещё не означает, что это правильно

жду от вас ответных ссылок на документы.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
жду от вас ответных ссылок на документы.

зачем? вы же сами все написали:

  Pilgrim , цитата:
загранпаспорт там упомянут только для граждан рф, постоянно проживающих за пределами рф.

и читаем внимательно мой оригинальный пост:

  Mickey , цитата:
человек может проживать за пределами РФ и не иметь российского внутреннего паспорта в принципе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
читаю внимательно:
  огонёк87 , цитата:
подруга на свадьбу приезжала, из ближнего зарубежья, поселилась в отеле под Ярославлем, предоставила загран. паспорт

потом ваше:
  Mickey , цитата:
для вселения в гостиницу загранпаспорт вполне себе документ


а вот с этим:
  Mickey , цитата:
человек может проживать за пределами РФ и не иметь российского внутреннего паспорта в принципе.

я и не спорю. это к гостиницам вообще не имеет прямого отношения.

но при вселении в гостиницу на территории рф обычного гражданина рф загранпаспорт не является документом, удостоверяющим личность.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
sergeyoff
в гостях
На форуме:
7 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы один раз на отдых поехали в Подмосковье, а я паспорт дома забыла, сошли водительские права, это тоже документ подтверждающий личность.

__________________________________
"Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
огонёк87
в гостях
На форуме:
7 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2
Откуда: Долгопрудный
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще если знаете куда поедите, и где будите проживать можно за ранее позвонить и узнать, мы когда готовили мероприятие позвонили в отель, узнали про оформление, про цены, забронировали даже за ранее, предложили спортивных отдых.

__________________________________
Ты можешь владеть всем, лишь бы ничто не владело тобою.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sergeyoff , цитата:
сошли водительские права, это тоже документ подтверждающий личность

при управлении транспортным средством. не для целей регистрационного учёта.
  огонёк87 , цитата:
можно за ранее позвонить и узнать, мы когда готовили мероприятие позвонили в отель

если рекламируемый вами отель принимает в качестве удостоверения личности водительские удостоверения и загранпаспорта - он нарушает установленный законом порядок

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
но при вселении в гостиницу на территории рф обычного гражданина рф загранпаспорт не является документом, удостоверяющим личность.

где в загранпаспорте гражданина РФ написано обычный он или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
где в загранпаспорте гражданина РФ написано обычный он или нет?

если проще всего - на последней странице. п.1 памятки: "Паспорт в течение срока действия удостоверяет личность гражданина РФ при выезде за пределы РФ, пребывания за пределами РФ и въезде в РФ".
вы правы в том, что так вот кратко "загранпаспорт" документ нигде не обозначен.
если пойти не по простому пути - у обычного и у "заграничного" паспортов разное нормативно-правовое регулирование, разные бланки, разные документы, их утверждающие.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вы правы в том, что так вот кратко "загранпаспорт" документ нигде не обозначен.

вы не совсем уловили мою мысль
предположим, я проживаю за границей и из документов у меня только загранпаспорт. я приезжаю в Россию по делам, пытаюсь поселиться в гостинице, предъявляя свой "паспорт". меня не поселят и я вынужден буду жить на вокзале?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
вы не совсем уловили мою мысль

вероятно, да
потому что чувствую, что мы на самом деле друг друга понимаем
в вашем примере много вопросов. вы - гражданин рф? за границей проживаете не постоянно? тогда, формально, обычного загранпаспорта будет мало. суть то в чём? в регистрационном учёте. в загранпаспорте нет сведений о месте жительства (постоянного). а на гостиницы возложена обязанность в течение суток передать сведения для регистрации человека по месту временного пребывания
зы: сильно подозреваю, что именно из-за этого периодически встречается упоминание паспорта гражданина рф, _постоянно_ проживающего за границей. но я такого не видел.
  Mickey , цитата:
меня не поселят и я вынужден буду жить на вокзале?

отвечу так: если всё делать по правилам - тогда, я считаю, что не должны селить

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
в вашем примере много вопросов. вы - гражданин рф? за границей проживаете не постоянно? тогда, формально, обычного загранпаспорта будет мало. суть то в чём? в регистрационном учёте. в загранпаспорте нет сведений о месте жительства (постоянного). а на гостиницы возложена обязанность в течение суток передать сведения для регистрации человека по месту временного пребывания
зы: сильно подозреваю, что именно из-за этого периодически встречается упоминание паспорта гражданина рф, _постоянно_ проживающего за границей. но я такого не видел.

да, гражданин РФ, постоянно проживающий за границей (не я лично, а герой рассматриваемого примера конечно). заграничный паспорт, получаемый в консульствах за рубежом, отличается от обычных только местом выдачи: вместо ФМС ХХХХ там обозначено что-то типа "Консульство РФ в Милане". да и то это не панацея, сам по себе паспорт можно получить и в РФ непосредственно. раньше еще печати консульского учета ставили, но сейчас это не везде и не всегда. иными словами, вполне вероятно, что документ такого человека от обычного загранника, который есть у нас с вами, отличаться не будет. и по-вашему закон запрещает ему селиться в гостинице?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
и по-вашему закон запрещает ему селиться в гостинице?

угу, по-моему, этот документ не является удостоверением личности на территории рф (по крайней мерей для целей регистрационного учёта), и селить по нему в гостиницу нельзя

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

забыл ещё. если у вас в силу некоторых причин нет незаграничного паспорта (украли, потеряли) - выдаётся временное удостоверение личности

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Какой Вы нудный,жесть Уж простите...Я думала,только женщины такими бывают

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, уж прощаю
вы путаете занудство и желание аргументированно разбираться в вопросах. вам то этого конечно не понять - вам то всегда нравится только как вам удобно

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вам то этого конечно не понять

Да уж конечно...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Какой Вы нудный,жесть

Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
забыл ещё. если у вас в силу некоторых причин нет незаграничного паспорта (украли, потеряли) - выдаётся временное удостоверение личности

да, но не в случае если вы проживаете за границей. у вас паспорт может стать недействительным по достижении 20\45 лет или смене фамилии при замужестве.
так вот, если вы уж так уверены, что загранпаспорт не является документом для вселения в гостиницу, то расскажите (опираясь на нормативные документы конечно же) как гражданам РФ, постоянно проживающим за границей и не имеющим в силу законных причин действительного внутреннего паспорта РФ, поселиться в гостиницу.

P.S.: я тоже могу быть занудой, да
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых в Подмосковье
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот это да!!! Очередников в Подмосковье! Леди СчастьЯ Социальное жильё, ипотека и кредит 10 Воскресенье, 01/01/2006, 18:40 Посмотреть последнее сообщение
avms
Нет новых сообщений Где в подмосковье растёт земляника? Елена_К Животные, растения 6 Четверг, 23/06/2016, 13:36 Посмотреть последнее сообщение
veselinka
Нет новых сообщений Отдых в Кожухово Anastasiya1984 Флуд&Флейм 82 Четверг, 16/08/2018, 18:44 Посмотреть последнее сообщение
yanka95
Нет новых сообщений Отдых в Болгарии Ирихон Путешествия: советы и вопросы 24 Воскресенье, 22/06/2014, 12:00 Посмотреть последнее сообщение
ррр
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отдых на воде в КО и его окрестностях kiv1979 СПОРТ, ОТДЫХ 289 Понедельник, 28/07/2014, 23:38 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых в Подмосковье
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Отдых в Подмосковье
страница 8 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования