КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Когда снесут Деревню Кожухово? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Когда снесут Деревню Кожухово?
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/01/2009, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
Да не вопрос.... погрешность небольшая.... Постараюсь завтра от углов промерять

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Постараюсь завтра от углов промерять

Да, именно от угла дома до трассы.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Да, именно от угла дома до трассы.

Тогда уж от углов. Я тоже из этого дома. Но по-любому, до трассы больше ста метров. Меня больше злят мачты ЛЭП, хотя и они вполне по нормам... Но лучше бы их не было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Московские деревни реконструируют и застроят жильем

Поселок Кожухово находится на востоке Москвы в четырех километрах от МКАД. Участок площадью 96 гектаров в настоящее время застроен старыми жилыми одно- и двухэтажными домами. Проект реконструкции предусматривает увеличение площади застройки до 300 тысяч квадратных метров, развитие социальной инфраструктуры и транспортной системы поселка.
Для строительства дороги придется снести 16 жилых домов, хозяева которых в качестве компенсации получат новые дома на территории поселка. Это жилье будет построено на средства бюджета.
ГУП "Управление перспективных застроек" представило проекты реконструкции деревень Кожухово и Захарьино на международной выставке MIPIM-2008 в Каннах. Как сообщает Лента.ру, инвестиционная стоимость проекта реконструкции поселка Кожухово составляет 187 миллионов долларов.

Московские деревни за МКАДом застроят жильем

В 2011-1015 годах на территориях десяти московских поселков и деревень, расположенных за пределами Московской кольцевой автодороги (МКАД), планируется строительство более 490 тыс. кв.м жилья, говорится в материалах правительства столицы.
Как уточняется в документе, жильем будут застраиваться земли поселков Восточный, Акулово и Кожухово в Восточном административном округе, деревни Потапово, поселков Бутово и Энергетиков в Юго-Западном административном округе, деревни Орлово, поселков Внуково и Западный в Западном административном округе, а также поселка Малино в Зеленоградском административном округе.
В материалах правительства добавляется, что возведение жилой недвижимости за МКАДом в указанный период будет производиться также на столичных землях по Ленинградскому и Международному шоссе, вдоль улицы Салтыковской, в Новоподрезкове, в Верескине, в Ухтомском, в Старом Косине, во втором микрорайоне Выхино-Жулебино, в Южном Бутове, в Щербинке, в Новопеределкине, в Куркине и в Крюкове. Всего на московских территориях за МКАДом будет построено 2,9 млн. кв.м жилья.
http://www.cottage.ru/news/moskau/163526.html

Вот у нас всегда так: сначала сооружается дымовая труба (а лучше несколько), а потом начинают вокруг неё возводить жилые дома. С нами было то же самое: МСЗ №4 - район Кожухово. Теперь: газотурбинная станция (труб аж 7 штук!!!!! ) - ул.Салтыковская.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2009, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Теперь: газотурбинная станция (труб аж 7 штук!!!!! ) - ул.Салтыковская.

Скажите, что за газотурбинная станция? Где она и насколько вредна?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2009, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Скажите, что за газотурбинная станция? Где она и насколько вредна?

Ну она вообще то полезна.....Она электричество вырабатывает....

Газовые электростанции станции, производят электроэнергию и способны обеспечивать подачу на объекты промышленного пара и горячей воды. Система утилизации тепла газовых электростанций / установок / станций предусматривает производство тепловой энергии (когенерация), а также холода для систем кондиционирования и вентиляции (тригенерация).

Газовые электростанции / установки / станции имеют низкий уровень рабочих шумов, что дает возможность размещения в близости к конечному потребителю энергию. Экономическая выгода использования газовых электростанций / установок заключается в исключении платежей за передачу электроэнергии и сокращении потерь в линиях электропередач (ЛЭП) и тепловой сети.

По уровню воздействия на экологию газовые электростанции станции соответствуют мировым стандартам, включая немецкие нормы TA-Luft и 1/2 TA-Luft.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2009, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то название темы заранее программирует на снос, а может пусть будет и процветает..... лучок с грядок и.т. козочки - молочко и .д....уже как то радует ..... ососбенно когда прогуливаешься в этой зоне..... экзотика..... Да Здравстввует деревня Кожухово.....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
27 мая 2009г.
"Вечерняя Москва"

Каким будет Кожухово
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=77082

Основные моменты статьи:
1. Кожуханами именуют себя селяне деревни Кожухово, в отличие от новоселов-кожуховцев

2. "в деревне Кожухове теперь самые популярные разговоры – кого и когда снесут. Отсюда уехать только те хотят, кто с землей не дружен или у кого дом на нескольких хозяев".

3. Напрашиваюсь в гости к Валентине Якушиной из 115-го дома.
– Извините, я канализацию только что откачивала, – хозяйка ополаскивает в тазу прозрачные перчатки.
На мое недоумение пенсионерка Якушина читает мне краткий курс инженерно-технического обустройства своего жилища:
– Видите, два люка в огороде? Под ними колодцы. Каждую неделю их содержимое насосом перебрасываю в выгребную яму.
– А оттуда?
– В грунт! Да вы не удивляйтесь, вся деревня так делает…

4. Самое интересное, что якушинский дом – ближайший к упомянутому роднику: ключ бьет примерно в полутора сотнях метров ниже по оврагу.

5. Но массовая застройка соседних пустошей разрушила привычные транспортные коммуникации кожухан. Попасть в деревню теперь, по сути, можно только с одной стороны – с Кожуховской улицы города Люберцы. Поэтому в программу комплексного развития кожуховской инфраструктуры, подготовленную Москомархитектурой, попала прокладка малюсенького (общей длиной примерно 100 метров) соединения «цивилизованной» улицы Рудневка с деревенской Красковской. Малюсенькое-то оно малюсенькое, но проходит по нескольким домовладениям (затрагивая в основном земельные участки с 70-ми номерами)

6. в Москве XXI века нельзя жить, сливая фекалии вниз под горку. Поэтому всю инженерную инфраструктуру деревни по тому же проекту тоже решено переустроить, что никак не сделать без расширения улиц.

7. Сначала ликвидировать предполагалось 16 из двух сотен кожуховских домов, – говорит заведующий отделом капитального строительства управы района Косино-Ухтомский Дмитрий Обухов. – Всем их владельцам предоставлялись равновеликие земельные участки на пустующей территории в восточной части поселка. Там город за свой счет должен был выстроить новые жилые дома-коттеджи той же площади, что и сносимые. Но этот вариант из-за финансовой затратности отклонила Мосгосэкспертиза, и теперь перемещение угрожает лишь дюжине домовладельцев. Увы, перечислить их не могу

8. В качестве одного из «подозрительных» домов в первом варианте реконструкции Кожухова значится строение между новой школой-интернатом и 38-м домом по 1-му Красковскому проезду. Это только что выросший храм Преподобного Серафима, где уже начались службы. Просто церковь возведена… самовольно, безо всякого проекта – силами местных прихожан, на фундаменте старого дома. И что теперь с ней прикажете делать?!

9. Вообще кожухане, если начистоту, те еще «куркули». Втихаря сооружая церковь, они на всех сходах не забывали громко протестовать против пары детсадов и кафе, запроектированных здесь в рамках той же комплексной концепции развития. Но если от одного садика им удалось отбояриться, два других социальных объекта в чертежах остались: они были предусмотрены генпланом Косина-Ухтомского.

10. Из менее болезненных новостроек в пределах деревни в ближайшие годы должен появиться кадетский корпус. На подходах к нему обещают обустроить лыжные трассы, а в пойме Рудневки проложат горнолыжные спуски. Не забыли проектировщики и об экологической реабилитации заболоченного участка возле мебельной фабрики «Феликс», занимающей площади бывшей войсковой части. Когда-то здесь почти на 5 гектарах красовалось живописное озеро, но в последние годы оно по неведомым причинам почти полностью пересохло. Теперь его обещают восстановить.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравится вид на "зеленую" деревеньку. Соловьи опять же поют. Лучше, чем каменные джунгли

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
имхо: я не хочу чтобы сносили деревню.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
vallic
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне конечно по большому счету все равно, ведь я снимаю квартиру, но сносить деревеньку жалко, я против
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Деревня очень нужна, для колорита. Мне просто непонятно - почему нельзя её облагородить? Вообще в нашей стране в деревнях с этим проблема в принципе. Я вот всегда думаю - забор всем одинаковый красивый сделать - уже совсем другой вид будет.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Найдёнка
кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 149
Откуда: Рудневка, 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/06/2009, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже приятно наблюдать из окна квартиры крыши деревенских домиков. Я против сноса!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2009, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8 июля 2009г.
Современные кварталы появятся на месте 24 деревень в Москве.

На территории Москвы располагаются 36 деревень, большая часть которых будет превращена в новые современные кварталы, сообщил в прямом эфире программы "Лицом к городу" на телеканале "ТВ-Центр" первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин во вторник.
"По нашим планам, 24 деревни будут превращены в современные кварталы, которые будут носить прежнее название этих деревень", - сказал Ресин. Он отметил, что остальные 12 деревень будут сохранены. "Они будут застраиваться, однако домами не выше четырех этажей, в основном коттеджи и большей частью для многодетных семей города", - заявил Ресин.
Власти уже взялись за поселок Кожухово, деревни Захарьино и Потапово, поселок и деревню Толстопальцево, поселок Дачный и деревню Черкизово.
http://realty.mail.ru/news/4884.html

За всё хватаются, а до ума ничего не доводят! Сначала с нашим бы районом разобрались. Воистину говорится "глаза завидущие, а руки загребущие". На новое Кожухово у Ресина денег нет, а на старое - пожалуйста! Бля, нет слов, одни эмоции...

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2009, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поселок Кожухово входит в список сохраняемых "деревень".
Если и будут там чего сношать и строить, то только коттеджи (в том числе для многодетных) не выше 4-х этажей.
Никакие деньги пока не выделены и утвержденного проекта НЕД.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2009, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так скоро ресиным кожуховские мамы будут пугать детей .

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/07/2009, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
Что-то название темы заранее программирует на снос, а может пусть будет и процветает..... лучок с грядок и.т. козочки - молочко и .д....уже как то радует ..... ососбенно когда прогуливаешься в этой зоне..... экзотика..... Да Здравстввует деревня Кожухово.....

Поддерживаю!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 30 минут 45 секунд:

  Glorin , цитата:
Административно городской посёлок Кожухово относится к Москве и так же как и мы входит в Косино-Ухтомский район. Сноситьего НЕ СОБИРАЛИСЬ!, совсем недавно (где-то, в августе-сентябре прошлого года), печатались официальные списки московских городских деревень и посёлков. К глубочайшему сожалению, Кожухово трогать не собирались. Испугались наверно повторения Бутова. Но так как у наших руководителей (всех рангов), семь пятниц на неделе, то вполне возможно, что в тихаря, что-нибудь уже переделали. Я тоже за снос! Живу в доме, упирающемся окнами в так называемые зада Кожухова

Вы только и думаете, что о себе!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

  Glorin , цитата:
3) %15-20 упёртых (я здесь родился - здесь и умру!), в основном старики.

А вы что стариком не будете!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

  Glorin , цитата:
И оставшиеся, это категория дачников и владельцев быстро построенных особнячков. Эта категория - самая поганая, они будут упираться и изгаляться до упора, а что, поди фигово на территории Москвы - дачку иметь?

Я бы лично дачку на территории Москвы не хотела, дело не в территории, а в природе и экологии!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

  Glorin , цитата:
Новые дома, магазины и т.д. Красота!

Вам че домов мало, а для магазинов места нет!

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
anton_zheltouhov
почти новосел
На форуме:
15 лет 27 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/07/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне нравится деревн под окнами, я б даже там дом купил бы себе, если б был уверен что не снесут ее... да, и если б деньги были

__________________________________
МИР Вам!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/07/2009, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Я бы лично дачку на территории Москвы не хотела, дело не в территории, а в природе и экологии!

А я хотела бы. Не ради огорода, овощи и фрукты можно и в магазине купить, а ради СВОЕГО(!!!) дома со СВОЕЙ(!!!) землёй в родном городе. Так здорово, когда никто не топает каблуками над головой, когда вокруг дома цветы, которые никто не смешает с глиной колёсами дрындулета. Да что говорить, своя земля на территории Москвы... Блин, мечты... мечты...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/07/2009, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
А я хотела бы. Не ради огорода, овощи и фрукты можно и в магазине купить, а ради СВОЕГО(!!!) дома со СВОЕЙ(!!!) землёй в родном городе. Так здорово, когда никто не топает каблуками над головой, когда вокруг дома цветы, которые никто не смешает с глиной колёсами дрындулета. Да что говорить, своя земля на территории Москвы... Блин, мечты... мечты...

Не понимаю, у меня правда никто не топает, я сама топаю, цветы конечно классно, но и садик со своими яблочками на чистой земле вот это да! Цветы можно посадить везде, заборчик поставят и сажайте. А Дом иметь конечно лучше, чем квартиру, кто тут спорит.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Когда снесут Деревню Кожухово?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Когда снесут Деревню Кожухово?
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования