КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Когда снесут Деревню Кожухово? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Когда снесут Деревню Кожухово?
Автор
Сообщение
ek65948
в гостях
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 09:33 | Когда снесут Деревню Кожухово? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне эта тема интерсна как непосредственному жителю этой деревни. Если кто что знает прошу сообщить.
Евгений
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ek65948

так деревня вроде как к области относится...

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
ek65948
в гостях
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только вот вчера узнал что планируют начать снос аж в этом году, до этого говорили что не будут сносить вообще, потом что будут но не скоро и вот на тебе....

Я то как раз за то что бы снесли....

У нас все как в Бутово. Собственности на замлю нет, у нескольких людей, думаю меньше 10 долгорочная аренда, но их реально мало, те что купили и постоили дома недавно. В основном дома все старые... 70% уж точно развалюхи как у меня.

Евгений

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Деревня относится в ВАО, я там прописан - г. Москва

Евгений
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf
И Кожухово, и Руднево, которое примерно в километре к востоку - это еще Москва, ВАО, Косино-Ухтомский. Граница проходит по реке аж у деревни Фенино, которая около Железнодорожного.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
так деревня вроде как к области относится...

Административно городской посёлок Кожухово относится к Москве и так же как и мы входит в Косино-Ухтомский район. Сноситьего НЕ СОБИРАЛИСЬ!, совсем недавно (где-то, в августе-сентябре прошлого года), печатались официальные списки московских городских деревень и посёлков. К глубочайшему сожалению, Кожухово трогать не собирались. Испугались наверно повторения Бутова. Но так как у наших руководителей (всех рангов), семь пятниц на неделе, то вполне возможно, что в тихаря, что-нибудь уже переделали. Я тоже за снос! Живу в доме, упирающемся окнами в так называемые зада Кожухова, т.е огороды, сортиты и т.д. Думаю, что учитывая дороговизну городской земли, когда-никогда её снесут. Ситуация следующая: 1) Таких, как уважаемый ek65948, я думаю, % 40, т.е. те, кто хочет получить городскую квартиру. 2) колеблющихся - %30, это те кто, тоже захочет, когда дадут хорошую компенсацию или когда у нас настроят магазинов-супермаркетов и людям просто захочется нормальных городских удобств. 3) %15-20 упёртых (я здесь родился - здесь и умру!), в основном старики. И оставшиеся, это категория дачников и владельцев быстро построенных особнячков. Эта категория - самая поганая, они будут упираться и изгаляться до упора, а что, поди фигово на территории Москвы - дачку иметь? Так вот, я думаю, власти будут действовать тихой сапой - того кто согласен, быстренько снесут и квартирку дадут, кто -то глядя на соседа согласится на переезд и т.д. Метод выдавливания, так сказать. Кстати это о-очень видно как, применяется в бывшем посёлке Ухтомском, стоял дом - раз пустое место, одна травка растёт, и строить на этом месте ничего не разрешают! И таких пустот там, уже довольно много. А Ухтомский раз в пять-шесть больше Кожухова. Но если примут официальное решение о сносе, так это вообще замечательно! Новые дома, магазины и т.д. Красота!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Новые дома, магазины и т.д. Красота!

Все супер, только одно "но" - транспорт. Дома слепить времени много не надо, только как народ доставлять на "большую землю"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
ek65948
в гостях
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
To Glorin:

Думаю что начнут с удины красковской паралельно новому микрорайону, у меня часть дома как раз по ней на противоположной от нового микрайона стороне.

Кстати а не были ли вы на встрече и нициативной группы, там во главе парень лет 25-30. Что там было?

Евгений

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Конечно имел ввиду с улицы Красковской....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
как народ доставлять на "большую землю"?

Дружище, так Вы уже давно на форуме, сколько писано-переписано про скоростной трамвай, троллейбус, новую трассу Москва- Ногинск (Ногинское шоссе), с развязкой на МКАДе и т.д. Если даже деревуху не снесут, а население нашего района достигнет максимума (т.е. все уже переедут), а транспорта и дорог не будет, то мы и без новых микрорайонов сдохнем, это ясно как день! В том то и дело, что когда они начнут снос деревни, дороги и вся эта транспортная сеть, должна уже быть! Тогда пусть, что хошь строят .

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

  ek65948 , цитата:
Кстати а не были ли вы на встрече и нициативной группы, там во главе парень лет 25-30. Что там было?

К сожалению, не был. Просто я живу (до сих пор) в Люберцах и знаю, так сказать, эти проблемы изнутри, да и интересуюсь тоже. А новая квартира в 23-м доме (угол Дмитриевского и Лухмановской), так что вся Кожухаевка , как на ладони.
Я согласен с Вами на счёт Красковской, скорее всего так и будет. А на счёт точечного "выруба" домов, тоже другого варианта нет. Так что потихонечку-полегонечку, Кожухово будут "приступайт к ликвидация" .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
ССС
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 380
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Красковской сносить скорей всего не будут, ведь собираются промзону расстраивать, существуют же какие то санитарные нормы. А на деревенские дома внимание не обротят, их и сейчас то ни во что не ставят (поставили пивнушку под носом, потом гаражи строить начнут пости на огородах.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
ek65948
в гостях
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сам тоже в Люберцах, правда но южной стороне живу, а там прописан с сыном.

В общем будем надеется что все это правда и начнут нам что то предлагать. Если будут новости пишите в этой теме, я тоже буду если что.

С Уважением,
Евгений
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ССС , цитата:
потом гаражи строить начнут

Всё так, но земля! Земля в Москве, ой какая дорогая! Вы думаете, южнее деревни зря верхний, плодородный слой земли сняли и увезли? 100% - будут, что-то строить! И деревушку под нож пустят, как пить дать. А уж с какой стороны её кончать начнут, не столь важно. А форпостом промзоны, является как раз фабрика "Феликс", т.е. ближе её к домам ничего не будет , только дальше, к мосоросжигалке, к Рудневу, Фенину и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
mibfin
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 8
Откуда: Moscow
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А чем вам так мешает эта деревушка? Жители этой деревни виноваты чтоли, что туда пришли и поностроили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а надо ли ее сносить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня шли через 9-й мкр-н, посреди мкр-на осталось 2 частных дома, рядом пасется корова и теленок. Вот на кой нужна этим людям квартира?
У меня учительница в самом поселке живет, они уже много лет держат кур и кроликов. Их тоже в квартиру везти?
Жить в своем доме и в своей квартире - это 2 огромные разницы. Свой дом - это корни, пущенные в землю, это частица души, это все свое, родное. Никогда квартира не сможет стать тем же. Поверьте, я прожила большую часть жизни в частном доме, и хоть по прописки и являюсь москвичкой с рождения, таковой в душе наверное никогда не стану. Жители поселка не виноваты, что их взяли и передали Москве, а это произошло всего то 20 лет назад. А сколько их семьи до этого там жили? Просто вот так вот рассуждать, снести - не снести. Вдумайтесь, это людские жизни! Какую-нибудь бабушку переселят в 4 стены, там ведь удобства, а у нее сердце останется там, на земле. Сколько она протянет в квартире?
От того, что деревню снесут и настроят коробок, нам никому лучше не станет. А вы просто пойдите туда вечером прогуляться, вдохните этот запах, дойдите до родника, сделайте глоток ледяной воды....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
дойдите до родника, сделайте глоток ледяной воды....

А вот этого бы я не советовал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Жить в своем доме и в своей квартире - это 2 огромные разницы. Свой дом - это корни, пущенные в землю, это частица души, это все свое, родное. Никогда квартира не сможет стать тем же.

Больше 10 лет назад поселок моей бабушки (в Волгоградской области) тоже сносили. Тоже все очень переживали - свое, родное и т.д. НО! Переселившись в благоустроенную квартирку, что дали взамен дома, моя бабушка поняла, что все не так уж и плохо Возраст тоже дает о себе знать, а за огородом и хозяйством ухаживать нужны силы. И вот она уже сколько живет в квартире и не жалеет! Наоборот, говорит - чтобы я сейчас делала в своем доме...

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сносить её надо к чёртовой матери. 50 лет назад у МГУ и гостиницы Украина были бараки и бревенчатые дома, сейчас это почти центр.
Город не стоит на месте. Надо развиваться. А такая разношерстность,что кто то живёт в квартире, а кто-то в избе с "удобствами на этаже" для города ни к чему.
Желаю скорейшего сноса деревни и чтобы жители получили по максимуму, хорошие квартиры и выкупные за земельные участки.

Вспомнилась Ю.Прокофьева, Южное Бутово. Тыкали ей сначала одну квартиру в Ю.Бутово, потом 2-е. В итоге получила 1,5 млн.рублей за участок 5 соток с укропом и 2-е квартиры в монолите на Веерной улице по 50 м.кв. в Матвеевском, ЗАО.
Баба стала собственницей недвижимости более чем на полмиллиона долларов. А хотели по дешёвке откупиться.
Так и Кожуховцы, Ухтомцы. Начнут расселять, требуите так, чтобы праздник был на душе.
Ну а картошки и укропа пучок при таких деньгах можно всегда купить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
туда летом приезжают на все лето дети, здесь дома как дачи, и свободы для малышей побольше, не нужно было бы ее сносить.
В Строгино, есть Троице-Лыково, отдыхать там супер! Считаю, что такие островки частных домов необходимы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Троице - Лыково за исключением ВИП-дач, типа Касьяновской, будет сносится. Во всяком случае на строящемся перегоне метро Крылатское-Строгино, в р-не деревни будет оставлен задел для строительства станций, т.к. там планируется новый мкрн.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2007, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Метро будет на Строгинском бульваре, Троице-Лыково не тронут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Когда снесут Деревню Кожухово?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Когда снесут Деревню Кожухово?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Когда снесут Деревню Кожухово?
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования