КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Логопед Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Логопед

Есть ли у Вас необходимость в логопеде  

Автор
Сообщение
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2015, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
Ребенок 2.5 лет не сможет выполнять требования логопеда в силу своего возраста.

Это вы не знаете работу логопеда. Очень даже может и выполняет. Задания на мелкую моторику на пример.
Не вводите людей в заблуждение.
Родители, если чувствуете, что нужен логопед, сходите на консультацию, вам все расскажут.
Желательно пойти к проверенному специалисту, тут без вопросов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2015, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Legionier , цитата:
Это вы не знаете работу логопеда.

Куда уж мне

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Нормальные профессионалы с совестью не будут брать деньги ни за что. Поэтому работать будут после 3-х лет.
Но в Москве Вы, конечно, найдете супер специялиста, который будет развивать Вашему ребенку мелкую моторику пальцеа с рождения, ежедневно, за приличное вознаграждение... это Ваше право

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Locka
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пошли в семейный доктор на спортивной, там открылы детский корпус отдельно. Это так удобно оказалось и все спецы на одном месте! Логопед тоже отличный
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки здравствуйте!
Ищу для ребёнка 4,8 логопеда-дефектолога и чтобы мог подготовить к школе. ( логика, чтение, фигурные диктанты и тд)
Знаю такие специалисты есть, но к сожалению к нам не выезжают(((
Может уже кто-то занимался с подобным педагогом или может посоветовать?!
Интересуют индивидуальные занятия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
natusik83
сосед
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kudryashka2010 , цитата:
Мамочки здравствуйте!
Ищу для ребёнка 4,8 логопеда-дефектолога и чтобы мог подготовить к школе. ( логика, чтение, фигурные диктанты и тд)
Знаю такие специалисты есть, но к сожалению к нам не выезжают(((
Может уже кто-то занимался с подобным педагогом или может посоветовать?!
Интересуют индивидуальные занятия.




я знаю,что в детском центре "РИСА"есть хороший логопед.вначале года к ней даже очередь была...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите хорошего логопеда для ребенка.Необходимо с выездом на дом(Реутов). Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
natusik83
сосед
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  natusik83 , цитата:
я знаю,что в детском центре "РИСА"есть хороший логопед.вначале года к ней даже очередь была.

P.Sв начале учебного года

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="natusik83"][quote="kudryashka2010"]Мамочки здравствуйте!
Ищу для ребёнка 4,8 логопеда-дефектолога и чтобы мог подготовить к школе. ( логика, чтение, фигурные диктанты и тд)
Знаю такие специалисты есть, но к сожалению к нам не выезжают(((
Может уже кто-то занимался с подобным педагогом или может посоветовать?!
Интересуют индивидуальные занятия.[/quote]



я знаю,что в детском центре "РИСА"есть хороший логопед.вначале года к ней даже очередь была...[/quote]

Мне бы хотелось 2в1 и на дому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kudryashka2010 , цитата:
Мне бы хотелось 2в1 и на дому.

Логопед подбирает литературу для занятий, который включает подготовку к школе.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хороший логопед-дефектолог ведет прием в детской клинике KIDS в Новокосино. Остались очень довольны ее работой. Но не знаю, выезжает ли она на дом. Телефон регистратуры спину в личку, если надо кому.
И в старом Косино тоже логопед есть, но мы к ней 6 лет назад обращались. Она тогда и на дом приходила, но нам было удобнее ездить к ней: ребенок реально лучше занимался, концентрировался там. На подготовку к школе тоже к ней ходили. Тоже могу поискать телефон, если кому надо

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/12/2015, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
Хороший логопед-дефектолог ведет прием в детской клинике KIDS в Новокосино. Остались очень довольны ее работой. Но не знаю, выезжает ли она на дом. Телефон регистратуры спину в личку, если надо кому.
И в старом Косино тоже логопед есть, но мы к ней 6 лет назад обращались. Она тогда и на дом приходила, но нам было удобнее ездить к ней: ребенок реально лучше занимался, концентрировался там. На подготовку к школе тоже к ней ходили. Тоже могу поискать телефон, если кому надо

Отправила ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Вампиренок
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 157
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2016, 10:13 | Нужен логопед-дефектолог [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, нужен профессиональный логопед-дефектолог. Если кто-то обращался, буду рада контактам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
SA
почти местный
На форуме:
7 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2016, 17:31 | Re: Нужен логопед-дефектолог [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вампиренок , цитата:
Уважаемые соседи, нужен профессиональный логопед-дефектолог. Если кто-то обращался, буду рада контактам.
Занималась с дочкой у отличного логопеда-дефектолога Минаевой Ольги Николаевны. За три года она поставила дочке все звуки (включая Р), общее развитие речи, и это при том, что у дочери была большая задержка речи + неврология. Но это далеко, в Лужниках, ул. Хамовнический вал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки тут ранее писала про логопеда. Вот уже месяц занимаемся. Приходят домой прям. 750 р стоят 30 мин.
Р поставила и ставит все остальные буквы. Дает занятия. Будем продолжать и дальше. Меня устраивает.
Кому надо пишите все скажу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
барби
новосел
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2016, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  desechante , цитата:
Девочки тут ранее писала про логопеда. Вот уже месяц занимаемся. Приходят домой прям. 750 р стоят 30 мин.
Р поставила и ставит все остальные буквы. Дает занятия. Будем продолжать и дальше. Меня устраивает.
Кому надо пишите все скажу.
. Можете написать контакты логопеда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Посетительница
сосед
На форуме:
10 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/04/2017, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Контакты опытного дефектолога для ребёнка 2,3г. Можно на дому, можно в детском центре. Ребёнок не хочет говорить и в целом заниматься развивающими играми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2018, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, нужен профессиональный логопед в нашем районе или с возможностью выезда на дом. Если кто-то обращался, буду рада контактам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2018, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас был логопед перед школой. приезжала домой. мы на дм.
мне понравилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2018, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень хороший профессионал-логопед работает( в прошлом году точно ещё работала) в ДЦ "Стрекоза"на Дмитриевского. Оксана Юрьевна. Очень хороший специалист. Действительно с индивидуальным подходом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2018, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Очень хороший профессионал-логопед работает( в прошлом году точно ещё работала) в ДЦ "Стрекоза"на Дмитриевского. Оксана Юрьевна. Очень хороший специалист. Действительно с индивидуальным подходом.

Да, она супер Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Логопед
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Логопед
страница 12 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования