КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Логопед Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Логопед

Есть ли у Вас необходимость в логопеде  

Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/10/2009, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девченки и правда мы куда-то в дебри не по теме...
Написала огромный пост,но стерла...не хотца засорять тему.
ТАк что промолчу.
Но скажу одно:
За 10сек говорить,что ребенок у меня недоразвит - это уже не врач. Для начала бы нашла нормальные игрушки,которые похожи на зверей,цвета подбирала бы. Я уже не говорю,чтоб комп выключала на приеме,т.к. под каждого не подделаешся,и ребенку нормальные вопросы задавала бы...НАм поставила ЗРР,тока потому что он не назвал зверей,я сама не могла понять ху из ху,не показал где мама,а показал на комп,не говорит: "Мама,я хочу пить". ДАже если:
  jenny , цитата:
Нам в 2,5 года невролог назначил курс Когитума, и ребенок заговорил - то биш что-то нехватало мозгу для развития участка, отвечающего за речь
,то она нам НИЧЕГО не назначила,НИЧЕГО не подсказала что делать,хотя я САМА СПРОСИЛА,что теперь делать. НА что последовал ответ: разговаривайте с ним больше...Мля,я без неё это знаю и делаю....Я тоже умею диагнозы ставить,тока лечить не умею.
У педиаторов великолепные игрушки,красивые,понятные,яркие...А у неё фиг поймешь откуда нарыла и по ним диагнозы ставит живому человеку,который только недавно начал жить.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/10/2009, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вот останьтесь матерью-одиночкой с двумя, и родите третьего, тогда поговорим, как оно.


ну что вы такое говорите, никто не говорит что вам легко
просто развитие и психическое и физическое, особенно у детей, очень условно ( я имею ввиду рамки, сроки развития), и условность эта может растягиваться на несколько лет.диагноз должен ставиться комплексно, на него должно влиять много факторов, а не то- говорит ребенок или нет

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/10/2009, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny

последняя ремарка и заворачиваем оффтоп и впрямь. Вы говорите о физиологии. А я говорю об умственном развитии и развитии личности ребёнка, напрямую от которого зависит его желание, либо возможность говорить. И если кто-то не может говорить, ну если уж грубо, по причине отсутствия необходимого органа речи, или сбоя в работе отдела головного мозга, то есть тысячи детей, которые не могут говорить по причине, например, отсутствия коллектива вокруг них и речевой практики, или не хотят говорить - потому что не считают нужным (как в том анекдоте про мальчика, который до 5 лет молчал), да-да, и такое может быть. Мы иногда забываем, что дети поинмают многое, даже иногда слишком многое, и у них есть своё характер и своё мнение.
Опять-таки что касается разницы в темпах развития. Я всё детство была "впереди планеты всей" - и пошла очень рано, и именно в полтора года ходила в сад и говорила абсолютно всё!!!, и в школе была лучшей ученицей. А вот мой сын всё делает совершенно по собственному "графику", и "плевать" он хотел на то, что мне хочется чтобы он был как я. Он отдельная личность и отдельный организм со своим развитием, и с этим приходится считаться постепенно.
И если говорить про книжки там и т.д. Когда я общаюсь с врачом для меня не бывают откровением многие термины и вещи, которые они говорят. Так уж сложилось, что я и медицину три года в универе изучала, и психологию развитию ребёнка, и особенности психологии детей и подростков. И при всём при этом понимаю - что цифры цифрами, нормы нормами, статистика статистикой - а человек - это всегда индивидуальность.
Всё, модераторы, ругайте меня...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
неля
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 100
Откуда: Лухмановская дом 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/01/2010, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Может у кого-то есть контакты логопеда в Кожухово или Новокосино очень нужно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже нужен логопед из Кожухово. Может у кого есть контакты садовских или частных? Ооочень нужно.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неля
Lora_Moon
в личке

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Ludmailik
местный житель
На форуме:
14 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
и мне, если это возможно, можно контакты логопеда ! Заранее спасибо !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ludmailik
Я вам отправлю в ЛС, но дело в том, что оказалось, что сейчас она занята. Вы позвоните, может, она вас запишет и будет иметь ввиду.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы занимались с логопедом полтора года назад-остались очень довольны.Были проблемы со звуками - р,с,з,ч,ш.Всё исправили.Ребёнок занимался с огромным удовольствием!Остался телефон, кому нужно- с удовольствием поделюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Ludmailik
местный житель
На форуме:
14 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна большое спасибо!
Нимфея если возможно, тоже тел.в ЛС скиньти, а то очень надо !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Ludmailik
тел.отправила в личку))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Ludmailik
местный житель
На форуме:
14 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
Спасибо !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
Звонила по телефону, который Вы дали. Она, к сожалению, сейчас живёт на Таганке .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
nicolesya
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сан
Добрый день! Моему сыну срочно нужен логопед. Можете Вы помочь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nicolesya
Сан оставила свое сообщение еще аж в 2007 году. Возможно, что она иногда и просматривает эту тему, но я бы на Вашем месте не ждала ответа, а попросила бы контакты у авторов постов, которые выше Вашего

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ищу логопеда для мальчика 2,5 года.
У кого, есть контакты логопедов, киньте, пожалуйста, в личку.
Спасибо ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
Ищу логопеда для мальчика 2,5 года.

Еще очень рано с логопедом заниматься - поговорите с логопедами. Хотя бы полгода-год еще подождите. А пока сами артикуляционной гимнастикой занимайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Еще очень рано с логопедом заниматься - поговорите с логопедами.

Согласна. Проблемами с логопедией надо начинать заниматься не раньше, чем после 3ёх лет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
майя09
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 240
Откуда: из деревни Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 21:12 | ищу логопеда [ЦИТАТА ВСЕГО]
для мальчика 7 лет (в апреле будет).не выговаривает шипящие.срочно нужен,тк скоро школа
хотелось бы недорого и эффективно



УЖЕ НЕ ИЩУ


Последний раз редактировалось: майя09 (Пятница, 26/03/2010, 22:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А пока сами артикуляционной гимнастикой занимайтесь.

Это как? Очень интересует!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Логопед
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Логопед
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Логопед
страница 6 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования