КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидуральная анастезия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Эпидуральная анастезия
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
Это состояние вызвано кровепотерей в ходе оперативного вмешательства.

Я много крови потеряла в ходе естественных родов, без анестизии. Деть застрял, бестолковка слишком мозговитая, весь в папашку. Но никакой трясучки у меня не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Простите, а Вы "много крови" каким способом измеряли?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
jenny
Простите, а Вы "много крови" каким способом измеряли?

Своим летательным в обморок самочувствием, показателями анализа крови и комментариями врача.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
Меня трясло сильно сразу после операции. Жутко трясло... потом сделали какой-то укол и всё постепенно прошло...
у вас такое было?

Да тоже самое было, стало трясти еще на операционном столе, потом после укола прошло. Но я слышала, что у некоторых уже потом бывают судороги ног или рук у меня не было такого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Охотно верю. Ой, ещё мышечные релаксанты виноваты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня тоже после кесарева трясло, мне положили на плечо тепленькую грелку, я щекой к ней прижалась и все прошло Наркоз был общий. Двойня

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд


Последний раз редактировалось: Salita (Пятница, 04/05/2007, 22:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Да тоже самое было, стало трясти еще на операционном столе

Наверное это какое-то осложнение после эпидуралки.Меня тоже начало трясти сразу после родов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня трясло после обычных родов.После эпидуралки(кесарево) не трясло,с памятью порядок.Только когда вводили, тяжело дышать стало, как-будто на грудь плиту положили. Оказывается, я лежала на полностью ровном опер.столе, голову приподняли, все пошло куда надо. Но ощущения незабываемые.И до последнего момента полностью чувствительность не потеряна была, я что-то чувствовала, но не больно, неприятно просто.Да,еще на мне анестезиолог учил практиканта,куда и как чего вводить.К слову сказать,рожала за деньги по контракту.Вот такие истории бывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Milena
новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У всех разный порог чувствительности к боли и угадать не возможно заранее. Со мной в палате лежала одна молодая мамочка, ее только с родильного привезли. Муж ей звонит поздравляет, переживает, жалеет как она там намучалась, а она ему выдает, что не намучалась и готова сразу второго рожать. У подруги пятеро родов без всяких проблем, говорит особо не мучалась, боль терпимая. А у другой вторые роды прошли очень тяжело, чем первые, еле отошла, хотя обычно считается что первые тяжелей.
Поэтому, мне кажется, применение анастезии дело очень индивидуальное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/10/2007, 01:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой, девочки! какая близкая темочка! рожала в 15 р.д., успела до закрытия. привезли на скорой рано утром (схватки каждую минуту - роды были скоротечные, 4 часа) положили,посмотрели, сказали - сама родишь, мин. через 30 и ушли! а я боль вообще хорошо переношу. ну, лежу, схватки у же постоянные, не кричу ,только 3 ногтя сломала и щеку прикусила(только потом заметила, после родов). пришла галавная, посмотрела меня , мотом всех медсестер покрыла и срочно на кесарево. и вот тут я испытала, что такое счастье - когда раз, и ничего не болит!!!
дочке 5 месяцев, у меня с памятью вроде все нормально, даже по-моему, лучше стала - "а я все-е-е-е помню!"

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

да, в нашей палате, от наркоза все быстро отошли, а через день, уже по больнице гуляли, правда, скрюченные, друг за дружку держались, и все такие счастливые!!! а молоко только дней чарез 5 начало приходить. у всех пришло, а у меня нет! что мне врач(мужчина) с моей грудью только не вытворял!!! а молоко так и не появилось. но, слава богу, не в древности живем - есть смеси (вобщем с фигурой никаких изменений, ни с грудью, ни ниже...)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
vadd
почти местный
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 58
Откуда: ул.Дмитриевского 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда я своих послеоперационных больных перевожу в отделение, им удаляют эпидуральный катетер, и где то в 40-50% случаев появляется болевой синдром, тремор, тошнота, и т.д, требующий наркотических анальгетиков. Это не простая процедура а метод обезболивания, для которого есть чекие показания и противопоказания. Вот так милые женщины!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vadd , цитата:
для которого есть чекие показания и противопоказания. Вот так милые женьщины!

полностью согласен . и эта процедура требует умения и определенного навыка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
эта процедура требует умения и определенного навыка

В таком деле промахи не позволительны.
По моему времени эпидуралку - в эксключительных случаях надо применять.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
По моему времени эпидуралку - в эксключительных случаях надо применять.

в том то и дело , что только в исключительных и оооочень редкихз, т.к последствия ооочень не предсказуемые могут быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
последствия ооочень не предсказуемые могут быть

Всё зависит от врача.
От мамашки ничего.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Всё зависит от врача.

врач враччом и от мамаши тоже , там определеные рамки после процедуры есть , если оа их будет соблюдать , то все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женаты? Дети есть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Женаты? Дети есть?

кто ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька Вопрос был Вам адресован.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
Илюшенька
3.5 Строго запрещается проведение личных дискуссий (выраженных акцентированных диалогов в открытых темах) через форум
Это серьезное нарушение.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Эпидуральная анастезия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Эпидуральная анастезия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Эпидуральная анастезия
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования