КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Прописка новорожденных: Москва или область? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Прописка новорожденных: Москва или область?
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/02/2007, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
а вот запись о рождении не по прописке делают? меня это тоже сильно смущает.

запись о рождении делают по месту прописки одного из родителей, т.е. по ЗАГСу в который обратились родители. Меня вот регистрировали в области, т.к. папа оттуда, а брат хоть и родился в Люберецком роддоме, зарегестрирован был рожденным в Москве, т.к. мама из Москвы
  Арина , цитата:
Про роддом слышала много хорошего

моя школьная подруга рожала в Люберцах 5 февраля, т.е. буквально вот-вот. Договорились с заведующим (всем понятно как), но когда приехала рожать воды оказались темными, возраст роженицы 30, плюс ребенок крупный, решили кесарить. Все договоренности отпали. После родов попала в инфекционное отделение. От условий мягко говоря не в восторге, а в платную палату из инфекционного не переводят. Девочку приносили только на кормление, ребенок был неухожен. Носик видимо так редко чистили, что она еле дышала им и во время кормления захлебывалась.
И еще про Люберецкий роддом говорят, что он хоть и "домашний", палаты супер-пупер и т.д., но там проходной двор, родственники шастают толпами. А это все-таки РОДДОМ. Я лично считаю, что новорожденным лучше контакты ограничить в 1-е время. Родственники потом насмотрятся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
запись о рождении делают по месту прописки одного из родителей, т.е. по ЗАГСу в который обратились родители.

Абсолютно неверно! Недавний случай, живут в моем доме, оба родителя коренные москвичи, МС, т.е. московская прописка у обоих. Ребенку приспичило родиться чуть пораньше в другом городе. Так вот место рождения тот город, а не Москва, сколько они не просили. Место рождения - месторасположение роддома, указанное в справке, а не прописка родителя. Если роддом в москве - значит москва, если роддом Усть-Кукуевска - Усть-Кукуевск.


Последний раз редактировалось: jenny (Суббота, 17/02/2007, 12:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
Место рождения - г. Люберцы

а вот запись о рождении не по прописке делают? меня это тоже сильно смущает.Про роддом слышала много хорошего, я в этой больнице областной с дочкой уже три раза лежала в урологии, отношение неплохое даже бесплатно! Да и оплата там услуг с Москвой намного пониже.

Да у меня у дочки в свидетельстве о рождении написано город Люберцы.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

хотя и я и муж коренные москвичи

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  Танючка , цитата:
И еще про Люберецкий роддом говорят, что он хоть и "домашний", палаты супер-пупер и т.д., но там проходной двор, родственники шастают толпами. А это все-таки РОДДОМ. Я лично считаю, что новорожденным лучше контакты ограничить в 1-е время. Родственники потом насмотрятся

Ну, я там рожала и с "толпами" родственников ни разу не встречалась..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 14:28 | Прописка новорожденных: Москва или область? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья я тоже в Люберцах рожала! Все супер! Мне просто спасли ребенка!!!! Но единственное не знаю, знаете вы или нет, что в свидетельстве о рождении будет стоять место рождения г. Люберцы. Меня это не смутило и я очень довольна своим выбором!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
в свидетельстве о рождении будет стоять место рождения г. Люберцы.

Меня как раз это смущает...Вот ищу теперь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно вам.. место рождения..
Пусть хоть и Люберцы будут, хоть нет.. какая разница..
Это мы сейчас голову ломали - где лучше квартиру покупать: в Москве или Подмосковье.
Вот думаю, как вариант - Белая дача, Балашиха: там и с инфраструктурой получше, и площадь можно побольше взять за те же деньги, что в Кожухово..
Пока думали - я на одном из форумов даже голосование устроила. Победило Подмосковье.
А потом как-то общалась со знакомым - состоятельный мужик, бизнесмен, живет в собственном котедже на западе Подмосковья - так он просто рассмеялся на вопрос "Москва или Подмосковье": конечно Подмосковье..
ДЛя меня этот выбор между был актуален в связи с тем, что муж не москвич, у него здесь только регистрация. Но.. плюсы Подмосковья больше, чем просто московская прописка.
Так что... место рождения - вовсе ерунда. Тем более, что и сама я не коренная москвичка и на эту тему не комплексую..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья
Ну не скажите. Может, для вас это не принципиально, но для многих, особенно живущих в Москве, думаю да. Я москвичка, и никогда не соглашусь, чтобы у моего ребёнка в свидетельстве стояло место рождения Люберцы. И разница меджу Москвой и областью огромная(это уже к вопросу о различии). Я думаю, не стоит приводить примеры, всё и так ясно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет... не ясно..
Я всю жизнь прожила в Москве. причем в элитном районе, министерских домах, рядом с парком и прочей инфраструкторой. комфорт - полный. Стала самостоятельной - стала снимать квартиры. За шесть лет пожила в разных уголках Москвы. Чем комфортнее и лучше - тем лучше. А условности типа записи в паспорте ))))
И соверешнно не принципиально место рождения.
А Рублевка вам понравилась бы?
Разница между Москвой и Подмосковьем ))) Ну... Подмосковье бывает очень разное.

У меня есть знакомый якут - вот уж не Москва, и даже но Подмосковье ))) Но он вполне может купить себе.. хоть Подмосковье, хоть Москву, причем оптом, у него там в Якутии такой бизнес.. И прописка ему столичная даром не нужна..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
А Рублевка вам понравилась бы?

Понравилась бы, была возможность мама там живёт и сестра. А вообще я не про блат, а про разные условия жизни в области и в Москве(льготы, зарплаты и т.д.). Я же написала: сейчас говорю о различии в целом. А прописка Москва-принципиально. моё как говорится ИМХО

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что вы, Марьяна... Льготы, при хорошей зарплате не так существенны. А муж у меня и так льготник (ветеран). Зарплаты - а кто же вам сказал, что если живешь в Подмосковье, то и работать в Подмосковье? И потом... Вы ведь понимаете - Подмосковье разным бывает. Есть такое Подмосковье - из Кожухово дольше добираться. А есть, конечно, и такое... что до Москвы - час на перекладных, да по Москве..
Все просчитано
ну... принципиально так принципиально.
Но все-таки хорошо, когда принципы и объективная действительность идут рядом... иначе революция, фрустрация и пр., и пр..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вообще я предлагаю модераторам отцепить эту тему в отдельную тема-то актуальная. Интересно, кто как считает? Вот я к примеру с Таганки, у родителей подмосковная прописка. Когда у нас встал вопрос о покупке бОльшей квартиры, хотели поближе к маме, в Одинцово к примеру или Барвихе, но это область... Задумались. А в центр или в пределы МКАДА не хотелось, хватило загазованной Таганки. У сестры тоже родители с подмосковной пропиской, но у неё всегда была московская прописка, потом и квартиру помогли купить в Москве. Хотя люди состоятельные и живут в Жуковке, а ребёнок в Москве. Вот как кто считает? В таких ситуациях что лучше: областная или подмосковная прописка? И как помогает московская прописка в дальнейшей жизни?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
А Рублевка

Кто живёт в подъмосковье в своих домах , практически все имеют прописку московскую
Лично я не променяю Московскую прописку на подмосковье.У меня супруг родился в люберцах и жил долгое время там, так говорит , что только не подмосковье,.Если отключили воду, то непонятно когда включат...Раньше горячю воду отключали на 8 месяцев, сейчас лучше. Но если вдруг скорая...., конечно и в Москве много плохих врачей, но в подмосковъе еще хуже и нищита.... Иногда очень помогает Московская прописка.Если свой дом , то подмосковье, а квартира Моска.Почему то у кого хватает денег покупают только Москву...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2007, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Я москвичка, и никогда не соглашусь, чтобы у моего ребёнка в свидетельстве стояло место рождения Люберцы.

Я тоже москвичка, но меня не смущает что у моей дочери в св-ве стоит место рождения г. Люберцы! Ведь прописка (регистрация) у нее будет московская! Причем с рождения и дочь моя все равно москвичка!!! А место рождения может быть любое. Вот представте, вы едете на дачу, отдыхаете там и вдруг, схватки,ну не успеете в московский роддом(не дай бог конечно, это я в качестве примера), и у ребенка может быть место рождение и Подольск и Ногинск и все что угодно! Но ребенок все равно МОСКВИЧ!! Так что не путайте!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Москве много плохих врачей, но в подмосковъе еще хуже и нищита

Мы, когда жили в Люберцах, обратились к детскому врачу с вопросами в пол-ке, где были прикреплены, он меня выслушал и говорит :"ну у вас же московская прописка, почему вы не обращаетесь к врачам там!"
А по поводу, где жить, мы тоже долго думали.За эти же деньги можно было купить квартиру на 20 кв.м. больше в кирп. новом доме в центре Люберец, но только пожив в области поймешь с чем потом столкнешься-так что даже с пропиской мы на это не пошли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
но только пожив в области поймешь с чем потом столкнешься

однозначно, если жить в квартире. В области хорошо только в частном секторе
  lisa , цитата:
Кто живёт в подъмосковье в своих домах , практически все имеют прописку московскую

так и прожила почти всю жизнь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хильда
Мы уже о другом говорим, а именно о прописке: Москва или область? И с каким трудностями сталкиваемся.
  Марьяна , цитата:
Вот как кто считает? В таких ситуациях что лучше: областная или подмосковная прописка? И как помогает московская прописка в дальнейшей жизни?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТОлько московская прописка!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю,московская прописка лучше подмосковной,а место рождения роли не играет.
Детям с подмосковным полисом и до сих пор дают питание в стеклянных бутылочках,закрытых ваткой, как в советские времена. "Московские" же дети получают Агушу.


Последний раз редактировалось: Точка (Четверг, 03/05/2007, 15:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Записывают место рождения - не где родился, а где прописаны родители.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Записывают место рождения - не где родился, а где прописаны родители.

что за глупости? А если мама прописана в подмосковье а папа в Москве.Можно выбрать что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москва и область обьединятся? arska Новости Москвы и другие новости 13 Суббота, 12/07/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Москва-Калининград-Светлогорск-Куршск... lizka Путешествия: обзоры 75 Суббота, 01/10/2016, 00:29 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Автопробег Москва-Сочи-Геленджик-Моск... Бурмарина Путешествия: советы и вопросы 22 Воскресенье, 13/12/2015, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Купание новорожденных Gloreman Все о детях 18 Пятница, 26/10/2007, 22:18 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений Москву и область будут травить ядами ... husbandman Новости и события Кожухово 14 Вторник, 17/02/2009, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Прописка новорожденных: Москва или область?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Прописка новорожденных: Москва или область?
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования