КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Прописка новорожденных: Москва или область? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Прописка новорожденных: Москва или область?
Автор
Сообщение
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
А если мама прописана в подмосковье а папа в Москве.Можно выбрать что ли?


Можно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Можно

Удивительно.У меня в роддоме не спрашивали, какое место рождения ставить и в ЗАГСе тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть подозрение, что сейчас стало несколько подругому, чем было раньше. Мы вот с братом родились на территории Люберецкой области. Папа на тот момент был прописан в Малаховке, а мама в Москве. Мое рождение зарегестрировали по месту прописки папы в Малаховском ЗАГСе (о чем мама жутко жалела, т.к. во всех документах надо было очень длинно писать, а теперь вот я мучаюсь ), а брата зарегестрировали в ЗАГСе в Москве, у него стоит место рождения - Москва
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть я не в тему, заранее извиняюсь. У меня старший ребенок родился в ФРГ, в свидетельстве о рождении так и написано: ФРГ г. Нойштрелитц, он этим жутко гордился ровно до того момента как получать паспорт стал. Не могу передать, сколько порогов я пооббивала,
то дайте справку, что на период 1992 года вы находились на територрии России, то дайте справку, что вы не "находились"(как запасано в личном деле), а именно "проживали", именно это слово дает ему право на получение гражданства. Когда мы все же получили паспорт я даже забыла как правильно имя отчество моего сына, с перенапрягу назвала отчество мужа (полный Кащенко). Так, что в наше лихое время надо продумывать все до мелочей, даже, где рожать детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я старшую дочь родила в Москве, но прописана она по месту жительства родителей, т.е. нас с мужем - в Реутово. У наших друзей дочь родила ребенка, его прописали по месту прописки ее мужа - отца ребенка, в Москве.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
территории Люберецкой области


  Танючка , цитата:
есть подозрение, что сейчас стало несколько подругому, чем было раньше. Мы вот с братом родились на территории Люберецкой области. Папа на тот момент был прописан в Малаховке, а мама в Москве. Мое рождение зарегестрировали по месту прописки папы в Малаховском ЗАГСе (о чем мама жутко жалела, т.к. во всех документах надо было очень длинно писать, а теперь вот я мучаюсь ), а брата зарегестрировали в ЗАГСе в Москве, у него стоит место рождения - Москва

А вы в каком роддоме родились - в п.Малаховка?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

  Леди Н , цитата:
Я старшую дочь родила в Москве, но прописана она по месту жительства родителей, т.е. нас с мужем - в Реутово. У наших друзей дочь родила ребенка, его прописали по месту прописки ее мужа - отца ребенка, в Москве.


По поводу прописки понятно.Мы говорим о месте рождения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
А вы в каком роддоме родились - в п.Малаховка?

в Красковском, которого теперь больше нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Mamama
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 84
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При выписке из роддома женщина получает справку о том ,что родила ребенка (мальчика или девочку) , дата и адрес роддома.Загс- это организация, которая просто дает документ подтверждающий произошедшее событие( рождение, смерть, рег. или растор. брака).У меня двое детей родились в Москве, но жили мы тогда в подмосковье. Место рождения у обоих записано Москва, а вот место регистрации данного факта г. Железнодорожный.Как мне обьяснили ребенка можно регистрировать в ЗАГСе по месту жительства одного из родителей(если оно разное),либо в ЗАГСе по месту рождения.То есть по любому место рождения- город, где находиться выбранный Вами роддом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ФЗ "Об актах гражданского состояния"

Статья 15. Место государственной регистрации рождения


1. Государственная регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей).
2. В записи акта о рождении указывается фактическое место рождения ребенка или наименование места, в котором ребенок был найден (наименование государства, субъекта Российской Федерации (административно-территориального образования иностранного государства); наименование городского, сельского поселения или другого муниципального образования).
Если родители (один из родителей) проживают в сельском поселении, по их желанию вместо фактического места рождения ребенка может быть указано место жительства родителей (одного из родителей).
(абзац введен Федеральным законом от 29.04.2002 N 44-ФЗ)
3. В случае, если ребенок родился на судне, в самолете, в поезде или в другом транспортном средстве во время его следования, государственная регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства родителей (одного из родителей) или любым органом записи актов гражданского состояния, расположенным по маршруту следования транспортного средства. Местом рождения ребенка указывается место государственной регистрации рождения ребенка.
4. Государственная регистрация рождения ребенка, родившегося в экспедиции, на полярной станции или в отдаленной местности, в которой нет органов записи актов гражданского состояния, производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства родителей (одного из родителей) или в ближайшем к фактическому месту рождения ребенка органе записи актов гражданского состояния.

А раньше, да на самом деле можно было выбрать. Или фактическое место рждения или место прописки родителей. А сейчас выбор есть только для сельских жителей.

А вот прикольно было бы, если бы писали: Место рождения: Борт №7052 следующий по маршруту Москва-Норильск? или скажем там поезд Москва-Берлин?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Борт №7052 следующий по маршруту Москва-Норильск? или скажем там поезд Москва-Берлин?

Супер!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Если родители (один из родителей) проживают в сельском поселении, по их желанию вместо фактического места рождения ребенка может быть указано место жительства родителей (одного из родителей).

вот видимо, где собака порылась. Люберцы - город, а потому его и вписывают как место рождения. А был бы селом, можно было бы вписать Москву :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2007, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  lizka , цитата:
Если родители (один из родителей) проживают в сельском поселении, по их желанию вместо фактического места рождения ребенка может быть указано место жительства родителей (одного из родителей).

вот видимо, где собака порылась. Люберцы - город, а потому его и вписывают как место рождения. А был бы селом, можно было бы вписать Москву :wink:


Нет, это если родители проживают в селе, то они местом рождения своего ребенка могут вписать свое село, а не там где фактически родился ребенок, например г. Москву
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиса , цитата:
  Хильда , цитата:
в свидетельстве о рождении будет стоять место рождения г. Люберцы.

Меня как раз это смущает...Вот ищу теперь...

У меня сестра рожала в Люберцах. Они договорились с врачом в обменку это не писать, а сделать вроде как домашние роды. Поэтому у племянницы место рождения Москва, а не Люберцы.
Мне не понраву были такие мохинации. Поэтому рожала в московском роддоме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Записывают место рождения - не где родился, а где прописаны родители.

Ерунда, и я и муж коренные москвичи, рожала я в Люберцах и в свидетельстве о рождении написано место рождения г. Люберцы!
просто в ЗАГСах переписывают информацию из справки которую выдают в роддоме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
просто в ЗАГСах переписывают информацию из справки которую выдают в роддоме.

Это точно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Вишенка
в гостях
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/05/2007, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю как сейчас . Я москвичка и живу в Москве. Но рожала я в Подмосковье в г. Жуковском . Но свидетельстве о Рождение ребенка поставили по место регистрации т.е. Москва. Причем здесь где ты рожаешь? Где ты регистрируешь ребенка в каком Загсе! У меня было так, незная правда как сейчас может поменялось .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Mamama
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 84
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вишенка
Lizka дала очень подробную выписку из ст. 15 где записано , что указывается фактическое место рождения, для этого и справку дают в роддоме. А в ЗАГСе Вы только осуществляете регистрацию ребенка.Хотя ,конечно, можно попытаться и в ЗАГСе родить.Не обижайтесь, шучу. А сколько лет назад Вы так смогли зарегистрировать ребенка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Славка-Булавка
в гостях
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно а если принести липовою справку о месте рождения ребенка, тоесть я хочу место рождения г.Москва, а не г.Бобруйск как указано в справке.

Понятно что в роддоме должна быть сделана запись о рождении ребенка, а вот проверяется ли достоверность этого когда-нибудь или нет?
если нет, то справку можно достать тем или иным способом что родился в г.Москва.

Может кто знает чтонить по этому поводу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Славка-Булавка , цитата:
Интересно а если принести липовою справку о месте рождения ребенка, тоесть я хочу место рождения г.Москва, а не г.Бобруйск как указано в справке.

Понятно что в роддоме должна быть сделана запись о рождении ребенка, а вот проверяется ли достоверность этого когда-нибудь или нет?
если нет, то справку можно достать тем или иным способом что родился в г.Москва.

Может кто знает чтонить по этому поводу?


Место время рождения вес и возраст записываются в родовой сертификат,
третья часть которого попадает в поликлинику по месту жительства.
С роддома поликлинику уведомляют о рождении и выписке ребенка и приходит патронажная сестра из поликлиники.
так же выдается очень подробная справка для ЗАГСа. на ней много печатей и подписей.
Мы зарегистрированны в далеких регионах россии, но родились в Москве. Перовский(обслуживающий Кожухово) ЗАГС отказал в регистрации ребенка и напрвавил в ЗАГС по месту нахождения роддома. Это был РД при 29 горбольнице и соответственно люблинский и рязанский отделы ЗАГС.
Зарегристрировали в Рязанском.
При регистрации возникла сложность, так как паспортов родителей не достаточно, необходимо свидетельство о рождении родителей или военный билет или любой другой документ, в котором указанна национальность. В противном случае в графе национальность в свидетельстве о рождении ребенка ЗАГС поставит прочерк.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Славка-Булавка
в гостях
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я и жена москвичи. Рожали в другом городе, справку получили из роддома с печатями естессно того города, мне хочется что бы местом рождения ребенка было указано МОСКВА. В Загсе отказались писать ссылаясь на справку из роддома.
Сертификат действительно пропечатан и находится у меня н руках, но, в загсе у меня его не просили, только справку, и после того как посмотрели паспорта и справку начали печатать черновой вариант, я отказался получать и просто забрал документы из за места рождения. Получить его не проблема, вот модно ли вписать туда Москву, ведь если справка будет липовая они так же бы начали печатать но уже с Москвой и соответственно я бы забрал свидетельство о рождении. так вот и вопрос в том не будет ли потом каких нибудь проверок о данной махинации, свидетельство то будет уже на руках, я то буду доволен, только не хочется потом узнать что надо переделывать.
Насчет подделки документов - я нигде не указываю что даю достоверную информацию. справка без формы и номера и без гербовой печати, можно вообще попробовать доказать что это не документ, так что под уголовное преступление это не попадет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Прописка новорожденных: Москва или область?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москва и область обьединятся? arska Новости Москвы и другие новости 13 Суббота, 12/07/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Москва-Калининград-Светлогорск-Куршск... lizka Путешествия: обзоры 75 Суббота, 01/10/2016, 00:29 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Автопробег Москва-Сочи-Геленджик-Моск... Бурмарина Путешествия: советы и вопросы 22 Воскресенье, 13/12/2015, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Купание новорожденных Gloreman Все о детях 18 Пятница, 26/10/2007, 22:18 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений Москву и область будут травить ядами ... husbandman Новости и события Кожухово 14 Вторник, 17/02/2009, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Прописка новорожденных: Москва или область?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Прописка новорожденных: Москва или область?
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования