КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кому вы врете? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Кому вы врете?
Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 22:49 | Кому вы врете? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вру детям, что "у лесного зайчика тоже болит живот от нечищенной морковки"...
Я вру маме, что "у меня все хорошо, просто совершенно никаких проблем"...
А вообще считаю, что самое главное - не врать себе. Ну случилось со мной что-то гадкое (влюбилась в женатого мужчину, потратила зарплату за три дня, рассердилась на лучшую подругу и т.д.), самое важное - признаться в этом самой себе - это половина проблемы уже решена. Дальше уже решаешь, что с этим делать...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!


Последний раз редактировалось: Mama ne Doma (Воскресенье, 20/05/2007, 23:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Я вру детям, что "у лесного зайчика тоже болит живот от нечищенной морковки"...

Я вру маме, что "у меня все хорошо, просто совершенно никаких проблем"...


Ну в данной ситуации слово "вру" как-то жёстко звучит...Не врёте, а выдумываете))) как и многие другие...дети так лучше воспримут, а маме говорите именно то, что она и хочет услышать

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
самое важное - признаться в этом самой себе - это половина проблемы уже решена. Дальше уже решаешь, что с этим делать...

Врать дальше
Я тоже не говорю ребенку и мужу правду, иногда Но живу спокойно
Вот сын давно допытывается, как получаются дети 0 а я ему про животик рассказываю , но он меня подлавливает на словах и просит объяснить как в животик попадает ребенок Что ты предлагаешь мне ему рассказвть? Правду? Я не готова....
Мужу вру, что деньги вот- вот кончатся, чтоб на диване не валялся

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Врать дальше

Я как раз об этом... О том, что если признался в какой-то ситуации самому себе - пол дела сделано, но и ответственность вся на тебе. А если делать вид "что ничего и не было, и нет", от этого рождаются комплексы и нарушается гармония с самим собой...
  Мадам , цитата:
как в животик попадает ребенок Что ты предлагаешь мне ему рассказвть?

Здесь, я думаю, может помочь литература специальная...Энциклопедии всякие. Папа, наконец...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Энциклопедии всякие. Папа, наконец...

Особенно про папу понравилось Пойду ему скажу...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2007, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Вот сын давно допытывается, как получаются дети


Забавно. Мой сын тоже спрашивал... Я сказала, что детей дает Бог. Он не поверил. Спросил, а зачем тогда мама с папой? Я сказала, что дает Бог, а рождают мама с папой. Он уточнил: "Рождает мама?". Я ответила: "Нет, именно мама с папой". Он опять не поверил, сказал, что тужится же мама. (Сказал что по телевизору видел как мамы тужатся) Причем тут папа? Я ответила, что когда рождался он, его папа был рядом и в каком то смысле участвовал в процессе рождения.
Он был удовлетворен.
В таком возрасте детей мало волнует техника создания детей Поэтому можно без подробностей технологии попадания ребенка в животик доступно рассказать. И врать не обязательно.. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 07:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В том то и дело, что видимо пришел возраст, когда требуется понимание технологии
он у меня согласился на понимание, что ребенок рождается у двух людей, когда они любят друг друга Вот встретились, полюбили и у них появился ребенок. А вот у него сразу возник вопрос, а как же получается второй ребенок или третий

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно сказать, что мама с папой очень любят друг друга и однажды их любви стало так много, что хватило на еще одного маленького человечка, чтобы он появился на свет... ну или что-то в этом духе... А вообще лучше рассказать все как есть, ведь ребенок чувствует, что вы темните или увиливаете, это только подстегнет его любопытство. А так - он получит прямой ответ на свой вопрос, будет удовлетворен и успокоится (и скорее всего скоро об этом забудет)

Иногда и хочется не врать, но себе потом дороже выходит... так что лучше ложь - во спасение, только пореже по возможности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
мама с папой очень любят друг друга и однажды их любви стало так много, что хватило на еще одного маленького человечка, чтобы он появился на свет... ну или что-то в этом духе... А вообще лучше рассказать все как есть, ведь ребенок чувствует, что вы темните или увиливаете, это только подстегнет его любопытство. А так - он получит прямой ответ на свой вопрос, будет удовлетворен и успокоится
согласна на все 100, а ещё существуют десткие энциклопедии

Добавлено спустя 55 секунд:

  Mama ne Doma , цитата:
считаю, что самое главное - не врать себе.
Молодец !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Я вру детям, что "у лесного зайчика тоже болит живот от нечищенной морковки"...

Думаю у зайчиков тоже животики болят. Еще бы... Когда ешь грязную морковку у кого хочешь заболит...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам

Поверьте многоденой мамочке. Не хотят они знать технологии. Мой сын спрашивал, когда ему было 9-10 лет. Просто родители сами своими ответами провоцируют следующие вопросы. А родителям кажется, что они хотят знать технологию. У меня есть энциклопедия. Первому покупала, дурында. Там все схематично разрисовано, куда чего нужно вставлять. Тогда мне казалось что нужно говорить все как есть. Неинтересно им это абсолютно. Им интересно как ребенок в животе. Как он оттуда появляется, что он там кушает, что там делает и т.д.
Средний сын всю беременность третью был рядом со мною. Общался с сестрой через живот, был поражен чудом Природы. Ждал, когда сестра родится и т.п.

А то, что дети рождаются от любви я им тоже такое говорю. Они знают, что чем больше любви, тем больше детей . И о том, что от красивой любви рождаются красивые дети. И т.д. и т.п.


Кстати, старший всегда очень интересовался анатомией. Купила ему в свое время шикарную энциклопедию (Анатомия). Там есть картинка - беременная в разрезе. Средненький лет в пять разглядывая эту картинку глубокомыслено заявил "Я знаю, где я был, когда был маленький. Я был у мамы в попе"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Первому покупала, дурында.
ну зачем же вы так критично о себе, просто надо было смотреть, что покупаете , они же разные.
  lizka , цитата:
А то, что дети рождаются от любви я им тоже такое говорю. Они знают, что чем больше любви, тем больше детей . И о том, что от красивой любви рождаются красивые дети. И т.д. и т.п.

вот и я про тоже , интересно, а от дружбы какие дети родятся
  lizka , цитата:
Средненький лет в пять разглядывая эту картинку глубокомыслено заявил "Я знаю, где я был, когда был маленький. Я был у мамы в попе"
вообще улёт ... " устами младенца ... "

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  кукушка 32 , цитата:
А я вру начальнику Вру, что метро закрыто, такси не ходют Ничего прощает, подумаешь полчаса

Наивный у Вас начальник. Наверно и в Деда Мороза верит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не скажу кому я вру.

(А вдруг сын зайдет на этот форум и узнает раньше времени откуда берутся дети на самом деле!) %)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

...на самом деле часто вру.

во многом, для создания определенных стимулов и условий по работе. Это конечно нельзя назвать совершенным враньем... скорее подачей фактов с определенной точки зрения. (для каждого со своей)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Часто, может быть, даже чаще чем нужно. Работа такая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Часто, может быть, даже чаще чем нужно. Работа такая.

Ты ли че ли...префект то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2007, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2007, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я чаще даже не вру, а просто не говорю всю правду мужу, маме, сыну
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2007, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я не вру никогда, и не смолчу. иногда, могу изменить акценты в информации, чтобы выставить нужные аспекты в правильном свете.
Считаю, что человек должен знать правду, касаемую его - это проявление уважения к личности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  demon , цитата:
а я не вру никогда

Врать тяжело. Не каждый может. Кого и сразу видно. Я вот не умею.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Кому вы врете?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Футбол для тех кому за сорок. art СПОРТ, ОТДЫХ 6 Среда, 17/10/2012, 22:01 Посмотреть последнее сообщение
art
Нет новых сообщений Я не знаю , кому верить irissan Политика 6 Понедельник, 28/03/2011, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Родители, кому нужна продленка? moroshka Детские сады 14 Вторник, 04/03/2008, 12:29 Посмотреть последнее сообщение
gela
Нет новых сообщений Семейные связи. Кто, кому и кем прихо... Strix Любовь, семья, отношения 40 Четверг, 16/12/2010, 09:40 Посмотреть последнее сообщение
МаЛыШкА GeRRy
Нет новых сообщений Какой торт кому подошел бы?))) SMS-ка Форумные игры, творчество 23 Среда, 27/03/2013, 11:45 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Кому вы врете?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Кому вы врете?
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования