КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Умер Борис Ельцин Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Умер Борис Ельцин
Автор
Сообщение
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Или они думают у нас настолько короткая память?

Без памяти о прошлом нет русского человека. А когда определенные события перечеркивают саму основу, нравственную подоплеку всей жизни - как же это можно забыть... С приходом Ельцына к власти многим пришлось пережить крушение надежд, стыд и боль за судьбу страны. Уверяю Вас, мои, с позволения сказать, единомышленники, что за прошедшие 15 с лишним лет пребывания у власти этой партии власть предержащим все же не удалось полностью ликвидировать такой атавизм жизни, как люди, которые не отделяют свою жизнь от судьбы своей Отчизны. Кто мы - откуда пришли и куда идем, и почему на всех языках мира во всех странах национальная принадлежность человека обозначается именами существительными: кто - француз, англичанин, американец, и только в нашей стране именем прилагательным: какие - русские, и не случайно ли название это явственно свидетельствует о принадлежности к конкретной земле... И кто такие русские - тупиковая ветвь в смешении славянских и фино-угорских племен либо надежда человечества... Скорее всего, нам не дано приоткрыть завесу тайны.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Chir , цитата:
А почему банды, а не защитники Конституции?

Потомучто ВООРУЖЁННЫЕ.

А что делать если узурпатор сам не уходил и использовал незаконно против народа армию? Лапки сложить как в 1996 после насквозь фальсифицированных выборов?

Добавлено спустя 56 секунд:

  sacha_n , цитата:
люди, которые не отделяют свою жизнь от судьбы своей Отчизны.

+ 10

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

  aandrey , цитата:
А почему? Тебе сколько лет, если не секрет? Неужели опыта в 70 лет недостаточно? Именно после их славного правления мы хоть на черта были согласны.

А ничего хорошего в Союзе, судя по всему не было? Ни высоких пенсий, ни бесплатного образования, ни бесплатного жилья, Гагарин в космос не летал, спортсмены наши были самые худшие, безопасности не было, кругом шастали маньяки и наркоманы, человек, родившийся в деревне не мог стать академиком и т.д. и т.п.
Если уж быть объективным, то надо им быть до конца и видеть как плюсы, так и минусы в любом общественном явлении, в том числе и в социализме.
Сам-то и в хорошей школе учился, и в секции какие-нибудь ходил, затем на халяву получил высшее образование, а не бомжевал как сейчас дети-беспризорники, коих уже больше чем после гражданской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir,
У меня бабка с 15 года рождения, москвичка. Пережила все и репрессии, и войну, и Союз. Так вот она говорит, что никогда не жили обычные , простые люди хорошо. Все это сказки. Всегда было трудно, на грани нищеты. Как и сейчас. Я ей верю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Кто мы - откуда пришли и куда идем, и почему на всех языках мира во всех странах национальная принадлежность человека обозначается именами существительными: кто - француз, англичанин, американец, и только в нашей стране именем прилагательным: какие - русские, и не случайно ли название это явственно свидетельствует о принадлежности к конкретной земле
У нас у Всех сейчас одна национальность- россияне. У меня в свидетельстве о рождении написано: отец русский, мать-русская и соответственно я русская. У моих старших детей тоже указана национальность. А вот у младшей дочки и сына в графе национальность стоит прочерк. А когда я задала вопрос, а почему не прописана национальность отца, матери и ребёнка, то мне сказали, что если я хочу заполнить эту графу, то мне надо написать заявление и они поменяют свидетельство и впишут в графу национальность- русский. А почему бы не сделать наоборот, кто не хочет указывать свою национальность те пускай и пишут заявление. А сейчас новое поколение детей получается без рода и племени, просто россияне, а не русские, украинцы, татары, евреи и т.д. Пишу и слушаю послание нашего президента.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Лора
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 125
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
70 лет были слишком неравнознчными, что бы их объединять в единое целое.
Общество должно быть стабильным. Реформы проводить было надо, поэтому народ и был за . Вспомните какое было воодушевление, какие статьи в "Новом мире", "Октябре", "Дружбе народов". Вспоминаете названия толстых журналов? Как читали публицистику, как спорили о прошлом и будующем? Что стало с этими журналами, читает ли их сейчас кто-нибудь?
А пришли не реформаторы, а разрушители. Может поэтому и с ностальгией вспоминаем прошлое? Хотя, отнюдь, не все было благополучно. Но почему надо выбирать из 2-х зол меньшее? Хочеться-то хорошего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
У меня бабка с 15 года рождения, москвичка. Пережила все и репрессии, и войну, и Союз. Так вот она говорит, что никогда не жили обычные , простые люди хорошо. Все это сказки. Всегда было трудно, на грани нищеты. Как и сейчас. Я ей верю.
Моя бабуля тоже самое рассказывала. Да мы и сами видим что происходит вокруг, нищета народа и роскошная жизнь маленькой кучки людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Chir,
У меня бабка с 15 года рождения, москвичка. Пережила все и репрессии, и войну, и Союз. Так вот она говорит, что никогда не жили обычные , простые люди хорошо. Все это сказки. Всегда было трудно, на грани нищеты. Как и сейчас. Я ей верю.

Я же не говорю, что все было хорошо, а говорю об объективной оценке. Например, у Вашей бабушки большой жизненный опыт, она может сравнивать, вот и попросите сравнить условно говоря 70-е и 90-е годы прошедшего столетия. Что лучше пенсия в 120 руб в 70-е или 600 руб в 90-е? Это хорошо что у нее и дети, и внуки есть!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенсия у нее в 70 годах была около 100 руб. Вы жили на 100 руб. тогда? Спросите у старших если нет. Это грань нищеты как и сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Всегда было трудно, на грани нищеты. Как и сейчас


ну вы еще скажите "на грани голода" ...

просто понятия о хорошей/плохой жизни у всех разные: кому-то щи жидкие а кому-то жемчуга мелкие... обоим плохо живется...

  Len'OK , цитата:
Пенсия у нее в 70 годах была около 100 руб


Между прочим, очень неплохо! У моей бабушки, военной вдовы с 1941 года, в те же 70-е пенсия была 45 р.! Я, в 1980 году поступив в институт, первый курс не подрабатывал, только учился, год жил на стипендию в 50р + помощь матери - 15-20р. в месяц - и все. Да, фирменных штанов у меня не было, и модных дисков тоже ... Но я не считаю, что жил "на грани нищеты".

Так что постыдились бы плакаться!


Последний раз редактировалось: egor225 (Четверг, 26/04/2007, 12:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
ну вы еще скажите "на грани голода" ...

просто понятия о хорошей/плохой жизни у всех разные: кому-то щи жидкие а кому-то жемчуга мелкие... обоим плохо живется...

А Вы сравните как живут пенсионеры во всём мире и у нас. У наших, щи действительно жидкие, а жемчуга не было. Про голод речи нет, но многие люди в нашей стране постоянно не доедают. Поэтому и ребят наших откармливают перед тем как взять в армию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, ау!
У нас уже 7 лет как другой Президент!

А в падении самолётов и пожарах Ельцин виноват. Ага.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Лора
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 125
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
110-120 рублей-зарплата молодого специалиста, закончившего ВУЗ. Про нищету с пенсией в 100 рублей Ваша бабушка погорячилась.Конечно, не бог весть, но с голоду не умрешь, и на улице не останешься, и еще на одежду какую никакую, и кофенку внукам. Но были пенсии и гораздо меньше. Так что у вашей бабушки была очень хорошая пенсия.. А сейчас квартплата больше пенсии может быть.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ну и что? Преемник.Никто его не выбирал, его Ельцин и дал всем в качестве новогоднего подарка. Или забыли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и я о том - большинство тех, кто ругает Ельцина, поют оды Путину. Нелогично как-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пока у нас тут немыслемый траур, в прибалтике начали эксгумацию захоронения и демонтаж памятника Воину-освободителю. к 9 мая его уже не будет наверное...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
А ничего хорошего в Союзе, судя по всему не было?

Почему же? Было. И?
Хотите обратно?
Не желаете ценой своей жизни где-нибудь в тайге проложить однаколейку? Ну пока весь советский народ во главе с великим......и его учителями......нескончаемая овация.....бороздят......ура товарищи....50 мин апплодисментов!
  Лора , цитата:
70 лет были слишком неравнознчными, что бы их объединять в единое целое.
Общество должно быть стабильным. Реформы проводить было надо, поэтому народ и был за . Вспомните какое было воодушевление, какие статьи в "Новом мире", "Октябре", "Дружбе народов". Вспоминаете названия толстых журналов? Как читали публицистику, как спорили о прошлом и будующем? Что стало с этими журналами, читает ли их сейчас кто-нибудь

Помним, помним
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
Так что постыдились бы плакаться!
А кто плачется? Просто когда начинают нудеть, что раньше все было зашибись- я не согласна. Чем Вы гордитесь, что было трудно жить? Мы все через это прошли. Если бы все было бы в шоколаде не покупали бы квартиры в Кожухово. А давно и где-нибудь на Кропоткинской
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Хочу! Именно в тот самый Советский Союз.

Таблетку прими...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Хочу! Именно в тот самый Советский Союз.

Комсоргом или вертухаем?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Хочу! Именно в тот самый Советский Союз.

Ну сделаем вид, что ты сказал в горячке.
Ты можешь спокойно и серьезно обьяснить основные причины твоего желания? У меня создается ощущение, что у тебя, мягко говоря, не та информация о том житие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Как раз та. Я не работал, и у меня деньги были. Я занимался "бизнесом", раньше он назывался иначе, как угодно

Тогда три варианта: фарцовщик, цеховик или спекулянт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер Борис Ельцин
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ким Чен Ир умер. irissan Имена, люди, астрология 29 Пятница, 23/12/2011, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Умер В.С.Черномырдин Nezhenka Имена, люди, астрология 20 Четверг, 18/11/2010, 22:00 Посмотреть последнее сообщение
Liliele
Нет новых сообщений умер Роберт Асприн.. SMS-ка Имена, люди, астрология 3 Суббота, 24/05/2008, 21:47 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Умер Майкл Джексон... murrrza Имена, люди, астрология 77 Пятница, 26/06/2009, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Умер Владимир Турчинский ЧАТский Имена, люди, астрология 78 Вторник, 22/12/2009, 17:33 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Умер Борис Ельцин
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Умер Борис Ельцин
страница 9 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования