КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2012, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И в Кожухово так будет.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2012, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
И в Кожухово так будет.

Под лозунгами : "Не отбирайте у нас засранный пустырь !" или "Лучше огороженный пустырь, чем храм !"


Кстати, когда были слушания по этому поводу в одной из местных школ , против храма выступил только один человек , который толком ничего сказать не смог, но попытался стырить списки пришедших.
Но : Вы можете собрать единомышленников и выйти с плакатами . Как и мы . Постоим, помитингуем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была партия жуликов и воров, но теперь она приняла свое истинное понятие - партия жуликов и попов.
Можно назвать так, чтобы не теряться в различных аббревиатурах - Полная Ж.Па. Класс

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 07:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Лучше засранный пустырь. Хоть собакам есть где гулять. А вы хотите отнять у них радость.
А зачем на засранный пустырь лезть? Вокруг масса красивых мест. Я вот за 200 км езжу на рыбалку , причастится, облегчится.
Почему вы туда не хотите? У всех есть машины.
А с плакатиками я стоять не буду. для волеизъявления найдётся другой инструмент.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Лучше засранный пустырь. Хоть собакам есть где гулять. А вы хотите отнять у них радость.
А зачем на засранный пустырь лезть? Вокруг масса красивых мест. Я вот за 200 км езжу на рыбалку , причастится, облегчится.
Почему вы туда не хотите? У всех есть машины.

Вокруг масса не засранных пока ещё красивых мест ? Ну, ничего . Вы справитесь.
Не понимаю, правда , зачем за 200 км ездить облегчиться, когда рядом прекрасный пустырь. Класс


В нормальных странах за собаками принято убирать , а не загаживать всё вокруг до такой степени , что приходится вывешивать плакаты в духе : " на территории возле детского сада выгул собак запрещён".
Но позиция "Лучше дерьмо, чем храм " не удивляет . Она из серии "лучше путин, чем хорошо".
Код:

А с плакатиками я стоять не буду. для волеизъявления найдётся другой инструмент

Угу ... АК-47.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
когда рядом прекрасный пустырь.

Что ж вы сами себе противоречите? Определитесь.
  Сосед 241 , цитата:
Угу ... АК-47.

Не,...просто, ломограф.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Не ведите себя как подросток . Не к лицу.
Я Вашу позицию понял : лучше дерьмо. Вопросов больше не имею.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
А тут и не может быть вопросов. Вам давно уже указано-не лезте туда, куда вас не зовут. Для всех лучше и спокойней будет.
И чем кумушек считать-трудится- не лучше ль на себя оборотится?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
— 16.04.2012 11:09 —
Ресин: 200 новых храмов для Москвы недостаточно, нужно построить еще 600
Депутат Госдумы и советник мэра Москвы Владимир Ресин считает, что программа возведения в столице 200 новых православных храмов не решит проблему нехватки церквей.
«К сожалению, 200 церквей для Москвы проблемы не решат. Для достижения среднероссийского показателя нам нужен при 316 действующих еще 591 новый храм», – заявил Ресин в интервью, опубликованном в понедельник в «Российской газете».
В интервью Ресин выражает надежду на то, что вслед за Москвой начнется строительство храмов по всей России – так, как в 90-е годы «столица потянула за собой строительство жилья во всей России».
«Тем регионам, в которых за благое дело возьмутся, мы окажем серьезную поддержку. Важно построить не просто храм, но и здание воскресной школы, дом причта, место, где можно заняться хоровым пением», – добавил Ресин.
В конце января патриарх Кирилл назначил Ресина своим советником по строительству и куратором программы по возведению в Москве 200 новых храмов. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/16/n_2296805.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Ресин: 200 новых храмов для Москвы недостаточно, нужно построить еще 600

вероятно поповники нынче приносят даже больший доход, чем точечная застройка жилыми многоэтажками

Добавлено спустя 1 день 21 час 20 минут 8 секунд:

Замоскворецкий суд Москвы отказался принять к рассмотрению иск экс-министра здравоохранения Юрия Шевченко, требовавшего передать ему поврежденную пылью в ходе ремонта мебель из квартиры родственниц патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Доме на набережной, сообщает Интерфакс. "Иск Шевченко оставлен без движения", – сообщили представители суда.

Шевченко подал иск с целью увидеть мебель из квартиры патриарха. "Иск заявлен к собственнику квартиры Владимиру Гундяеву и женщине, которую я лично не знаю и которая подавала иск о возмещении ущерба", - рассказал Юрий Шевченко-младший.

По его словам, поскольку его семья выплатила по результатам прошлой судебной тяжбы почти 20 миллионов рублей, то имеет полное право распоряжаться мебелью из квартиры патриарха, которую якобы пришлось выбросить и заменить на новую. Это, согласно документам, представленным в суде, обошлось Леоновой в 2 миллиона рублей. "Пусть отдадут нам эти стулья, - сказал Шевченко. - Может, я их на аукционе продать смогу".

Иск о незаконном обогащении был подан в суд 5 апреля, однако тогда он был отклонен в связи с тем, что семья Шевченко не выплатила 20 миллионов рублей семье патриарха. 16 апреля, после выплаты долга, исковое заявление было подано вновь. Также на этой неделе должен решиться вопрос о рассмотрении жалобы на первое судебное решение Верховным судом.

6 апреля Юрий Шевченко выплатил 19,7 миллиона рублей по делу об ущербе, нанесенном квартире патриарха Кирилла. "Я продал свою квартиру в Питере и 5 апреля выплатил эту сумму. Отец очень тяжело болен, нам, возможно, понадобится медицинская помощь за рубежом, поэтому эта оплата была практически вынужденной", – сказал Шевченко-младший.


PS 12 стульев

Добавлено спустя 1 день 42 минуты 23 секунды:


__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бакушинская: Крестом по башке

МОСКВА, 22 апреля. Последние события в России уже нанесли громадный ущерб христианству. Об этом пишет журналистка Ольга Бакушинская в своем блоге.

"У меня много православных друзей и православных священников, которым сейчас очень больно от того ужаса, который происходит в РПЦ. Но они запуганы, священники запуганы особенно, как правило, они уже за свои взгляды были репрессированы, например, выведены за штат. Что делать человеку, который не видит своей жизни вне служения? Лезть на баррикады, задрав рясу? Наверное, многие напишут — лезть", — пишет Бакушинская.

"А теперь представьте, что на его место пришел другой, вполне лояльный тренду. И на три-четыреста человек этого прихода в России стало больше злобных фанатиков и меньше христиан. Я не знаю, как правильно поступить. Я думаю, что моим друзьям все же придется объединяться и выступать открыто против темной силы. Спасать репутацию Церкви, как это сейчас делает о.Павел Адельгейм. Дай Бог им сил. Но и те, кто не решаться вступить в открытое противостояние, не должны терять ваше уважение. Пусть делают, что могут и где могут. Все пригодится", — отмечается она.

По мнению журналистки "уже нанесен и будет нанесен громадный ущерб христианству". "Мне в комментах пишут — все христиане такие. Отсталые, готовые к любым жестокостям. Между тем, когда в стране устанавливается беззаконие, когда не найти правды ни в суде, ни в органах государственной власти, именно Церковь иногда становилась последним прибежищем", — продолжает она, отмечая, что "у нас такой возможности нет и не будет". "Удачно для режима вышло с Пусси — все покровы сорваны, последние иллюзии растаяли", — считает Бакушинская, добавив "поневоле задумаешься, а может они действительно в погонах под рясами и изнутри подрывают, как Штирлиц?".

"Кто сейчас Писание читает, — спращивает она. Главное защитить "нашу православную веру". А остальное батюшка растолкует, если что. Како-тако христианство? Сейчас как врежу крестом по башке". "Христианство, трагически ошибаясь и восхитительно возвышаясь, воздвигло когда-то европейскую цивилизацию. Мы хотим обратно на дерево. Яволь, дорога вниз всегда легче дороги вверх", — пишет журналистка. "Пора уже сказать честно и не юлить. Девушек накажут не по уголовному кодексу, а по закону "я так хочу". Закон известен, но его применители в истории очень плохо заканчивали. Ну, к примеру, за заднем дворе Рейхстага. В ковре", — заключает она.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/04/22/972791.html

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня, почему-то нет сомнений, что в схожей ситуации гундяев поступил бы так-же... вот вам и рука госдепа :wink:
МОСКВА, 24 апреля. Глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин на встрече с послом США в РФ Майком Макфолом подверг критике политику российских властей в отношении мусульман. По его словам, Москва не всегда идет навстречу мусульманам в вопросе выделения земли под мечети.

"К сожалению, есть чиновники регионального уровня, которые не понимают необходимости поддержания стабильности в обществе, а удовлетворение религиозных потребностей — одна из основ поддержания стабильности", — цитирует слова Гайнутдина "Интерфакс".

Трудности с выделением земельных участков для строительства мечетей Гайнутдин назвал основным "больным" вопросом российских мусульман на данном этапе.

В свою очередь посол отметил, что президент США Барак Обама обозначил в числе приоритетов внешнеполитической деятельности налаживание отношений с мусульманским миром. Он упомянул каирскую речь Барака Обамы, произнесенную вскоре после вступления в должность главы государства.

"Это была речь, обращенная не только к Ближнему Востоку, но и всему мусульманскому миру, и это был очень важный для США шаг", — подчеркнул Макфол.

Продолжая тему, поднятую послом, муфтий сказал, что ожидает изменения политики Запада по отношению к мусульманскому миру. "Мы надеемся, что Запад будет с уважением относиться к исламским государствам, исламской религии и культуре, так как демократическое общество должно уважать и ценить традиции каждого народа", — сказал Равиль Гайнутдин.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/04/24/973527.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
"Кто сейчас Писание читает, — спращивает она. Главное защитить "нашу православную веру". А остальное батюшка растолкует, если что

Какая такая Писания ? Мачи казлов !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
А муэдзинов вы любите ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Цитата:
Я не знаю, как правильно поступить.



у барышни что-то смешались в кучу конелюди...

Поступить? А ситуация требует от священников как-то специальным образом поступить? типа "или / или"? нет вроде бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Я православный и церковь нашу посещаю как прихожанин.
Однако подтверждаю, что католические храмы принципиально красивее, интереснее и по архитектуре, и по убранству и по музыкальному сопровождению.
Я специально ходил и сравнивал, все в среднем католические красивее православных. Кроме того у католиков есть и некоторые шедевры, которые по масштабу и красоте вобще не знаю с чем можно сравнивать, такие как собор св. Петра в Ватикане или храм в Кельне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
вопрос про фото-врезку.

наверное не к тебе лично, а скажем так - твое мнение об авторах такого рода "смещенных акцентов" (скажем помягче):

1. Они на столько недоумки, что не видят иронии о. Дмитрия над мемом "попы на мерседесах"?
2. Считают недоумками всех остальных, выдавая иронию за "очередной факт охреневшести зажравшихся попов"?

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

да... и забыл итоговый вопрос. Классифицируй, пожалуйста, поданную в таком ключе информацию. Это и есть та самая "конструктивная критика" (которая как бы для того чтобы церковь стала лучше) или же все-таки он и есть - злобный и беспощадный троллинг?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

  leliks , цитата:
и по музыкальному сопровождению

А хор братии Валаамского монастыря слышал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
наверное не к тебе лично, а скажем так - твое мнение об авторах такого рода "смещенных акцентов" (скажем помягче):

Паш, ты почитай интервью

http://www.radonezh.ru/text/15754.html

и поймешь что если это шутка, то очень уж не далека она от правды.
там просто кладезь афоризмов(если не сказать маразмов)
например
  Цитата:
А потом если человек занимается вложением денег под проценты, то это грех. А если человек кладет деньги в банк, то в этом нет греха. Потому что теперь, в отличие от древности, когда Господь запрещал эти проценты, то существует такое понятие как инфляция. И это не только понятие, это реальная наша жизнь.
... Поэтому, если бы человек в кармане держал бы 100 долларов, они бы превратились только в 10-ю часть того, что он имел когда- то. Поэтому люди кладут в банк, а банк с этими деньгами проводят всякие коммерческие операции. И человек им платит процент, тогда эта инфляция становится меньше. То есть он видит, что в цифрах деньги прибавляются по чуть-чуть, а инфляция их убавляет. И вот это убавление от инфляции, оно чуть- чуть меньше, чем, если бы они просто лежали в чулке.

Поэтому самому заниматься, вон соседу дать 100 рублей, а сказать: Отдай мне 120 рублей, вот это грех. Жить на это грешно.


Причем я лично иронии особой в тексте не заметил
  Цитата:
-У меня такой вопрос. Что можно подарить на именины священнику, у которого я часто исповедуюсь?

-Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где -нибудь поближе загородный дом, если у него нет.

Если нет таких возможностей, то можете спросить: что вам подарить? А некоторые еще у родственников спрашивают. Тут вариантов миллион. Конечно, батюшкам трудно дарить, потому что батюшек у нас в России очень любят. И если где-то у нас батюшки и бедствуют, то далеко от крупных городов. Там, в глубинке, что бы ни подарили, хоть полмешка картошки - батюшка будет благодарен. Здесь, конечно, люди более избалованные. Но ведь все хором говорят: Главное -не что, и как это дорого, а сердечное желание. Потом надо знать, какой батюшка, и так далее. Ну, и потом то, что вы предложили мне, это называется «с больной головы на здоровую». Я что, поеду сейчас в галантерейные магазины выбирать для него белье в подарок?

-Батюшка, но можно хотя бы попросить не дарить сувениры, потому что их многовато получается.

-Да, и потом непонятно, куда их ставить, особенно со Святой Земли. Ну, один приехал, другой, третий - а батюшка вынужден все это передаривать, что тоже работа не простая. Так что спасибо, отец Александр, что ты напомнил. Здесь действительно это проблема.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
муэдзин орет тише колоколов христиан

Он орёт в звукоусиливающую аппаратуру во-первых, а во-вторых много раз в день.
  leliks , цитата:
Однако подтверждаю, что католические храмы принципиально красивее, интереснее и по архитектуре, и по убранству и по музыкальному сопровождению.


Я сравнивал ?
Но раз уж пошёл об этом разгвор , то, что я видел в Питере, а именно Храм Святой Екатерины Александрийской и Монастырский храм Святого Антония Чудотворца рядом по внешнему и внутреннему убранству рядом не стоят с простой православной церковью. А пения валаамской братии мне нравятся гораздо больше , чем все эти а-ля грегориан.
А так ... я думаю , что сравнивать нет смысла . И у православных , и у католиков , и у протестантов , и даже мормонов есть шедевры. Разве Казанский или Исакий не шедевры ? А ХХС ? А Саграда Фамилиа ?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

  Iriska* , цитата:
С точки зрения архитектуры


Просто как пример того, что далеко не все они La Sagrada Familia :

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5c/Streets_Sankt-Peterburg_sent2011_3925.jpg/800px-Streets_Sankt-Peterburg_sent2011_3925.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5c/Tserkvy_SPb_02_2012_4382.jpg/800px-Tserkvy_SPb_02_2012_4382.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f6/Tserkvy_SPb_02_2012_4388.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/05/%D0%A6.%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%B2.%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg/524px-%D0%A6.%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%B2.%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Kosciol_Najswietszego_Serca_Jezusa.JPG/800px-Kosciol_Najswietszego_Serca_Jezusa.JPG


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 24/04/2012, 18:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
там просто кладезь афоризмов(если не сказать маразмов)
например

почитал про проценты. о.Дмитрий прав. А у тебя получается иначе? (неужели за год деньги в банке вырастут?)

  Black_Snake , цитата:
Причем я лично иронии особой в тексте не заметил

ээээ.... ну, жаль, что я могу сказать. Т.е. ответ - "п.1".

PS. Почитал весь эфир. Вполне здоровые и остроумные ответы. Хотя если всех кроме себя считать чурбанами.... (может пора от этой привычки уже отказаться?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 24 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования