КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стерилизация кошек Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Стерилизация кошек
Автор
Сообщение
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Elena19 читаю, и понимаю, что не хочу с Милой проделывать это , как быть ?

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Elena19
  Elena19 , цитата:
сказали, что больше ничем не надо и колю витамины Гамавит

Надо. Антибиотиками в течении, если не ошибаюсь, 10-ти дней. До снятия швов.
А наша Муха снимала эту попону и снимала... Я её постоянно одевала, мы шов мазью мазали ну и чтоб не слизала мазь я её укутывала. Так она залезла на гардироб и там её оставила. Я уж думала новую сшить, но потом увидела кусочек ленты от неё Во, думаю, умная девка!
А вашей, наверно, после липосакции тяжело было Но красота требует жертв!
Главное что она, у вас, выздоравливает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
не хочу с Милой проделывать это , как быть ?

Мы сначала завели кота, когда он подрос месяцев до 7, соседи на неделю остаили нам своего котенка, они подружились, а когда забрали его по приезду кот не хотел есть, мы решили принести котенка девочку, он ее принял, было ей недели 4, совсем маленькая, вылизывал ухаживал как мама, у нас даже съемка есть как он позволял сосать ей свой живот в местах где сосочки, это было и смешно и радостно смотреть на их отношения, прошло 3 года и они решили принести нам котят, чему мы обрадовались.
Таблетки от случайной связи(когда не хотим иметь потомство) даются один-два раза, но если потомство и рождается оно не живет, либо уже недышащее или погибает в первые дни, кошка от этого не страдает, топить котят не надо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
он позволял сосать ей свой живот в местах где сосочки

А мой Томас разрешал мамулькиной Муше прибылой палец(который без когтя) сосать Мы угорали Она чмокает, а он её второй лапой сверху обнимит и облизывает
  розмарин , цитата:
если потомство и рождается оно не живет, либо уже недышащее или погибает в первые дни

Для меня это было бы ударом Не многим такое подходит. Хотя это тоже один из вариантов. Но уж очень крутой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Для меня это было бы ударом
Тогда можно считать что операция это выход, но мне больше шравятся отношения моих животных друг к другу, как они к тарелке место уступаю, у них настоящие семейные отношения от которых радуешься и удивляются все видящие их, а если лишить их этих функций будут ли они дружить, даже для кошки гибель котят это не трагедия, тем более это не каждый раз бывает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
либо уже недышащее или погибает в первые дни, кошка от этого не страдает

Вы меня простите, но это просто живодерство в прямом смысле! Вы представляете, ЧТО у кошки с организмом происходит, это же огромный гормональный сбой, т.к. таблетки явно с огромным содержанием гормонов, которые убивают плод! Она родив котят их кормить готова - т.е. у нее проблемы с молоком, вы думаете она не мучается? Во-вторых, она рожает, вы сами рожали? Чем кошкины роды в ее классе отличаются от родов женщины? И, наконец, думаете кошка окотившись не понимает, что она мама???? Да они инстинктивно это понимают еще будучи беременными!!!
Я бы с вами такое проделала, чтобы посмотреть, что для вас лучше стерилизация или то, что вы делаете И это все только из-за великих отношений между кошками? Да они и стерелизованные отлично друг к другу относятся без вреда для здоровья!
Извините, если оскорбила!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана, стерилизация- это очень ответственный шаг, я к этому готовилась достаточно долго, в психологическом плане еще сложней (сама психолог), чувство вины колосальное. Пока она засыпала, пока шла операция, пока отходила от наркоза - думала сама помру, и глазки ей протирала водичкой и в морду родную спящую целовала, и прощение у нее просила (никогда не думала, что со мной такое будет). Да, период очень сложный, но у нас очень хорошие ребята в форуме, я читала и читала без конца, просила совета, жаловалась, надоедала всем, изводила себя (близким жаловаться не могла, полный игнор со стороны мужа и сына, они у меня один за одного, одна дочура поддержала). Я перелопатила весь интернет и если бы мне хоть один человек сказал, что это плохо и делать не надо (я имею ввиду специалистов) я бы не стала, но смотреть на то, как она орет, тоже невыносимо. Огромнейшее спасибо Ирине К, Владельцу и всем всем, кто поддерживал в трудную минуту, сто раз спасибо. Если решитесь, сразу в форум бегом, обязательно помогут. Удачи Вам огромной!!
У меня очень давно был доберман, привезли мы его из Германии, жутко элитный, но сволочь еще та, признавал только себя любимого, отдала хорошему человеку, теперь он чемпион всевозможных выставок, но вспоминаю я его с дрожью, а эту "Ваську-мразьку" полюбили все сразу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
? Чем кошкины роды в ее классе отличаются от родов женщины?

  NadyaS , цитата:
Извините, если оскорбила!

Ну а женщины что не кормят себя гормонами в течении многих лет, и грудь не перевязывают чтоб не потеряла форму, у кошки с молоком все проше нет потомства нет молока, просто вам уже поздно что-то менять вы же сделали своей кошке операцию, женщинам рекомендуют беременность если у них проблемы со здоровьем по женской части и т д. А когда котята бегают по дому по 4 штуки это же удовольствие, тем более сейчас интернет есть дать объявление не проблема, знаете сколько желающих есть завести друга, правда у кого много денег на элитных кошек после такой операции вы свои деньги не вернете прожадей котят, а могли бы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Elena19 , цитата:
Пока она засыпала, пока шла операция, пока отходила от наркоза - думала сама помру, и глазки ей протирала водичкой и в морду родную спящую целовала, и прощение у нее просила (никогда не думала, что со мной такое будет).
... ну вот, ещё хуже стало
Спасибо ребята, смотрю на неё ..., заенька , фырчалочка , думу думаю печальную

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
meduzka
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 137
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
  Светлана , цитата:
думу думаю печальную

Очень сочувствую Вам, мы в свое время так и не решились на стерилизацию. Кошке Алиске уже 17 лет, ангорка-красавица. Так всю жизнь с таблетками и мучаемся, тоже не выход, конечно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
Ну а женщины что не кормят себя гормонами в течении многих лет, и грудь не перевязывают чтоб не потеряла форму


И вы считаете, что это правильно?

  розмарин , цитата:
нет потомства нет молока

Если котята рождаются у кошки молоко есть.

  розмарин , цитата:
А когда котята бегают по дому по 4 штуки это же удовольствие, тем более сейчас интернет есть дать объявление не проблема, знаете сколько желающих есть завести друга

Угу, очнь много, особенно беспородных, просто валом стоят в очереди, оттого их и выкидывают на улицу.
И когда котят по 4 штуки бегают несколько раз в год и при этом еще и дети есть - не знаю.... Эти пописы постоянные, ребенок, который будет лезть к котятам, кошка, которая будет нервничать из-за ребенка... Замкнутый круг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
матал
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
  розмарин , цитата:
Ну а женщины что не кормят себя гормонами в течении многих лет, и грудь не перевязывают чтоб не потеряла форму


И вы считаете, что это правильно?

  розмарин , цитата:
нет потомства нет молока

Если котята рождаются у кошки молоко есть.

  розмарин , цитата:
А когда котята бегают по дому по 4 штуки это же удовольствие, тем более сейчас интернет есть дать объявление не проблема, знаете сколько желающих есть завести друга

Угу, очнь много, особенно беспородных, просто валом стоят в очереди, оттого их и выкидывают на улицу.
И когда котят по 4 штуки бегают несколько раз в год и при этом еще и дети есть - не знаю.... Эти пописы постоянные, ребенок, который будет лезть к котятам, кошка, которая будет нервничать из-за ребенка... Замкнутый круг.


Ага, а ещё зайдите на сайт "пес и кот"... Там девочки с ног сбиваются, чтобы плоды вот таких высоких отношений и сомнительной гуманности вылечить, выходить и пристроить.. Они же пачками выбрасываются на улицу! И желающие взять такого котеночка наиграются и выбрасывают в 80% случаев... А сколько таких бедолаг по осени по дачам бродят?

Как же это безответственно... Отношения у них семейные...Бред! У кастратов такие же семейные отношения и дружба, только без секса и никому не нужного потомства...

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  матал , цитата:
плоды вот таких высоких отношений и сомнительной гуманности вылечить, выходить и пристроить.. Они же пачками выбрасываются на улицу!
у людей не лучше бывает

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
матал
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
  матал , цитата:
плоды вот таких высоких отношений и сомнительной гуманности вылечить, выходить и пристроить.. Они же пачками выбрасываются на улицу!
у людей не лучше бывает


Бывает, но люди сами творцы своей судьбы. А животные не выбрают, МЫ их выбираем, приносим в дом и несем за них ответственность! А так же за их потомство!

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  матал , цитата:
Бывает, но люди сами творцы своей судьбы
угу, чего уж с кошечек то брать, коли МЫ - ТВОРЦЫ, творим под час такое, что и кошечкам не снилось
  матал , цитата:
МЫ их выбираем, приносим в дом и несем за них ответственность! А так же за их потомство!
да уж

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2007, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
[Таблетки от случайной связи(когда не хотим иметь потомство) даются один-два раза, но если потомство и рождается оно не живет, либо уже недышащее или погибает в первые дни, кошка от этого не страдает, топить котят не надо.


не могу молчать, уж извините если обижу кого. Вы не задумывались почему потомство у кошки погибает? Считаете что кошка здорова??? И не дай Бог не уследить, если потомство еще в животе погибнет....не буду продолжать про последствия. Кошка нормально переносит смерть своего потомства только в случае отсутствия материнского инстинкта, бывает и загрызть может. Но если она здорова...
Если Вы все время сравниваете действия кошачьи с людскими то сравните и такие последствия после случайных связей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2007, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана, может быть это я так эмоционально воспринимаю все в силу своего сентиментального характера. По прошествии 6 дней после операции, видя уже "ожившее" чудо свое, ее нагло-довольную рожицу понимаю, что совсем и не зря, тем более понимая, что в дальнейшем у нее будет меньше проблем. А смотреть на постоянные ее охи-вздохи сил уже не было, у нас это продолжалось довольно часто с промежутками в 1-2 неделю мнимого затишья и опять по новому, у меня было ощущение, что она орала месяца два подряд непереставая. Не могу Вам сказать- делайте однозначно, это Вы только для себя должны решить сами, но на это надо просто настроиться, решиться и сделать.Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЗАВОДИТЕ ЯПОНСКИХ ЭЛЕКТРОННЫХ СОБАЧЕК!

У нас две породистые кошки и потомство не от кого попало, когда выбираете животное думаете что проблем не будет, просто хочется и все?Они даже гадить начинают где попало только из-за протеста хозяину - мол посмотри я одинок и жду твоей любви.

Пусть тогда заводчики кошек продают стерилизованное потомство, зачем такие мучения любящим хозяевам испытывать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
матал
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 292
Откуда: Cвятоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2007, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
ЗАВОДИТЕ ЯПОНСКИХ ЭЛЕКТРОННЫХ СОБАЧЕК!

У нас две породистые кошки и потомство не от кого попало, когда выбираете животное думаете что проблем не будет, просто хочется и все?Они даже гадить начинают где попало только из-за протеста хозяину - мол посмотри я одинок и жду твоей любви.

Пусть тогда заводчики кошек продают стерилизованное потомство, зачем такие мучения любящим хозяевам испытывать.


Если Вы не в курсе... Стерилизовать 2-3-х месячных котят нельзя! А 5 -6 месячных вы же, покупатели, не желаете! Типа слишком большие, поиграть в малышей хочется, поняньчится... В приличных питомниках раньше 3-х месячного возраста вам вообще котенка не отдадут! Чтобы прошел период социализации с мамой и братьями-сестрами, а не вырос ущербной личностью... А если остаются ещё дольше, то мы их сами и кастрируем - дабы не было соблазна (как у вас) доставить "все радости жизни" и рожать мертвых котят или смотреть как они гибнут от применения гормонов...

__________________________________
Кошки своими мягкими лапками оставляют следы в наших сердцах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2007, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  матал , цитата:
смотреть как они гибнут от применения гормонов...

Вы себе представляете какие-то жуткие картины, они рождаются просто неприспособленными к жизни после даже обыкновенных капель от секса, которыми я думаю пользуются у кого кошка просит кота. Да и случается это не так часто, моей кошке 10 лет, применяла таблетки сразу после секса с котом, ведь они не прячутся по угла и нельзя не заметить когда это случилось, 3,5 года кошке было когда она первый раз принесла котят. 4 года мы разводили котят регулярно, но чтобы каждые 3-4 месяца кошка рожала этого быть не может, котят раздаем в 2,5-3 месячном возрасте, сейчас появились таблетки и с переездом и ремонтом применяю их.
Смотреть на них не надо, они у меня в контейнере для животныхз рождаются и кошка видимо к потере потомства относится по другом не как человек.
А вот когда она выкармливает до 2 месяцев а потом их раздаешь, тогда приходиться ее успокаивать, она их ищет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Интересности про кошек :) Pand Животные, растения 27 Вторник, 19/05/2009, 19:29 Посмотреть последнее сообщение
Sula
Нет новых сообщений Корм для кошек Юлuя Животные, растения 139 Четверг, 01/12/2016, 18:12 Посмотреть последнее сообщение
ЭверВЕТ
Нет новых сообщений Всемирный день кошек! Milk Праздники 4 Вторник, 01/03/2011, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Владельцам собак и кошек! Joy52 Флуд&Флейм 116 Суббота, 27/10/2007, 22:07 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений А вот кому кошек по цене авто? Pand Очевидное, невероятное, интересное 45 Понедельник, 18/06/2007, 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Волейболистка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Стерилизация кошек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Стерилизация кошек
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования