КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стерилизация кошек Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Стерилизация кошек
Автор
Сообщение
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
думаю новая квартира понравиться, вот только с улицей не повезло слишком высоко, опять дома сидеть, у них только детство и юность счастливые были (1 этаж) захотел пришел, захотел ушел - женихи, невесты и т д.

Сейчас это небезопасно - слишком много бродячих собак, да еще и в стаях! У нас (у родителей) в Подмосковье с этим большие проблемы, да и в Кожухово, как я уже убедилась, тоже.
Сама лично отбивала кошку (любимицу всего дома) от стаи собак. К сожалению, было уже поздно. Даже сейчас трудно вспоминать.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

  Elena19 , цитата:
Ест только с рук

Если ест, пьет - это хорошо. Шов раствором марганцовки обрабатывать все-таки надо. Может, кто поможет? Постарайтесь... (знаю, что почти невозможно...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Elena19, позвоните по телефону 8 910 440 69 35 Маша и проконсультируйтесь у неё...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
Вам не жалко своих любимых питомцев? Я уже 10 лет "мучаюсь с некастрированными" у меня кот и кошка, но лишать их насильно земных радостей не рискую, это урорачивает их жизнь и ваш кошелек, раз уж завели дайте им жить полной жизнью, а если для вас это мучение не заводите, себя же вы не лишаете удовольствий.


Хм... а чем я ей сделала плохо? Тем, что кота ей не предоставила и окотиться не дала - может быть и да. Но куда, позвольте мне Вас спросить мне девать котят по 4-6 раз в год? У меня кошка начала гулять с 4 месяцев и стабильно раз в два месяца, в год мы сделали операцию - что-то по ней не заметно. что ей плохо живется

А какой Вы выход предлагаете? Дать окатиться и топить котят/выпускать на улицу? Я не в состоянии их в таком количестве раздавать, с учетом, что у меня кошка обычная дворовая.
Давать гормоны? Чтобы мне через н-ое количество лет ухаживать за больной онкологией кошкой или что?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  розмарин , цитата:
Существуют препараты которые не дают кошке иметь потомство

Это типа кошачий презерватив, сори Или опять-таки это таблетки, основанные на гормонах или спираль кошке ставите?

P.S. а вообще нормальные заводчики кошек, когда отдают котят и если их отдают не на разведение всегда говорят - кастрировать и выступают только за. При этом не раз доказано, что кастрированные и живут дольше!
Риск умереть кошке при родах не меньше, чем умереть от операции.

Добавлено спустя 4 минуты:

  Elena19 , цитата:
Температура нормальная, она просто какя-то неживая, как инвалид или в образе вся, не пойму. Ест только с рук, и все время лежит. Шов обрабатывать не дает, грызла меня сегодня так.., орала как резаная, а потом слезы в глазищах, я такого еще не видела. Придет в себя, сожрет меня наверное за все ее муки отомстит.


Наша от наркоза отходила 2 суток. Но правда у нас был маленький шов и его не надо было обрабатывать, его сразу какой-то серебряной штукой обработали. А вообще неплохо бы вам съездить к хорошему ветеринару и я думаю сделать узи брюшной полости.
Но то, что ест это очень хорошо!!! Главное, чтобы при этом пила и в туалет ходила. Следите за этим! Если не пьет сама - давайте из пипетки. А еси в туалет не ходит - бегом к врачу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 07:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
4-6 раз в год

заведите вашей кошке друга и она не будет орать и тереться о ваши ноги, они вообще тогда заняты друг другом и вас не беспокоят, ну 2 раза в год у них секс бывает, прослеживаем. А продавцы животных что их любят?

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 47 секунд:

  NadyaS , цитата:
если их отдают не на разведение всегда говорят - кастрировать и выступают только за.
Им конкуренты не нужны.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
заведите вашей кошке друга и она не будет орать и тереться о ваши ноги, они вообще тогда заняты друг другом и вас не беспокоят, ну 2 раза в год у них секс бывает, прослеживаем. А продавцы животных что их любят?


простите, Розмарин, просто ради интереса - и как Вам удается прослеживать? ходите за ними что ли? и зачем прослеживать если Вы специально кошке друга "завели"? извините, мы просто не продвинутые в этих делах, может что уже изобрели чтоб без котят.
Наверное повезло Вам, что у Вас такие воспитанная пара оказалась и сексом занимаются только "ну 2 раза в год". У других (у нас например) весна наступает через каждые 3 месяца а сейчас через 2 недели (появился молодой кот).А коты еще и метить умеют....

Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:

ВЕЧНЫЙ СПОР МЕЖДУ СТОРОННИКАМИ СТЕРИЛИЗАЦИИ (И КАСТРАЦИИ) И НАОБОРОТ


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=10
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, огромное спасибо за советы и поддержку, Вы не представляете, как это необходимо в трудную минуту!!! Василиска моя ест из моих рук нормально. и мягкий корм и суп протертый из шприца заливаю и творожки, но морда такая наглючая, дескать изурудовала, теперь работай давай. Моя дочь говорит, что мы себе ребеночка приобрели, все ей протираем, жалеем. Выглядит неплохо, но похудела , бока впали, думаю откормим. А шов ей тоже врач хорошо обработала сразу, чем-то брызгала, обколола антибиотиками и что-то для укрепления сердечной мышцы делала, сейчас колю ей витамины Гамовит. Думаю, все будет хорошо, я ей сдохнуть не дам, это будет большим свинством с ее стороны. А врач у нас хороший, я ей каждый день звоню, она меня паникершей называет, говорит, что у нее все нормальные симптомы, это меня лечить пора уже с моим большим чувством вины. Хорошо, что у нас есть такой форум, что бы делала без Вас, не представляю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как ветврач-биохимик кажу так.
Есть только два варианта, когда здоровая кошка (кот) нормально живет в квартире:
1) такой, как у розмарин;
2) своевременная стерилизация (кастрация).
Дело в том, что кошки (коты) не воспринимают "радости жизни" в людском понимании. У животных иная физиология; их эмоциональная сфера функционирует по другим законам. Для животных определяющим жизненным фактором являются инстинкты, один из которых - инстинкт продолжения рода. Если данная функция по каким-либо причинам отключена (от рождения; вследствие операции), животным это не приносит страдания. Просто вся жизнь такого животного организуется иными инстинктами.
Человек в силу своей природы часто переносит свойственные ему качества на окружающий мир. Но, вторгаясь в природную сферу, чаще всего привносит туда вред. Дело в том, что размножение животных в естественных условиях связано с естестенным отбором. Выживает очень незначительная часть, достаточная для поддержания здоровой популяции. Для домашних животных создаются условия идеальные, и если все они будут размножаться без ограничения, в соответствии со своими инстинктами, это может привести к так называемому "биологическому вулкану".
Для человека важно правильно строить свои взаимоотношения с окружающими людьми, с терпением относясь к слабостям других. Правильным будет, если мы не станем осуждать каждую из вышеперечисленных позиций (1 или 2), реализуя собственную. Главный критерий в этом деле - радость от его осуществления и изживание в себе всяческих негативных эмоций в отношении других людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sven, согласна! никого не хотела обижать. сколько людей столько и мнений а наши прирученные не должны от этого страдать.
ретируюсь. а то совсем тему не в ту степь заведем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё-таки вам стоило обратиться к врачу который нашу кошку стерилизовал. Через день наша кошка уже бегала по шкафам и снимала папону. Странно что ваш врач говорит что так и должно быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирин, сейчас главное чтобы кошка выздоровела. Elena19, не переживайте, NadyaS правильно сказала - кушает и главное пьет уже хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
плп
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 265
Откуда: Святоозерская д14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
Вам не жалко своих любимых питомцев? Я уже 10 лет "мучаюсь с некастрированными" у меня кот и кошка, но лишать их насильно земных радостей не рискую, это урорачивает их жизнь и ваш кошелек, раз уж завели дайте им жить полной жизнью, а если для вас это мучение не заводите, себя же вы не лишаете удовольствий. хнык-хнык хнык-хнык хнык-хнык хнык-хнык хнык-хнык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Вот тут вы ошибаетесь, стерилизация продляет им жизнь, стерилизованные живут в 1,5 раза дольше и меньше болеют. У вас ведь кошка не будет гулять и рожать безостановочно как в природе, а от гормонов у них возникает куча заболеваний, так утверждают ветеринары. Даже рожавшую собаку рекомендуют стерилизовать в 5 лет, чтобы не было болезней и она прожила дольше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Владелец , цитата:
сейчас главное чтобы кошка выздоровела

Это точно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
плп ППКС!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Да уж, прожив почти 10 лет с кошками, можно самой в ветеринары записываться Вот недавно точно определила, что у старшей кошки, оставшейся у мамы аллергия на корм - подтвердилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Dadvic
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 41
Откуда: Руднёвка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Elena19 выздоравливайте скорей.

Я своего буду кастрировать! Чтоб нормально жил и радовался жизни. Где я ему кошек буду искать.

В какой-то газете один специалист советует стричь кошек. Свою он стрижет и как вроде она чувствует себя лучше.
Кто что слышал про это?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
резать девочку жалко ..., но достала уже со своими хотелочками

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2007, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
но достала уже со своими хотелочками
,
а что вы думаете - инстинкт ("вероятно инстинкт размножения" как говорила Раиса Захаровна из фильма "Любовь и голуби",
"Любовь вероятно" - был ответ)

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
резать девочку жалко

У мамкиной кошки надрез на животе около 3 см, не больше. Оперировали её поздно вечером. Ночью положили в большую коробку, постелили там мягкую подстилку и сверху накрыли сушкой для белья, той, которая как решетка. Чтоб не бродила ночью и не навредила себе. Ну, она и не пыталась вылезти...
Следующий день она отходила от наркоза. И на второй день уже хулиганила Раза 3 прокапали её (капельница) и несколько дней антибиотики кололи и мазью шов мазали. Конечно она спасибо не сказала, но теперь она, как говорится, без задней мысли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура, ребята, мы вроде отходим (к счастью не в мир иной, тьфу-тьфу). Утром, когда поднимаю детей в школу, она уже лежит на спине, шов наружу, ноги в соторны, типа пора обработать. К миске не подходит, ждет меня со шприцем еды (наглая кошара)- поест, пройдется немного и под батарею спать. Кормлю перетертым супчиком куриным и всякими вкусностями, детей так не балуют, но я не жалуюсь, даже рада, что все вроде хорошо.Спасибо всем за поддержку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Elena19
Я за вас рада! Балуйте-балуйте, мы ведь для этого их и заводим
Она у вас без папоны? Шрам не вылизывает? Какой мазью его мажите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попону содрала на 5 день, одеть не дает, воет и орет, как блаженная, шов не трогает, только когда зеленкой обработаю, понюхает, лизнет и все, вылизывает себя всю после перенесенного. Она без попоны прямо ожила, стала передвигаться нормально. Когда ее разрезали, врач сказала, что у нее много подкожного жира (хотя сама она не толстая). Ей еще месяца 4 было, я все смеялась:"Василиса, у тебя в области бикини слишком много растительности, это, девочка моя, даже неприлично" Оказалось, что это жировая складка, врач ее как-то (уж не знаю как) уменьшил. Мажу только зеленкой, сказали, что больше ничем не надо и колю витамины Гамавит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Стерилизация кошек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Корм для кошек Юлuя Животные, растения 139 Четверг, 01/12/2016, 18:12 Посмотреть последнее сообщение
ЭверВЕТ
Нет новых сообщений Интересности про кошек :) Pand Животные, растения 27 Вторник, 19/05/2009, 19:29 Посмотреть последнее сообщение
Sula
Нет новых сообщений Всемирный день кошек! Milk Праздники 4 Вторник, 01/03/2011, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Владельцам собак и кошек! Joy52 Флуд&Флейм 116 Суббота, 27/10/2007, 22:07 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений А вот кому кошек по цене авто? Pand Очевидное, невероятное, интересное 45 Понедельник, 18/06/2007, 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Волейболистка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Стерилизация кошек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Стерилизация кошек
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования