КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хороший пример всем собаководам Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Хороший пример всем собаководам
Автор
Сообщение
kmoz
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 08:38 | Хороший пример всем собаководам [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера вечером видел, как хозяин очень симпатичного спаниеля, когда тот присел на бульваре, достал из кармана полиэтиленовый пакетик, и после того как дело было сделано, наклонился и собрал отходы в этот самый пакетик. До этого я видел такое только в Штатах, а у нас вижу в первый раз! Респект хозяину!!

Если бы каждый не поленился взять из дому пакетик и не побрезговал бы убрать за своим питомцем, то мы бы не видели по весне такие кучи на каждом шагу. Пора уже становиться цивилизованными - от этого польза нам самим и окружающим. Так что хозяин спаниеля подал всем собаководам пример для подражания.

P.S. Помню, была реклама на британском ТВ. Там дядечка лет 60 приспускал штаны и принимал естественную позу прямо посреди улицы. Дальше говорили: вы сами так никогда бы не сделали, а почему вы позволяете это делать вашим четвероногим друзьям? Реклама несколько шокирующая, но, на мой взгляд, действенная!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даже удивительно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наверное этот дядечка из Штатов в Кожухово переехал


ну на этот пример многие собаководы среагируют, что дядечка просто "того" или "собирает ценное удобрение".

к сожалению, у нас на улицах "это делают" не только собаки

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
hiler
местный житель
На форуме:
17 лет 30 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обалдеть!
Посмотрим мб лет через 200все собаководы будут действовать так же. Достойный пример.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
aviator
почти местный
На форуме:
17 лет 25 дней
Посты: 58
Откуда: Л34/3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё правильно, но не приучены мы хозяева ещё сами. Вывод - надо приучаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Англии тоже за своими собаками убирают, там даже баки специальные стоят для собачьих отходов, а у нас приходиться гулять с удобрением в пакете? Пусть хоть урны поставят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Други. Да это норма уже и для Москвы. У меня две знакомые мадам, одна живёт в пер.Сивцев Вражек, другая на Тишинке, обе владелицы собак, у одной такса, у другой Лабродор. И обе ходят с пакетом и маленьким совочком на выгул. Как видите, центровой народ уже выгуливает братьев меньших "по правилам", причём не писанным, это вопрос личной культуры и отношения к окружающим. Если ты хочешь, чтобы к твоей собаке относились хорошо, то будь любезен убери её гавно. Ежели, её высохшим дерьмом вынуждены дышать дети на площадке во дворе и ВСЕ окружающие, то и Вы, наверное, просто Дерьмо. Оторвите задницу, возьмите пакет, совок и донесите ЕТО до контеинера, благо они во всех дворах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Други. Да это норма уже и для Москвы. У меня две знакомые мадам, одна живёт в пер.Сивцев Вражек, другая на Тишинке, обе владелицы собак, у одной такса, у другой Лабродор. И обе ходят с пакетом и маленьким совочком на выгул. Как видите, центровой народ уже выгуливает братьев меньших "по правилам", причём не писанным, это вопрос личной культуры и отношения к окружающим. Если ты хочешь, чтобы к твоей собаке относились хорошо, то будь любезен убери её гавно. Ежели, её высохшим дерьмом вынуждены дышать дети на площадке во дворе и ВСЕ окружающие, то и Вы, наверное, просто Дерьмо. Оторвите задницу, возьмите пакет, совок и донесите ЕТО до контеинера, благо они во всех дворах.

+ 100

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ElleKo
в гостях
На форуме:
17 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И ещё , многоУважаемые собаководы, к вам огромная ПРОСЬБА!!!
Выгуливайте пожалуйста своих собак НА ПОВОДКАХ особенно овчарок, ротвейлеров и прочих агрессивных пород. Ведь во дворах гуляют ДЕТИ!!! и кто знает как воспитана Ваша собака и какое у неё сегодня настроение...
Заранее спасибо за понимание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ElleKo , цитата:
Ведь во дворах гуляют ДЕТИ!!! и кто знает как воспитана Ваша собака и какое у неё сегодня настроение...

Поддерживаю. Даже если собака маленькая, не стоит выгуливать ее на детской площадке. Некоторые дети собак панически боятся Да и вляпаться в дерьмо на газоне тоже не охота.
А так собачек я люблю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Други. Да это норма уже и для Москвы. У меня две знакомые мадам, одна живёт в пер.Сивцев Вражек, другая на Тишинке, обе владелицы собак, у одной такса, у другой Лабродор. И обе ходят с пакетом и маленьким совочком на выгул. Как видите, центровой народ уже выгуливает братьев меньших "по правилам", причём не писанным, это вопрос личной культуры и отношения к окружающим. Если ты хочешь, чтобы к твоей собаке относились хорошо, то будь любезен убери её гавно. Ежели, её высохшим дерьмом вынуждены дышать дети на площадке во дворе и ВСЕ окружающие, то и Вы, наверное, просто Дерьмо. Оторвите задницу, возьмите пакет, совок и донесите ЕТО до контеинера, благо они во всех дворах.


Уважение
+100

Я хоть и хороший, но собак не люблю.
Надо еще подумать о запахе в лифтах

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2007, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ElleKo , цитата:
и кто знает как воспитана Ваша собака и какое у неё сегодня настроение...

На что хозяева всегда отвечают:не бойтесь,она не кусается,она хочет познакомиться. Но поймите,дорогие хозяева,это для вас она член семьи,а для нас неизвестный зверь,уж что говорить о детях,когда порой собаки выше них самих
Давайте уважать друг друга!И будет нам счастье
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2007, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
а у нас приходиться гулять с удобрением в пакете? Пусть хоть урны поставят

+1
  eugen , цитата:
Если ты хочешь, чтобы к твоей собаке относились хорошо

Лично я - НЕТ, мне это не надо!!! И добавлю: нехрен лезть к чужим собакам с фразами "ой, какой хорошенький", "ой, какие глазки", "а можно погладить". НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖИМ СОБАКАМ! Заведите свою и сюсюкайтесь с ней сколько влезет.
  eugen , цитата:
Оторвите задницу, возьмите пакет, совок и донесите ЕТО до контеинера, благо они во всех дворах.

Откуда задницу оторвать? Не поняла... Ну ладно. А с совком и "ЕТИМ" часа 2-3 в лесу гулять не собираюсь. И вдоль леса не считаю нужным собирать "ЕТО".
  ElleKo , цитата:
Выгуливайте пожалуйста своих собак НА ПОВОДКАХ особенно овчарок, ротвейлеров и прочих агрессивных пород

+1
Без исключений.
  ttlsd , цитата:
Надо еще подумать о запахе в лифтах

Ни одна собака в лифте не нагадит - ей не покайфу в замкнутом пространстве пИсать, на травке лучше; а вот люди - да, точнее даже не люди, а моральные уроды.
  ttlsd , цитата:
Я хоть и хороший

Все хорошие - когда спят.
  ttlsd , цитата:
но собак не люблю

Просто не умеешь их готовить.
  tango , цитата:
На что хозяева всегда отвечают:не бойтесь,она не кусается,она хочет познакомиться

Газовый балончик и в морду собаке, жалко конечно, но в сл. раз хозяин будет думать, стоит подпускать собаку к людям, тем более к детям, или остановить ее.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2007, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Откуда задницу оторвать? Не поняла... Ну ладно. А с совком и "ЕТИМ" часа 2-3 в лесу гулять не собираюсь. И вдоль леса не считаю нужным собирать "ЕТО".

Речь шла о выгулах на газонах в пределах жилых домов и дет площадках. А в лесу - на здоровье вам и вашей собачке!!! На то он и лес. И собаке наверное будет лучше по лесу носиться, чем по асфальту между домами.

ЗЫ. Как бывший собаковод и ныне сочувствующая. Тоже очь живность люблю. Особенно больших собак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
нехрен лезть к чужим собакам с фразами "ой, какой хорошенький", "ой, какие глазки", "а можно погладить". НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖИМ СОБАКАМ! Заведите свою и сюсюкайтесь с ней сколько влезет.

вы что тут всех лечить собрались что всем делать. оставайтесь при своем мнении. а то не лезьте не сюсюкайтесь! да хотят и сюсюкаются
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
А с совком и "ЕТИМ" часа 2-3 в лесу гулять не собираюсь.

и будете по гов... в лесу гулять
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
И вдоль леса не считаю нужным собирать "ЕТО".

ну конечно для вас наверное лучше ногами дерьмо в землю затаптывать
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Ни одна собака в лифте не нагадит - ей не покайфу в замкнутом пространстве пИсать

откуда вам известно что собаке по кайфу а что нет?так авторитетно заявляете
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Газовый балончик и в морду собаке, жалко конечно, но в сл. раз хозяин будет думать, стоит подпускать собаку к людям, тем более к детям, или остановить ее.

газовым балончиком надо не собаке а хозяину . если брызните собаке от этого хозяин умнее не станет а вот собаку можете покалечить. так что думайте что говорите

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Dadvic
сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 41
Откуда: Руднёвка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/04/2007, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен с kmozом на все 200%.

Недавно завели щенка. Думаю, буду приучатся убирать за ним.
А с ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ по этому вопросу полностью
не согласен. Дерьмо оно и в Африке дерьмо. И сильно заражает почву.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Анвар
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/04/2007, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема действительно актуальна!!! Ведь если вдуматься до смешного доходит, идешь по улице, а рядом экскременты... Я вообще люблю животных... Действительно собак считаю друзьями человека. Но чего стоит убрать за своей собакой. Менталитет что ли не позволяет? Для леса это даже полезно(органика, перегной и все такое). А рядом с домом, машиной??? Респект всем, кто убирает...
Хотим, чтобы Россию уважали, боялись и так далее. Говорим о патриотизме, сравнениях с теми же Штатами. А все,как мне кажется, начинается с мелочей: если вокруг экскременты, люди могут идти и смело сморкнуться, харкнуть, то вряд ли в ближайшее время мы будем в числе мировых лидеров! Лично мое мнение, никого не хотел и не хочу обижать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2007, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Xranitel_nebes , цитата:
вы что тут всех лечить собрались что всем делать. оставайтесь при своем мнении. а то не лезьте не сюсюкайтесь! да хотят и сюсюкаются

А я не "лечу", если кто хочет заикой остаться - вперед и с песнями. Откуда кто знает какая у меня собака, и любит ли она когда к ней такие умники лезут? Может она у меня психическая после некоторых событий и может наброститься, кто знает почему я ее на поводке вожу всегда? По-этому я предупреждаю - НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖОЙ СОБАКЕ. ЯСНО? ИЛИ ПО-ДРУГОМУ РАЗЖЕВАТЬ?
  Xranitel_nebes , цитата:
и будете по гов... в лесу гулять

Какие все умные... А когда на шашлыки идете на пол-дня - под кустиком чье гов... лежит под салфеточкой? Собачье? Какая чистоплотная, видимо, собачка, покакала, попу вытерла, и побежала дальше гулять... Или Вы и все кто с Вами на шашлыках к примеру с 12-00 до 18-00, никто не писает не какает? Инопланетные гости прям какие-то!
Так что не надо мне втирать, по какому гов... мы все ходим в лесу.
  Xranitel_nebes , цитата:
откуда вам известно что собаке по кайфу а что нет?так авторитетно заявляете

А Вы попробуйте прыгнуть с парашютом и в полете опорожниться. Думаю получится, но если только от страха, а вот намеренно, сосредоточившись, вряд ли.
  Xranitel_nebes , цитата:
газовым балончиком надо не собаке а хозяину . если брызните собаке от этого хозяин умнее не станет а вот собаку можете покалечить. так что думайте что говорите

Когда к твоему ребенку подбегает большая собака, без поводка и намордника, ты не будешь бегать за хозяином, что бы брызнуть ему балончиком - это глупо. Надо сначала собаку обезвредить, а потом уже с хозяином разбираться. Так что плевать я хотела, на то, что я могу покалечить собаку, если вопрос касается безопасности моего ребенка.
  Xranitel_nebes , цитата:
так что думайте что говорите

Всегда! Читайте внимательней, вникайте в суть, а то видите, только то, что хотите.
  Dadvic , цитата:
Недавно завели щенка

Поздравляю!
  Dadvic , цитата:
Думаю, буду приучатся убирать за ним.

Так "думаю" или "буду"? Я тоже думала, но решила, что мне удобнее гулять у леса, чем с пакетами ходить.
Давайте, дерзайте - покажите нам пример!
  Dadvic , цитата:
Дерьмо оно и в Африке дерьмо. И сильно заражает почву.

Не всякое дерьмо заражает почву. Вы овощи любите? Так знайте - коровье дерьмо - лучшее удобрение.
  Анвар , цитата:
А рядом с домом, машиной??? Респект всем, кто убирает...

Согласна.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Xranitel_nebes , цитата:
откуда вам известно что собаке по кайфу а что нет?так авторитетно заявляете

КТО ИМЕЕТ СОБАКУ ИЗВЕСТНО ВСЕ О НИХ, ЕСЛИ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ГАДИТЬ НА АСФАЛЬТЕ ОНА НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, ТЕ КТО ВЫГУЛИВАЕТ СОБАК НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ ВИДИМО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЧИТАЮТ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ, НАКЛЕЙТЕ НА СТОЛБАХ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮТ. СОБАКА СРАВНИВАЕТСЯ ПО УМУ С ТРЕХЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ, ТАК ЧТО ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
А я не "лечу", если кто хочет заикой остаться - вперед и с песнями. Откуда кто знает какая у меня собака, и любит ли она когда к ней такие умники лезут? Может она у меня психическая после некоторых событий и может наброститься, кто знает почему я ее на поводке вожу всегда? По-этому я предупреждаю - НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЧУЖОЙ СОБАКЕ. ЯСНО? ИЛИ ПО-ДРУГОМУ РАЗЖЕВАТЬ?

Вообще-то положено собаку выгуливать в наморднике.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хороший пример всем собаководам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Не юмор а реальный пример - кто коман... alez Политика 18 Воскресенье, 02/12/2007, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Хороший год GoodWin Кино-мело-мания 2 Понедельник, 05/03/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Подскажите хороший ТЦ Titu Обслуживание, торговля, работа 29 Вторник, 16/02/2016, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Нужен хороший юрист Emily Некоммерческие услуги 6 Пятница, 02/10/2015, 15:00 Посмотреть последнее сообщение
Катя_С

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Хороший пример всем собаководам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Хороший пример всем собаководам
страница 1 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования