КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новая лада С...отстой или мечта? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Новая лада С...отстой или мечта?
Автор
Сообщение
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
  FinEgo , цитата:
Вы все хаите и хаите российский автопром
А вот проблем на Калине у меня было не больше чем на Пыже.

Так может, проблемы с "Пыжем"? Может, не зря он - в лидерах стоимости 1 км (не знаю, насколько уж там все позиции объективны...) Могу сказать про Мазду - за два года сгорели 2 лампочки (ближний свет), один габарит - все. Вы не ошиблись с выбором "Пыжа"?
А уж чтобы на нашем авто так ездить и вообще забыть про двигатель - это не бывает, простите. Кстати, замечательные ВАЗы все еще протягивают сразу после салона? А как в них с аудиоподготовкой, штатным подогревом сидений, закрытием дверей "как в холодильнике дома"? Кондиционер? Сиденья научились ли складывать "два-к-одному"? Кто-нибудь слышал о гаражных прошивках инжекторов для Фордов (или других машин) - и зачем этой ерундой занимаются владельцы ВАЗов?

Вы извините, бывают везучие люди, может, Вы - именно везучий человек. Но заявлять о надежности - по меньшей мере, глупо. Это все равно что сказать "У меня в кране есть горячая вода, в холодильнике - красная икра, а в банке деньги - значит, вся страна тоже живет отлично. Ведь у меня же все есть!"



С Пыжом я не ошибся
Проехал пока 5 тыщ, прояивлось 2 косяка:
-гремело стекло - сделали на ТО
-поворотник иногда работает иогда не работает (не горит лампочка сзади)

На Калине были аналогичные проблемы (по сложности).

ТО на пыже раз в 20 тыс км, стоит 3-5 тыщ рублей - одно из самых низких по стоимости.
Нулевое ТО бесплатно в отличии от некоторых иномарок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Так может, проблемы с "Пыжем"? Может, не зря он - в лидерах стоимости 1 км

Хотя у нашей знакомой не новый пыж 206 и все нормально. А она его гробит по полной программе
  irissan , цитата:
Где бы я взял новое Рено за 3500$.

За такой баблос сейчас ничего не возьмешь. Ушли те времена. Но честно сказать для меня Москвич - это аппогей полного гамна. Натуральную скотовозку выпускали. За это морду бить надо, как говаривал Остап Бендер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
А уж чтобы на нашем авто так ездить и вообще забыть про двигатель - это не бывает, простите. Кстати, замечательные ВАЗы все еще протягивают сразу после салона? А как в них с аудиоподготовкой, штатным подогревом сидений, закрытием дверей "как в холодильнике дома"? Кондиционер? Сиденья научились ли складывать "два-к-одному" (и без гаечного ключа и помощи какой-то матери)? Кто-нибудь слышал о гаражных прошивках инжекторов для Фордов (или других машин) - и зачем этой ерундой занимаются владельцы ВАЗов?


Съездите в автосалон, посмотрите

Может заметите отличия.
А так по пунктам:
А как в них с аудиоподготовкой - проложены провода по всем штатным местам. Можно установить ДВД, мп3 и т.д. и это выйдет 3 раза дешевле чем Вы бы это сделали на любой иномарке. С лучшим качеством звука. При этом сами бы ни чего не делали, Вам бы установили купленную Вами музыку в автосалоне.

, штатным подогревом сидений - устанавливают
, закрытием дверей "как в холодильнике дома" - на калине сразу применяют бесшумные замки.
Кондиционер? - это самое последнее новшество недавно появилось, сам не видел
Сиденья научились ли складывать "два-к-одному" (и без гаечного ключа и помощи какой-то матери)? - давно, а вот в Логане не научились до сих пор.
Кто-нибудь слышал о гаражных прошивках инжекторов для Фордов (или других машин) - Я когда думал про Кольт читал и про это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Съездите в автосалон, посмотрите

На ВАЗ? Нет уж, спасибо
На иномарках провода обычно не прокладывают - там все "отродясь" есть, вместе с магнитолой и динамиками. Про "лучшее качество звука" - не знаю. Если Вы слишите различия при подключении разными проводами - то Вы аудиофил, Вам не в машине надо слушать музыку, а в специальной комнате на hi-end оборудовании...
Что кондиционер - самое последнее (для ВАЗа) новшество - Вы и сами в курсе. Как хлопает дверями хозяин "Приоры" - слышу чуть не каждый день. И качество окраски этой "Приоры" тоже вполне могу оценить - машина смотрится так, как будто ей лет 7-8 (друг у меня вот тоже 7-летнюю "десятку" в перекраску отдал, потому как на заводе красят фигово).

Культуру производства невозможно купить - ее можно только воспитать. ГОДАМИ, десятилетиями. ВАЗовцам было наплевать на проблемы покупателей от начала истории ВАЗа - а теперь они стали хорошими? Председатель совета директоров купил волшебную палочку?

Есть такая формула "Рынок все рассудит". Отчего же при всех преимуществах ВАЗ стремительно теряет рыночные позиции? Доля иномарок быстро растет, доля ВАЗа падает (даже в регионах), склады затовариваются. Такое бывает с хорошими машинами?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Отчего же при всех преимуществах ВАЗ стремительно теряет рыночные позиции?

Даже несмотря на пошлины. Люди начинают понимать, что скупой платит дважды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Согласен, убрав заградительные пошлины и создав конкруентно равные условия
мы придем к тому, что в России не будет автопрома, т.к. себестоимость производства автомобилей в России будет выше других стран из-за высокой стоимости рабочей силы.

  FinEgo , цитата:
Рено осело на заводе АЗЛК только по причине наличия пошлин и льгот для инвесторов в заводы.
И то думаю они сожилеют из-за высокой стоимости рабочей силы.

Что-то я не слышал, чтоб, например, в Японии или во Франции рабочая сила была дешевле чем в России.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Что-то я не слышал, чтоб, например, в Японии или во Франции рабочая сила была дешевле чем в России.

Ты куда пропал? Когда пловом угостишь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Что-то я не слышал, чтоб, например, в Японии или во Франции рабочая сила была дешевле чем в России.

Есть заводы в Польше, Турции, Хорватии, в КИТАЕ.

А они могут посоревноваться в стоимости рабочей силы....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Есть заводы в Польше, Турции, Хорватии

Вы странно представляете себе Европу. Рабочая сила Польши, Хорватии дороже, т.к. там жизнь дороже. Просто параметры другие - еда дешевая, а "коммуналка" дорогая, образование детей, лечение. Не знаю уж про Турцию, но и там вряд ли сильно дешевле, чем у нас. Зато там люди не думают "Делать ничего не буду, все равно мне платите побольше". Там автозаводы не развлекаются перевозом туда-сюда подводных лодок, не заказывают себе неработающие "системы оптимизации бизнеса" астрономической стоимости (у меня друг работал в проекте по АвтоВАЗу, я плакал от смеха, когда подсчитывал, в какие деньги ВАЗу обходились его поездки туда и недельные глядения в окно из-за отсутствия ВАЗовских специалистов).
В Китае - да, дешевле. Но не рабочая сила определяет себестоимость - думаете, японец получает меньше француза? Больше, уверяю Вас. Однико "при прочих равных" японские автомобили дешевле. Почему "Вольво" дешевле "Ауди" - шведы получают больше, налоги тоже у них выше. Не в этом соль...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Пятница, 23/05/2008, 09:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Не в этом соль...

Но должна же тут быть какая то тайна! Ну все равно они дураки, а не мы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Но должна же тут быть какая то тайна!

Это великий эксперимент по выращиванию гениальных механиков в количестве не менее 100 млн. человек это не я придумал, это не один фантаст уже описал...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Ахахахаххахахахахахаххахахахахахахахаха, аджика!!! Плакаю!!!
По теме иномарок - по соотношению цена-качество, японцы мне кажется таки самое оно, хотя я наверное просто заинтересованное лицо - у меня японец, собранный в Англии кстати.
Всех затрат за год - 6 тыщ рублей 2 ТО и новые дворники О_О (бензин само собой).

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Марку не разглядел - но намек вполне прозрачен

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
хорошее видео, но страшнооо
http://rutube.ru/tracks/9122.html?v=88f9d36b8d78d5c3b13505dc2e3437c2
под хорошую музыку - хороший дрифт.
Там же кста, есть ролик 7-ки тазика с 450 конями под капотом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Там же кста, есть ролик 7-ки тазика с 450 конями под капотом

дык и тут не совсем серийные машинки

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
ну да Я слышал, была в Москве на гонках в свое время копейка, владелец которой умудрился под капот всадить двигло и трансмиссию от Эво 6 Говорят за сезон отбил вложения на ставках

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2008, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гы... видео, на которое Black_Snake ссылку дал - пятера с прИматоком... вот такие приматы в молодости купят ржавое корыто и начинают делать из него что-то... Хотя я и сам некоторое время назад немного болел тюхнингом, ща жабка давит, лучше на новое авто эти деньги отложить...
Кстати, aandrey верно говорит, можно за копейки купить копейку и ездить на ней еще много-много лет, но хочется немного другого уровня динамики, комфорта, безопасности...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

  FinEgo , цитата:
Съездите в автосалон, посмотрите
Может заметите отличия.
А так по пунктам:
А как в них с аудиоподготовкой - проложены провода по всем штатным местам. Можно установить ДВД, мп3 и т.д. и это выйдет 3 раза дешевле чем Вы бы это сделали на любой иномарке. С лучшим качеством звука. При этом сами бы ни чего не делали, Вам бы установили купленную Вами музыку в автосалоне.
, штатным подогревом сидений - устанавливают
, закрытием дверей "как в холодильнике дома" - на калине сразу применяют бесшумные замки.
Кондиционер? - это самое последнее новшество недавно появилось, сам не видел
Сиденья научились ли складывать "два-к-одному" (и без гаечного ключа и помощи какой-то матери)? - давно, а вот в Логане не научились до сих пор.


Офигеть просто можно, у японцев в базе это было лет 20 назад, а у нас наконец-то сделали штатный подогрев сидений, разрезную спинку...
Я бы не испытывал от этого восторга, грустно наоборот, российский автопром сам по себе никогда уже нормальным не будет...

Про музыку насмешили - штатные провода - дерьмо, если уж делать хороший звук в авто, то их придется выбросить на помойку, во вторых нужно делать шумоизоляцию...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Новая лада С...отстой или мечта?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мечта... Светлана СтихиЯ Кожухово 59 Суббота, 08/12/2012, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Мечта мужчин!!! Леди СчастьЯ Любовь, семья, отношения 231 Понедельник, 30/11/2015, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Infi
Нет новых сообщений Тест "Город -мечта!" Мадам Тесты, приколы, задачи 30 Понедельник, 08/06/2009, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Белоснежка_в_пятнах
Нет новых сообщений Внимание владельцев Лада "10-ки&... senator Автостатистика Кожухово 0 Вторник, 22/11/2011, 13:08 Посмотреть последнее сообщение
senator
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Начало...Новая Эра Ель Мысли вслух, рассуждения 21 Воскресенье, 22/07/2007, 23:31 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Новая лада С...отстой или мечта?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Новая лада С...отстой или мечта?
страница 12 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования