КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приватизация квартир, полученных от Минобороны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Автор
Сообщение
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас занимаюсь приатизацией квартиры , полученной от МО. Сегодня был в Управлении Росреестра на Шоссе Энтузиастов,54 и выяснилось, что они могут за 1500р. выдать справку, что у меня нет приватизированного имущества с 1998г по все РФ,в тч МОскве и Московской области. Так скажите мне , заказав такую справку не избавит ли это меня от сбора справок с прежних мест жительства (выписок из домовых книг)с 1998г. Многим это реально облегчило бы жизнь....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы могли приватизировать, и продать. Гос-во на слово увы не верит. Так что и за 1500 в росреестре, и с прежних мест жительства нужно выписки.
еще возможно потребуется справка о неучастии в приватизации до 1998г. из мфц
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

Сейчас в Росреестре можно заказать справки из любых регионов. Уже нет необходимости колесить по стране. Кроме того госорганы обязаны сами получать справки для граждан, если есть такая необходимость при решении того или иного вопроса. Так что все меняется и иногда даже в лучшую строну. (это я о нашей бюрократии).

И МФЦ - это только посредник. Справки то все равно дает Росреестр из ЕГРП, а МФЦ это только место где услугу Росреестра (как впрочем и многих других госорганов) можно получить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
думаю, Вы ошибаетесь. я знаю про возможности росреестра. отсутствие собственности в данный момент гос-ву ни о чем не говорит. нужно доказать неучастие в приватизации до и после 1998г. так что все домовые книги за эти года. и справка о замене паспортов за всю жизнь, это в последнем паспортном столе по месту жительства. так говорят юристы.
насколько я поняла, вопрос был от человека, не всю жизнь прожившего в москве. Одно окно собирает по москвичам ставшими ими до момента начала открытия приватизации естественно сам. справок не надо о неучастии. но тут вопрос скорее про военных..как я поняла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
SMS-ка

Вы правильно поняли, что речь идет о военных, которые не всю жизнь жили в Москве, поэтому справки из домовых книг нам все же придется собирать, но насколько я вас понял , то этого мало, нужно еще и справки обо всех ранее выданных паспортах? а если удостоверениями личности были не только паспорта,но и удостоверения личности офицера? Это где брать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

Я могу ошибаться, конечно. Но,

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_interdepart_interaction

Если мы раньше сами приносили справки о наличии/отсутствии жилой недвижимости, участии или неучастии в приватизации, то сейчас росреестр выдает заинтересованным госорганам без участия граждан.

Я правда не знаю, относительно ДО 98 г., ведь в разных регионах разные органы производили регистрацию и сведения не обязаны были передать в Росрегистрацию (что мне кажетс государственной глупостью).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только О замене паспорта. Брать на Святоозерской,11. выдают бесплатно и в 1 присутствие.

lizka
полностью с Вами согласна, бардак. только москвичи избавлены, если не были прописаны с 91 го в иных регионах.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Конечно можно еще раз проконсультироваться, ввиду окончания приватизации в юр фирме по телефону, это бесплатно. например, в Инока. вопрос слишком серьезный из- за сроков. допустим, инока принимает документы до 25 января.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
это бесплатно. например, в Инока

Это как? представиться их будущим клиентом?
  SMS-ка , цитата:
из- за сроков

имеете ввиду окончание бесплатной приватизации?
  SMS-ка , цитата:
до 25 января

большой наплыв , делающих все в последний день?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну а почему бы и нет? они подскажут многим ВС в КО помогли.

да.

видимо да.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
извините, за глупые вопросы...
А какая именно дата будет для меня последней? Те справки все я соберу не ранее 5 февраля, например 5 ли 6 февраля подам исковое заявление, далее суд через месяц. Так как не опоздать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После новогодних 2013 года праздников начал работу по приватизации квартиры.
Взял паспорта всей семьи, пришел и сдал документы (копии паспортов) в "одно окно" (в управе на Б.Косинской), Мне выдали документы (2 экз. моего заявления о подготовке документов для приватизации квартиры, один из которых я подписал и вернул в окно, и выписку из электроноого журнала регисрации и контроля за обращениями заявителей в службу "одного окна" и квитанцию об оплате гос.пошлиы за регистрацию в размере 1000 руб. и сказали, что я успел по приватизации до 1.3.13г., т.к. считается, ято я обратился до 1.3.13г. Как я понял, это их обязанность подготовить все документы, а не моя, т.к. в противном случае нужно даказывать, что я не верблюд. Но предумпредили, что если каки-то оргаы откажутся в регистрации Договора приватизации, то нужно идти в суд.

Некоторые говорят, что им некогда заиматься приватизацией и поэтому обращаются в коммечреские структуры, которые за бабло формляют докуменнты. А может и не надо этого делать???

Ваше мнение?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дата подачи искового заявления- главная дата. вне зависимости от даты слушания, при + решении , город обязан принять документы на приватизацию. Но суды перегружены. не волнуйтесь, главное подготовиться тщательно, чтобы не оказалось, что не хватает 1 документа при подаче.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

viktory_1
у Вас приняло 1 окно, все в порядке. если нет нарушений ( хотите приватизировать законно) не стоит волноваться. квиток принятия держите при себе и не теряйте.
В фирмы обращаются не только те, кому некуда девать деньги, а и те, кто обязан приватизировать через суд, самому сложно подавать иски.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А то получается, что на наши налоги содержатся чиновники, они же плодят кучу справок (дабы создать видимость работы?) и нас же гоняют за этими справками.

То, что пишет SMS-ка, что справку о замене паспортов можно взять На Святоозесркой д11, это правда, но это касается только тех, которые получали паспорта имеено в районе. На Святоозесркой д.11 мне сказали. чтобы я ехал и брал справку там, где менял паспорт. На мой вопрос, мне что делать нечего бегать по всяким паспортным столам и посоветовал им, выдать эти справки мне, запросив с место обмена поспорта, ведь паспортные столы в одной структуре - в МВД.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SMS-ка я получал по линии МО, и насколько я знаю все МО-шники шли через суд???

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
viktory_1
Уважаемый сосед, ежели ваша квартира не принадлежит городу Москва, как в случае со всеми нами, то за справками придется побегать, ну а кому бегать лень или считают это , то все сделают за вас, ну соответственно за опреленную плату. Я тоже обращался в это окно наивно полагая, что квартиру МО уже передали городу, ну и через месяц получил письменный ответ-отказ от Москвы.
SMS-ка
Спасибо огромное за помощь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка, я в одно окно НИЧЕГО не сдавал и найти нарушения невозможно в том, что я ничего не сдавал. Я только принес паспорта и их копии и все!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

doctordimka, так, по Вашему, получается, что меня обманули в одном окне, заявив, что я успел до 1.3.13г. подав Заявление на оформление документов на приватизацию и получив выписку из электроного журнала (см. выше)?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
справка о замене паспортов по месту прописки берется, в паспортном столе.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 15/01/2013, 23:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
doctordimka, Вы не знаете дом 24 ул. Лухмановской принадлежит Москве? И где это можно узнать!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А что скажет по этому поводу ИНОКА ?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
viktory_1
скажу вам очень просто, я тоже пошел по этому короткому пути)))))), но в вышеуказанном вами "окне" я предупредил, что квартира была получена от МО мне дали бумажечку я ее подписал, они сделали запрос и пришел мне вышеупомянутый ответ через месяц. Ничего не платил за это. Но я тоже успел)))))), тк получается подав этот запрос на участие в приватизации тем самым я изъявил свою волю приватизировать жилье.))))
Ну а как и что говорили вы в этом" одном окне" мне неизвестно, потому и трудно судить обманули ли вас))))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
viktory_1
хоть я и не инока, )) отвечу: на Ваш вопрос можно получить ответ только в Росреестре, Шоссе энтузиастов, 52. стоимость 200р срок изготовления 2 недели. Вы прописаны в этой квартире же? тогда достаточно паспорта и вашего присутствия для подачи. настройтесь на ожидание в очереди, езжайте с утра. 2 недели готовится ответ, кажется. возможно 1 неделю, точно не помню. не не более 2х. справка о принадлежности квартиры номер xxx по адресу xx. пошлину можно оплатить через терминал там же.не тяните, и надеюсь, она передана городу. если нет- сложнее и дольше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
doctordimka
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 50
Откуда: Святоозёрская 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2013, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
дом 24 ул. Лухмановской принадлежит Москве

Я так полагаю это и можно узнать также как и я. Подав в Окно запрос на что вам придет ответ. А вообще в Россреестре как раз заказывали такую справку в чьем ведлении находится оспариваемая квартира. стоит 200р и готова чере неделю будет Шоссе Энтузиастов, 52
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приватизация социального жилья S.Stukalov Правовые и юридические вопросы 162 Среда, 13/02/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Минобороны зажигает arska НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 37 Среда, 10/03/2010, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделение квартир для военнослужащих Tutus Проблемы военнослужащих 158 Среда, 22/10/2008, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Вета
Нет новых сообщений Фото ремонтов квартир Alexta Ремонт, строительство 166 Суббота, 13/06/2015, 12:28 Посмотреть последнее сообщение
vetalbon
Нет новых сообщений Обмен квартир: КО <==> др.районы Rijik ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 30 Воскресенье, 07/06/2015, 12:18 Посмотреть последнее сообщение
kozhuhovo_obmen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

Приватизация квартир, полученных от Минобороны
страница 58 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования