КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приватизация квартир, полученных от Минобороны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Автор
Сообщение
Dabbler
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2009, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот поэтому и справки о неучастии в приватизации. Если жена уже участвовала, ей по закону второй раз не полагается. А справки для того, чтобы судья видела, где вы были прописаны, и это жильё ещё не приватизировали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2009, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Так нужно или нет для суда опять представлять "пункт 3.Копи


Данны й список не является обязательным. Дело в том, что согласно закона судья в праве затребовать любые документы, касаемо расматриваемого дела. Это значит, что Вы можете идти в суд с заявлением и документами на квартиру. Если это убедит судью - решение в Вашу пользу, если нет, то он запросит другие документы. Естественно все не так просто, но реально все перечисленные документы здесь не догма, а гарантирующий максимум.
На практике, например, фирмы оказывающие услуги приватизации просят, как минимум, копии справок о неимении, либо сдаче квартир по прежнему месту службы. На основании их и проводится суд. Судья ведь тоже не идиот, главное, что бы он не оказался вредным, и не воспользовался правом указанным выше, дабы потрепать нервы. Поэтому ни что не мешает вам идти с такими же копиями в суд.

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В регистрационной палате творится кошмар))) Целый день сидели, были 56 и могли пролететь. Пошли ругаться к начальнице. Она открыла дополнительные окна. так что народ, если будете в регистрационной палате и много будет народу,срау идите к начальнице)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИТАК по сдаче в суд. Судья Бесперстова каб. 307.
ИСТЦЫ : все члены семьи кто уч. в приватизации
(за несовершеннолетнего дописывал от руки формул. точно не помню)
В иске ответчики :
Начальник Хользуновской КЭЧ
района Квартирно-эксплуатационного управления г.Москвы
119021, г. Москва, Оболенский переулок дом 9а
тел.(495) 244-53-48 E-mail:holzunov-keh(ГАФ)yandex.ru

Третьи лица:
Управление федеральной регистрационной службы по г.Москве
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д.15
Хольз. КЭЧ
МО РФ, Москва ул. Знаменка , 19


Приложения:
1.Копия выписки из Распоряжения о предоставлении квартиры от 31.01.2007 г. №0001165
2.Копия договора социального найма жилого помещения от 27.03.2007 г.№650001165.
3.Копия Единого жилищного документа от 20.04.2009 г. №15338.
4.Копия отказа из Хользуновской КЭЧ от 21.05.2009 г. №1932.
5.Копия кадастрового паспорта от «20» апреля 2009 г №01 32 08 0122856
6.Копия Экспликации от «20» апреля 2009 г №01 32 08 0122858.
7.Копия выписки из ЕГРП об отсутствии зарегистрированных прав на квартиру от 21.05.2009 г.
8.Копии выписок из ЕРГП об отсутствии у нанимателя и членов семьи в собственности жилых помещений на территории города Москвы.
9.Копии справок об отсутствии регистрации прав собственности и не участии в приватизации в г. Москве от 6.05.2009 г.
10.Копии паспортов.
11.Копия справки о замене паспорта (с момента получения жилья менял паспорт поэтому понадобилась).
12. Копия свидетельства о рождении ребенка.
13.Копии доверенностей.
14. Квитанции об оплате госпошлины


Больше ничего не понадобилось .
Приватизировал на всех членов семьи.
Если не хотите таскать всю семью (суд, регистрацию итд) обязательно нотар. доверенность от них на представление интересов во всех инстанцих (сделать копии с них).
Сдал 1.06, суд на 22.06, решение после 3.07.
Всем спасибо за форум, сдача с первого захода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Dabbler
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пп. 7, 8, 9 - оригинал + 2 копии., все остальные документы 3 копии (кроме квитанции, конечно). Иметь при себе оригиналы всех документов, правда у меня оригиналы не смотрели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Галюська
почти новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди добрые, поможите!!!!
Дайте пожалуйста телефон компании "ИНОКА" Слышу о ней положительные отзывы, хочу воспользоваться их услугами.
Заранее благодарю откликнувшихся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
alexxey
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/06/2009, 07:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галюська , цитата:
Люди добрые, поможите!!!!
Дайте пожалуйста телефон компании "ИНОКА" Слышу о ней положительные отзывы, хочу воспользоваться их услугами.
Заранее благодарю откликнувшихся

Уважаемые ! Не надр обманывать народ. Ваши услуги завышены по стоимости. все можно сделать самому. И не надо прятаться за навными никами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/06/2009, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галюська , цитата:
телефон компании "ИНОКА"

У них есть сайт - inoka.ru - там телефоны и необходимые документы.

  alexxey , цитата:
все можно сделать самому. И не надо прятаться за навными никами.


"Наивному" нику 2 года и 4 месяца - столько же сколько и вашему...

Кто-то имеет желание бегать по инстанциям и в суд, а потом с гордостью писать, сколько денег он сэкономл.
Кто-то может позволить себе не париться - отдать деньги и лежа на диване пить пиво в ожидании документов.
У каждого свои возможности, и важен собственно конечный результат.
P.S. - Я за ником не прчусь - я отдал деньги

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Elizabet
в гостях
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mich! Огромное спасибо за ссылку http://www.mosgorsud.ru/content/sud/sud-msk-svod.htm

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Очень интересует справка о ранее выданных паспортах? Я понимала, что ее выдает УФМС,но в УФМС сказали:что таких справок они не предоставляют. Сказали что лишь могут проставить в паспорт штамп с информацией о ранее полученном паспорте. Подскажите,пожалуйста, где все-таки взять справку о ранее выданных паспортах????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/06/2009, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, а если есть только временный ордер, и больше ничего, а квартира ведомственная, то что делать? (в плане оформления документов)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Очень интересует справка о ранее выданных паспортах?

В ЕИРЦ (или паспортных столах) по старому месту жительства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
ln0903
новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/06/2009, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
У меня мест прописки по москве хз сколько, каждые полгода временно перепрописывались


Временная прописка никого не интересует. Если вы прописаны были временно, то понятно приватизировать квартиры по временной прописке нельзя. Поэтому нужно только выписки из домовых книг с мест постоянной прописки и соответственно справки из этих мест, что вы не участвовали в приватизации. А то, что оставили родители жене тоже никого не интересует. Нужно доказать, что вы не участвовали в приватизации в тех местах, где были постоянно прописаны с 1991 по 2009г.
А в иске мы ставим вопрос о праве на приватизацию, полученной квартиры от МО, подтверждая, что ранее не участвовали в приватизации на территории России.
Несовершеннолетний ребенок если участвовал в приватизации, то при наступлении совершеннолетия может участвовать в приватизации еще раз.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

  Elizabet , цитата:
в УФМС сказали:что таких справок они не предоставляют


Мне тоже в начале также сказали. Но я написала письменный запрос в двух экземплярах. Сдала в приемную секретарю,на моем экземпляре поставили входящий № и через месяц выдали справку о замене паспорта. В УФМС есть на каждого карточка, где ведеться регистрация всех ранее выданных паспортов. Я ее видела сама. И написать справку больших трудов не составляет. Мне просто сначала не правильно написали, я обнаружила ошибку. Девушка при мне подняла эту карточку и исправила, заверив подписью и печатью. Поэтому не отступайте. Всегда надо обращаться письменно и в 2-х экз. Они обязаны в течении месяца дать ответ. Только надо обращаться в тот районный ФМС, где меняли паспорт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/06/2009, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ln0903 , цитата:
через месяц выдали справку о замене паспорта

Мы без этих справок приватизировали.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
ln0903
новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/06/2009, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
если есть только временный ордер, и больше ничего, а квартира ведомственная, то что делать


Сейчас в каждом ЕИРЦ есть служба "одного окна". И в нашем тоже.Там можно проконсультироваться. Еще есть телефон бесплатной справочной по приватизации тел.783-75-43

А так думаю, если вы пишите, что квартира ведомственная, нужно обратиться в это ведомство с письмом, разрешить приватизацию данной квартиры.
Но опять же нужно смотреть документы как вам ее выдали и на какой срок, на каких условиях. Лучше проконсультируйтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/06/2009, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, собственно свершилось – документы о собственности получены. Теперь, как и обещал, сообщаю тем, кто планирует приватизацию через фирму – в "Иноку" обращаться можно, я сделал приватизацию через них. Проблем нет.
По времени заняло ровно 4 месяца, из них месяц в холостую – 3 недели болела судья и лишнюю неделю документы готовились в Регистрации. Так, что процесс не быстрый, но результат получен.
Удачи!

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 07:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mar , цитата:
в "Иноку" обращаться можно

У них акция - "Приведи лоха- получишь скидку!"

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
У них акция -

Я Вас не агитирую, и написал не для Вас. Те кому интересно, меня просили написать результат, когда бумаги будут у меня в руках. Я написал. Кому-то, кто работает с ними и ждет результата, будет спокойней от моего сообщения.
Если нечего сказать полезного, есть ли смысл писать в этой ветке?
Здесь читают люди, кому нужна инфа по приватизации, а не личные мнения "жителей форума".

Да, кстати, про акцию - когда забирал свои документы, то видел достаточное количество документов, нахдящхся в "процессе". Думаю, что скидок не будет, проблем с клиентами у них нет.
Удачи! И будьте добрее- жизнь, в принципе, не очень плохая штука!

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mar
а скока денег взяли ?
и вы им доверенность наториальную выписывали вести все дела так ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Dabbler
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mar , цитата:
Ну вот, собственно свершилось



А "Инока" сами собирали все документы, или только отнесли собранные Вами в суд? И сколько это стоит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А "Инока" сами собирали все документы, или только отнесли собранные Вами в суд? И сколько это стоит?

Стоимость была раньше 20 тыс, потом на сайте было написано 25 тыс (я же говорил выше, что реклама им не требуется). Но это уточните сами - там есть телефоны, список документов, может что изменилоьсь.
Что касается сбора документов.
Конкретно в моем случае было следующее. Я хотел сделать все сам. Собрал почти все документы - КЭЧ, МосРегистрация, БТИ. Но удовольствия от очередей, беготни, как-то не прочувствовал и, к тому же, на работе естественно стал вопрос - сколько можно отпрашиваться... Еще не маловажный момент состоял в том, что проходил службу в ДальВО и, соответственно стоял вопрос как брать справки от туда.
В общим я решил, что для меня проще обратиться в агенство (и не жалею ). Когда им показал, что почти все документы мной собраны , они сами сказали, что цена составит 50% (поэтому собственно я и не ленюсь написать про них лишний раз - адекватные люди, кстати сами бывшие военные). После этого сделал у натариуса доверенность на представление моих интересов. Таким образом- один раз приехал к ним привез документы, второй раз приехал отдал доверенность (можно было не приезжать, а отдать представителю в любом удобном месте), третий раз приехал забрать свидетельство о регистрации. Вот собственно и все.
Ну а в общем случае, как я знаю, в стоимость входит все - оплата пошлин, сборов и прочее. Все справки собирают они, в суде представляют они, в регистрацию сдают документы они. Вы получаете конечный результат - свидетельство о регистрации прав собственности.

P.S. Для скептиков - Я не агитирую всех бежать в "Иноку", я подтверждаю, тем, кому это интересно, что они мне сделали приватизацию, проблем нет.

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приватизация социального жилья S.Stukalov Правовые и юридические вопросы 162 Среда, 13/02/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Минобороны зажигает arska НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 37 Среда, 10/03/2010, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Безопасность квартир и кражи в КО eugen Общественный порядок 229 Воскресенье, 02/12/2012, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
VladT
Нет новых сообщений [ Опрос ] Охрана или страхование квартир kmoz Общественный порядок 146 Воскресенье, 06/03/2016, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
ohranamsk24
Нет новых сообщений Выделение квартир для военнослужащих Tutus Проблемы военнослужащих 158 Среда, 22/10/2008, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Вета

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

Приватизация квартир, полученных от Минобороны
страница 44 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования