КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приватизация квартир, полученных от Минобороны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Автор
Сообщение
laose
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 2
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем большой привет и благодарность за взаимную поддержку.
Я получил квартиру от МО в Щербинке. Такого сайта пока у нас нет, поэтому просматриваю ваш сайт, работа у вас кипит...
Собираю доки на приватизацию, имеются вопросы. Если ответите, буду благодарен.
Вопрос. Для чего нужна справка о замене паспорта? Я получил его в 2001 г, еще в Приморском крае, а жена поменяла свой еще советский уже в Москве в 2002г.на российский. У нее есть штамп в паспорте о замене. Фамилию никто в семье не менял и развода, слава богу, не было. В каких случаях нужна эта справка?
Еще вопрос. Справку с училища Ф-1 от 1990г. использовал в1998г. в г. Артем Прим. край. В 2001г квартиру сдал получил Ф-1 и ухал в Москву.. На руках имею доки о неучастии в приватизации и отсутствии жилплощади в Артем.районе. С 1990г. по 1998г. семья была зарегистрировано при в/ч, но в других районах Прим.края. Справки о регистрации мы сдавали, но у жены в советском паспорте все этапы в Прим.крае отражены.(паспорт ссср остался у нас на руках)Интересно, будет ли судья от меня требовать справки об отсутствии жилья в тех районах Прим.края где я проходил службу до получения первой квартиры в 1998г? Как этого избежать? Посоветуйте.


Последний раз редактировалось: laose (Понедельник, 22/12/2008, 17:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Marika
почти сосед
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  laose , цитата:
В каких случаях нужна эта справка?

Она понадобится, когда Вы будете заказывать справку об отсутствии в собственности недвижимости в г. Москве. Если у Вас есть отметки о ранее выданных паспортах (стр. 19 паспорта), то Вам просто нужна копия сраницы.
  laose , цитата:
будет ли судья от меня требовать справки об отсутствии жилья в тех районах Прим.края где я проходил службу до получения первой квартиры в 1998г?

Будет. Я сама с этим столкнулась. Т.к. (мне так объяснила судья) я могла приватизировать помещение и преспокойно выписаться (в паспорте указано только прописан-выписан). А доказательством неучастия в приватизации служит только справка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paulina , цитата:
Подскажите, пожалуйста! Получили на руки решение суда, теперь можем сдавать документы на приватизацию. На Зелёном проспекте уже это не делают, кто знает, где это можно сделать поблизости?

  пуш , цитата:
Аналогичная просьба!!!Плиз!!!!

У нас все сплошь и рядом (знакомые, соседи) приватизировали на Рязанском проспекте: м."Рязанский проспект", 5 минут пешком (за Макдональдсом).

В Едином Центре приватизации (Рязанский проспект, 32.
Тел. 379-9676, 379-9788;
круглосуточная автоматическая справочная по приватизации - 918-51-14)
собраны уполномоченные представители Департамента, Учреждения юстиции по госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории нашего города, а также учрежденной правительством Москвы "Мосжилрегистрации", участвующей в процессе государственной регистрации:

http://www.miel.ru/Info/Privatization/

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
paulina
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 114
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка, спасибо большое за информацию, будем сдавать на приватизацию документы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
laose
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 2
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

Спасибо Marika.
но в этом случае, у обладателя приватизируемого жилья забирается Ф -1 и на руки ее более не дадут т.к чел. использовал свое право на бесплат. приватизацию. А если это сделала допустим жена, то она должна вступить в права собственника жилья и иметь отметку в паспорте с конкретным адресом регистрации,а у нее кроме номеров В/Ч ничего нет. Это для суда не аргумент? А если в суде сказать, что после училища проходил службу лишь в том районе,в котором позже и получил первую хату.к тому же в паспорте лишь эта первая отметка о регистрации, к тому же предидущие гарнизоны были ЗАКРЫТЫМИ, а в них приватизация невозможна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  laose , цитата:
Это для суда не аргумент?

Неа Я тоже всю жизнь при части прописана и в паспорте одни ВЧ (всего три и отовсюду выписана). Бесполезно! Неси, - говорят, - справки и все тут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Ylisa
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, плз, отказ от приватизации в пользу кого-либо вы писали сами или же есть какой то стандартный образец?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ylisa , цитата:
отказ от приватизации в пользу кого-либо вы писали сами или же есть какой то стандартный образец?

любой нотариус Вам поможет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
ln0903
новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="laose"]Вопрос. Для чего нужна справка о замене паспорта? Я получил его в 2001 г, еще в Приморском крае, а жена поменяла свой еще советский уже в Москве в 2002г.на российский. У нее есть штамп в паспорте о замене. Фамилию никто в семье не менял и развода, слава богу, не было. В каких случаях нужна эта справка?

Эта справка есть в перечне документов необходимых для приватизации. Необходимый перечень документов здесь(www.mgr.ru/quarter_per_privat.htm)
В суд готовиться тот же перечень документов, т.к. суд выносит решение о приватизации квартиры. Паспорт дает ответ на вопрос где были прописаны с 1991 по настоящее время, выписки из домовой книги по месту всех прописок подтвеждают это, а если прописка в\ч, то справка из части, что с такого-то по такое-то время был прописан при части. И еще справка из городского или районного отдела приватизации, что не участвовали в приватизации. И такие документы со всех мест службы. А справка ф-1 это ведомственный документ для МО. Он для приватизации роли не играет. А то,что вы говорите, что скажу судье только о том месте службы, где получил первую квартиру. В суде никто и не спрашивает ни о чем(лично меня не о чем не спросили) а только смотрели все документы, последовательно по выпискам из домовой книги: например 1. прописан с 1991 по 1996 г.Чегдомын - справка из администрации о неучастии в приватизации, 2. прописан с 1997 по 2004 г.Хабаровск- справка из администрации о неуч.прив. и т. д.
Им не слова нужны а "бумажки". К сожалению кто часто менял места службы - это тяжело будет делать,собирать документы. А времени остается немного. Бумажная волокита и бюрократия (на одну справку еще куча справок) у нас в стране не победима.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
нас все сплошь и рядом (знакомые, соседи) приватизировали на Рязанском проспекте: м."Рязанский проспект", 5 минут пешком (за Макдональдсом).

это для нормальной приватизации !!!
приватизацией полученных от МО они не занимаются

а кто сказал что на Зеленом не принимают ?
кому-то реально отказали или это слухи ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Сергей Кара
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый, mich!
Моему сыну нотариус предложил самому составить отказ от приватизации!?
Поэтому я присоединяюсь к просьбе выложить на форум приблизительный текст этого отказа.
Для тех, кто его уже оформил, я думаю, это не составит большого труда.
Заранее благодарен!

__________________________________
С уважением, Сергей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей Кара , цитата:
приблизительный текст этого отказа.

ОТКАЗ от УЧАСТИЯ в ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ.



Город _______________, Российская Федерация


____________________, две тысячи восьмого года.


Я, нижеподписавшийся:
ФИО, _______________ года рождения, уроженец___________ паспорт ____________, выдан Кем, Когда, постоянное место жительства зарегистрировано по адресу: __________________________________________________ _________________________.
Отказываюсь от участия в приватизации КВАРТИРЫ, расположенной по адресу: город __________, улица________________ д. № _______, кв. № ____________.
2. Согласие на приватизацию даю.
Не возражаю, чтобы договор о передаче квартир (домов) в собственность граждан был оформлен на имя лиц, которые будут участвовать в приватизации.
3. Мне разъяснено, что граждане, ставшие собственниками жилых помещений, владеют, пользуются и распоряжаются ими по своему усмотрению, вправе продавать, завещать, сдавать в аренду эти помещения, а также совершать с ними иные сделки, не противоречащие законодательству.
4. Мне разъяснено, что переход права собственности на квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника.
5. Отказ от участия в приватизации квартиры составлен и подписан в одном экземпляре, и выдан ____________________________________.



Подпись___________

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  Сергей Кара , цитата:
Моему сыну нотариус предложил самому составить отказ от приватизации!?

если честно, не верю зайдите к другому нотариусу. 99.99 % нотариусов используют одни шаблоны для документов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Сергей Кара
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mich, cпасибо! У сына юрист на работе выполняет роль нотариуса, может поленился искать шаблон, а может совсем молодой еще.
Еще раз спасибо и с наступающим старым Новым годом!!!

__________________________________
С уважением, Сергей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
ln0903
новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway , цитата:
а кто сказал что на Зеленом не принимают ?
кому-то реально отказали или это слухи ?


Сегодня получила решение суда и сегодня же сдала документы в регистрационную палату на Зеленом пр.20. Сегодня например работали оба окна и народу было всего 2 человека в регистрационной палате. А вот решение суда получала долго, стояла почти 3 часа, народу сегодня полно. Сказались праздники.
Информация проверенная и достоверная. Документы по приватизации по решению суда принимают на Зеленом. Принимают в окне 10,11 на втором этаже.Часы работы 10,11 окна следующие: пон.с9-17час, вт.с9-13ч,среда с 9-17ч,четв.с 9-13ч,пят с 12-18ч,суб с 9-17ч.
У меня потребовали следующие документы: 2 решения суда с подлинными печатями и подписью судьи, кадастровый паспорт, экспликацию,квитанцию об уплате госпошлина-500руб,заявление. Получать уже готовое свидетельство о праве собственности ровно через месяц там же только на 1этаже,окно 1,2,3.
Поэтому смело идите на Зеленый пр.20. Удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ln0903
спасибо большое уже за достоверную информацию !!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
leliki1966
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/01/2009, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
michПрошу уточнить-Отказ от участия в приватизации надо у нотариуса заверять или достаиочно личного присутстви я на суде?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Andr
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/01/2009, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы делали через военную коллегию адвокатов. документ на собственность получили быстро, без заморочек. 626-46-43
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliki1966 , цитата:
Отказ от участия в приватизации надо у нотариуса заверять или достаиочно личного присутстви я на суде?

не сталкивался, но на мой взгляд, нужно заверять у нотариуса
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Chudo
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 14:26 | Отказ [ЦИТАТА ВСЕГО]
leliki1966
Отказ от участия в приватизации надо нотариально заверять. У меня состоялся суд 14.01.09. приватизировала на несовершеннолетнюю дочь. Присутствовала лично я. Нотариус сам напишет текст отказа. На Зеленом пр. на первом этаже есть нотариус. Быстро, очереди нет, стоит 700 р.Удачи!

Подскажите, после Зеленого надо ехать в БТИ? или нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
GESHA
новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
11 декабря сдал заявление в КЭЧ, 16-го уже был готов ответ, но забрал только после праздников.
К заявлению прилагал:
- копию документа о предоставлении жилья,
- копию договора соц.найма,
- единый жилищный документ из ЕИРЦ об отсутствии задолженностей.
28 января (сегодня) был на Зеленом, 20.
Окошки 14, 15 - сдача документов.
Не поленитесь заранее заполнить два заявления:
- на отсутствие у Вас приватизированного жилья,
- на отсутствие у других прав на Вашу квартиру.
В первом заявлении
  Цитата:

Управление Федеральной регистрационной службы по Москве

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ,
КОПИЙ ДОГОВОРОВ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВЫРАЖАЮЩИХ СОДЕРЖАНИЕ ОДНОСТОРОННИХ СДЕЛОК, СОВЕРШЕННЫХ В
ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ
Иванов Иван Иванович 1.01.1901 г.р. паспорт 00 00 № 000 000 выдан ОВД "Кукуево" г. Москвы 21.01.2001 г. адрес: Москва Святоозерская 1-1 тел. 8-888-888-88-88________________________________________________________________
(Ф.И.О. физического лица / полное наименование юридического лица,
органа государственной власти или органа местного самоуправления)
________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________
(удостоверяющий личность документ и его реквизит, адрес постоянного или преимущественного проживания / реквизиты документов, подтверждающих регистрацию юридического лица, адрес его места нахождения)

________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________
(Ф.И.О. представителя юридического лица / органа государственной власти / органа местного самоуправления)
________________________________________________________________________________________________
(документ, подтверждающие полномочия представителя физического или юридического лица / органа государственной власти / органа местного самоуправления)

________________________________________________________________________________________________
(реквизиты документов, удостоверяющих личность представителя, обратившегося с запросом,
адрес его постоянного или преимущественного проживания)

Прошу предоставить (нужное отметить в квадрате):
V Выписку о правах на объект недвижимого имущества
 Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества
 Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества
 Выписку о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным
 Справку о содержании правоустанавливающих документов на объект недвижимого имущества
 Справку о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества
 Копию правоустанавливающего документа
на объект недвижимости (нужное отметить в квадрате):
 жилой дом
V квартиру  гараж
 нежилое здание  земельный участок
иное (указать вид объекта)_____________________________________
общей площадью _45___ кв.м. (га), жилой площадью _20_____ кв.м.
кадастровый (условный) номер ____________________________________________________
расположенный по адресу (точный адрес)Москва Святоозерская 1-1___________________________
________________________________________________________________________________
Данные о правообладателе (заполняется в случае необходимости) ____________________________
________________________________________________________________________________
(полностью Ф.И.О., дата рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес постоянного или преимущественного проживания / наименование юридического лица, реквизиты документа, подтверждающего его государственную регистрацию, адрес его места нахождения)
________________________________________________________________________________
Данные о правоустанавливающем документе (заполняется в случае необходимости)____________________________________________________________________
(наименование и реквизиты правоустанавливающего документа)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________

Документы прошу (нужное отметить в квадрате):
V вручить мне лично или представителю (доверенному лицу)
 направить заказным письмом (бандеролью) по адресу ______________________________
_______________________________________________________________________________
Документ об оплате выдачи информации прилагаю.
«___» ____________ 20____г. «____» ч. «____» мин.
(дата и время подачи заявления)
________________________ / ______________________________________________________/
(подпись заявителя) (полностью Ф.И.О.)


Примечания*____________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________

*ставятся отметки о предупреждении возможном отказе в предоставлении информации, копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме













Во втором подробно расписываете Вашу дату рождения, адрес как в начале, так и в графе правообладатель
  Цитата:

Управление Федеральной регистрационной службы по Москве

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ,
КОПИЙ ДОГОВОРОВ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВЫРАЖАЮЩИХ СОДЕРЖАНИЕ ОДНОСТОРОННИХ СДЕЛОК, СОВЕРШЕННЫХ В
ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ
Иванов Иван Иванович 1.01.1901 г.р. паспорт 00 00 № 000 000 выдан ОВД "Кукуево" г. Москвы 21.01.2001 г. адрес: Москва Святоозерская 1-1 тел. 8-888-888-88-88________________________________________________________________
(Ф.И.О. физического лица / полное наименование юридического лица,
органа государственной власти или органа местного самоуправления)
________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________
(удостоверяющий личность документ и его реквизит, адрес постоянного или преимущественного проживания / реквизиты документов, подтверждающих регистрацию юридического лица, адрес его места нахождения)

________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________
(Ф.И.О. представителя юридического лица / органа государственной власти / органа местного самоуправления)
________________________________________________________________________________________________
(документ, подтверждающие полномочия представителя физического или юридического лица / органа государственной власти / органа местного самоуправления)

________________________________________________________________________________________________
(реквизиты документов, удостоверяющих личность представителя, обратившегося с запросом,
адрес его постоянного или преимущественного проживания)

Прошу предоставить (нужное отметить в квадрате):
 Выписку о правах на объект недвижимого имущества
 Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества
V; Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества
 Выписку о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным
 Справку о содержании правоустанавливающих документов на объект недвижимого имущества
 Справку о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества
 Копию правоустанавливающего документа
на объект недвижимости (нужное отметить в квадрате):
 жилой дом
 квартиру  гараж
 нежилое здание  земельный участок
иное (указать вид объекта)_____________________________________
общей площадью ____ кв.м. (га), жилой площадью ______ кв.м.
кадастровый (условный) номер ____________________________________________________
расположенный по адресу (точный адрес)___________________________
Иванов Иван Иванович 1.01.1901 г.р. паспорт 00 00 № 000 000 выдан ОВД "Кукуево" г. Москвы 21.01.2001 г. адрес: Москва Святоозерская 1-1 тел. 8-888-888-88-88
Данные о правообладателе (заполняется в случае необходимости) ____________________________
________________________________________________________________________________
(полностью Ф.И.О., дата рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес постоянного или преимущественного проживания / наименование юридического лица, реквизиты документа, подтверждающего его государственную регистрацию, адрес его места нахождения)
________________________________________________________________________________
Данные о правоустанавливающем документе (заполняется в случае необходимости)____________________________________________________________________
(наименование и реквизиты правоустанавливающего документа)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________

Документы прошу (нужное отметить в квадрате):
V вручить мне лично или представителю (доверенному лицу)
 направить заказным письмом (бандеролью) по адресу ______________________________
_______________________________________________________________________________
Документ об оплате выдачи информации прилагаю.
«___» ____________ 20____г. «____» ч. «____» мин.
(дата и время подачи заявления)
________________________ / ______________________________________________________/
(подпись заявителя) (полностью Ф.И.О.)


Примечания*____________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________

*ставятся отметки о предупреждении возможном отказе в предоставлении информации, копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме













Образцы заявлений есть на сайте http://www.mkr.mos.ru/other/get_info/egrp.asp
Там же есть и квитанция. Распечатываете в спокойной обстановке все заполняете, оплачиваете в сберкассе 2х100 руб. и вперед!
И не забудьте сделать ксерокопию паспорта 3 и 5 страницы! (Хотя можно и там сделать за 20 руб. на первом этаже)
Пы.Сы. Оплатить можно и на Зеленом, но это обойдется дороже на 50 руб. (комиссия 2х25)


Мне пообещали сделать к 4 февраля. Забирать в 18 окошке.
Всем удачи!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приватизация социального жилья S.Stukalov Правовые и юридические вопросы 162 Среда, 13/02/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Минобороны зажигает arska НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 37 Среда, 10/03/2010, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Безопасность квартир и кражи в КО eugen Общественный порядок 229 Воскресенье, 02/12/2012, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
VladT
Нет новых сообщений [ Опрос ] Охрана или страхование квартир kmoz Общественный порядок 146 Воскресенье, 06/03/2016, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
ohranamsk24
Нет новых сообщений Выделение квартир для военнослужащих Tutus Проблемы военнослужащих 158 Среда, 22/10/2008, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Вета

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

Приватизация квартир, полученных от Минобороны
страница 29 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования