КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приватизация квартир, полученных от Минобороны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Автор
Сообщение
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет. вчера получил решение Перовского суда по вопросу приватизации моей квартиры, полученной от Минобороны в Кожухово. Решение в мою пользу. Мне осталось только придти с решением суда + паспортом квартиры в Федеральную государственную службу, зарегистрировать права на квартиру.
В общей сложности я потратил около 2000 рублей (включая деньги на бензин для своего авто), по времени где то 1.5-2 месяца. Все делается ПРИМИТИВНО, БОЯТЬСЯ - НЕ НАДО. Затраченные усилия не стоят 40 тыс. которые просят доморощенные юристы за приватизацию квартиры, ВСЕ СХЕМЫ ОТРАБОТАНЫ, в Перовском суде дела по приватизации ШТАМПУЮТСЯ штук по 10 в день.
Если у кого то есть вопросы - пишите, с удовольствим отвечу!

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Татьяна-У
почти сосед
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!
Читаю форум - очччччень познавательно!
А никто не сталкивался с ситуацией, когда квартиры 2+1 на двоих взрослых и двоих детей. Я хочу приватизировать, а муж - нет. Какие-нибудь шансы у меня на удачу есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получал квартиры на себя муж, он же ответственный квартиросъемщик. Если он будет против ничего у вас не получится. Один выход - развод, со всеми вытекающими отсюда последствиями и приватизация части своей собсвтенности.

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
куда идти с решением суда? Как и где начинать приватизацию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Альбертино
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 256
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
klr
Зеленый проспект д.20, 2 этаж окно 10. По предварительной записи по телефону окно 13. Что иметь с собой (что и кто потребуется) смотрите информацию на предыдущих страницах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Dilyara
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите, пожалуйста, точно ли надо ехать в Департамент на газетный переулок?
в начале ветки все о нем писали. а теперь вроде о нем и не упоминают. какие последние новости?
заранее спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
irinna
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татьяна-У
добрый день, у меня такая же ситуация, 2 квартиры на двоих взрослых и двоих детей, одна из квартир оформлена на меня+ребенок, вторая на мужа+ребенок, мне сказали, что квартиру оформленную на меня я могу приватизировать без согласия мужа (у нас квартиры в разных домах)

__________________________________
привет соседи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня был в УФРС на зеленом проспекте д.20, сдал документы на приватизацию квартиры, полученной от МОРФ.
У меня потребовали:
- два решения суда (то что выдали в Перовском суде, заверенные нотарилаьно копии не прокатили)
- паспорт (посмотрели - отдали)
- квитаницю на оплату госпошлины (500 руб. + 50 руб. за то что делают на третьем этаже этого же здания)
- кадастровый паспорт (оригинал) + экспликацию (оригинал).
Забрали все, дали росписку в получении и сказали приходить после 1 сентября за сертификатом собственника.
Ждать еще месяц, блин.... Ну тягомотина....

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
DUKE
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый AlexRoss! Ваша приватизация уже закончена с момента вступления в силу решения суда. А документы вы сдали на Зеленый проспект, 20 для государственной регистрации права собственности на уже приватизированную квартиру. Государственная регистрация права собственности означает подтверждение и признание государством Вашего права. Срок государственной регистрации права установлен законом и составляет 1 месяц.
После окончания регистрации вы получите не сертификат собственника (такого понятия не существует), а СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА.

Dilyara! На Газетный пер. ехать не нужно, поскольку квартира была получена от Министерства обороны РФ и построена за счет средств федерального бюджета. Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы, который на Газетном пер. уполномочен рассматривать вопросы приватизации жилых помещений, построенных за счет бюджета г.Москвы (для очередников) и находящихся в собственности г.Москвы. Просто народ (в том числе и я) перестраховывался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Dilyara
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/08/2008, 07:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DUKE! Спасибо Вам большое!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
KAZI
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/08/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня был в УФРС на зеленом проспекте д.20, сдал документы на приватизацию квартиры, полученной от МОРФ.
У меня потребовали:
- два решения суда (то что выдали в Перовском суде, заверенные нотарилаьно копии не прокатили)
- паспорт (посмотрели - отдали)
- квитаницю на оплату госпошлины (500 руб. + 50 руб. за то что делают на третьем этаже этого же здания)
- кадастровый паспорт (оригинал) + экспликацию (оригинал).
Забрали все, дали росписку в получении и сказали приходить после 1 сентября за сертификатом собственника.
Ждать еще месяц, блин.... Ну тягомотина....

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

AlexRoss
сегодня был в УФРС на зеленом проспекте д.20, сдал документы на приватизацию квартиры, полученной от МОРФ.
Вопрос две квитанции на сумму 500 и 50 рублей
- квитаницю на оплату госпошлины (500 руб. + 50 руб. за то что делают на третьем этаже этого же здания)
В какое окно отдавать документы 10 или 13 много ли народу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
DUKE
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/08/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KAZI

Прием документов на государственную регистрацию права собственности на основании решения суда осуществляется в окошках №10,11 в порядке общей очереди.
Порядок работы: пн, ср. - 9.00-13.00, вт., чт., сб. - 9.00-17.00, пт. - 9.00-15.00.

Окно № 13 - для приема документов по предварительной записи. Можете позвонить и записаться на конкретный день.

Лучше приезжать с утра. Желательно заранее заполнить заявление о регистрации права собственности и оплатить госпошлину. Если будете заполнять заявление и бегать оплачивать квитанции непосредственно на Зеленом проспекте, то придется опять вставать в очередь после того как заполните документы и оплатите квитанцию (при оплате с Вас еще возьмут 50 руб. в качестве доп.услуги за оплату на месте).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Ari_2122
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 18
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, хочу поделиться своим опытом по оформлению квартиры, полученной от министерства обороны, в собственность. Мне в этом помогла фирма - контакты в ЛС (несогласованная реклама) Администрация, конечно не бесплатно, но результат того стоил. Мне самому ничего не пришлось делать. Я только отдал все копии необходимых документов и доверенность на сотрудников фирмы и через 3 месяца мне выдали готовые свидетельства о праве собственности.
Кому необходимо:
тел. - контакты в ЛС (несогласованная реклама) Администрация
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ari_2122
из Ваших 6 сообщений за два месяца в 4 указаны телефоны "помощников".....а где подпись, что реклама согласована с администрацией портала?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DUKE , цитата:
Уважаемый AlexRoss! Ваша приватизация уже закончена с момента вступления в силу решения суда. А документы вы сдали на Зеленый проспект, 20 для государственной регистрации права собственности на уже приватизированную квартиру. Государственная регистрация права собственности означает подтверждение и признание государством Вашего права. Срок государственной регистрации права установлен законом и составляет 1 месяц.
После окончания регистрации вы получите не сертификат собственника (такого понятия не существует), а СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА.


спасибо за комментарий. Если это действительно так, то это просто отлично. Но мне в суде сказали, что я должен подать документы на регистрацию в течение 2 месяцев со дня принятия решения в мою пользу (т.е. это попадает под 2-х месячный срок вынесения приговоров по административным правонарушениями и т.д.). Как мне объяснила судья если я не успел в этот срок подать документы на приватизацию судиться нужно еще раз, а судье - еще раз принимать по мне решение.
Еще один вопрос, не конкретно к Вам, а вообще. Ну, например, я через две недели получу СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА. Что это будет означать? То что я могу распоряжаться моей квартирой как мне заблагорассудится, не обращая внимания на хользуновскую КЭЧ? И что тогда - договор социального найма, подписанных с хользуновской КЭЧ - не действителен, ведь по идее приватизировав квартиру я как бы вывел ее из под ведомства (ведения) Минобороны России? С кем и когда мне заключать новый договор? Или договор Социального найма между мной и Хользуновской КЭЧ становится не действительным, с момента признания моего права на приватизацию жилья, полученного от Минобороны Росии, а действуют только договора, заключенные между мной и обслуживающими организациями (управляющей компанией)?
Кто и что думает по этому вопросу? Поделитесь пожалуйста своим мнением на этот счет.

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
DUKE
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Простите уважаемый AlexRoss, но у меня такое впечатление, что Вы не до конца разобрались с сущностью понятия "приватизация".

1. С момента государственной регистрации права собственности в Едином государственном реестре прав и получения Вами свидетельства о государственной регистрации права ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ. С этого момента вы несете все риски, связанные с Вашей квартирой (пожар, залив соседями и т.д.). Договор социального найма с Хользуновской КЭЧ с этого момента НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. ЭТО ВАША ВЕЩЬ как, например, автомобиль. Никакого договора с КЭЧ Вам больше заключать не нужно. Вы как собственник ВЛАДЕЕТЕ (т.е. реально обладаете вещью) ПОЛЬЗУЕТЕСЬ (т.е. проживаете) и РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ (можете продать, подарить, сдать в наем, завещать, обменять, и т.д. т.е)
2. После получения свидетельства о государственной регистрации права идете в ЕИРЦ и отдаете ксерокопии решения суда и свидетельства о государственно регистрации права. Они вносят изменения в базу данных и из начислений за квартиру исключается "ПЛАТА ЗА НАЕМ". На Вас оформляется карточка собственника.
3. Договор с управляющей компанией Вам перезаключать пока не нужно, поскольку ВЫБОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ осуществляется на основании РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ. А в Кожухово управляющие компании были отобраны на этапе строительства застройщиком (СУ-155, ДСК-1) без учета мнения жильцов.
4. СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ БРОШЮРУ "ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РФ" и прочитать очень внимательно от корки до корки. Этот закон - букварь для любого собственника квартиры. На многие вопросы Вы найдете там ответы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Альбертино
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 256
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера получили свидетельства о собственности. Ура!!!!!! Решен еще один очень важный вопрос. Всем удачи!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DUKE , цитата:
Простите уважаемый AlexRoss, но у меня такое впечатление, что Вы не до конца разобрались с сущностью понятия "приватизация".


Огромное спасибо за ясные и понятные разъяснения. Как говорится с меня "Бочка варенья и карзина печенья"! Я видимо действительно не разобрался. Обязательно куплю жилищный кодекс и изучу его, законы действительно надо знать!

Добавлено спустя 4 дня 4 часа 50 минут 7 секунд:

В субботу специально съездил в Библио глобус на Лубянке. Купил новый Жилищный кодекс с комментариями. Штука очень интерестная. В Библио глобусе продаются пять или шесть видов ЖК с комментариями, так что есть из чего выбрать. Меня очень интересовал вопрос о том, как быть дальше, когда я получу СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА, а именно будет ли действовать в отношении меня Договор социального найма с Хользуновской КЭЧ. Так вот, в комментарии к ЖК написано, что Договор социального найма перестает действовать после приватизации квартиры. И еще нужно написать соответствующее заявление в управляющую компанию, чтобы тарифы пересчитали.
В общем как то так, так, что, DUKE, большое спасибо за совет. Присоединяюсь к нему. Вообще много проблемм от того, что мы не знаем законов и соответственно своих прав.
Плохо одно. Исковая давность по приватизации квартир - 3 ГОДА!!! Это значит, что если где то в документах косяк, то могут квартиру и отобрать обратно... Или я ошибаюсь?

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Soldatt
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 209
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто-нибудь может подсказать - в суд можно просто привезти документы и сдать, без пересылки?
и куда (секретариат..и тп.)?

спасибо за ответы ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Альбертино
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 256
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Soldatt
Лично, однозначно без пересылки. В дни приема к нашему судье.Она проверяет, забирает к производству, назначает дни заседаний.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приватизация социального жилья S.Stukalov Правовые и юридические вопросы 162 Среда, 13/02/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Минобороны зажигает arska НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 37 Среда, 10/03/2010, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Безопасность квартир и кражи в КО eugen Общественный порядок 229 Воскресенье, 02/12/2012, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
VladT
Нет новых сообщений [ Опрос ] Охрана или страхование квартир kmoz Общественный порядок 146 Воскресенье, 06/03/2016, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
ohranamsk24
Нет новых сообщений Выделение квартир для военнослужащих Tutus Проблемы военнослужащих 158 Среда, 22/10/2008, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Вета

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

Приватизация квартир, полученных от Минобороны
страница 23 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования