КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приватизация квартир, полученных от Минобороны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Автор
Сообщение
legenda222
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо всем

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах.


Последний раз редактировалось: legenda222 (Среда, 26/01/2011, 14:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  z-Alla , цитата:
Я писала в юридическую консультацию. Сегодня пришёл ответ. Выкладываю его "на всякий случай".

«Наша семья получила квартиру по социальному найму в 2007 году. Квартиры в настоящее время принадлежат МО РФ. На баланс города не передают и, скорее всего, не передадут, по крайней мере, до 2010 года. Приватизировать, таким образом, мы свою квартиру не можем. Но есть возможность приватизации через суд. Прецеденты уже были. Подскажите, с чего начать. И какие документы мне понадобятся?»

Здравствуйте Алла! Вам понадобиться для суда: 1. договор социального найма квартиры; 2. документ – решение о предоставлении Вам квартиры (если такой распорядительный документ существовал и предоставлялся Вам); 3. выписка из домовой книги; 4. справка о составе семьи; 5. справки о замене паспортов если таковые имели место; 6. справки с предыдущих мест Вашего жительства, начиная с 1992 года, подтверждающие что Вы не участвовали в приватизации объектов жилой недвижимости по тем адресам, где проживали ранее. 7. копия финансово-лицевого счета из ЕИРЦ. Если Ваш муж получил квартиру на семью, с учетом детей как военнослужащий, то необходимо соответствующее решение уполномоченного органа МО РФ. Вы можете также написать запрос в МО РФ о возможности приватизации, и их письменный отказ приложить в качестве доказательства к исковому заявлению. В отношении Ваших действий – обратитесь к собственнику Вашего дома – МО РФ или его уполномоченному органу с запросом, обратитесь в Департамент по Жилищной политике и жилищного фонду, с запросом о возможности приватизации квартир в таких домах и необходимых документах, возьмите у них форму отказа для таких ведомственных домов, как МО РФ. Получите официальный отказ от МО РФ в возможности приватизации и дальше идите в суд.
8 ноября 2007, Консультант: Юлия Васильевна Кондратенко, главный юрист юридической компании «Бергер & Партнеры». Телефон: 980-89-55

я думаю , да. Мы так планируем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  legenda222 , цитата:
В конце письма предлагают


а можете выложить здесь весь ответ целиком?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
nissa
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 113
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Роман М. , цитата:
кто не хочет ждать, обращайтесь ко мне(8-985-110-19-32). 40 т.р., срок зависит от загруженности суда, примерно 3 мес, без аванса, рассчёт по получению вами свидетельства о праве собственности. По приватизации в Кожухово суд уже выигрывал.



отзовитесь, плиз, кто выигрывал с Романом)))) наверняка на эту ветку такие люди заглядывают....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nissa , цитата:
отзовитесь, плиз, кто выигрывал с Романом)))) наверняка на эту ветку такие люди заглядывают....


Если не ошибаюсь, что-то подобное в этой ветке уже было. После просьбы выложить сканы судебных решений - тишина...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Лара
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 102
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
legenda222
Скажите пожалуйста, а в конце письма не приведены конкретные статьи законов РФ, в соответствии с которыми надо поступить? А то все это как-то смахивает на отписку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
legenda222
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет никакие статьи не указаны...просто выполнить необходимые действия в соответствии с законодательством РФ

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на этой ветке выложено вся инфа для суда - внимательно почитать , собрать документы и почтой даже можно послать заявление в суд. Я дала текст заявления - там видно куда писать, что писать и какие док-ты приложить. Прям на блюдечке все готовое..
Ну если совсем непонятно, тогда к "Роману"...
Почитаешь, что народ пишет, чудеса...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Лара
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 102
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GAR
Я немного не о том. Мне кажется, что в ответе по существу из официальной инстанции должно быть больше конкретики. Ссылка на "законодательство РФ" выглядит неконкретно и потому несерьезно. Создается впечатление, что граждане просто тянут время.

Кстати, никто из воспользовавшихся услугами Романа так и не отозвался?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
legenda222
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GAR , цитата:
  legenda222 , цитата:
В конце письма предлагают


а можете выложить здесь весь ответ целиком?
Завтра попытаюсь отсканировать

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лара , цитата:
Создается впечатление, что граждане просто тянут время.


ну и пусть они тянут, вам -то что?
хотите быстрее приватизировать кв-ру - подготовьтесь и идите в суд или бабки платите Роману (хорошо, если он специалист в этом деле). Кому надо было - уже давно имеют решение на руках, а тут тему мусолят...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
DUKE
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые товарищи офицеры!

Не спешите сломя голову приватизировать квартиры.ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ И ВСЕ ВЗВЕСЬТЕ. Еще раз перечитайте ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС.
Собственность - это не только благо, но и БРЕМЯ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ.
Для справки могу сказать, что в крупных Европейских городах (Берлин, Стокгольм, Лондон) - до 75%- НАНИМАТЕЛИ.
Не всегда приватизация - благо.
Время, когда оплата коммунальных услуг одинакова для собственников и нанимателей проходит.
Кроме того, Минфином подготовлен проект федерального закона о введении налога на недвижимость. Налог будет исчисляться из РЫНОЧНОЙ стоимости квартиры. Плюс РЫНОЧНАЯ стоимость земельного участка под домом.
Кроме того, риск случайной гибели имущества (пожар, и т.д.) тоже забота только собственника. Государство в таком случае умывает руки, в отличие от нанимателя, которому в любом случае положено 6 кв.м. в общежитии.
Расходы на ремонт и содержание общего имущества порой бывают очень большие (по решению общего собрания собственников).
Добросовестность управляющих компаний тоже под вопросом.
Вы обязаны будете вникать во все тонкости управления домом.
Возьмите бумагу и напишите все плюсы и минусы приватизации и только затем действуйте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Роман М.
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/02/2008, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nissa, посмотрите например 5-ю страницу этой ветки,(Четверг, 15/11/2007, 16:28 -сообщение Сергея Корниенко). Ему уже давно всё сделал. Сейчас у меня в процессе есть и другие клиенты. Извиняюсь, у меня изменился номер телефона!(8-985-110-19-32) Кому интересно- обращайтесь, я вышлю список "первичных" док-тов для приватизации.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
z-Alla
местный житель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/02/2008, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, буквально на днях ехала в маршрутке и один товарищ достаточно громко объяснял кому-то по телефону, что он уже приватизировал по суду квартиру, полученную от МО. А садился в маршрутку он на конечной 718. Думаю, что скорее всего из 34 дома по Лухмановской.
А обещать в КЭЧ нам будут ещё несколько лет. Мне самой так же ответили в ноябре. Зря я ждала эти месяцы! А у Романа цена от самолёта! Даже московские фирмы берутся за 25 тыс!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

  legenda222 , цитата:
Сегодня по почте получил ответ из Росимущества...в ответе процитировали ст.6 Закона РФ "О приватизации жил фонда в РФ"и дополнительно написали что приватизация по указанному адресу-Лухмановская 24...находится в компетенции Минобороны России.

Этим письмом они подтвердили, что действительно дома принадлежат МО, а следовательно Ваше обращение в КЭЧ было правильным. Так юрист объясняла. Теперь надо получить писульку из Газетного пер. По идее у нас уже прошёл месяц, но дозвониться я туда не могу. Наверное, надо ехать, а то пошлют ответ по почте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Данатолий
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 29
Откуда: ул.Лухмановская, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В договоре социального найма четко написано, что квартиры находятся в государственной собственности - Российской Федерации. Другое дело, что распоряжается ими Хользуновская КЭЧ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Полосатый
почти сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Роман М. , цитата:
nissa, посмотрите например 5-ю страницу этой ветки,(Четверг, 15/11/2007, 16:28 -сообщение Сергея Корниенко). Ему уже давно всё сделал. Сейчас у меня в процессе есть и другие клиенты. Извиняюсь, у меня изменился номер телефона!(8-985-110-19-32) Кому интересно- обращайтесь, я вышлю список "первичных" док-тов для приватизации.

Уважаемый, Роман М.! Если Вы так рекламируете себя и позиционируете грамотным специалистом, то будьте любезны звонить тем людям, которые к Вам обращались и оставляли свои телефоны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
z-Alla
местный житель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот уж лучше пусть не звонит! Не серьёзный человек. Я тоже ему звонила ещё до Нового года. Он записал телефон и скрылся!
  DUKE , цитата:
Не спешите сломя голову приватизировать квартиры

Дело в том, что сам договор социального найма очень скользкая вещь. К примеру, мы думаем, что после нашей смерти (ну все мы смертны) эта квартира останется ребёнку. Но! Если этот даже взрослый ребёнок не будет иметь своей семьи, то по закону его могут переселить в другую квартиру, соответствующую его "нормам" (Вы же получили 2-х или 3-х комнатную квартиру, а одному человеку положена 1-комнатная квартира). Такие прецеденты уже были. К тому же могут переселить в любой район Москвы. Или другой пример. На военнослужащих в запасе не распространяется, но опять же смотря кто останется в квартире - должен получать зарплату очень низкую, так как, если человек, проживающий в квартире по соцнайму начинает получать побольше (не помню сейчас цифру), то с ним обязаны заключить другой договор - коммерческого найма, а это уже совсем другая история, так как цена будет равна цене снимаемой квартиры. Да, и если Вы таки захотите приватизировать квартиру после 2010 года, то сможете это сделать только путём выкупа этой квартиры у государства, а в Москве это о-о-очень большие деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Лара
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 102
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я позвонила в пару московских агентств. За приватизацию в нашем случае (с судом и сбором документов) просят 17-20 тысяч. И за что тогда платить 40? Нужно предоставить только отказ из КЭЧ и документы на квартиру.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

С z-Alla согласна полностью. Собствнность есть собственность, ее отнять значительно труднее.
А вот решать, нужна ли эта собственность вообще, каждый будет для себя сам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
legenda222
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ок

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах.


Последний раз редактировалось: legenda222 (Среда, 26/01/2011, 14:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
z-Alla
местный житель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 73
Откуда: Лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, я тоже получила такую писульку сегодня по почте. Только у меня в тексте письма они перепутали улицу. Вместо Лухмановская написали Дмитриевского. А в шапке написали правильно. Теперь не знаю ехать туда и просить исправить или и такое письмо сойдёт?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приватизация социального жилья S.Stukalov Правовые и юридические вопросы 162 Среда, 13/02/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Минобороны зажигает arska НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 37 Среда, 10/03/2010, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений [ Опрос ] Охрана или страхование квартир kmoz Общественный порядок 146 Воскресенье, 06/03/2016, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
ohranamsk24
Нет новых сообщений Выделение квартир для военнослужащих Tutus Проблемы военнослужащих 158 Среда, 22/10/2008, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Вета
Нет новых сообщений Фото ремонтов квартир Alexta Ремонт, строительство 166 Суббота, 13/06/2015, 12:28 Посмотреть последнее сообщение
vetalbon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

Приватизация квартир, полученных от Минобороны
страница 11 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования