КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приватизация квартир, полученных от Минобороны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Проблемы военнослужащих »»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Автор
Сообщение
Inlandr
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 70
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи,
Подскажите, пожалуйста, кто приватизировал НЕДАВНО квартиру от МО - можете хоть кратко прописать алгоритм действий? Если всё, что на стр.37 уже не действительно и были изменения (нет Хользуновской КЭЧ, некотореы дома на балансе г.Москвы и т.д.)
Можно в личку. Буду очень признательна!

Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Или если есть какие-то надежные фирмы, занимающиеся приватизацией?

Спасибо.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

kottok

Подскажите, пожалуйста, где и как заказать выписку из ЕГРП?

Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Inlandr
Мы занимались приватизацией ч/з юр.компанию пару лет назад, осталась их визитка, могу дать тел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому интересно пишите в личку я отвечу. СТР 37 УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Inlandr , цитата:
Подскажите, пожалуйста, где и как заказать выписку из ЕГРП?


Выписку из ЕГРП можно заказать в Управлении Федеральной слубы гос. регистрации, кадастра и картографии или просто в Управлении Росреестра, в любой приемной в Москве где есть полномочия на выдачу сведений из ЕГРП, можно посмотреть у них на сайте

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  Марадык , цитата:
СТР 37 УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА.


Ну, я бы не сказала что совсем не актуальна. Разница только где получить отказ (т.к.КЭЧи уже не существует) и если квартира передана в собственность Москвы, то тогда в службу одного окна, чтобы они составили договор передачи

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Интересно, что полномочия КЭЧ переданы ЦТУИО, но на заявление на приватизацию, они отвечают в письме по почте (примерно месяц), что этим занимюется ДЖО МО, которые заявления принимают только почтой, а отвечают непонятно когда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Inlandr
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 70
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
bombo4ka

спасибо
я сегодня там была и заказала, вот только, мне кажется, не ту выписку, потому как их несколько, и какую заказывать? о не4частии в приватизации на каждого члена семьи? отдельно на объект? какую?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Inlandr , цитата:
bombo4ka

спасибо
я сегодня там была и заказала, вот только, мне кажется, не ту выписку, потому как их несколько, и какую заказывать? о не4частии в приватизации на каждого члена семьи? отдельно на объект? какую?


Если Вы хотите узнать кому принадлежит квартира, то Вам нужна обычная выписка на объект (за 200 руб). Чтобы доказать, что вы не участвовали в приватизации с 98-го года, то выписка о правах отдельного лица с указанием ч было и есть в собственности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
kottok
в гостях
На форуме:
11 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 5
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/12/2012, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Форма заявления в ЦТУИО и ДЖО МО РФ одинаковая, приложения тоже. На 32 стр. можно посмотреть образец. Я прикладывал еще копии паспортов и свид. о рождении (для несовершеннолетних). Подписи достаточно одной — ответственного квартиросъемщика. Заявления пишите просто на имя руководителя организации, так как начальники могут и меняться (особенно, что касается ДЖО).
Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах собственности на квартиру (то есть в чьей собственности квартира находится сейчас) я получал на Шоссе энтузиастов 52. Выписка готовится 5 рабочих дней.
Исходя из выписки квартира с 2011 г. находится в собственности г. Москвы. Приложил к пакету документов копию данной выписки и сдал все в службу одного окна в управу района Б. Косинская д. 20, корп. 1. Одно окно готовит и отправляет документы в управление жилищным фондом УДЖП и ЖФ в ВАО.
Заключение договоров передачи квартиры в собственность осуществляется в отделе управления жилищным фондом УДЖП и ЖФ в ВАО, расположенном по адресу улица Щербаковская, дом 5
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/12/2012, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kottok , цитата:
Форма заявления в ЦТУИО и ДЖО МО РФ одинаковая, приложения тоже. На 32 стр. можно посмотреть образец. Я прикладывал еще копии паспортов и свид. о рождении (для несовершеннолетних). Подписи достаточно одной — ответственного квартиросъемщика. Заявления пишите просто на имя руководителя организации, так как начальники могут и меняться (особенно, что касается ДЖО).
Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах собственности на квартиру (то есть в чьей собственности квартира находится сейчас) я получал на Шоссе энтузиастов 52. Выписка готовится 5 рабочих дней.
Исходя из выписки квартира с 2011 г. находится в собственности г. Москвы. Приложил к пакету документов копию данной выписки и сдал все в службу одного окна в управу района Б. Косинская д. 20, корп. 1. Одно окно готовит и отправляет документы в управление жилищным фондом УДЖП и ЖФ в ВАО.
Заключение договоров передачи квартиры в собственность осуществляется в отделе управления жилищным фондом УДЖП и ЖФ в ВАО, расположенном по адресу улица Щербаковская, дом 5


Спасибо за подробный ответ! Как понимаю Вы обратились в службу одного окна, т.к. квартира находится в собственности города, т.е. если права на кварту вообще не зарегистрированы, дорога только через суд?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
kottok
в гостях
На форуме:
11 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 5
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/12/2012, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bombo4ka , цитата:
Спасибо за подробный ответ! Как понимаю Вы обратились в службу одного окна, т.к. квартира находится в собственности города, т.е. если права на кварту вообще не зарегистрированы, дорога только через суд?


Да, все верно. Если собственник не Москва, то надо обращаться в соответствующие структуры этого собственника с просьбой о передаче квартиры в Вашу собственность в порядке приватизации (если собственник РФ, а кв. в оперативном управлении МО РФ и ДСН подписан со структурами МО РФ, то, соответственно, это ДЖО и ЦТУИО). Получать от них отказ (явно или неявно, если ответ не будет Вам представлен в установленный законом срок — 1 мес.) и обжаловать этот отказ в суде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Phil777
в гостях
На форуме:
11 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bombo4ka , цитата:
Если Вы хотите узнать кому принадлежит квартира, то Вам нужна обычная выписка на объект (за 200 руб). Чтобы доказать, что вы не участвовали в приватизации с 98-го года, то выписка о правах отдельного лица с указанием ч было и есть в собственности.


Помоему я что то не то заказал или чего то не понимаю Думаю Заказал выписку из ЕГРП через портал услуг Росреестра. Пришел ответ:

"Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре прав на
недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений

На основании запроса, поступившего на рассмотрение ....... 2012 г., в соответствии с п.2 ст.7 Федерального
закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с
ним", сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует
следующая запрошенная Вами информация.
Содержание запроса: о правах на объект недвижимого имущества: квартира, адрес: г.Москва, ул. ...............д. ... кв. .....

Это как понять то? Чьих квартира то? Должна же за кем то числиться,если она есть? Может я не ту форму заказал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2012, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phil777 , цитата:
Помоему я что то не то заказал или чего то не понимаю Думаю Заказал выписку из ЕГРП через портал услуг Росреестра. Пришел ответ:

"Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре прав на
недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений

На основании запроса, поступившего на рассмотрение ....... 2012 г., в соответствии с п.2 ст.7 Федерального
закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с
ним", сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует
следующая запрошенная Вами информация.
Содержание запроса: о правах на объект недвижимого имущества: квартира, адрес: г.Москва, ул. ...............д. ... кв. .....

Это как понять то? Чьих квартира то? Должна же за кем то числиться,если она есть? Может я не ту форму заказал?


Все правильно вы заказали, права на квартиру просто не зарегистрированы, это нормально. Вы проживаете по договору соц.найма от министерства обороны, от них нужно получить отказ и в суд, со всеми выписками и справками. Выписка вам нужна с печатаю и свежая. В настоящее время МО активно передает квартиры городу, поэтому нужно следить не изменилась ли ситуация с правами на квартиру и в свою очередь ваши действия.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

  kottok , цитата:
  bombo4ka , цитата:
Спасибо за подробный ответ! Как понимаю Вы обратились в службу одного окна, т.к. квартира находится в собственности города, т.е. если права на кварту вообще не зарегистрированы, дорога только через суд?


Да, все верно. Если собственник не Москва, то надо обращаться в соответствующие структуры этого собственника с просьбой о передаче квартиры в Вашу собственность в порядке приватизации (если собственник РФ, а кв. в оперативном управлении МО РФ и ДСН подписан со структурами МО РФ, то, соответственно, это ДЖО и ЦТУИО). Получать от них отказ (явно или неявно, если ответ не будет Вам представлен в установленный законом срок — 1 мес.) и обжаловать этот отказ в суде.


На мою квартиру сведении в ЕГРП нет, так что я в суд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Phil777
в гостях
На форуме:
11 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2012, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bombo4ka , цитата:
Все правильно вы заказали, права на квартиру просто не зарегистрированы, это нормально. Вы проживаете по договору соц.найма от министерства обороны, от них нужно получить отказ и в суд, со всеми выписками и справками. Выписка вам нужна с печатаю и свежая. В настоящее время МО активно передает квартиры городу, поэтому нужно следить не изменилась ли ситуация с правами на квартиру и в свою очередь ваши действия.


спасибо за ответ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Phil777
в гостях
На форуме:
11 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2013, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bombo4ka , цитата:
Все правильно вы заказали, права на квартиру просто не зарегистрированы, это нормально. Вы проживаете по договору соц.найма от министерства обороны, от них нужно получить отказ и в суд, со всеми выписками и справками

Добрый день. Получил ответ из ЦТУИО МО РФ,где они рассмотрев мое обращение, сообщают что объект(моя квартира) на балансе ФГКУ "Центральное ТУИО" не состоит. Вообще не понимаю, чьих же моя квартира будет? На кого в суд то подавать? А лучше узнать на чьем балансе. В Росреестре инфы нет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А может быть в такое, что в Росреестре нет, а Департаменте жилполитики Москвы есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2013, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phil777 , цитата:
А может быть в такое, что в Росреестре нет, а Департаменте жилполитики Москвы есть?


Может.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Vic-42
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2013, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обратитесь в Управу, кажется каб. 20 (не помню точно). Вся процедура упрощена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2013, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  Phil777 , цитата:
А может быть в такое, что в Росреестре нет, а Департаменте жилполитики Москвы есть?


Может.


Может, если регистрация прав была до 98 года, к кожухово это не относится. При необходимости ДЖП сам запрашивает инфу в Росреестре.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  Phil777 , цитата:
  bombo4ka , цитата:
Все правильно вы заказали, права на квартиру просто не зарегистрированы, это нормально. Вы проживаете по договору соц.найма от министерства обороны, от них нужно получить отказ и в суд, со всеми выписками и справками

Добрый день. Получил ответ из ЦТУИО МО РФ,где они рассмотрев мое обращение, сообщают что объект(моя квартира) на балансе ФГКУ "Центральное ТУИО" не состоит. Вообще не понимаю, чьих же моя квартира будет? На кого в суд то подавать? А лучше узнать на чьем балансе. В Росреестре инфы нет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А может быть в такое, что в Росреестре нет, а Департаменте жилполитики Москвы есть?


В суд нужно подавать, на того с кем заключен договор соц. найма при наличии от них отказа.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  Vic-42 , цитата:
Обратитесь в Управу, кажется каб. 20 (не помню точно). Вся процедура упрощена.


Вы имеете в виду ДЖП?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Vic-42
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2013, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра уточню и напишу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2013, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vic-42 , цитата:
Завтра уточню и напишу.


Спасибо, буду очень признательна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/01/2013, 06:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
bombo4ka
  bombo4ka , цитата:
Может, если регистрация прав была до 98 года, к кожухово это не относится.


Это совсем другая песня...... В Кожухово (да и не только в Кожухово) практически ВСЕ муниципальные квартиры НЕ имели регистрации в Росреестре, хотя при этом числились в ДЖП как объекты жилого фонда. Имеются в виду конечно новостройки. Так что 98 й год тут не при чем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Vic-42
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/01/2013, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По приватизации...
Служба Одного окна в Управе, Большая Косинская 20.
На 1-м этаже, возле охраны.
Как и что надо делать они разъясняют.
Контакты тут:
http://orgpoisk.ru/info/id/4183
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Проблемы военнослужащих » Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приватизация социального жилья S.Stukalov Правовые и юридические вопросы 162 Среда, 13/02/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Минобороны зажигает arska НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 37 Среда, 10/03/2010, 15:17 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Безопасность квартир и кражи в КО eugen Общественный порядок 229 Воскресенье, 02/12/2012, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
VladT
Нет новых сообщений [ Опрос ] Охрана или страхование квартир kmoz Общественный порядок 146 Воскресенье, 06/03/2016, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
ohranamsk24
Нет новых сообщений Выделение квартир для военнослужащих Tutus Проблемы военнослужащих 158 Среда, 22/10/2008, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Вета

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Проблемы военнослужащих
»»»» Приватизация квартир, полученных от Минобороны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

Приватизация квартир, полученных от Минобороны
страница 57 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования