КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот интересная статья, для желающих выйти замуж. В темку, как гвориться....http://pravoslavie.ru/smi/1331.htm

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
но заведомо лишать ребенка отца - вот это и есть бабский эгоизм чистой воды.

был бы хороший отец, тгда бы и мысли лишить не появились. и эгоизмздесь не при чём. нервы - дороже!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напрашивается вопрос - тогда зачем выбирать "был бы хороший отец"....? Тогда просто идти в банк спермы и спокойненько незнамо от кого...так честнее..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирабелла , цитата:
был бы хороший отец, тгда бы и мысли лишить не появились. и эгоизмздесь не при чём. нервы - дороже!

а зачем выбирать для ребенка ПЛОХОГО отца изначально?

  Катерина Сол , цитата:
Напрашивается вопрос - тогда зачем выбирать "был бы хороший отец"....? Тогда просто идти в банк спермы и спокойненько незнамо от кого...так честнее..

а зачем вообще рожать, если не можешь обеспечить ребенку заведомо полноценную семью??? это и есть чистейшей воды эгоизм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
ну Вас слава б-гу Б-г не обидел. а кто-то так и не встретил своего мужчину, что ж теперь в старых девах бездетных помирать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
ну Вас слава б-гу Б-г не обидел.

я, между прочим, рос в неполной семье. и сам ушел жить к отцу в 7-летнем возрасте. ибо мужчине нужен отец.

  Катерина Сол , цитата:
а кто-то так и не встретил своего мужчину, что ж теперь в старых девах бездетных помирать?

ну насчет "старых дев" вы явно погорячились, а вот насчет детей вопрос сложнее. но все же я лично считаю, что рожать "для себя" - это не дело. и крайне осуждаю тех, кто так поступает. ну а если личную жизнь не можете наладить - так это ваши сугубо личные проблемы - почему ребенок-то в итоге за это отвечать должен и страдать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
думаю, что в Вас говорит обида. А женщине даже если не брать всю любовно-семейную тематику, просто по физиологии врачи советуют рожать, а то могут начаться огромные проблемы. Я тоже за полные семьи, но бывают ситуации когда это в принципе не реально. Сама росла в полной семье и ттт детки мои тоже растут в полной

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мой муж тоже рос после 13 лет в неполной семье, но выбрал мать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
думаю, что в Вас говорит обида.

обида на кого?

  Катерина Сол , цитата:
А женщине даже если не брать всю любовно-семейную тематику, просто по физиологии врачи советуют рожать, а то могут начаться огромные проблемы.

то есть, вы хотите сказать, что лучше пусть ребенок живет в нищете, без должного внимания, ЗАТО ОНА РОДИТ????

  Катерина Сол , цитата:
Я тоже за полные семьи, но бывают ситуации когда это в принципе не реально.

это как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
обида за то, что росли в такой вот неполной семье. Но давайте не будем развивать тему, а то точно поругаемся... я не знаю всей Вашей жизни, посему судить не буду. Да и вообще судить не люблю.

Ну почему сразу в нищите??!! Согласитесь, если не инвалид, денег всегда можно заработать, пусть небольшой, но достаток, для себя и ребенка это вполне реально, даже в кризис. Внимания любым детям недостает, и в основном от отцов, которые постоянно работают. Где отцовское воспитание, если он на работе 23 часа в сутки??!!

Когда муж пьянь и и женщина уходит с ребенком от него. А другого не нашла. Что ж ей совсем не надо было рожать, так что ли?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
обида за то, что росли в такой вот неполной семье.

я спокойно жил на 2 семьи, просто у отца проводил чуть больше времени. благо, жили в 10 минутах ходьбы друг от друга. а когда чуть подрос, так и вообще выгоду начал из этого извлекать. но вы правы, не будем об этом. но обиды тут нет.

  Катерина Сол , цитата:
Ну почему сразу в нищите??!! Согласитесь, если не инвалид, денег всегда можно заработать, пусть небольшой, но достаток, для себя и ребенка это вполне реально, даже в кризис.

я к тому, что вы говорите, что женщине априори надо рожать при любых раскладах, т.к. "врачи рекомендуют". т.е. даже если у тебя нет средств к существованию, не говоря уже о просто достойной жизни, то рожать обязательно надо. "я же женщина. а ребенок что - потерпит. пусть мучается. зато я РОДИЛА!!!" как-то так...

  Катерина Сол , цитата:
Когда муж пьянь и и женщина уходит с ребенком от него.

так зачем было за пьянь замуж-то выходить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Да....я Вам об одном, Вы мне про другое Еще раз - женщина вполне может содержать ребенка, если руки-ноги на месте и голова на плечах есть. Достоинство жизни никоим образом не выражается в ее материальных возможностях. Можно жить скромно и работать, но и давать ребенку тепло и заботу, какая необходима... Так что считаю, что если в жизни сложилось так, что женщина родила без мужчины (ну бросил накануне родов), она вполне может обеспечить обоим достойное существование. Но опять же таки, ничего нет лучше полной семьи.

За пьянь не выходила, это как в фильме "Москва слезам не верит", мечтала о безбедной жизни за спортсменом, а вышло, что спортсмен спился... так и здесь может быть все что угодно. Это же жизнь, а она многосложна и многогранна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Да....я Вам об одном, Вы мне про другое

нет, это вы меня не поняли. я прекрасно знаю, что женщина сама может содержать его. я к тому, что следуя вашей логике, то и в нищете надо рожать, т.к... [далее по тексту].

  Катерина Сол , цитата:
За пьянь не выходила, это как в фильме "Москва слезам не верит", мечтала о безбедной жизни за спортсменом, а вышло, что спортсмен спился...

так а кто (ну помимо него самого конечно) виноват в том, что он спился-то??? ты же жена - живешь с ним - как ты позволила ему спиться-то? и в итоге, ты же бросаешь спившегося человека на произвол судьбы, хотя полностью в твоих силах было этого не допускать, так еще и наверняка запрещая с детьми видеться (есть и такой грешок за некоторыми из вас).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я прекрасно знаю, что женщина сама может содержать его. я к тому, что следуя вашей логике, то и в нищете надо рожать, т.к

в нищите рожать не надо, надо здраво оценивать свои силы и возможности. хотя здравых людей всё меньше и меньше....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
просто по физиологии врачи советуют рожать, а то могут начаться огромные проблемы.

Хм.. не по этому ли у нас беспризорных сейчас больше, чем после ВОВ...
  Мирабелла , цитата:
в нищите рожать не надо, надо здраво оценивать свои силы и возможности. хотя здравых людей всё меньше и меньше....

Кстати , если бы так думали наши бабушки и дедушки после той же ВОВ , когда сплошь нищета и карточки , то многих "здравых людей" здесь не сидело бы сейчас и не писало .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Кстати , если бы так думали наши бабушки и дедушки после той же ВОВ , когда сплошь нищета и карточки , то многих "здравых людей" здесь не сидело бы сейчас и не писало .

вряд ли они рожали потому, что "врачи советовали".
любое окончание войны сопровождается демографическим всплеском - это абсолютно нормальная ситуация.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
Да....я Вам об одном, Вы мне про другое

нет, это вы меня не поняли. я прекрасно знаю, что женщина сама может содержать его. я к тому, что следуя вашей логике, то и в нищете надо рожать, т.к... [далее по тексту].


Тьфу ты, Вы снова, милый, не о том...
  Mickey , цитата:
так а кто (ну помимо него самого конечно) виноват в том, что он спился-то??? ты же жена - живешь с ним - как ты позволила ему спиться-то?


Ну это выше моего понимания.... жена может и делает что-то да муж все равно пьет. Алкоголизм хрен вылечишь, а тут еще и по шее настучит, что лезет со своими нотациями, или просто отмахнется - все равно буду и ты мне не указ. И как тут быть? У все ситуации разные! Почему спился, почему родила, почему дети брошены - и всех их под одну гребенку не надо. А то получается, раз денег нет, мужика нет - сиди бездетная дура в одиночестве.

  Сосед 241 , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
просто по физиологии врачи советуют рожать, а то могут начаться огромные проблемы.

Хм.. не по этому ли у нас беспризорных сейчас больше, чем после ВОВ...


Не потому ли, что мужики переводятся? И на всех хороших не хватает?! Тут тема не о том, кто хороший и плохой, а как найти хорошего, чтобы и сама счастлива и семья полная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а ведь тема как выйти замуж , а не про детей...
можно тогда-как выйти замуж с ребенком и насколько это является преградой для дальнейшего устраивания личной жизни?

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
по физиологии врачи советуют рожать, а то могут начаться огромные проблемы

А можно пример проблем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...начиная от эрозии заканчивая раком, я не говорю, что рожавшие избегут этого, но у тех, кто не рожает риск гораздо больше, чего стоит один рак груди, а ведь прекрасная профилактика - кормление грудью

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2009, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Не потому ли, что мужики переводятся? И на всех хороших не хватает?!

А то после войны их было в избытке ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 49 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования