КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как же вы далеки от провинции.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
не дай бог очутиться в такой ситуации

где-то я уже это слышала

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

  jenny , цитата:
По крайней мере, равноправия и уважения

уважения да, но я лично против равноправия с мужчинами и пока я это не осознала шишки успела пособирать

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
я лично против равноправия с мужчинами и пока я это не осознала шишки успела пособирать

Но и отношения раба-рабовладелец ведь тоже не катит? :wink:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

  Друг , цитата:
Как же вы далеки от провинции.

Если это относится ко мне, то согласна. Но все же повторюсь, считаю, что провинцию нужно возрождать на государственном уровне, чтобы люди не бежали оттуда в поисках лучшей жизни в несчастные и нерезиновые Москву и Питер. И всем будет Щастье!
Давайте все же вернемся к теме, ну хотя бы про невест из провинции поговорим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но и отношения раба-рабовладелец ведь тоже не катит?

сейчас в данный момент прав у жещин больше, чем у мужчин (защита материнства, например), поэтому я искренне не понимаю тех, кто борется за равноправие на полном серьезе

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как интересно развили тему Москва-Провинция! Я живу в Москве с 1984 года.Я-москвич или понаехавший?При этом,я воспринимаю Москву,как свой город.Город, у которого свой ритм,стиль жизни и т.д.Те,кто вписывается в этот ритм и стиль,чуствуют себя комфортно.Кто нет,Москва говорит-До свидания.Теперь про провинцию.Я полгода жил в Голландии, в Амстердаме и три года в Финляндии.И ни разу ни в в одной из этих стран, я не слышал фразу-я коренной Амстердамовец, или коренной Хельсинкинец. Ни разу!!! Миграция населения внутри страны-это нормальное явление!!!Про иммиграцию-уже другая тема.Так что,давайте не будем тех,кто приезжает в Москву из провинции,работать,жить и т.д. называть понаехавшими и лимитой,как раньше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КАк и что бы не говорили, в провинции люди добрее и уважительнее ко всему относятся, и чтят и уважают.
Москва - это музей , где можно проводить экскурсию.
В последнее время москву используют как зароботок, а живут в подмосковью.
Так что там и по проще с выбором, т.к. запросы не совсем, а узнав что из москвы, так вообще на шею без приданноготутже кинутся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Так что там и по проще с выбором, т.к. запросы не совсем, а узнав что из москвы, так вообще на шею без приданноготутже кинутся.

Какая дикость! А моральные принципы,где?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
А моральные принципы,где?

Все у шкавчике спрятаны.

  Илюшенька , цитата:
узнав что из москвы, так вообще на шею без приданного тут же кинутся.

Не ,а , Москвича так не подцепишь. Не дурак.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу напомнить, что у нас еще есть ветка Национальность-москвич, если кого интересует продолжнение темы москвич-не москвич ( не в контексте как выйти замуж)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Это новая модная тенденция привозить себе невест с перефирии. Куда ни плюнь, то из Тамбова, то из Воронежа, один аж иностранку из Ужгорода (Украина) привез.

Ой, это-то хрен с ними. Если их не привезут, они сами приедут, в них програамма на "покорение" столицы заложена.
Но вот когда москвичка себе кого-нибудь из глубинки находит (не считая сыновей алмазных копей) - это пиши пропало.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

  Илюшенька , цитата:
КАк и что бы не говорили, в провинции люди добрее и уважительнее ко всему относятся, и чтят и уважают.
Москва - это музей , где можно проводить экскурсию.

Илюшенька, а представляешь, что для тех кто здесь родился и вырос (и у кого предки отсюда), Мск нихрена не является музеем, и нихрена не является городом для экскурсий (пусть даже это бесплатные экскурсии просмотра "понаехавших тут"), а является тем же самым, чем для кого-то аул, для кого-то станица, для кого-то село, для кого-то город несопоставимый по размеру, то есть ЕГО местом. Но в отличии от некоторых, этот кто-то жил здесь всё время и дальше собирается здесь жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как раз в тему:

только что с работы, познакомилась сегодня с замечательной семьей он и она, вернее они. Москвич привез себе жену из провинции: сначала одну, потом ещё одну. Живут втроем, двое детей, делают вид, хотя может я ничего не понимаю, что счастливы. Жены и дети обеспечены на 200%...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
А моральные принципы,где?

Нету принципов, когда только одни инснтинкты размножения играют и все остальное.

KLoun
так я и не спорю, но заведомо не зная корней , кто и в каком поколении сдесь жил, называть иноземец, или чузеземец, и т.д. это как то не по цивидизованому. ( это не к Вам относиться).

  Друг , цитата:
Не дурак.

Смотря какая цель используется, если дурак, то ляжет , кто под него ложиться, а там дело техники и времени.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun вот это благодарность тем, кто защищал Москву вместе с москвичами. Вам в ауле делать нечего, а им бывает нужно то, что есть только в СТОлице. Вы сами готовите почву к тому что никто не поднимется помогать и защищать вас и место, где вы родились.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 01:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про "замуж" будет на этой ветке или нет? Решил на сон грядущий почитать интересную тему, а тут понаехали всякие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 07:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Про "замуж" будет на этой ветке или нет?

Будет . Надо только время выждать. Пока у Москвичей злость закончится .

А у нас вчера свадьба в доме была , так вот невеста есть , жених тоже , родители жениха тоже мелькали , а вот родителей невесты не было.
Значит они своё слово сдержали , что если дочь выйдет замуж за Димку из колхоза , ноги их не будет не на свадьбе не после свадьбы. Кому они хуже сделали ? Дочке ? Себе?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
Ну.. Может не в колхозе дело то? Может видят, что они не пара? И хотят дочери счастья женского? И бьются за нее, ведь наверняка девочке лет еще мало..а потом дочи говорят: эээх... надо было послушать маму.. она ж как на ладони его видела...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Значит они своё слово сдержали , что если дочь выйдет замуж за Димку из колхоза , ноги их не будет не на свадьбе не после свадьбы. Кому они хуже сделали ? Дочке ? Себе?


прямо про меня, только у меня не в колхозе было дело, мои родители не хотели чтобы я выходила замуж за молодого человека другой национальности. Итог: мы с мужем живем уже 12-й год, и что-то расходиться не собираемся, муж меня на руках носит, я его обожаю, у нас родился сынулька, и с каждым годом мы чувствуем что только сильнее любим друг друга и не представляем как бы мы друг без бруга жили. А родители пророчили что мы вскоре после свадьбы разойдемся, либо муж меня будет использовать как прислугу дома, но ничего такого не произошло, только я разочаровалась в своих родителях, и мы больше не общаемся!

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
А у нас вчера свадьба в доме была , так вот невеста есть , жених тоже , родители жениха тоже мелькали , а вот родителей невесты не было

А вы точную статистику ведете, кто был на свадьбе, а кто нет? Может вы их элементарно не заметили. Или они с утра по другим делам суетились, которых в день свадьбы выше крыши.
  Татрин , цитата:
только я разочаровалась в своих родителях, и мы больше не общаемся

Это не есть гут. Жизнь слишком скоротечна. Когда их не станет, вы будете очень жалеть, что так много времени потеряли, не общаясь с ними. Все-таки родители самое дорогое, что у нас есть. И они желают нам только добра, пусть иногда и ошибаясь. Поставьте себя на их место, что будете чувствовать вы, если ваш ребенок лет через 20 перестанет с вами общаться? Жестоко. Конечно, это не мое дело, но я все же желаю вам помириться с вашими родителями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все зависит от людей, Молодежены взрослые , и не дети, уже сами могут определяться, чего им надо.
ВОт только потом винить некого будет.
А если родители помешают свадьбе. то потом сами локти кусать будут.
Считаю, что если любите друг друга, и все по честному ерьезно, то женитесь , живите, создавайте домашний очаг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
вы будете очень жалеть, что так много времени потеряли, не общаясь с ними.


инициатива не общаться пошла не от меня, а от родителей, они считали, что вправе за меня решать с кем мне жить, и с кем я буду счастлива, а так как я пошла против их воли, то я им больше не дочь.

  jenny , цитата:
если ваш ребенок лет через 20 перестанет с вами общаться


надеюсь такого не случиться, по крайней мере я буду уважать его выбор!

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 46 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования