КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
несколько субъектов Федерации - доноры, остальные потребители

как это не парадоксально, Москва ничего не производит - она главный потребитель того, что производится на заводах в других городах и вырщивается на полях, тут просто сосредоточен узел всех дорог - перевалочная база, через которую проходит все сообщение России с миром и мира с Россией.
В России всегда было две беды - дураки и дороги.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
наверное им с ними проще...


у нас брат мужа привез жену из деревни, аж с Пензенской области, до этого был два раза женат на москвичках, но увы, браки оказались неудачными, а по поводу деревенской говорит, типа не избалованная еще, и по дому все делает, готовит, стирает, и многого не требует, а москвички, говорит, избалованные все, типа денег много требуют, и дома ничего не делают
и таких мужчин очень много, которые считают, что лучше жену привезти откуда-нить с периферии, котрая ничего кроме своего огорода не видела, и воспитать под себя.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Москва ничего не производит - она главный потребитель того, что производится на заводах в других городах и вырщивается на полях

На заводах сейчас мало что производится. И поля забрасываются. Сейчас животноводство лучше идет (моя работа касается с/х ).
  Yulia_S , цитата:
сосредоточен узел всех дорог - перевалочная база, через которую проходит все сообщение России с миром и мира с Россией

В этом полностью согласна. Нужно рассосредоточить этот узел. И всем хорошо будет. Мужик в провинции пить перестанет. За счастьем ехать никуда не нужно будет. И недовольных в Москве не останется.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Татрин , цитата:
а по поводу деревенской говорит, типа не избалованная еще, и по дому все делает, готовит, стирает, и многого не требует,

Это уже не жена, а домработница. Какое-то потребительсвое отношение к женщине.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny сомневаюсь, что это решит проблему предпочтения выбора провинциальных девушек. Дело в том, что они уже сейчас воспитывают сыновей и дочерей такими, как они сами, а следовательно, экзальтированные дамы снова будут не в фаворе.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Суббота, 12/07/2008, 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мужик в провинции пить перестанет.

Ваши слова , да богу в уши.
Пили , пьют и будут пить.
Вы думаете , что в провинции себя найти нельзя ??? Ошибаетесь. Там тоже есть свои "олигархи", которые кровью и потом свою копейку зарабатывают.
Всё зависит от человека. Мы сами кузнецы своего счастья.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Какое-то потребительсвое отношение к женщине.

а чего Вы ждете от потребителей, какими являются большинство жителей Москвы

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
а чего Вы ждете от потребителей, какими являются большинство жителей Москвы

Короли какие. Что у Московских мужиков на жопе хвост растёт? Дормоеды и приспособленцы . Кроме как ложку в руках держать больше ничему не научены в жизни.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг нет, умеют, просто потребительство - это когда человек покупает товары и услуги лично для себя и семьи и не вкладывает заработанные деньги в производство или торговлю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А почему там не остались?

мне кажется, что личное дело каждого где жить, и в любой местности хватает как умных, так и недалеких людей.
я полагаю ваша семья проживает в москве года так с 1147?
  jenny , цитата:
А особенно резко недовольство приезжими лично у меня усиливается в нашем метро, когда понимаешь, что половина утрамбованного вагона - приезжие.

вам самой не смешно перечитывать свои же слова?
  jenny , цитата:
Но когда в метро каждый пассажир - это конкурент за глоток воздуха, в голову лезут всякие неправильные мысли.

я думаю вам можно собрать инициативную группу и послать жалобу в правительство Москвы "каждому москвичу свое место в метро и воздуха!!!!!"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
нет, умеют

Что они умеют ???
Москвичи больно трепетно относятся к своей персоне. Сильно любят себя и думают , что весь мир крутится вокруг них.

Я не могу вас понять . Мы с Вами говорим на разных языках.
У меня муж Москвич , а я сама с такой глубокой провинции. и мне что бы как то выжить в Москве столько г........ пришлось сьесть в своё время. У меня муж спустя столько лет до сих пор говорит , что с таким рвением к жизни и взять от жизни всё - Москвичек НЕТ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
а чего Вы ждете от потребителей

По крайней мере, равноправия и уважения.
  Друг , цитата:
Пили , пьют и будут пить.

От нечего делать. Деревня загибается, так как сельское хозяйство почти погибло, производство останавливается (кстати, какая у вас машина, иномарка?). "Олигархи", читай торгаши, есть, которые мотаются на Черкизон за дешевым тряпьем, но которое тоже роскошь для нищей деревни. И очень много потом прогорает на своем "бизнесе" и продают дома. Если у человека появится свое реальное дело, перестанет он пить, так как некогда будет.
Маленький пример. Есть у нас знакомый врач-гинеколог не в Москве. Когда он работал в местной районной больнице ( обслуживает сам город и деревни района), именно к нему старались попасть женщины на прием или роды. Но пришел новый главврач в больницу, для которого скошенная трава у входа важнее лечебного процесса, взгляды у них не совпали, и этот врач-гинеколог ушел из больницы. Женщины остались без квалифицированной помощи. А он начал пить. Сейчас вроде отошел, занимается какой-то лобудой (преподает анатомию в местном медучилище). Мы предлагали ему открыть свой платный кабинет, но он не сможет сам преодолеть всю бюрократическую процедуру, так как везде нужны связи, плюс главврач кислород перекроет. Так что все печально. Резюме - деревню нужно реанимировать вдоль и поперек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Москвичи больно трепетно относятся к своей персоне. Сильно любят себя и думают , что весь мир крутится вокруг них.


есть среди москвичей и нормальные, но большинство именно такие)

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
вам самой не смешно перечитывать свои же слова?

Знаете, мне абсолютно несмешно, в те минуты. Мне физически плохо. Если вас забавляет, что кому-то плохо ... Что ж, бывает ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
полностью согласна
я вот глубокая провинциалка, приехав сюда 4 года назад, работала не как девочки-москвички на работе, а раза в 2 больше. на меня смотрели с долей московского презрения .
Только спустя время, жизнь расставила всё по своим местам.
они так и сидят на местах рядовых работников и много рассуждают кто и что, но при не стараясь приложить усилий, зато я так же слышу про понаехавших наглых провинциалов.
Сейчас у меня всё отлично, хорошая работа, купила квартиру, но, провинциалы меня поймут, я до сих пор помню, что такое порой негде жить и нечего кушать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
я до сих пор помню, что такое порой негде жить и нечего кушать

Ну никак не пойму: зачем ехать туда, где негде жить и нечего кушать?!
И еще. Лично для меня большое значение имеют могилы моих предков. Лично я не могу уехать и оставить их брошенными. Так что я москвичка навсегда. Даже если столицу в Питер перенесут. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если вас забавляет, что кому-то плохо ... Что ж, бывает ...

в вашем случае забавляет, доля иронии
мне вообще режут слух ваши речи о московской неприкосновенности

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну никак не пойму: зачем ехать туда, где негде жить и нечего кушать?!


здесь наверно имелось ввиду, что не туда где негде жить и нечего кушать, а где можно в большей степени себя реализовать и добиться чего-нить, ведь если сейчас даже коренной москвич останется без работы и его семье будет нечего кушать, а в другом городе ему предложат работу с перспективой, то думаю и москвич уедет.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну никак не пойму: зачем ехать туда, где негде жить и нечего кушать?!

а вам и не понять никогда

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
этот врач-гинеколог ушел из больницы

  jenny , цитата:
начал пить
.
Нашел себя . Вот решение всех проблем . Прямо панацея какая. Это его слабость характера вот и всё .
А у меня есть пример с точностью , да наоборот. Группа Учащихся из Ирана прилетели в Москву (за малиной) . Один из них остался (очень хороший друг нашей семьи), Лбом прошибает все кабинеты. По профессии он гинеколог. Как говорят - врач от бога. Хорошее место ему не дают , но жить можно . А мог бы давно спиться. Как это сделал его коллега.
Я ещё ращз повторюсь : ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. И не важно где он родился.
В Москве алкошей тьма тьмущая. И в основном МОСКВЧИ.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

  jenny , цитата:
Ну никак не пойму: зачем ехать туда, где негде жить и нечего кушать?!

Вам всё кажеться само падает с неба . А Москва большая рулетка . Кому повезёт , а кому нет. Вот эта жесть закаляет так , как вы даже не представляете себе и не представите никогда (не дай бог очутиться в такой ситуации) .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
А у меня есть пример с точностью , да наоборот. Группа Учащихся из Ирана прилетели в Москву (за малиной) . Один из них остался (очень хороший друг нашей семьи), Лбом прошибает все кабинеты. По профессии он гинеколог. Как говорят - врач от бога. Хорошее место ему не дают , но жить можно . А мог бы давно спиться. Как это сделал его коллега.
Я ещё ращз повторюсь : ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. И не важно где он родился.
В Москве алкошей тьма тьмущая. И в основном МОСКВЧИ.

Вообще-то я приводила пример врача из провинции. И писала это к тому, что провинцию нужно поднимать и лечить (не в медицинском смысле), чтобы и там жили люди достойно.

Не совсем по теме. Но Трофима люблю...

Наши южного столица
Подозревает наши лица,
Просит ему паспорт показать!
А я передприниматель
У меня здесь приятель,
Буду ему фруктом торговать!

Поживу, найду невеста,
Поженюсь и стану местный,
Самый натуральновый Москвич!
А пока без регистрации,
Чтобы можно было остаться,
На тебе, начальник магарыч..

Уважаемый Лужков, задЭ,
Дал прописку в горадЭ
Мы теперь в Москве живем,
Покупаем, продаем!
Уважаемый Лужков, задЭ,
На тЭбЭ кепка и везде,
Чтобы мог каждый понЫмать,
Мы твоя пчел, ты наша мать!

У меня машина есть, ВАЗ 2106,
И квартир в Кузминки я купил,
И на рынке знает каждый - Тофик умный и отважный,
Потому что деньга накопил!
Мало-мало, понемножку, буду торговать картошкА,
А потом открою ресторан!
Позову семью, Гасана, тетю Лулу с Сулейманом,
Чтоб открыть зао «Азербайджан»!


Я уже прибавил в весе, еду в белом мерседесе,
И во рту коронка золотой!
У меня такие связи. Что могу набезобразить,
И судья признает мне святой!
Я люблю Москва как сына, как жену, как апельсины,
Этот город манит и зовет!
И забив свою папаху, мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 45 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования