КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
мне от Ваших постов, если честно, становиться жутко (ну и жизнь Вам выпала нелегкая)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Волейболистка
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 346
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возникает вопрос. Почему одни, малое количество , живут вместе всю жизнь, а другие, сейчас большинство, имеют от 2-х до ... браков?
На мой взгляд это тоже зависит от терпимости. Выходя замуж все прекрасно понимают, что рано или поздно любовь перерастет в иное чувство но почемуто, не знаю в силу влюбленности, глупости или еще из-за чего-то, не хотят это понимать, а если понимаю в это верить. и когда "слетают розовые очки" начинается: "Он плохой", "Он меня не любит", "Он мне не помогает" и т.д. Интересно, а что раньше "он" все это делал? и с чего это "Он" так резко все это перестал делать? Кстати это относится не только к мужчинам, поверьте, со стороны женщины или а глазах мужчины, все выглядит примерно также. На мой взгляд, надо просто быть терпимее и стараться изначально друг друга беречь, не кому не нагого не сваливать много. Хотя я понимаю, что это сложно, сама с этим столкнулась. Пусть не долго, но все же я за мужем.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Да и еще я тут полностью согласна с Елена_Святоозерская 26 мы сами делаем друг друга и нашу жизнь. Мы влияем на мужей, а они на нас. Мы ближе к ним, чем окружающие.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волейболистка
поддерживаю, не зря в старину говорили :"терпение и труд-все перетрут"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брак - это лавина, которую юноша и девушка обрушивают себе на голову, потянувшись за цветком.
Бернард Шоу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов.
Бернард Шоу.
скрестим наши шпаги?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не,нам еще рано))))но будь готова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена_Святоозерская 26
Если Ваши слова искренние - спасибо за поддержку. Потому что именно сейчас Очень тяжело. Пройдет время, которое все расставит на свои места, будет легче. Но конкретно в данный момент нужно выжить и выплыть с наименьшими потерями. Из-за малыша я не имею права сдаваться и киснуть. И не дай Бог никому столкнуться и пережить с тем, что я пережила. Дело абсолютно не в женщинах, изменах и т.п.
Волейболистка
Все наши проблемы родом из детства. И тут дело не только в терпимости и любви. Просто поверьте. Я замужем уже (или всего лишь) 4 года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_Святоозерская 26 , цитата:
кто гордиться красотой мужчины

А нам военрук говорил на занятиях по НВП, что красота мужчины заключается в другом.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Абсолютно не согласна. В 20 лет человек уже сформирован, и пытаться что-то сделать или переделать невозможно, это самая распространенная ошибка влюбленных. Тут либо человека принимаешь со всеми тараканами. Не бывает одинаковых людей, в том числе мужчин. И амбиции у мужиков разные. Кому-то предел мечты - бутылка водки с утра, а кому-то стать президентом.

если привычки "с которыми медицина побороться не может", то полностью с Вами соглашусь (и тут к сожалению, можно не заметить тревожных симптомов в состоянии влюбленности). Но знаете, если все не так серьезно, то что-то изменить шанс есть. Переделать насильно нельзя никого, а вот стать стимулом к саморазвитию и совершенствованию можно (проверено ).
Когда еще встречалась с будущим мужем понимала НАСКОЛЬКО у нас разные амбиции и способности (т.е. с его способностями все мои мечтания реализовывались бы мгновенно, но ему они были абсолютно чужды, т.к. в традициях его родителей было твердое убеждение что в жизни надо плыть по течению и никуда не рыпаться...). Видела все прекрасно и понимала...может быть влюбленность у меня такая странная была - "трезвая", и если честно не очень то верила в свой брак, просто очень ЦЕНИЛА этого человека, очень нуждалась в его помощи и поддержке в тот тяжелый жизненный момент...
И знаете через 6 лет брака (8 лет знакомства) смотрю на любимого удивленными глазами, где тот мальчик, который не хотел напрягаться и стремился развеятся с друзьями подальше от бытовых проблем...Мальчик вырос, вырос вместо со мной и многие мои жизненые принципы стали ему близки, то каким он стал и как изменился уровень его притязаний возникло рядом со мной и РАДИ МЕНЯ. А Вы говорите, в 20 лет "человек уже сформирован" :wink: Измените среду и создайте условия, люди меняются на протяжении всей своей жизни, ЕСЛИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 25/09/2007, 15:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
красота мужчины заключается в другом.

Прежде всего в мозгах!

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!


Последний раз редактировалось: Берёзка (Вторник, 25/09/2007, 15:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
Брак - это лавина, которую юноша и девушка обрушивают себе на голову, потянувшись за цветком.


Низринувшись с горы Цукуба,
Течёт спокойнее река.
Сильней становится и шире,
И, как моей любви пучина,
Глубока.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  Берёзка , цитата:
Прежде всего в мозгах!

Он не уточнял, но, думаю, и в этом тоже.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А мужчин удерживать - бесполезное занятие. Если захочет, все-равно уйдет.

Не уходят мужья как раз от тех жён, которые и не пытатся их удерживать.

Чем больше женщину мы меньше,
Тем меньше-больше она нам!


__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
stile
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 209
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2007, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_Святоозерская 26 , цитата:
Я в свое время опустила руки. у меня не хватило сил бороться, и мне доказали что каждого мужчину делает его женщина.

Тогда и наоборот, каждую женщину - ее мужчина? Неа... взрослого человека просто так не переделаешь.
Я думаю, что человека изменить невозможно, но можно определить границы, за которые он не должен будет заступать. Если эти границы устроят обоих, то пара состоялась. Нет - разбежалась.
Мне понравилась мысль у одного психолога, что когда мы воспитываем любимых, то воспитываем их для другого человека. Потому что он не простит этого, зато полученные навыки применит в следующих отношениях.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совсем стало тихо здесь((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ага, так и состаримся в девках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
)))Не знаю не знаю насчет девках-но нормальных молод человек мало

Больше всего мне нравится,когда ты с человеком только только начинаешь общаться-а он может быть даже и не видел тебя в живую, или было одно свидание уже настойчиво зовет в гости на "ЧАЙ" вечерком))) ПИПЕЦ полный- возмущает до жути
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну что так нервничаешь, мужчины - они ведь с другой планеты. Ему совсем и не вдомек что после продолжительного интерактивного общения девушка вовсе не захочет лечь с ним в постель. Представляю как мужчиы (некоторые не все) этому удивляются. Но больше всего мне нравится когда вы с ним лично не знакомы-но он считает своим долгом позванить тебе среди ночи и сказать какую-нибудь глупость, знай мол, какой я парень деловой, подумай от чего отказываешься (это так о наболевшем)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это точно звонки среди ночи с какой-ниб глупостью они меня убивают))))
ИЛИ вот это: "ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ,ТЫ ТАКАЯ ОЧЕРОВАТЕЛЬНАЯ,МИЛАЯ,ХОРОШАЯ,ПРЯМ НАДЫШАТЬСЯ НЕ МОГУ,кажется,Я ВЛЮБИЛСЯ"- ДОРОГОЙ ТЫ О ЧЕМ????? мы с тобой еще не знаем друг друга даже ,характер у меня не милый,когда ты звонишь ночью я не очеровательна, и вообще я человек со своими минусами и тараканами-а не божественное существо,ТАК ЧТО СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
и вообще я человек со своими минусами и тараканами-а не божественное существо

хорошо если тебя воспринимают как человека, обычно мужчины видят в женщине (по истине самом прекрасном существе-животное) ЗАЙКА, РЫБКА, КИСА И Т.Д.бррррррррр
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2007, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
--

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 19 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования