КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Гроза , цитата:
вот как не ошибиться в выборе

Тут уж повезет/не повезет. Обычно все белые и пушистые До. А потом всякие интересности начинают вылезать. Я вот понимаю, что ошиблась. А какие дифирамбы на свадьбе пела про жениха его сторона. А ангел оказался чертенком. Причем вся дрянь полезла, когда я ждала ребенка.

вот бы ему дать этот пост прочесть, говорят же муж и жена одна сатана, на фига грязью то поливать, подумала про него нехорошо и смолчала, у хорошей жены муж завсегдатый герой, а она ему подпора
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Часто(как бы это горько не звучало),есть этому много примеров,когда женщина в положение некоторые мужчины ведут себя совсем не по мужски
и,извините, где вы видете чтоб jenny кого-то грязью половала??по-мойму поделилась своим жизненным опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я считаю что житейская мудрость не выносить сор из избы совсем не есть жизенный опыт, а вообще каждый опыт получаеь сам по мере проживания этой жизни это ж вам не колесо у машины поменять
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mao
Во-первых, зачем ему что-то читать - я ему это в глаза говорю.
Во-вторых, грязью я никого не поливала, соб из избы не выносила. Просто написала, что подводные камни всплывают в самый ответственный момент. И не у меня одной такое было. Слишком много мужиков хотят появления малыша, а столкнувшись действительно с большими трудностями при ожидании и на первом году, убегают в кусты.
Только у моих знакомых столько случаев, когда жена беременная, а мужик по бабам шляться начинает. Предел "совершенства" - моя знакомая в ноябре в браке родила, а в январе, через 2 месяца, у ее мужа-производителя родился еще один ребенок. Нормально?
Как мне кажется, вы - мужчина, и никогда не поймете всего того, что пережила я. Когда сил нет, а дальше сжимаешь зубы и терпишь, потому что не имеешь права расслабиться. У людей волосы на голове начинают шевелиться, когда они узнают подробности. И чесслово, измена, чего бояться женщины, это такая мелочь, по сравнению с моим случаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
моя знакомая в ноябре в браке родила, а в январе, через 2 месяца, у ее мужа-производителя родился еще один ребенок. Нормально?

Да уж.. такое немыслимо просто.. конечно, замалчивать такое нельзя. Человеку, который себя уважает это недопустимо.
Но с другой стороны- хорошо что она узнала об истинном лице мужа раньше, чем могла бы..
Есть возможность и время пережить все и начать жить заново.
Если позволять вытирать о себя ноги- сами себе противны станете потом..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Только у моих знакомых столько случаев, когда жена беременная, а мужик по бабам шляться начинает.


К сожалению, встречаются такие случаи с определённой периодичностью. А ещё бывает, после рождения ребёнка муж вдруг внезапно становится обуреваем желанием заняться каким-нибудь давно забытым хобби, записаться, примитивно выражаясь, в какой нибудь "кружок". У него могут проявиться спавшие ранее наклонности к такому виду увлечений, который раньше и предположить-то было невозможно.
В общем, убаюкивание в бессонные ночи и кормление с купанием всё же лучше получаются у женщин, крути-не крути.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
В общем, убаюкивание в бессонные ночи и кормление с купанием всё же лучше получаются у женщин, крути-не крути.

можно я начну язвить (ни к кому кокретно не обращаясь)?
ага, Вы абсолютно правильно отметили, прямо как в старом анекдоте:
-Вы детей любите
-Хм, нет, но сам ПРОЦЕССС.

Блин, вот ведь как класно получается, оказывается только женщина способна убаюкать малыша, а бедные уставшие после кружков папы должны поспать (желательно в тишине), и не важно, что Женщина с ног валится, не важно что у нее от укачивания и хождения с малышом по квартире швы расходят, важно что у нее это ЛУЧШЕ получается!!!! Черт, у Женщины это лучше получается только потому, что она знает, что никому кроме нее ЭТО НЕ НУЖНО, а у Мужчины всегда есть выбор ТЕРПЕТЬ или СБЕЖАТЬ (вариант радоваться и помогать почему-то вспоминается крайне редко и может быть определен не иначе как генетическая мутация)....Рожая ребенка всегда помнишь, что никому кроме тебя он не нужен....ведь мужская ответственность ограничится денежным содержанием (в лучшем случае)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если у мужчины действительно есть желание помочь- у него все должно получиться.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

но, к сожалению, чаще всего


  Moonlight , цитата:
у Женщины это лучше получается только потому, что она знает, что никому кроме нее ЭТО НЕ НУЖНО,

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знай не знай сам детей не имею но вижу что тут спорить бесполезно, так как сила женшины не в том что она говорит а сколько она раз это повторит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Рожая ребенка всегда помнишь, что никому кроме тебя он не нужен....ведь мужская ответственность ограничится денежным содержанием (в лучшем случае)



Ни фига себе С чегой-то вы взяли? (Я тоже, я тоже ни к кому не обращаюсь Разве вас окружают только лишь инфантильные мужчины, способные лишь зачать? Да полно отцов, для которых рождение малыша столь же ответственный и трепетный шаг, что и для мамы. И при необходимости могут и покачать-покупать и вообще все сделать. И которые очень любят и берегут своих жен.
А качать-баюкать, конечно у мамы лучше получается. И это нормально. А еще у старших братьев и сестер (удивительно, но малышня очень быстро успокаивается на руках у ребенков).

И денежное содержание это нормально. Можно нанять няню, чтобы она иногда покачала или погуляла, и не мучать уставшего папу своим несчастным видом и укорами о том, что он де плохой отец, из-за того, что у него не так хорошо получается качать-купать-баюкать. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
С чегой-то вы взяли?

Лично я? Из окружающей МЕНЯ действительности (а не личного примера), что Вам повезло гораздо больше чем МНОГИМ моим знакомым знаю и это ЗДОРОВО !!!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

  lizka , цитата:
И денежное содержание это нормально.

так никто это НЕ ОТРИЦАЕТ, я просто обратила внимание, на том что ТОЛЬКО этим и ограничивается (а вовсе не точ то это плохо)

Я просто убеждена, что
  Lenochek , цитата:
если у мужчины действительно есть желание помочь- у него все должно получиться.

а потому считаю, что "качать-баюкать лучше получается" у того КТО В ЭТО ВКЛАДЫВАЕТ свою любовь (мама, папа, бабушка и далее по списку любящих и любимых сердец)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
stile
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 209
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mao , цитата:
не знай не знай сам детей не имею но вижу что тут спорить бесполезно, так как сила женшины не в том что она говорит а сколько она раз это повторит

ммм... присоединюсь, пожалуй)
Я вообще не склонен начинать межполовые дрязги, но когда слышу что-то вроде "все мужчины-сволочи, изменяют, не помогают и т.д.", не могу промолчать)
Люди все разные. и мужчины и женщины. И я видел достаточно много случаев, когда мужчина выполнял огромную часть работы по дому (ночью), потому что днем он зарабатывал деньги. А жена еще при этом успевала ему скандалы устраивать по поводу и без. Ну а по поводу "параллельного" рождения детей у одного мужчины - бывают случаи, когда женшина не знает, кто отец, муж или любовник. Но это же не значит, что все женщины "..." и "....", а все нормальные, это "генетическая мутация"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я же сказала язвлю (именно на факт, что мужчина не может чего-то сделать...потому как считаю это неправдой, и Вы пивели замечетельный пример, что очень даже может помогать и БЕЗ вдруг появившихся КРУЖКОВ)
  stile , цитата:
И я видел достаточно много случаев, когда мужчина выполнял огромную часть работы по дому (ночью), потому что днем он зарабатывал деньги. А жена еще при этом успевала ему скандалы устраивать по поводу и без.

много слышала, но увидеть что-то не повезло ...именно в первый ГОД рождения ПЕРВОГО ребенка истории которые я видела/слышала и т.п. словно пропущены через копирку.

  stile , цитата:
Но это же не значит, что все женщины "..." и "....", а все нормальные, это "генетическая мутация"

Поняла, больше ТАК шутить не буду, ИЗВИНИТЕ

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
только женщина способна убаюкать малыша


И не только это. Способна на многое. Вообще, в глобальном, так сказать, смысле, мужчина не может одарить женщину мудростью, так как женщина есть по определению мудрость, а мужчина есть метод.
Ну, где Вы, разгневанные сторонники других точек зрения? Вынужден разочаровать Вас. Это придумал не я, а Борис Гребенщиков лет этак 30 назад. А может до него придумали. Короче, пока придумывали да обосновывали, оттачивали ораторское мастерство да изощрялись в красноречии, женщины рожали, баюкали, кормили, стирали, готовили...

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть Мужики, которые и зарабатывают, и женщину считают женщиной, и даже по дому помогают. А му..ки, которые и не зарабатывают, и не помогают, а паразитируют и нервы трепят. К сожалению, такие в моем окружении превалируют. Подружке МЧ заявил, что его мечта, чтобы женщина зарабатывала деньги, а он бы лежал на диване и смотрел телек. Совсем дурак, такое-то вслух произносить! Это была их последняя встреча.
К сожалению, когда стоишь перед закрытой дверью в ожидании марша Мендельсона, ты не знаешь, каким этот человек окажется на самом деле. Лично я так наелась этой семейной жизни, что аж отравилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Лично я? Из окружающей МЕНЯ действительности (а не личного примера), что Вам повезло гораздо больше чем МНОГИМ моим знакомым знаю и это ЗДОРОВО !!!


Да нет, не лично Я же оговорилась, что тоже "ни к кому не обращаюсь"

Когда то очень давно, я любила рисовать. И судьба свела меня с очень известным художником. Я попросила: "Научи меня рисовать". Он удивился: "Научить тебя рисовать? Что ты имеешь в виду? Научить тебя видеть необычное в обычном?"

Почему то действительность окружающая МЕНЯ, так отличается от ВАШЕЙ действительности. Вроде мы и живем то практически в соседних домах, а такая разница.... в окружающей действительности.... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Почему то действительность окружающая МЕНЯ, так отличается от ВАШЕЙ действительности.

Круг общения у каждого свой. И проживание в соседних домах совершенно тут не при чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stile , цитата:
ммм... присоединюсь, пожалуй)

правильно не фиг с ними спорить, на кол их и все тут а то бла бла бла развели
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
я так наелась этой семейной жизни, что аж отравилась.


От этого никто не застрахован в нашей жизни.

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:

  lizka , цитата:
Он удивился: "Научить тебя рисовать? Что ты имеешь в виду? Научить тебя видеть необычное в обычном?"


Ну прям как Микеланджело. Брал глыбу и отсекал всё лишнее.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Вся беда в том, что мужчин в нашей стране намного меньше, чем женщин. Если в 1989 году. во время предыдущей переписи населения, женщин было на 9млн больше, то сейчас уже на 10. И эта тенденция с годами увеличивается. Не хватает на всех баб мужиков, ну что тут поделаешь! Вот в Китае совсем другая ситуация - женщин не хватает, т.к мужчин на 20 млн больше. Есть где развернуться, выбирай, не хочу!

И не только в Китае так. У меня хороший знакомый живет в США, штат Миннесота. Там женщин тоже оч. мало Если кто из американцев узнает, что он из России, обязательно его просит "найди мне в России жену" :wink: Но он не советует никому иметь мужа американца.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 17 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования