КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчат, кто ещё не встретил! Я Вам так скажу: чувство должно быть всепоглощающим, таким, чтоб аж дух захватывало. Это когда не мыслишь свою жизнь без конкретного человека, когда, по выражению К.Г. Паустовского, "нельзя уже будет отделить свежесть утра от света любимых глаз".

А когда какие-то сомнения, размышления - значит, человек способен трезво рассуждать, как крот из произведения "Дюймовочка", а стоит ли ему жениться и какие предстоят расходы на содержание супруги, - тогда и впрямь, торопиться не стоит с принятием решения. Если внутренний голос протестует, видать, действительно, это не то, чего хотелось. Значит, не пришло ещё.
А иначе, действительно, зачем? К чему обман и фальшь?
С другой стороны, был свидетелем крушения двух браков по материальным причинам. Правда, в одном случае это был хронически пустующий холодильник (ну это когда в течение двух-трёх дней после зарплаты он чем-то может порадовать, а в остальное время открываешь, а внутри - дзэн), в другом - отсутствие у супруги (по недоработке мужа, естественно) автомобиля типа розового "Альфа-Ромео".

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Zara
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, спасибо, что откликнулись. Но с моим последним даже помыслить не могла, что "не мое". Считала, что мы созданы друг для друга, и чувства были всепоглащающими. До сих пор считаю, что сильнее с моей стороны чувств быть не может. И он тоже всегда говорил: Ты моя половинка. А вот пришел день, и вдруг оказалось, что все не так, что ему его интересы дороже наших общих. И уверена я, что ничего ко мне уже не придет. Любить слишком сильно-себе дороже. А когда смотрю на него, на его улыбку, сердце разрывается на куски, хочется все простить и забыть. Но я знаю, что он этого не поймет и не оценит, потому что у него приоритеты другие сейчас. Может потом когда-нибудь он меня поймет, но будет поздно.
Я раньше тоже вседа считала, что главное-взаимная любовь, а остальное приложится. А теперь понимаю, этого еще крайне мало для счастья. А что нужно? Наверное мудрость, доброта и чуткость. Умение идти навстречу и видеть потребности друг-друга. Не должно быть игры в одни ворота, семья строится из двух людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
stile
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 209
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позволю себе пару замечаний, если можно, просто столкнулся уже пару раз с таким мировоззрением на совместную жизнь.
  Zara , цитата:
что ему его интересы дороже наших общих

А Вы уверены, что общие интересы действительно общие, а не Ваши собственные? Может он "общие" интересы понимает иначе чем Вы?
  Zara , цитата:
Но я знаю, что он этого не поймет и не оценит

А Вы в отношениях делаете только то, что человек правильно оценит? Я всегда думал, что когда любишь, совершаешь поступки не для того, чтобы это кто-то оценил, а потому что тебе самому это надо.
  Zara , цитата:
А что нужно? Наверное мудрость, доброта и чуткость

А вот здесь согласен.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zara , цитата:
никакой справедливости тут нет: кому-то везет, а кому-то нет.

Вся беда в том, что мужчин в нашей стране намного меньше, чем женщин. Если в 1989 году. во время предыдущей переписи населения, женщин было на 9млн больше, то сейчас уже на 10. И эта тенденция с годами увеличивается. Не хватает на всех баб мужиков, ну что тут поделаешь! Вот в Китае совсем другая ситуация - женщин не хватает, т.к мужчин на 20 млн больше. Есть где развернуться, выбирай, не хочу!

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О! .. Кстати, к теме про Китай и недостачу м. для ж. :

"МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Известная российская писательница-феминистка и телеведущая Мария Арбатова считает, что индийские мужчины - идеальная пара русским женщинам, которые страдают от высокой мужской смертности.

"Моя геополитическая фантазия называется "завоз индийских женихов", - сказала в интервью РИА Новости Арбатова.

Представляя свою последнюю книгу "Дегустация Индии" на 20-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, она сказала, что Индия могла бы помочь России решить демографическую проблему.

"Во-первых, мы все индоевропейцы, во-вторых, у санскрита и русского общий словарный фонд. Ну и самое главное, что ментально индийцы очень годятся в качестве мужей. Мужчина-индиец заточен на семью, на детей. Он просто фанат", - утверждает Арбатова, которая сама замужем за бенгальским принцем Шумитом.

Вопрос о притоке индийцев в Россию должен рассматриваться на государственном уровне, считает писательница. Иначе Россия вынуждена будет нести не только свой крест мужской смертности, но и китайский крест рождаемости. .."
[/b]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даешь индусов! Первую пятилетку по деторождению закончим досрочно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Даешь индусов! Первую пятилетку по деторождению закончим досрочно

пускай индусы начнут с Арбатовой.
Три индуса с камасутрой- и тетке уже будет не до книг.
сплошная дегустация. Индиии Во главе с Шумитом.


  Цитата:
Вопрос о притоке индийцев в Россию должен рассматриваться на государственном уровне, считает писательница. Иначе Россия вынуждена будет нести не только свой крест мужской смертности, но и китайский крест рождаемости. .."
а вот индийская рождаемость ее не парит. шовинизм какой-то.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 07:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, при существующем перегибе населения в нашей стране в сторону женщин, нам пора вводить многоженство

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Любопытное суждение. Думаю, найдется немало оппонентов и оппоненток. ))

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и сторонников тоже...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Амфибия
Сдается мне, грядет большая и активная тема для обсуждения. Может, сразу в отдельную ветку?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
Дерзайте

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
пускай индусы начнут с Арбатовой.

  SMS-ка , цитата:
утверждает Арбатова, которая сама замужем за бенгальским принцем Шумитом.

Уже начали...

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Знаете, при существующем перегибе населения в нашей стране в сторону женщин, нам пора вводить многоженство

и что тогда получиться так же как зарубежом гарем? так из кого из женщин? или мужчин? да тогда весело будет и ни кто на лево смотреть не будет а если посмотрит, то сразу в гарем к себе. и готовить есть кому , да заманчивая идея
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
mao
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прочел ветку смотрю не смотря на современность взглядов слабые половинки все равно боятся остаться в старых девах, ну это вторично больше меня интересует а конкретно для себя кто из слабой половины какой возрост крайне желательный для замужества определил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mao , цитата:
прочел ветку смотрю не смотря на современность взглядов слабые половинки все равно боятся остаться в старых девах, ну это вторично больше меня интересует а конкретно для себя кто из слабой половины какой возрост крайне желательный для замужества определил?

85 лет, дальше, боюсь, противоположный пол особо не будет интересовать. (шутка)
Бред какой-то. В 24 года и 364 дня ты еще ого-го молодушка, а на следующий день одномоментно старая дева? Поэтому срочно нуна выходить замуж, хоть за немытого бомжа? Выйти замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Выйти замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть.

так о том то и речь,выйти всегда можно,это очень просто,а вот как не ошибиться в выборе и выйти за подходящего тебе человека
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
вот как не ошибиться в выборе

Тут уж повезет/не повезет. Обычно все белые и пушистые До. А потом всякие интересности начинают вылезать. Я вот понимаю, что ошиблась. А какие дифирамбы на свадьбе пела про жениха его сторона. А ангел оказался чертенком. Причем вся дрянь полезла, когда я ждала ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 16 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования