КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
А вот мокрицы это не тараканы, ибо их ареал тухлятина

прошу прощения у дам, ищущих себе здесь советов, как выйти замуж, но поклеп на мокриц потерпеть не могу.
Мокрицы и тухлятина существуют одновременно в одном месте только в реальности придуманной старвуком.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
А как тебе такой аллюр?

Что реально, а что действительно?

Можно сказать, что действительность - это то, что можно наблюдать: я смотрю на стул - и это действительно стул, его видит каждый. А тот, кто вместо стула видит что-то другое - скорее всего, сумасшедший. Очевидно, что есть нечто, что можно назвать другой реальностью.

Реальность в своей основе является соглашением.

Реальность можно определить как "видимость существования чего-либо". Это договоренность игроков об условиях игры и ее составных частях.

Реальность не существует сама по себе - в любой вселенной реальность создается участвующими в ней.

А говоришь ИСТИНА.


Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

  Black_Snake , цитата:
но поклеп на мокриц потерпеть не могу.

Всяк кулик свое болото хвалит. Скромнее надо быть.
  Black_Snake , цитата:
Мокрицы и тухлятина существуют одновременно в одном месте только в реальности придуманной старвуком.

"Реальность можно определить как "видимость существования чего-либо". До чего довели место.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Всяк кулик свое болото хвалит. Скромнее надо быть.

  starvuk , цитата:
Реальность можно определить как "видимость существования чего-либо". До чего довели место.

девушки, никогда не выходите замуж за таких какBlack_Snake и starvuk. - они страшные зануды, и как только нащупывают нить сознания друг друга, сразу сплетаются в спор, забывая о девушках, женах, семьях, и изменяют им- имея мозг друг друга.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
девушки, никогда не выходите замуж за таких какBlack_Snake и starvuk. - они страшные зануды,

  Black_Snake , цитата:
сразу сплетаются в спор, забывая о девушках, женах, семьях, и изменяют им- имея мозг друг друга.

Многообразие не может быть занудством. :wink: Да и самая сексуальная часть мужчины - мозги. Они это ой как знают. А мы просто упражняем его, чтобы не атрофировался.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Да и самая сексуальная часть мужчины - мозги. Они это ой как знают. А мы просто упражняем его, чтобы не атрофировался.

давайте я изнасилую вам мозг, потом вы мне и разойдемся спать удовлетворенными, оставив эту тему без флуда и вернувшись к разговору о том, как выйти замуж, чтобы не повстречатся с такими как мы с Вами.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
оставив эту тему без флуда и вернувшись к разговору о том, как выйти замуж,

А зачем нам замуж?
  Black_Snake , цитата:
давайте я изнасилую вам мозг, потом вы мне и разойдемся спать удовлетворенными,

Заманчиво, но не осуществимо, ибо наш мозг (и че это такое? ) рождает чудовищ уже, самоустранился видать. Браки все равно создаются на небесах же, провидение такое, хоть ищи - не ищи.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Что реально, а что действительно?
"всё смешалось в доме Обломова"
  Black_Snake , цитата:
Black_Snake и starvuk. - они страшные зануды
да ладно, так уж и страшные? :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
"всё смешалось в доме Обломова"

Не обижай Облонских.

А если на счет реальнодействительного , то в действительности многие хотят замуж, действие их такое, только вот в реальности (в натуре) мужей на всех не хватит все равно – не настругали еще стока пока. Вот здесь точно г-н Обломов поджидает.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Вот здесь точно г-н Обломов поджидает.
во, я о нём видимо , спасибо.
Не согласна, жизнь в принципе не справедливая штука, одна может купаться : иметь и любящего мужа , и любовника ждущего своего часа ..., и не одного, мечтающего чтобы она принадлежала только ему, и ожидая её долгие лета; и другая ..., идущая почему то по жизни всегда одна ... , при этом она будет конечно встречатся с мужчинами по жизни, даже родит ребёнка, но замуж так и не выйдит ... , говорят есть такой "венец безбрачия" , каждому своё ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Не согласна, жизнь в принципе не справедливая штука,

Не согласна с жизнью в принципе, аль со штукой?
  Светлана , цитата:
одна может купаться и иметь и любящего мужа , и любовника ждущего своего часа ...

...и час придет, поминем, закопаем (есть варианты) и бум любить дале. :wink:
  Светлана , цитата:
и не одного, мечтающего чтобы она принадлежала только ему, и ожидая её долгие лета

Во-во - дооолгие леета ему!
  Светлана , цитата:
идущая почему то по жизни всегда одна ...

Как почему? Не повезло.
  Светлана , цитата:
при этом она будет конечно встречатся с мужчинами по жизни, даже родит ребёнка, но замуж так и не выйдит ...

За 250 штук сейчас и памятники будут рожать.
  Светлана , цитата:
говорят есть такой "венец безбрачия" , каждому своё ...

Это не про тех кто в ориентации другой?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
ЕленаВик
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 164
Откуда: Святоозерская.,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Цитата:
Как выйти замуж???
никогда не задумывалась над этим вопросом , наверное очень самоуверенная. Уверенна, что никогда одна не останусь , а уверенность моя тож наверное не с проста ..., благодатная почва видимо имеется ...


Я раньше тоже такая же была. Только одно дело выйти замуж, другое дело удачно выйти.. :wink:

__________________________________
Сходила на выставку гадюк, ... вернулась с медалькой и грамотой
...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2007, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, почему многие хотят выйти, ведь они никуда еще не вошли. Удачно выйти из того куда не хожено?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/09/2007, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаВик , цитата:
Я раньше тоже такая же была
а почему была ? Мне кажется Вы и сейчас очень уверенная в себе женщина
  ЕленаВик , цитата:
Только одно дело выйти замуж, другое дело удачно выйти..
удачно выйти замуж ..., что бы это значило ..., значит ли это, что нет никаких проблем, присутствует между супругами полное взаимопонимание , не возникает споров и ссор , отличный секс , или же что то другое имеется в виду ..., может быть работа над собой каждого из супругов, постоянная, кропотливая работа ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Стиль более мягкий, чем Шотокан и Кекусинкай. Но сенсей нам давал еще технику джиу-джитсу, капоэро, айкидошную технику, оружие (нунчаки, меч, шест, новое сейчас - лук), цигун, тайцзы, по воскресеньям - чайная церемония. Мне очень нравилось. Только один минус - далеко.


Огромное спасибо! Как будто погрузился в давно минувшее прошлое, в котором каратэ занимало далеко не последнее место.
Хотя Вы и сопоставляете два абсолютно разных стиля, у Вас, чувствуется, всё было по полной программе, в общем, круто. Во всяком случае про чайную церемонию по воскресеньям впервые приходится слышать. Ну а если возникнет желание освежить терминологию - пожалуйста, милости просим. Только как бы нас не попросили из этой темы - дискуссия явно выходит в другое русло.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n
Я каратэ стала заниматься только из-за МЧ, с которым познакомилась, и хотела, чтобы отношения продолжались. Мои мысли, когда шла на первую тренировку: старая дура (мне тогда 19 было ), на кой я сюда иду, ща из меня отбивную котлету сделают, развалюха ё-моё. Но все же в зал вошла. Так что стиль выбрали за меня.
С тем МЧ дороги давно разошлись, а любовь к каратэ осталась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
старая дура (мне тогда 19 было ), на кой я сюда иду, ща из меня отбивную котлету сделают, развалюха ё-моё. Но все же в зал вошла.


Следуя Вашему ироническому лексикону, "старый дурак" в моём лице серьёзно начал заниматься примерно в этом же возрасте. Заниматься начал не из-за кого-то, а потому, что буквально с младенческих лет, выражаясь современным языком, просто балдел от всего, что связано со Страной Восходящего Солнца. И это несмотря на поражение России в русско-японской войне, на то, что во время второй мировой войны "милитаристская" Япония была союзницей гитлеровской Германии. (Ничего не могу с собой поделать). А потом, не забывайте, что с 1983 по 1989 годы каратэ было под запретом. Люди сидели за каратэ - сейчас, когда рассказываешь об этом молодым, говоришь, что так было, смотрят, как на пришельца с Альфа-Центавры. Дзэнских видов единоборств не было, было одно дзюдо, куда попасть тоже было не просто. (До сих пор храню своё первое в жизни кимоно, одноклассник подарил в 1981 году).
Поразительно, с тех пор прошло достаточно времени, быт наложил неизгладимый отпечаток на занятия и вообще на всё, что было связано с увлечением молодости, но до сих пор помню, как первый раз переступил порог зала, те ощущения, одухотворённые лица моих сподвижников...Тогда казалось, как же можно без этого прожить, это же неполноценная жизнь будет какая-то. Но скоротечность прекрасных мгновений всё чаще и чаще сменялась ощущением неумолимой и величавой поступи времени. И в итоге, как Вы изволили выразиться, в основном осталась любовь к каратэ. Чемпионом мира не стал, федерация Кёкусинкай СССР, потом России, раскололась, жизнь стала властно диктовать свои условия.
Зато появились интересные сайты...В общем, спасибо Вам.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаВик , цитата:
Только одно дело выйти замуж, другое дело удачно выйти..

вот я про тоже,очень страшно ошибиться ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Zara
почти местный
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю все это и странное ощущение. мне вообще кажется, что никакой справедливости тут нет: кому-то везет, а кому-то нет.
Я уже 6 лет пытаюсь свою личную жизнь наладить. Вначале был один (познакомились по Интернету, потом другой (на работе познакомились). И тот и другой - хорошие люди: верные, порядочные. Но это все равно не гарантия, увы, что все сложится.
Первый меня любил, я его ну почти...И я осталась бы с ним, но он был инфантилен, не мог от мамы своей оторваться. А она была классической стервой: манипулировала им. Мы и прожили совсем недолго, я его бросила, так как не чувствовала в нем никакой поддержки, уверенности. ушла к другому. А теперь вот и с ним все плохо. Тоже живем вместе, но...Не могу простить когда человек безразличен к твоим страданиям, спокойно смотрит как ты мучаешься, а потом как ни в чем ни бывало, обниматься лезет, как будто и не делал тебе смертельно больно.
И еще один вопрос: почему ни тот, и другой, живя со мной, строя планы на жизнь, рождение детей и прочее, предложение так и не сделал. Это что, деградация современного общества? Я уже и так и сяк, и намекала... Все бесполезно. Уже начинаю думать, что со мной что-то не так. Почему одним делают, а другим нет? Мой папа на моей маме через полгода после знакомства женился. До сих пор живут и хорошо. А эти мальчики современные, или мне такие попадаются или я такая плохая или что?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Гроза, ошибиться не страшно. Все живут и ошибаются. Ужас в другом. Можно ошибиться. потом снова, снова и снова. Просто если одну ошибку исправишь, нет гарантии, что другую не совершишь. Ну и плюс, не все от нас зависит. У другого человека тоже может ошибка произойти.
Просто везение должно быть, ну и не растерять то хорошее, что есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zara , цитата:
Вот читаю все это и странное ощущение. мне вообще кажется, что никакой справедливости тут нет: кому-то везет, а кому-то нет.
Я уже 6 лет пытаюсь свою личную жизнь наладить


Человеческие отношения - едва ли не самая сложная и тонкая составляющая жизни людей на Земле. А как же бывает, когда прожили вместе люди лет эдак 25-30, а потом расстаются, да ещё со скандалом, да ещё имущество принципиально делят, вплоть до хлама на балконе, который благополучно пролежал там чуть ли не с момента вступления в брак. Всё бывает.

А современное общество, в самом деле, возможно, и деградирует потихоньку. У Вас для этого умозаключения свои доводы, у меня свои.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zara
Может, просто они "не ваши"? Как часто Господь, судьба или как это сами назовете, дают нам понять, что это "не то". Просто мы не всегда это видим и слышим...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 15 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования