КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как выйти замуж??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Как выйти замуж???
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майя
ваши советы больше подходят девушкам, ищущих себе мужчину на ночь, а не тем, кто замуж хочет)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Майя
ваши советы больше подходят девушкам, ищущих себе мужчину на ночь, а не тем, кто замуж хочет)))


Согласна. Либо замуж на годик...а потом развод...когда выяснится, что общих интересов мало и вообще ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При чем тут общие интересы, если у человека есть конкретная задача: выйти замуж?
Отсутствие общих интересов может обнаружиться независимо от внешности: как при ухоженном виде, так и если вы лахудра (не хочу никого обидеть).
А вот если непрезентабельный вид иметь, так и шансов замуж выйти за достойного человека НЕТ совсем. Так что мой совет: начать с себя, со своей внешности!!!

Оправдывать собственную лень глубоким внутренним миром, который откроется вашему благоверному после общения с вами - это смешно, так замуж не выйдешь если только кто-то сжалится...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько много красивых, умных, успешных и с жильем и с машиной ,но одиноких женщин,девушек...не совсем согласна, что выход за муж зависит от периодически не блистательного внешнего вида.
  Майя , цитата:
Признайтесь себе, разве не было у Вас такого: оказываетесь рядом с мужчиной, который вам нравится, а Вы, так сказать, не в лучшем виде в этот момент, поэтому флиртовать бессмысленно.

В таком случае можно упустить лишь "транзитного пассажира" на ночь,другую, а этого добра не жалко.
Я верю в судьбу, если суждено ,то будет муж мил да пригож,но это не означает что нужно пассивно ожидать счастье, его надо отстрадать,
  Майя , цитата:
Чаще всего Прынца нужно завоевать/заработать!!

согласна, а ваще кому как повезет) главное не зацикливаться на замужестве, мужчины это чувствуют и боятся)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
А вот если непрезентабельный вид иметь, так и шансов замуж выйти за достойного человека НЕТ совсем. Так что мой совет: начать с себя, со своей внешности!!!



Эххх, девушка, сАвсЭм мало лет Вы видать на свете живёте, мало видели, рассуждения как у малолетки, уж простите.
Насчёт внешности красивой - это конечно здорово, сама лично стараюсь выглядеть так, шоб не пугать никого в любое время суток.
Но, знаете ли, сколько интересных бывает на свете браков, когда казалось бы, по Вашему выражению, полнейшая лахудра, имеет в мужьях очень интересного и "достойного" человека.

В браке, знаете ли, как ни банально, почти как в заезженном анекдоте нужно быть на все руки-ноги-голову и другие части тела мастерицей. А если заклиниваться только на салонах и приведении себя в "товарный вид", то даже если и удасться до ЗАГСА доволочь, то потом ох как несладко придётся.
Потому как если у вас дома свинарник, вы никакая хозяйка и с вами просто не о чем поговорить, то даже Ваша чудеснаа внешность будет скоро вызывать рвотный рефлекс.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
А вот если непрезентабельный вид иметь, так и шансов замуж выйти за достойного человека НЕТ совсем. Так что мой совет: начать с себя, со своей внешности!!!


по одежке встречают.
а вот провожают всегда только по уму. то бишь, если девушка ставит себе цель выйти замуж за тупого парня, то может это и сработает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А если заклиниваться только на салонах и приведении себя в "товарный вид", то даже если и удасться до ЗАГСА доволочь, то потом ох как несладко придётся.


ну а вы предлагаете как в том анекдоте, когда муж приходит с работы и говорит: "Везде ты, моя дорогая, прибралась, даже плюнуть некуда, только разве что на тебя!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майя

Где это я это предлагала?
А вот то что Вы предлагаете реально смешно. И если Вы замужем, то у Вас видимо оригинальный мужчина, или просто хитрый и продуманный(в чём - не скажу, а то обидитесь ) . А если нет - то удачи Вам и многочисленным подругам с подобной философией!!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey,
вы считаете, что если женщина красотка, то значит она глупа? Так вот как раз наоборот, у француженок, которые всегда славились отменным вкусом, есть пословица: "если женщина к 30 годам не стала красавицей, то значит она просто дура".
Хорошо выглядеть - это талант, который не исключает наличие у женщины прочих талантов. И сильные мужчины это ценят, а не заставляют жену кулинарить с утра до вечера, а водят жен в рестораны или берут домработниц. А тем, кому это не по карману, конечно, ищите лахудр с широкой душой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майя

талант - это выглядеть красоткой, успев сварить борща на неделю, ребёнка воспитывать и про мужа не забывать, а уже если ещё и в работе себя одновременно реализуешь, то вообще умничка. А просто выглядеть красоткой - это и правда сможет каждая дура, тут особых усилий не надо, разве только природа, желание, или деньги.
Стада одиноких-красивых наблюдают все. Но поверьте, есть много тех, кто и выглядит замечательно-нормально-прилично, и многое в жизни успевают, и интересуют своего мужа, да и подчас не только его.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora, Вы зачем-то переходите на личности, но тема ветки в том, чтобы дать человеку советы, КАК выйти замуж.
Я советую не жить иллюзиями и on-line знакомствами, а полноценно общаться в реале, при этом преподносить себя в товарном виде, так как кругом конкуренция. Разве не этому учит нас рыночная экономика? В личных взаимоотношениях все так же.
А мои оппоненты призывают ждать чуда у окошка... И не уделять внимания внешности, где же логика, друзья???

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
А просто выглядеть красоткой - это и правда сможет каждая дура


Я где-то писала про то, что нужно только выглядеть глупой красоткой? Красота может быть очень даже интеллектуальной. Просто мужчина никогда не узнает о том, какая вы достойная, если с вами не познакомится, так или иначе.
Согласна, что много красивых и одиноких, но лахудр одиноких больше в разы, просто их никто не считает и не жалеет, они сидят дома у окошка и ждут чего-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майя
  Майя , цитата:
Вы зачем-то переходите на личности

В чём?

  Майя , цитата:
полноценно общаться в реале

согласна

  Майя , цитата:
товарном виде

  Майя , цитата:
этому учит нас рыночная экономика


это уже не из области "замуж", а из совсем другой области.

  Майя , цитата:
В личных взаимоотношениях все так же.


могу только пожалеть того, кто так считает

  Майя , цитата:
И не уделять внимания внешности


Логика в том, что Вы не слышите, что за внешностью нужно следить, но только на этом далеко "не уедешь". В отношениях на длительный срок - важнее постепенно становится другое. Брак - это работа, и не только над стрижкой, укладкой и маникюром.

А если конкретно по теме - "каждый народ заслуживает своё правительство". А именно, если хочешь уменого, интересного, красивого, самодостаточного и умелого мужа. То научись быть сама для начала умной, интересной и т.д. по списку.

А если хочешь просто мужа ...То просто напиши объявление...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
вы считаете, что если женщина красотка, то значит она глупа?

нет, я считаю, что глупа та женщина, которая считает, что всего можно добиться только лишь красотой.

ну а умная женщина не позволит себе быть некрасивой(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я так понимаю, что мужчины со мной согласились: больше всего шансов у той, которая красивая, а потом и все остальное по списку )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
выглядеть глупой красоткой


оригинально, это как?....а нельзя выглядеть умной красоткой?

  Майя , цитата:
Согласна, что много красивых и одиноких, но лахудр одиноких больше в разы, просто их никто не считает и не жалеет, они сидят дома у окошка и ждут чего-то...


Вот чесс слово, вижу полно одиноких шикарных красавиц, и огромное количество замужних-детных "лахудр", ну если я правильно поняла Вашу градацию. И знаете, к сожалению, у большинства мужчин (уж простите мужчины) психология в этом вопросе очень проста. С теми от кого дух захватывает они чаще бояться в брак вступать. По разным причинам. И комплексуют, и боятся что уведут, и считают, что не смогут реализовать все запросы, и многое-многое другое. Любить их - да, но жениться им спокойнее на других. Это штамп конечно, но часто именно так и оказывается.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
я так понимаю, что мужчины со мной согласились: больше всего шансов у той, которая красивая, а потом и все остальное по списку

при прочих равных да.

но никак не в случае если красота - ее единственное достоинство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 07:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот всё думаюь..нафик это брак???Хорошую вещь браком не назовут
Одной как хорошо.Захотела мужчину - нашла,надоел - сказала ему "извини.досвидание".Никаких разводов,судов,дележки. Хочется близкого человека,которому можно поплакаться - найди гомосексуалиста - он и выслушит,и посоветует,и успокоит. ЧТо насчет секса - то это сейчас не проблема.
Ну закидайте помидорами(тока не камнями..а то больно как-то ими),если я не права.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
Хорошо выглядеть - это талант, который не исключает наличие у женщины прочих талантов. И сильные мужчины это ценят, а не заставляют жену кулинарить с утра до вечера, а водят жен в рестораны или берут домработниц.

Ага, а потом пинок под зад с двумя детьми, потому что нашел молодую, которая, естественно лучше, чем его 30-летняя жена, которая кстати в столь "юном" возрасте даже под нож ложилась, чтобы исправить "дефекты природы" после родов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется Майя права в некоей своей части..
Но вопрос здесь только на 1\3 решен.
Ну да можно красиво выглядеть.. постоянно притягивать взгляды мужчин.. даже получать их электронные адреса и мобильные.. ну а дальше????
Многие красивые девушки сейчас в душе "холодные", "вредные", "динамщицы" и т.д.
они могут заполучить внимание на 2-3 встречи... но если их суть окажется просто "раскрутить" парня на бабло .. или сесть ему на шею.. или как бы быть "красивой куклой" - то до замужества речи не дойдет...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша


Закидают помидорами тока те, кто щастлив в законном браке. Остальные промолчат, я думаю.

Если серьезно, то мы все замуж выходим по доброй воле, и когда потом сталкиваемся с трудностями, непониманием со стороны мужа - наша вина в том есть, как ни крути, я думаю... Личное мое мнение такое

Да, может быть в современном мире где-то и лучше быть не замужем, проще во многом... Но я думаю, все же женщина должна быть при муже, т.е. замужем...Она же женщина , из ребра мужчины сделана

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Как выйти замуж???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений могу ли я , купив билет до ухтомской,... wingman72 Метро, ЖД, такси 13 Пятница, 19/12/2008, 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Как выйти замуж???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Как выйти замуж???
страница 51 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования