КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Oxidant , цитата:
кабинка целиком отлита из гипсовой смеси с арматурой.


А вот у нас в П46М стены сделаны из двух асбестоцементных листов, между ними - пустота. Многие говорят, что в таких стенах всегда заводится грибок, потом какие-то вредные испарения. В общем, вероятнее всего, придется все ломать и выкладывать стены из кирпича или наружный лист оставить, а изнутри выложить все же кирпичом.

- это да, такую хрень проще сломать целиком и выложить заново из гисповых пеноблоков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
- это да, такую хрень проще сломать целиком и выложить заново из гисповых пеноблоков.


А что все же лучше - кирпич или гипсовый пеноблок?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Valoryn , цитата:
сразу в ванной не буду делать, полотенцесушитель тоже, а просто интересно, т.к. думать начинать надо заранее


По мне, так лучше все сделать как следует. Проблемно, конечно, в плане денежном, но я понабирал долгов. Зато приятно теперь жить. Хотя в ванной и туалете еще ничего не делал. Планирую к весне.


Согласна, что все надо делать сразу. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное. В этом убедилась на собственном опыте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  Oxidant , цитата:
- это да, такую хрень проще сломать целиком и выложить заново из гисповых пеноблоков.


А что все же лучше - кирпич или гипсовый пеноблок?

это из области "Cлон VS кит" ))
у каждого материала своя область применения. ))
из кирпича стенку в один кирпич не сделать - рухнет нахрен, завалив сидящего на унитазе.
Пеноблок шириной 7-10 см допускает армирование и потом стену не сломать. Легко пилится по месту ножовкой, удобнее делать каналы под трубы. Бывают пазогребеневые блоки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
  WASP , цитата:
Всем доброго дня! Может я не по теме конечно, но более подходящего топика не нашла. Дело в том. что у нас при включении холодной воды трубы в стояке начинают стучать! При чем когда соседи открывают воду тоже стучат, иногда настолько громко, что в комнате слышно. Квартира находится в доме серии 46М. Началось это недели две назад. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением труб, с чем это связано, как устранить?


Трубы в стояке фиксированы специальными кронштейнами, может быть эти кронштейны разболатались или их вообще нет?
Скорей всего не они, такое ощущение как будто в трубе кто-то сидит и долбит и долбит. Если руку прислотить, чувсвуется вибрация при стуке. Жуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ещё многие ставят джакузи. Она отлично вписывается по размерам в наши ванные комнаты. 170х100. В Леруа стоит кажись 22000р.
И стиралка отлично встаёт :wink:
Только труб много в стенах проводить


Вы про п44т? Где ж там джакузи разместить так чтоб еще для стиралки место осталось???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы как раз начали с санузла. Мне не хотелось покупать дорогой унитаз, ставить его в этот туалет, а потом все переделывать. Пришлось начать ремонт квартиры с туалета. Уже доделали. И таже история с ванной. Не хотелось покупать временный смеситель, чтобы потом выбрасывать. Вот и ванную доделываем. А потом сделаем стены в квартире и переедем. А сделать полностью ремонт и потом клеить плитку в санузле, так цемент и грязь разлетается по всей квартире и не хочется потом переклеивать обои.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леруа Мерлен - где найти сайт этого зверя.

А если купить сразу нормальные смесители, а все оставить так, их что потом не переставишь???

Я вот думал оставив все что там есть затереть швы на плитке, купить нормальный толчек, смесители. Стены и потолок отштукатурить и заклеить пвх панелями. В вытяжку вентиляторы, на пол ламинат с плиточной текстурой.

Через 2-3 года все отодрать. Положить плитку, потолок реечный с подсветкой перемонтировать ранее купленые смесители и толчек, да, сломать перегородку, выкинуть ванну, возможно расширить санузел за счет коридора на кухню

Что скажете?

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей С. , цитата:
Леруа Мерлен - где найти сайт этого зверя.

А если купить сразу нормальные смесители, а все оставить так, их что потом не переставишь???

Я вот думал оставив все что там есть затереть швы на плитке, купить нормальный толчек, смесители. Стены и потолок отштукатурить и заклеить пвх панелями. В вытяжку вентиляторы, на пол ламинат с плиточной текстурой.

Через 2-3 года все отодрать. Положить плитку, потолок реечный с подсветкой перемонтировать ранее купленые смесители и толчек, да, сломать перегородку, выкинуть ванну, возможно расширить санузел за счет коридора на кухню

Чуть поправлено Valoryn'ом, уж простите, цитата была плохо сделана - не удаляйте закрывающий тег [/quote] плиз!


Нет ничего более постоянного, чем временное.


Последний раз редактировалось: Alexta (Вторник, 15/11/2005, 18:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexta , цитата:
  Алексей С. , цитата:
Леруа Мерлен - где найти сайт этого зверя.

А если купить сразу нормальные смесители, а все оставить так, их что потом не переставишь???

Я вот думал оставив все что там есть затереть швы на плитке, купить нормальный толчек, смесители. Стены и потолок отштукатурить и заклеить пвх панелями. В вытяжку вентиляторы, на пол ламинат с плиточной текстурой.

Через 2-3 года все отодрать. Положить плитку, потолок реечный с подсветкой перемонтировать ранее купленые смесители и толчек, да, сломать перегородку, выкинуть ванну, возможно расширить санузел за счет коридора на кухню



Нет ничего более постоянного, чем временное.

Что скажете?


3 года назад был в Норильске. Для тех, кто не знаком с географией, советую убить 2мин и найти это место на карте.
Там я видел, что люди зачастую живут убого, рассуждая - а зачем мне комфорт, если я сюда приехал на заработки. Заработаю и через 3 года свалю. И живут по 15-20 лет и дети и внуки и т.д.

Ваша философия умна, только денег на все сразу нету. Не знаю кто как, а у меня были задействованы все ресурсы, включая рассрочку на 3 года, ради получения ключей и решения квартирного вопроса. Я даже кредит взять не могу - не тяну я больше...

А вот когда я за квартиру расчитаюсь, куплю праворукую тачку, съездим семьей животики погреть, в какой-ньдь Египет.. Подсоберу ресурсов и сделаю нормальный ремонт.

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей С. , цитата:

3 года назад был в Норильске. Для тех, кто не знаком с географией, советую убить 2мин и найти это место на карте.
Там я видел, что люди зачастую живут убого, рассуждая - а зачем мне комфорт, если я сюда приехал на заработки. Заработаю и через 3 года свалю. И живут по 15-20 лет и дети и внуки и т.д.

- странно, в 95 году отдыхал на юге, была там девушка одна из городка под названием Ноябрьск-10, что под Тюменью. Не Норильск, но суть та же, сидят на нефтяной трубе. Так большая часть работавших в то время в этом городе в Москву летала раз в месяц спокойно, купить "спортивные тапочки". Как я понял потом тапочками они называли кроссовки nike/reebok по цене 100-200$. Это простые работяги и их дети, не олигархи.
Двухкомнатная квартира там в то время стоила 2-5 тыс$. За большую сумму там квартиру было не продать - спроса нет. Если не изменяет память, средняя стоимость метар в Москве тогда была 300$.
Так что жили в то время там припеваючи семьями.
Был и парень из Норильска. В 20 лет первый раз в жизни купался не в бассейне, а в озере.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2005, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня мечта поставить в ванной угловую джакузи 150 на 150, я посчитала,вроде влазит, остается даже немного места под раковину небольшую (П 44т ) ,кто что об этом думает,реально ли такое или может у кого какой личный опыт есть ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Cherep , цитата:
Ещё многие ставят джакузи. Она отлично вписывается по размерам в наши ванные комнаты. 170х100. В Леруа стоит кажись 22000р.
И стиралка отлично встаёт :wink:
Только труб много в стенах проводить


Вы про п44т? Где ж там джакузи разместить так чтоб еще для стиралки место осталось???


Разместить можно без проблем. Ты просто забываешь что джакузи имеет трёхугольную форму (вид сверху). Один край совсем узенький, а самый широкий - 1 м. Что совсем не много. Правда раковину придётся чуток передвинуть, ну и шкафчики поуже купить. Сам не делал. Но есть наглядный пример у соседей. Всё ок. Стиралка Электролюкс свободно стоит и ещё место осталось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2005, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
  Uh , цитата:
  Cherep , цитата:
Ещё многие ставят джакузи. Она отлично вписывается по размерам в наши ванные комнаты. 170х100. В Леруа стоит кажись 22000р.
И стиралка отлично встаёт :wink:
Только труб много в стенах проводить


Вы про п44т? Где ж там джакузи разместить так чтоб еще для стиралки место осталось???


Разместить можно без проблем. Ты просто забываешь что джакузи имеет трёхугольную форму (вид сверху). Один край совсем узенький, а самый широкий - 1 м. Что совсем не много. Правда раковину придётся чуток передвинуть, ну и шкафчики поуже купить. Сам не делал. Но есть наглядный пример у соседей. Всё ок. Стиралка Электролюкс свободно стоит и ещё место осталось...

Как же машинка влезла? Я вам конечно же верю,только представить мне это трудно ,вот бы на фотографии какой посмотреть... или у кого-нибудь,я уже писала,что мы хотим угловую джакузи поставаить,но по подсчетам ,кроме этой самой джакузи влезет только маленькая раковина,и то на моем плане совсем мало места для передвижения по ванне остается,а вообще кто-нибудь знает размеры ванной комнаты в п-44т ? я так посчитала ,что примерно 170 на 170,но не уверена,так как квартиру смотрели 2 раза ,и толком ходить мерить стены времени не было,поробовала по плиткам на сделанной фотке посчитать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2005, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
смеситель купил за 500 руб в леруа, китай. керамический кран-бокс. Полгода гарантии, развалится - позже - нестрашно


Последний раз редактировалось: Valoryn (Воскресенье, 20/11/2005, 20:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большой выбор недорогих смесителей пр-ва Польша, Китай, Россия и проч. есть в м-не Сантехника в Косино. Купил себе за 550 Польский Zerich, однорукий, с лейкой душевой.
Насчет джакузей в ванной 170*170 - видел вариант: 100*150 ванна с гидромассажем и душевой шторкой на 300 литров, небольшая раковина и стиральная машинка узкая. Все поместилось при стандартном расположении. На оставшихся 20см за ванной получмлась полочка для шампуней. Короче все влезло терпимо. Но я так делать не буду...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Просто..Я
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 18
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу стука в трубах, у нас было тоже самое , заменили кранбуксы на керамические , наслаждаемся тишиной!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lickson , цитата:
Насчет джакузей в ванной 170*170 - видел вариант: 100*150 ванна с гидромассажем и душевой шторкой на 300 литров, небольшая раковина и стиральная машинка узкая. Все поместилось при стандартном расположении. На оставшихся 20см за ванной получмлась полочка для шампуней. Короче все влезло терпимо. Но я так делать не буду...

А мне машинку не надо в ванне,я ее на кухню хочу поставить,тогда может и джакузи 150 на 150 влезет,просто так хочется большую ванну,как место,где можно полноценно расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня.Вот мечта такая ! :: И совсем маленькую раковину , и больше ниичеего не надо ...
Кстати видела на каком-то сайте планировки квартир,так вот там значилось будто бы ванна в П 44-т 3,9 метров : Но ведь так никак не получается,если 1,7 на 1,7 это будет 2.9 :20z:
Мы когда квартиру смотрели не померили,но посчитали на фотографии по плиткам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/11/2005, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Чем отличается акриловая ванна от чугунной?
Какая лучше и долговечней? Видели в Леруа угловую акриловую ванну, уж очень понравилась, но не будетли она по свойствам похожа на железную( вода быстро остывает и т.д)? Кто знает?
Леньчик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/11/2005, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леньчик , цитата:
Всем привет! Чем отличается акриловая ванна от чугунной?
Какая лучше и долговечней? Видели в Леруа угловую акриловую ванну, уж очень понравилась, но не будетли она по свойствам похожа на железную( вода быстро остывает и т.д)? Кто знает?
Леньчик.



Преимущества акриловых перед стальными и чугунными ваннами:
1. медленно остывает вода.
2. акриловая ванна более безопасна (не такая скользкая, как стальная и чугунная).
3. акриловая ванна обладает хорошей звукоизоляцией.
4. акриловые ванны более долговечны по сравнению с долговечностью покрытия чугунных и стальных ванн.
5. акриловые ванны удобны для транспортировки и монтажа.
6. в отличие от стальных и чугунных ванн, покрытие которых не подлежит восстановлению при механических повреждениях, поверхность акриловых ванн полностью восстанавливается при небольших царапинах.

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ТУАЛЕТ для кошки DrHarm Все для флоры и фауны 11 Понедельник, 31/08/2020, 12:14 Посмотреть последнее сообщение
МУЛЬТЯШКА
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

Ванная и Туалет. Сантехника. ВСЕ вопросы
страница 2 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования