КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Книги, которые мы читаем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Книги, которые мы читаем
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spool
взрослого Хармса я не читала, а вот детские произведения считаю чудесными, смешными и радостными

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
я тоже там всегда забираю книги

Я в одно время просто там работал раньше. Сорри за офф.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
как интересно
я в детстве мечтала работать в библиотеке (если не получится стать танцовщицей или учителем немецкого языка) ... сидишь тихо... а вокруг книги-книги-книги... хоть обчитайся! до сих пор дрожжу при виде книжного магазина большая домашняя библиотека (не по сборникам, а по любимым лично мной книгам) до сих пор моя мечта, которую я старательно осуществляю... книги уже некуда ставить

тоже простите за офф

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
А вот его "взрослая" проза, стихи, дневниковые записи и письма меня как-то отталкивают и даже пугают

Согласна, есть у Хармса какие-то диковатые непонятные произведения, но есть и филигранные вещицы.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
как я Вас понимаю! столько всего хотелось бы прочитать, но ценник на книгах сильно тормозит процесс. не могу себе это позволить, а читать с компа непривычно и неудобно. аудиокниги, к сожалению, не воспринимаю.
по прежнему мечтаю прочитать Ричард Бах "чайка по имени Джонатан Ливингстон" и "мост через вечность".... никто так и не откликнулся. читатель аккуратный обещаю возврат в целости и сохранности. помогите!

Могу дать почитать Ричард Бах "чайка по имени Джонатан Ливингстон".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Согласна, есть у Хармса какие-то диковатые непонятные произведения, но есть и филигранные вещицы.

Я Тоже с Вами согласна, да.
Но, по-моему таких "диковатых и непонятных" большинство. Это какое-то другое измерение -- и отталкивает и притягивает одновременно.
На счет филигранных вещиц, не знаю, сойдёмся ли мы с Вами во вкусах? Мне сразу вспомнился рассказ "Упадание". Ведь провидец же, да? Это же с нашего времени всё списано. Особенно концовка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
Ричард Бах "чайка по имени Джонатан Ливингстон"


На мой взгляд кроме "широкой популярности" больше в ней ничего нет. Только банальность.
Лучше Достоевского почитать или Фрейда с Юнгом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/04/2011, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фридрих Горенштейн, "Псалом".

Роман, написанный в СССР в 1975(!) году.
Каждая из частей романа (а их всего пять) -- аллюзия на тексты Ветхого завета о казнях Господних, точнее, даже не аллюзия, а, скорее, проекция; действие происходит уже в других странах -- СССР (Россия и Украина), Германия и на другом витке времени -- 1933-1953гг (кстати, удивительная воронка времени получается, как бы неприметная и незаметная на первый взгляд: одни персонажи растут-взрослеют-рожают детей-умирают, а другой из подростка в начале повествования становится стариком за тот же отрезок времени в 20 лет).
И всё та же библейская история…

Досадно, что об этом талантливейшем человеке сейчас почти забыли (по сценариям Горенштейна сняты «Солярис» и «Раба любви»), практически не печатают его произведения, многие из которых (ИМХО) – шедевры: «Псалом», «Искупление», «Бердичев», «Дом с башенкой», «Маленький фруктовый садик», «Место».

Оффтоп.
Давно ищу его двухтомник «На крестцах. Хроника времен Ивана IV Грозного». Может быть, кто-то знает, где можно скачать или купить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/05/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mas*ka , цитата:
А. Солженицын "Раковый корпус", книжка из серии о работе врачей.

Только дочитала, на одном дыхании. Понравилась.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/05/2011, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в последнее время все по несерьезной литературе. Сейчас Марусю читаю. Чушь конечно, но тоже читается на одном дыхании И мозг не напрягает (Иногда полезно, когда на работе перегруз)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас читаю "Жили-были старик со старухой" Елены Катишонок. Очень нравится! Советую.
Про семью старообрядцев со время Второй мировой, до и после.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/05/2011, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любителям мемуаров рекомендую
Екатерина Александровна (Китти) Мещерская:
«Жизнь некрасивой женщины» («Отец и мать», «Детство золотое», «Рублево», «Конец Шахерезады», «История одного замужества»), «Змея», «Однажды».


На сколько можно судить, далеко не все ее дневниковые записи и проза, опубликованы на сегодняшний день.
А, между тем, у этой женщины удивительнейшая судьба, судите сами.

О родителях – очень необычной семье, -- отец, князь Александр Васильевич Мещерский был старше своей второй жены, Екатерины Прокофьевны Мещерской (в девичестве Подборской) на 48 лет.
В юности Екатерина Прокофьевна, обладавшая безупречным музыкальным слухом и прекрасным голосом, с успехом дебютировала в Ла Скала и, впоследствии, могла бы стать примадонной оперной сцены. Но она отказалась от многообещающей карьеры оперной певицы ради любви всей её жизни. Дело в том, что брак между Екатериной Подборской и князем Александром Мещерским, и без того считавшийся мезальянсом (поскольку Екатерина была всего лишь дворянкой из обедневшего польского графского рода), не мог состояться если бы невеста пела на оперной сцене…
При венчании князю было 73 года, Екатерине – 25 лет. Это был хоть и краткий, омраченный многочисленными интригами недоброжелателей, обиженных родственников князя, но очень счастливый брак по Великой Любви.
В 1897 году у счастливой пары родился первенец – сын Вячеслав, обожаемым всеми ребёнок.
В 1903 году семья ждет второго ребенка, а Александр Васильевич серьёзно заболел – воспаление лёгких и, несмотря на все усилия врачей, он умирает.
Воторой удар для Екатерины Прокофьевны – смерть её отца.
Спустя несколько месяцев, в 1904 году, рождается Китти, как сказала её мать – «дитя горя».

Об арестах, о работе в подмосковном Рублево, где четырнадцатилетняя Китти работала в местной школе учительницей пения, а Екатерина Прокофьевна -- кухаркой.

О своём первом, очень несчастливом, браке с летчиком Николаем Васильевым, за которого Китти была вынуждена выйти замуж в 1921 году, в возрасте семнадцати лет. Фактически их брак закончился со смертью новорожденного сына Игоря, а спустя некоторое время Васильев погиб, разбившись при испытании самолета.
(Кстати, о Васильеве вскользь упоминает Катаев в своей книге «Разбитая жизнь или Волшебный рог Оберона». Замечательная вещь!)

Ну, в общем, нет смысла пересказывать. Читайте!


П.С.
Екатерина Александровна умерла в 1995 году, на 91-ом году жизни, в небольшой квартирке №13 (бывшей дворницкой) на Поварской улице, 22, где некогда, её родителям принадлежала квартира длинной в целый этаж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/05/2011, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дочитала В.Пикуля "Фаворит" и "Миниатюры", хоть режьте меня, влюбилась в него раз и навсегда Взялась за Е.Федорова "Каменный пояс", когда-то в школе казалось - книга очень сложная, но после Пикуля даже читать не хочется..эх...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Nac_Nac
в гостях
На форуме:
12 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/07/2011, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю Вишневского - трогает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/07/2011, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ромен Гари "Обещание на рассвете". Книга автобиографичная. Об удивительной любви матери к сыну. И сына к матери.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/07/2011, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сейчас на прочтении А.Солженицын "В круге первом", решилась прочитать после просмотренного сериала. Впечатляет..

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/07/2011, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я прочитала "Есть. Молиться. Любить." Фильм не смотрела, а вот книга мне понравилась. Теперь думаю и фильм посмотреть: не понимаю, как ВСЁ можно было уместить в каких-то полтора часа

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/10/2011, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мирон Петровский «Книги нашего детства».
«Детские впечатления от сказки закрепляются в нашем сознании на всю жизнь, и как жалко, что мы уже не различаем в слове “впечатления” его корневую “печать”, “впечатанность”. Сказка впечатана в нас навсегда -- крупным шрифтом наших детских книг».

Великолепная работа по истории детской литературы, о произведениях, на которых выросли те, кто «родом из СССР»: «Волшебник Изумрудного города» Волкова, Крокодил» Чуковского, «Сказка о Пете, Толстом ребенке, и о Симе, который тонкий» Маяковского, «Золотой ключик» Толстого, «Вот какой рассеянный» Маршака.
Пять блестящих эссе о Времени, об авторах, множество любопытных историй о том, как писались эти произведения.


Не менее интересная книга Петровского «Городу и миру». Правда у меня издание 1990 года, по-моему, книга больше не переиздавалась, но, если кому повезёт найти – прочитайте, это редкая удача.
В своё время меня очень удивил очерк из этой книги «Писатели из Киева»: А.Куприн и М.Булгаков». Оказывается, в «Мастере и Маргарите» немало прямых сходств деталей, фраз и ситуаций с рассказом Куприна «Звезда Соломона».
Кроме того отличные очерки «Киевский гимназист сто лет назад», о Лесе Украинке, Александре Вертинском, Осипе Мандельштаме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/10/2011, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
олина я тоже этим балуюсь. И не только Марусю (Марусю, кстати, прочла и 2 и 3), а весь Этногенез, что есть, уже прочла. К примеру сейчас читаю сразу три книги из их серии: "Пангея", "Рим" и "Хаккеры". Очень нравится!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/10/2011, 07:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала роман Елены Катишонок "Жили-были старик со старухой",очень понравилось.
Сейчас с радостью нашла продолжение"Против часовой стрелки"-затягивает с первых страниц.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КНИГИ куплю продам возьму отдам обменяю AnRo Разное 230 Четверг, 04/10/2018, 14:57 Посмотреть последнее сообщение
дом
Нет новых сообщений + Мы читаем... Mama ne Doma ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 36 Суббота, 28/11/2015, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
tanya aleshina
Нет новых сообщений Лишние вещи, которые вы купили. Сосед 241 Юмор 62 Понедельник, 27/08/2012, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Татука
Нет новых сообщений Афоризмы, которые оставили след в наш... VAZA Мысли вслух, рассуждения 65 Понедельник, 09/08/2010, 09:57 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений 100 Подвигов, которые должен совершит... Анжелика Юмор 3 Четверг, 12/01/2006, 11:38 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Книги, которые мы читаем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Книги, которые мы читаем
страница 28 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования