КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Книги, которые мы читаем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Книги, которые мы читаем
Автор
Сообщение
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/01/2008, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У Коэльо никак не могу Алхимика дочитать
а последнее время предпочитаю Пелема Вудхауса читать, читала Акунина пару лет назад, до этого всю Агату Кристи (40 томов).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/01/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алоха, соседи.
Сейчас читаю Алексея Колышевского "Откатчики".
Веселый роман о современном рынке товаров народного потребления. Книга повествует о закупщике одной из российских продуктовых сетей. Веселое чтиво.
Особенно рекомендую тем, чья работа связана с FMCG.
У этого автора есть еще роман "Манагер жжот" из этой же темы. Собираюсь читануть.

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/01/2008, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сейчас перечитываю Я.Гашека "...Швейка...". Какой первосортный юмор, читая в транспорте, даже неловко становится, но от хрюканья (смеха) удержаться невозможно. Жалко только, что нигде не могу найти четвертую часть романа "В плену".
Всем советую - море позитива!

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/01/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анна Гавальда "Просто вместе" - рекомендую, очень понравилось...

а когда хочется насладиться русским языком, беру в руки книгу абхазца Фазиля Искандера - "Сандро из Чегема"

  Жужутка , цитата:
четвертую часть романа "В плену".

разве она существует в природе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Ольга2105
почти сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 31
Откуда: Рудневка,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/01/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень люблю историческую литературу. Из последнего огромное впечатление произвел Дмитрий Балашов и его серия "Святая Русь". Прекрасный язык, яркие образы, много интересного по быту жителей Залесской Руси. Как ученик Гумилева, воспевает "особенность" Руси в мире. Его образы митрополита Алексия и радонежского игумена Сергия лично меня направили в храм.
Написано с любовью к Родине и людям.
Очень рекомендую его книги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
Жужутка , Вы разместили ранее следующее:
четвертую часть романа "В плену".

разве она существует в природе?


http://lib.ru/GASHEK/shvejk3.txt

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/01/2008, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жужутка
..... До этих слов продиктовал уже больной Ярослав Гашек
"Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны".
Смерть, наступившая 3 января 1923 года, заставила его умолкнуть
навсегда и помешала закончить один из самых прославленных и
наиболее читаемых романов, созданных после первой мировой
войны.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух какие все!! *восхищенно хлопая глазами* Философия, история ...
А я как-то по простому, для развлечения читаю: сейчас Сумерки (Глуховского, очень мне его Метро2033 понравилось), и "Не время для дракона" Перумова и Лукьяненко.
Из последних прочитанных зацепил Чак Паланик "Невидимки"
"Гастарбайтер" - очень понравился

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Кстати, сегодня по радио слышала такую статистику, что 50% населения Москвы - не покупают книги, а 40% населения вообще не читают.
Ну насчет не покупают - ладно - есть знакомые, библиотеки.. А что не читают - как-то мне сомнительно. Конечно, если в 100% населения включены дети с грудного возраста... не знаю. А вы что думаете по этому поводу?

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sha10ka
Тоже читал Глуховского, сначала Метро, потом Сумерки - супер! очч понравилось.
Недавно прочел The Тёлки Минаева, ну так себе, Духлесс был интересней, может из за новизны.....
Читал Клей Ирвина Уэлша - вот эта книга затягивает ... но нужно вчитаться, Минаеву до Уэлша конечно еще писать и писать.
А после переезда в КО стал ездить на работу на машине, не читаю пока ничего, некогда. Иногда хоцца конечно, фантастику люблю....посоветуешь чего?

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Я сейчас перечитываю Я.Гашека "...Швейка...". Какой первосортный юмор, читая в транспорте, даже неловко становится, но от хрюканья (смеха) удержаться невозможно. Жалко только, что нигде не могу найти четвертую часть романа "В плену".
Всем советую - море позитива!

Тож советую когда-то лежала в больнице в одной палате с бабками, читала Швейка каталась по кровати, они диву давались, а я никак не могла остановиться - вот таким здоровым смехом скрасила себе плачевное пребывание в больнице

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

В прошлом безо всякого желания читала учебники для того чтобы сдать экзамен, в настоящее время читаю документы для того чтобы подготовить ответы на них, тоже не ради удовольствия, поэтому у меня появилась какая-то нездоровая реакция на всяческое чтение, и это при том, что в школьном возрасте я с огромным удовольствием читала художественную литературу. Может быть, что-нибудь посоветуете? Думаю, что предпочту что-то легкое веселое глупое, чтобы не грузило в тяжкие думы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
Иногда хоцца конечно, фантастику люблю....посоветуешь чего?

Трудно что-то посоветовать, не зная твоих предпочтений и списка ранее прочитанных книг ))) Я вот Лукьяненко читала запоем - пока не надоел. Вот про Драконов дочитаю - обязательно скажу: стОит читать или нет, ога? )

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лукьяненко - Дозоры? интересно?.....
да читал много, и наших фантазеров, и не наших.... но в основном фантастику, фентези....
Очень понравилась серия Панова - Тайный город, Сантьяга, Красные шапки и тп. ))

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лазарчук и Успенский, "Посмотри в глаза чудовищ" - жутко интересный бред и пишут мастера, перед этим дочитал Олдей "Приют героев" классная ботва очень понравилось и Олега Дивова "Оружие возмездия" - рекомендую всем лицам мужского пола - отличные новеллы!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
Лукьяненко - Дозоры? интересно?.....

Я с Дозоров и начала. Мне тогда офигенно понравилось.
Я вообще фэнтази, фантастику в основном читаю

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На вкус и цвет - все фломастеры разные. Но - вдруг кому что понравится. Правда, читаю на наладоннике, в основном, поэтому не все сейчас можно купить.

ОЧЕНЬ понравился "Повелитель мух" Голдинга. Да, фантастика, в реальной жизни так не бывает. Но, но, но... Почитайте!
В очередной раз перечитывал "Левая рука тьмы" Урсулы Ле Гуин. Особенно актуально для нынешней России
Осилил "Охота на овец" Мураками. Неплохо, в плюсе - некоторые особенности мышления японцев. В общем, потраченного времени - не жаль
Если любителям фантастики попадется "Сентиментальное путешествие на двухместой машине времени" Лазарчука - возьмите, не пожалеете! У Лазарчука вообще великолепные рассказы, и очень разные. Еще у него же нравится "Все, способные держать оружие" (это компиляция из трех отдельных романов). Хотя он склонен немного затягивать и путать следы, но вот эта компиляция вышла "на отлично". Правда, купить сам не могу
Как-то раньше умудрился не прочитать "Поиски предназначения..." Стругацких, прочитал недавно. ОЧЕНЬ сильно, впрочем, как и много другое у них.

Читал несколько вещей Лавкрафта. Не скажу, что страшно... Скорее, интересно - а еще интересно, что все герои там норовят увидеть на расстоянии километра что-то... скажем так, непонятное, и сразу - в обморок падают. Или от запаха, или вообще - непонятно, от чего. Но в принципе, почитать можно. Вообще взялся читать его под впечатлением от фильмы Silent Hill (восторг, несмотря на то, что странное это чувство для такого жанра ). Но - не то, да и вообще, пока не читал ничего мощнее Кинга (из мистики/ужасов). Может, кто чего посоветует?

З.Ы. Пытался припомнить хоть что-нибудь приличное из свежего - увы, "не шмагла...". "Метро" Глуховского прочитал, но не впечатлился. Идея хороша, но воплощение, ИМХО, хромает. Весьма радовался длинным академическим монологам эдакого солдафона, который вырос в метро и вроде ничего не умеет, кроме как отлично стрелять

Вот! В далеком детстве в библиотеке наткнулся на такую книжку "В ночь большого прилива" Крапивина. Книжка впечатлила, да настолько, что отважился ее перечитать сейчас. И она впечатлила снова. Она детская, но не бойтесь Крапивин - очень хороший писатель. Еще можно Булычева перечитать, у него тоже много есть во "втором слое", то, что в детстве проходило мимо...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Среда, 19/03/2008, 20:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я Лукьяненко тоже уважаю, ещё в школе прочитала Звезды- холодные игрушки и Звездную тень за....один день. Но больше всего в душу запало Мальчик и тьма" и "Рыцари сорока островов". Смешно вспомнить, мой муж в студенческие годы работал курьером и как-то отвозил Сергею Лукьяненко телефон. Мы сохранили эту накладную Выпросил у Лукьяненко книжку с автографом для меня.
А ещё из фантастики обожаю Свержина про Институт Экспериментальной Истории. Ржунемогу над его героем Лисом

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Я сейчас перечитываю Я.Гашека "...Швейка...".


Я тоже...

До этого уже сбилась со счету в который раз "Мастера и Маргариту"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За последнее время прочла Гастона Леру "Призрак оперы" и "Заколдованное кресло", Милана Кундеру "Вальс на прощание", ещё что то...этого же автора... "Исренне Ваш Шурик" Улицкой, сейчас читаю Апулея "Метаморфозы и Золотой Осёл"...Из всего списка (хотя я понимаю, что книги настолько разные, что сравнивать нельзя) но мой рейтинг таков:

1 место - Гастон Леру
2.Улицкая
3.Кундера (никакой)

Ну а Апулей есть Апулей, он вне конкурса )))

Удивительно, но Лукьяненко у меня совсем не идет, предпочитаю Успенского, но не того, что про Матроскина пишет, а того, что про Жихаря) соглашусь с Ирис -Саном)

Пробовала и модную на сегодняшний день Анну Гавальду - мне показалось тоже ни с чем пирожок -осилила четверть книжки. А про распиаренный "ТАМ" Борисовой вообще молчу - полистала в магазине, и сразу поняла - халтура-с!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если у вас меланхолия, почитайте Г. Гессе "Степной волк" или его же новеллы. На отдыхе люблю читать Токареву или Маринину.
Недавно прочла П.Санаева "Похороните меня за плинтусом", показалось очень тяжелой вещью, начала читать Улицкую "Бедные, злые, любимые" и тоже как-то не весело...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
"Исренне Ваш Шурик"


Очень понравилась вещь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Книги, которые мы читаем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КНИГИ куплю продам возьму отдам обменяю AnRo Разное 230 Четверг, 04/10/2018, 14:57 Посмотреть последнее сообщение
дом
Нет новых сообщений + Мы читаем... Mama ne Doma ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 36 Суббота, 28/11/2015, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
tanya aleshina
Нет новых сообщений Лишние вещи, которые вы купили. Сосед 241 Юмор 62 Понедельник, 27/08/2012, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Татука
Нет новых сообщений 100 Подвигов, которые должен совершит... Анжелика Юмор 3 Четверг, 12/01/2006, 11:38 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Афоризмы, которые оставили след в наш... VAZA Мысли вслух, рассуждения 65 Понедельник, 09/08/2010, 09:57 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Книги, которые мы читаем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Книги, которые мы читаем
страница 7 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования