КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Принципы создания Вашего гардероба... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Мода, Стиль, Шоппинг »»»» Принципы создания Вашего гардероба...
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А обувь по какому принципу выбираете?

Что подойдет. И только относительно дорогие бренды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 00:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
я полтора года жила без шкафа: все по коробкам и пакетам...

Хм, так есть же вешала...И стоят недорого. Полезная вещь для тех, у кого наблюдается отсутсвие шкафа
  Milk , цитата:
А обувь по какому принципу выбираете?

Красота+удобство.
Аксессуары:нравится-сразу покупаю.... Сумочек огромное количество,лично у меня( моя маненькая слабость)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 07:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Красота+удобство

причем удобство при выборе обуви - определяющий фактор!
если обувь не удобная, то красоты ее будет совсем не в радость. ножки беречь надо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А обувь по какому принципу выбираете?

а я выбираю обувь по принципу красоты. и все остальное меня не волнует. поэтому у меня все ноги стерты со всех сторон
и вообще, обувь это мое все а вот сумки я е покупаю, есть одна и ладно
и вообще я против всяких принципов в построении гардероба, нельзя же вечно во всем и везде держать себя в каких-то непонятно кем заданных рамках. в жизни не стану планировать гардероб, что нравится, то и покупаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Хм, так есть же вешала...

Мне бы не хватило вешалок Одна в прихожей и все.
  Ната Бари , цитата:
Сумочек огромное количество,лично у меня( моя маненькая слабость)

  Lucy , цитата:
обувь это мое все

а у меня футболки))) майки, футболки... навалом, не успеваю все летом надеть

вот обувь тоже выбирала по принципу красоты... а оптом бедные ножки дико устали, теперь превалирует удобство
От каблуков вою к концу рабочей недели... Поэтому летней обуви у меня тоже много: на разном каблуки и мокасины-кроссовки

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Хм, так есть же вешала...И стоят недорого. Полезная вещь для тех, у кого наблюдается отсутсвие шкафа

Это когда ремонт не идет одновременно, а то мы жили на бетоне почти 3 года и пыль с других комнат таскалась, так что всё на вешалку не повесить, лучше в пакетах...а
  Milk , цитата:
вот обувь тоже выбирала по принципу красоты... а оптом бедные ножки дико устали, теперь превалирует удобство

считаю обувь это вторые ноги, должна быть на всё случаи жизни и конечно удобной и красивой, чтоб радовала

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
здоровые ноги дороже, чем красота обуви. С годами стала покупать обувь Удобную. По улицам хожу именно в удобной обуви, приличный вид и соответствие одежде (под классический костюм классические туфли) несколько на втором месте. На работе в здании переобуваюсь. Вот там у меня не совсем удобные туфли (удобные, но на прилично высоких каблуках - долго в них не пробегаешь), но зато Красиво смотрится, и вообще в принципе в здании полы ровные, поэтому ногам меньше нагрузка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ту недавно села за руль ,будучи на высоких каблуках...Ё-моё,как енто неудобно!!!! Благо,ехать было недалеко туда-обратно .Пришла к жёсткому выводу: более не сяду за руль ,будучи в обуви на высоких каблуках!

Есть у меня знакомая, которая имеет 39 размер ноги, а обувь покупает исключитльно на шпильке и ! 38 размера! !
Садится за руль,и пыхтит 60 км по правой полосе....Ступни-взглянуть страшно,все истёртые,в пластырях....Приезжает домой,охает-ахает,оправдывая себя фразой " красота требует жертв" .
Милые дамы! Мужчины более заценят ухоженные ножки,чем красивые туфли .....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
шубки люблю, хотя в Кожухово смотрится диковато, а если норка блондинистая, то чувствуешь себя как лебедь на болоте, но мне не привыкать ....к шубкам

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня коллега девушка Постоянно носит туфли на шпильках примерно на глаз см 8. Когда я озвучила свое удивление по поводу того, что она из дома до работы добирается, весь день проводит и вечером до дома доезжает на этих шпильках тонюсеньких, она сказала, что эти еще ничего, что у неё есть туфли на шпильках которые еще выше
а вчера она позвонила кому-то, спрашивала как избавиться от косточек в области больших пальцев ног типа эта ерунда появилась от ношения этих шпилек. Ну не знаю, как так долго можно ходить в такой обуви это же умереть можно от адской боли в ногах к концу дня.
почему бы не пробежаться-проехаться до работы и обратно в более удобных туфлях?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ну она ладно, такая она аккуратненькая, миниатюрная по комплекции. А в метро смотрю на пышнотелых дам на шпильках, которые, бедные, уже буквой зю гнутся под тяжестью тела хозяйки, и жалею этих женщин - как же им тяжело вот так ходить. больно, наверное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
sharry
почти новосел
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 11
Откуда: Москва
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk, Неа..просто мне в последнее время нравится покупать через каталоги.Из-за нехватки времени в основном. Через другие каталоги тоже заказываю, например, британский Беин очень крутой, но дороговатый. А сейчас мой гардероб в основном реально состоит из вещей, которые я заказывала..Действительно написала об этом в нескольких темах..ну потому что к слову пришлось..Если вы посмотрите, что вообще пишут, то и упоминания типа субботнего похода в Мегу можно считать рекламой))) Мне кажется тут все делятся советами, кто и где покупает вещи, какие вещи..Я точно так же делюсь своим опытом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне главное, чтоб было удобно, а там хоть что.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в последнее время склоняюсь к тому, что лично мне необходимо иметь в гардеробе пару черных футболок хорошего качества, темно-серый пиджак, пару джинс, брюки к пиджаку, юбку к пиджаку, трикот.кофточку "на выход" и много обуви.
Еще бы приобрЕсть...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне в связи с дресс-кодом требуется офисная одежда... Недавно пошли "гулять", я даже растерялась, не знала, что надеть с джинсами... Так что чувствую, что мне нужна кофточка для выхода в люди на теплую весну-осень Буду на днях пересматривать гардероб целиком.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
А в метро смотрю на пышнотелых дам на шпильках, которые, бедные, уже буквой зю гнутся под тяжестью тела хозяйки, и жалею этих женщин - как же им тяжело вот так ходить. больно, наверное
и больно, и страшно, что а вдруг каблук вот-вот поламается
  Бурмарина , цитата:
иметь в гардеробе пару черных футболок хорошего качества, темно-серый пиджак,
а чего так мрачно, весна же (почти лето)! одежда пусть будет яркой или светлой

а я себе вещи покупаю исключительно по цветовой гамме. Т.е. мне все равно какой стиль, исключительно по настроению, люблю все стили в одежде, никакому предпочтение не отдаю, мне кажется все они хороши (когда к месту и ко времени). А вот цвет одежды для меня должен быть обязательно холодных тонов, т.к. я по типу девушка-зима и цвета которые, как мне кажется, мне идут это: серый, синий, ну черный с белым, холодный розовый, голубой цвет мне очень нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а чего так мрачно

Я в этом вопросе солидарна с Анжелиной Джоли - черная КАЧЕСТВЕННАЯ одежда куда более дОрого и стильно смотрится. И никогда не нужно ломать голову о сочетаемости Не вижу в черной одежде никакой мрачности, если, повторюсь, она качественная (застиранные или некачественные черные вещи выглядят дешево и уныло) и подходит к Вашей фигуре.
Любой аксессуар на такой одежке будет кстати. Любые туфли. Любая сумка

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не вижу в черной одежде никакой мрачности, если, повторюсь, она качественная (застиранные или некачественные черные вещи выглядят дешево и уныло) и подходит к Вашей фигуре.
это точно.
моя бывшая сослуживица как-то пришла на работу в каком-то коричневом свитере (а до этого ходила в каких-то розовых, голубых, ну в общем светлых и ярких цвета, молодилась, т.сказать), и по все видимости, коричневый был надет случайно. Я ей говорю, слушай, как тебе этот цвет идет, а она мне : что ты, что ты! ненавижу коричневый, он такой мрачный, и вообще, он мне школьную форму напоминает (она сама бывшая учительница ). Ну а потом до самой видимо дошло. И стала она постепенно покупать и носить одежду коричневых, даже я бы сказала, шоколадных оттенков, бежевые там, и ей действительно очень шло, шоколадный цвет очень красив сам по себе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А мне в связи с дресс-кодом требуется офисная одежда...

+1...
у меня 4 белых рубашки с коротким рукавом, 3 с длинным, одна нежно кремового цвета и еще одна бледно зеленого-это только на работу +3 юбки, 2 брюк, 2 пиджака... последний раз позволила себе даже удлинённую рубашку и лосины черные-промолчали, значит прокатит
  Milk , цитата:
Недавно пошли "гулять", я даже растерялась, не знала, что надеть с джинсами...

такой проблемы у меня нет))) потому что часто я на работу хожу в джинсах, да и вообще хожу в них часто, а на работе просто переодеваюсь, т.к. деловой стиль всё же не моё!
у меня куча платьев... либо с глубоким декольте-секс до колена, либо совсем коротких закрытых сверху... и еще приобретаются и приобретаются))) это не на каждый день, но у меня постоянно ужины, выходы и т.п. я не любитель дома сидеть...
кеды кожаные экковские на каждый день с джинсами, много обуви на каблуках, много обуви вообще... джинсы сча попыталась сосчитать-6 штук разных
поняла, что я маньяк одежды
купила себе недавно сразу 3 купальника, ну почему бы не один? один с треугольничками сверху, один слитный, и один сверху бандо, чтобы загорать и следов не было...
а еще я фанат аксессуаров у меня сумок 10, под каждый наряд серёжки, браслеты и т.п.

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
джинсы сча попыталась сосчитать-6 штук разных

У меня штук 20.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/04/2011, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
У меня штук 20

это которые новые и носятся сейчас активно, 20 сразу мне не надо... 20 в наличии сейчас у меня точно нет, я их отдаю родственникам в деревню... зачем иметь сразу 20 джинсов в гардеробе в наличии? у меня нет столько места)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Принципы создания Вашего гардероба...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Что видно из вашего окна? Hvost Фотоклуб 372 Вторник, 06/03/2018, 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Irina73
Нет новых сообщений Приколы вашего детства зануда ПРОСТО LIVE 65 Пятница, 04/03/2011, 10:30 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Аэрография вашего авто Nord-Ost White Water Team Ремонт и обслуживание авто 54 Пятница, 03/01/2014, 13:37 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Характер вашего ангела - тест :) Pand Тесты, приколы, задачи 12 Среда, 05/12/2007, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Мода, Стиль, Шоппинг
»»»» Принципы создания Вашего гардероба...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Принципы создания Вашего гардероба...
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования