КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
стоит ли их тратить на МакДачную еду?

Стоит однозначно !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  Iriska* , цитата:
С деньгами жить веселей, чем без них

С этим не поспоришь. В качестве робкой попытки вернуться к теме - вопрос: стоит ли их тратить на МакДачную еду?

На розовую слизь?


__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
В качестве робкой попытки вернуться к теме - вопрос: стоит ли их тратить на МакДачную еду?

После того, как несколько лет назад траванулась в этом заведении, обхожу его стороной, тем более не повела бы туда ребенка. А еще я знаю, кто генеральный директор ЗАО "Макдоналдс- Москва" и по этому бы то же не пошла.
http://vk.com/hasbulatov_hamzat?w=wall209108706_191/all
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
По теме - я люблю Макдак нежно. И считаю, что это нормальная забегаловка для мегаполиса. При условии, что я там не питаюсь регулярно.

Как перекус на скорую руки - самый безопасный и надёжный способ.
Питаться там регулярно - я бы побоялся. Пища не самая здоровая.
Хотя по сравнению с тем, что мы покупаем и едим в обычных магазинах ... ничем не хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Стоит однозначно !

Платить деньги за г...но? Однозначно не стоит!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Пища не самая здоровая.

Ну почему
там бывают морковные палочки
И салаты. Кстати, вкусные.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Мариночка, Вы не поверите, но я НИКОГДА не была в МакДоналдсе. Когда только открылся первый такой на Пушкинской, хотелось пойти, но были жуткие очереди. Я не люблю шума и толкотни, поэтому не попала. А чуть позже, когда мне приятели, живущие в Америке рассказали, что это и вообще как-то расхотелось, вот... Правда, любимая племянница однажды, заехав по пути, привезла тамошнюю жареную картошку... Да ну, когда мне было можно это употреблять, я в своей фритюрнице совсем таки не хуже делала, ну это кому как, кто домашнее любит да и времечко для готовки есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2014, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Сегодня на улице не стоит ни одного столика, и когда клиенты пытаются войти, оказывается, что двери закрыты. Для информации висит только лишь объявление.
Без предупреждения американская компания «Макдоналдс» временно закрыла три своих заведения в Крыму. Эту новость местные жители воспринимают с иронией.

МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ: Это хорошая новость для всех тех, кто следит за своим здоровьем и питанием.

МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ: Я очень доволен. Господи, спасибо, что закрыл этот ресторан. Надеюсь, что он никогда больше не откроется.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ, российский депутат: «Макдоналдс» закрыл свои заведения в Крыму. Очень хорошо, что он это сделал!
Более того, нам по всей России, нужно закрыть рестораны «Макдоналдс». И потом мы сможем и «Пепси-колой» заняться.
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/TV5-Monde-Krimchane-blagodaryat-Boga
p.s.
На сегодняшний день в России функционируют более 400 ресторанов Макдоналдс, которые приносят своим владельцем миллиардные прибыли.
Если депутаты действительно примут решение о закрытии этой сети ресторанов, то экономический удар по пищевой империи Скиннера и Томпсона будет грандиозным.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/04/2014, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аналогичная новость
Новгородские бизнесмены сняли с продажи Кока-колу

Так они ответили на санкции США к России.
«Проживем мы спокойно без вашей Кока-Колы» - подумали предприниматели города Боровичи Новгородской области. И в своих магазинах разом наложили вето на продажу флага американской экономики. Хочешь «Колу» или «Пепси» - извини, лучше бери с прилавка отечественные «Байкал» и «Саяны».
Местные предприниматели за политической ситуацией на Украине следят пристально. Вмешательство США в дела наших соседей осуждают. Собрались и решили - хватит уже развивать американскую экономику. Даешь отечественного производителя!
http://spb.kp.ru/online/news/1707931/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/04/2014, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Новгородские бизнесмены сняли с продажи Кока-колу

Браво
Квас надо пить и "Байкал"

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/04/2014, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
угу
только тут вот какой нюанс. когда я покупаю бутылку с надписью кока-кола - я почти на 100% уверен, что там именно она.
покупая бутылку с надписью квас - можно получить все, что угодно. это во-первых.
во-вторых, посмотрите на состав акционеров производителей байкалов
там российского только лицензия с названием

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2014, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
когда я покупаю бутылку с надписью кока-кола - я почти на 100% уверен, что там именно она.

Не советую.

Всё тайное рано или поздно становится явным
  Цитата:
ЭТО ЕЩЕ И ВКУСНО?
Из учебника биологии каждый школьник вынес знание о том, что человек различает четыре вкуса – кислый, сладкий, горький, солёный. Относительно недавно появилась новация – пятый вкус, «умами», глютамат, или искусственный усилитель вкуса, способный внушить удовольствие от невкусной еды. Он – непременный компонент современных наборов специй.
Биотехнологическая компания Senomyx производит искусственные усилители вкуса на основе клеточной линии НЕК 293 (клетки абортированного младенца, патент США 5681932, цена 1 фл. – 534 евро) и поставляет их крупнейшим производителям продуктов питания: еда тяжеловесов, суп Кэмпбелл, Kraft Foods, PepsiCo, Кока-Кола, Nestlé, Solae, Cadbury Adams ООО.

18+ http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/svezhie_mladency_celikom_ili_chastyami_po_shodnoy_cene_29102013/
Раввин Финкельштейн:"В Макдональдсе мясо ваших детей"-?
http://www.youtube.com/watch?v=4JVtZuKRcgQ

  Pilgrim , цитата:
покупая бутылку с надписью квас - можно получить все, что угодно

Мы покупаем только родной "Очаковский"

Полиция США повинтила сто протестующих сотрудников "Макдональдса"
Порядка 100 сотрудников MсDonalds, протестовавших около штаб-квартиры компании в Иллинойсе, США, были задержаны полицией, сообщает Associated Press. Отмечается, что участники акции были задержаны после того, как они пресекли созданную полицией баррикаду.
Как поясняет агентство, сотрудники бастовали против низкого уровня зарплат, которые им выплачивает компания.
http://forum-msk.org/material/news/10362244.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2014, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Pilgrim , цитата:
когда я покупаю бутылку с надписью кока-кола - я почти на 100% уверен, что там именно она.

Не советую.

как же я вам благодарен за совет. даже не знаю, как раньше без них обходился. и про глютомат натрия то я ничего раньше не слышал! спасибо ещё раз!
но, как вы понимаете, я говорил не о составе колы, а об уверенности, что в бутылке именно она.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/05/2014, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не покупаю кока-колу, уже давно! Покупаю минералку! Но,
думаю в нашей стране и туда чего нибудь подмешали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2014, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
ЛСД !

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  Pilgrim , цитата:
посмотрите на состав акционеров производителей байкалов
там российского только лицензия с названием

А от этого байкалы с саянами перестают быть российскими напитками ?
И не забываем, что какаколу разливают у нас. Это про уверенность.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

  Pilgrim , цитата:
покупая бутылку с надписью квас - можно получить все, что угодно

Покупайте квас производителей, которые своим именем дорожат. Получите именно то, что написано. Белорусский к примеру.
Во всяком случае квас полезнее этой газированной отравы. Не припоминаю, чтобы таблетка ментоса давала с квасом известную Вам реакцию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2014, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А от этого байкалы с саянами перестают быть российскими напитками ?

если помните, речь шла о "санкциях": типа не купил колу - нанёс вред заклятым друзьям.

  Сосед 241 , цитата:
И не забываем, что какаколу разливают у нас.

вот кстати да. и налоги с продаваемой колы - тоже платим у нас

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2014, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Джейми Оливер выиграл суд у Макдональдса, доказав, что их еда годится разве что для собак.
Знаменитый британский шеф-повар Джейми Оливер, из чего на самом деле делаются гамбургеры McDonald’s.

Известный шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер показал, как химикаты превращают подходящий только для собак продукт в пригодный для человека, и выиграл суд против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире McDonalds.
В своем шоу «Пищевая Революция» Оливер рассказал, из чего на самом деле делаются котлеты для гамбургеров, чем серьезно пошатнул репутацию крупнейшей сети ресторанов быстрого питания McDonald´s.Представители сети McDonald´s всегда утверждали, что их продукция настолько дешева, потому что они закупают мясо гигантскими оптовыми партиями. На самом же деле при производстве начинки для гамбургеров они используют непригодные в пищу отходы мясного производства, предварительно отмытые в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания «съедобного» розового цвета.
«В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием?» — говорит Оливер в своей передаче.
Мясные полуфабрикаты McDonald´s повар образно назвал «розовой тиной» из-за характерного цвета и полного отсутствия пищевой ценности. К слову, в США использование гидроксида аммония, также известного, как пищевая добавка E527, является частью «производственной процедуры», одобренной Министерством сельского хозяйства.
Сейчас компания заявила, что собирается изменить рецепт, но не признает, что причина произошедшего — заявления Оливера.
Джейми Оливер демонстрировал детям, как из остатков жира, кожи и внутренних органов делают куриные наггетсы.

http://fishki.net/1273356-dzhejmi-oliver-vyigral-sud-u-makdonaldsa.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/07/2014, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стойкие боливийцы. Уважаю
McDonald’s в Боливии разорился из-за бойкота
Несмотря на ежегодные потери сеть ресторанов быстрого питания продержалась более 10 лет
Восемь существоваших в Боливии ресторанов McDonald’s (в городах Ла-Пас, Кочабамба и Санта-Крус-де-Сьера) несли ежегодные убытки. Несмотря на это McDonald’s удерживал свои позиции и продолжал бизнес в Боливии, вытягивая деньги из франшизы.
Любому предприятию малого бизнеса, работающему в убыток так долго, давно бы пришлось закрыться и покинуть данный регион. И даже такая стоякая компания, как McDonald’s, не в состоянии продолжать убыточный бизнес. После 14 лет попыток приучить боливийцев питаться гамбургерами и картошкой фри обширная сеть фаст-фуда вынуждена сдаться: она больше не может себе позволить содержать рестораны в Боливии. Один за другим закрылись Макдоналдсы. Боливийцы просто-напросто не приняли саму идею быстрого питания и вскоре распрощались с последним в стране рестораном этой сети.
Разорение компании McDonald’s в Боливии стало таким заметным и важным событием, что маркетологи тут же сняли об этом документальный фильм под названием «Почему McDonald’s разорился в Боливии».
Отказ от фаст-фуда вовсе не обязательно связан со вкусом еды, которую готовят в Макдоналдсе. Дело в том, что понятие «быстрое питание» боливийцам чуждо. По их мнению, пища должна быть приготовлена традиционно, должным образом. Блюдо, приготовленное за пару минут, вызывает опасение. В Боливии считается, что пища, которая попадает в желудок, — это дань уважения телу. В то время, как другие народы питаются в Макдоналдсах каждую неделю и не видят в этом ничего опасного, боливийцы полагают, что рисковать своим здоровьем ради фаст-фуда не стоит. Жители Боливии предпочитают тщательно приготовленные блюда местной кухни, так как и им очень важно знать, что они едят и как это готовилось.
Самоуважение и тяга к традициям помогает боливийцам избегать мяса, произведенного по технологии реструктуризации, которую так что используют известные сети быстрого питания — такие, как McDonald’s.
http://концептуал.рф/mcdonald-s-v-bolivii-razorilsya-iz-za-boykota

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2014, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.kp.ru/daily/26271/3149355/
Столичное управление Роспотребнадзора выявило в четырех московских «Макдоналдсах» многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. Эти точки питания решили временно закрыть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2014, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да в Роспотребнадзоре уже есть список тех ресторанов, которые закроют. На момент появления этой новости в СМИ акт по ресторану в Новогиреево еще даже не был составлен. И санитарное законодательство здесь не причем.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ваше отношение к самоубийцам AlexBr «Разговоры за жисть» и философия 256 Воскресенье, 30/10/2016, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Постановления, новшества -на заметку ... егороввиктор Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 17/07/2009, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Застучи соседа или арендаторам на зам... aandrey Флуд&Флейм 11 Пятница, 01/06/2007, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
страница 35 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования