КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Автор
Сообщение
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 02:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:


Если после этого мне кто-нибудь скажет, что пищевые добавки это не разрешённые наркотики,

Глютамат натрия.Если я не ошибаюсь.Онищенко уже высказался на эту тему.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 02:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:

Глютамат натрия.Если я не ошибаюсь.Онищенко уже высказался на эту тему.

Глютаматом там не обойдётся. Мне кажется, что в макдональдсе (да и в других забегаловках быстрого питания) постарались, чтобы удовлетворить "потребность" организма абсолютно во всех, даже самых экзотических элементах из таблицы менделеева
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Lotak
почти новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 02:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это да...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наивные- мак единственный безопасный фастфуд из большинства что в москве есть(крошка картошка и тд.)- покупаете габмургер любой идёте и здаёте в любой пищевой институт- точнее в лабораторию, ждёте анализы на всё про всё- далее вам говорят и объясняют(соответственно дают бумажки где по факту будет результат анализов)- там нет тотально ничего того что могло бы привести вред организму......всё остальное бред сумасшедших +слухи больных людей.

С детства очень часто ем всё что в маке есть- жив,здоров, не болею.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Наивные- мак единственный безопасный фастфуд из большинства что в москве есть

Как раз сегодня по телеку показали: домашний бутерброд с домашней котлетой, домашний бутерброд с котлетой из полуфабриката, гамбургер положили рядышком и стали ждать. Домашний бутерброд с домашней котлетой заплесневел на четвертый день, котлета из полуфабриката продержалась несколько дольше, а гамбургер и через две недели был как новый (правда мышь его есть отказалась). Кстати, сказали, что любители фастфуда подсаживаются на глютомат натрия и обычная еда им кажется невкусной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
домашний бутерброд с домашней котлетой

ну всё... теперь хочу такой бутерброд

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:

а я если вовремя не поем и не попью, то у меня неумолимо падает артериальное давление (моя догадка) или еще что-то происходит в организме, и мне становится так хреново, что думаю "лучше бы я поела тогда, когда мне захотелось поесть" - меня начинает жутко колбасить и плющить, голова болит (что-то и вправду с давлением происходит, что именно не знаю). Выручает меня в таких случаях самые обычные прием пищи, крепкий чай и постельный режим. Чтобы не допускать таких "сплющиваний", я, когда появляется чувство голода и если поблизости нет источника нормальной еды/питья, терплю сколько могу в пределах возможностей организма, а там уже мне становится по большому счету все равно что съесть, что выпить, я могу и в Макдональдсе поесть, так как на дорогие ресторанные посиделки с чаевыми для официантов у меня попросту нет денег.
а такие ситуации, когда я голодна вдалеке от дома и от работы (где у меня тоже как дома есть нормальная еда) в таком крупном городе как Москва, случаются часто.
Живот у меня от макдональдовской еды не болит, в критическом состоянии голода выручает, правда )))) Главное, не ходить в Мак систематически.


я тоже на сильное чувство голода похоже реагирую, да и вообще если не ем больше 3-х часов начинается головная боль. поэтому таскаю с собой какую-нибудь "Активию" или кефир, стараюсь мужественно проходить мимо МакДональдса - люблю его очень, но желудок болит..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  IMPERATOR , цитата:
Наивные- мак единственный безопасный фастфуд из большинства что в москве есть

Как раз сегодня по телеку показали: домашний бутерброд с домашней котлетой, домашний бутерброд с котлетой из полуфабриката, гамбургер положили рядышком и стали ждать. Домашний бутерброд с домашней котлетой заплесневел на четвертый день, котлета из полуфабриката продержалась несколько дольше, а гамбургер и через две недели был как новый (правда мышь его есть отказалась). Кстати, сказали, что любители фастфуда подсаживаются на глютомат натрия и обычная еда им кажется невкусной.

угу, похожий эксперимент ставила редакция газеты Комсом. правда, я поначалу следила, потом забросила, но суть в том, что домашний бутер заплесневел, а еда из фастфуда так и лежала.
дома дети уронили/пихнули ногой картошку фри под стол, она там засохла, через 7-10 дней я достала эту палочку фри в целости и сохранности, ну разве что высохшая стала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
дома дети уронили/пихнули ногой картошку фри под стол, она там засохла, через 7-10 дней я достала эту палочку фри в целости и сохранности, ну разве что высохшая стала

пихните простую, жаренную картошку и она тоже не заплесневеет, а засохнет. Да и не жаренная засохнет.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
в целости и сохранности
Тут полез в хлебницу и обнаружил булочку "Красная цена" из Пятереочки, датированную 9.11.10, т.е. больше двух недель прошло - как новая! Не зачерствела и не заплесневела!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
zlopa
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 362
Откуда: 9 мкр. Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/11/2010, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я вообще не хожу туда))))
да и если хожу то только на шашлыки))))

__________________________________
Возможно только твое желание изменит ход игры...
I Gonna Heal You With My Fabulous Stick!
Уголок Табачника =)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/11/2010, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Тут полез в хлебницу
Т.к. форум не позволяет просто вставлять фотки, даю ссылки. Итак:
http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15030 - это внешний вид булочки. Сфотографирована сегодня, т.е. 28 ноября. На ощупь не черствая.
http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15029 - на этикетке четко видна дата изготовления и срок годности 3 дня. Состав стандартный, только добавлена какая-то хлебопекарная добавка. Интересно, какой же нас химией потчуют и насколько это безопасно для организма.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/11/2010, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
только добавлена какая-то хлебопекарная добавка.

Качественные хлебопекарные улучшители состоят в основном из клетчатки, ну а то что добавлено туда- мажимикс - зависит от назначения, но это дешёвый улучшитель, здесь смотрите ссылка
Хорошие улучшители где-то от 17$ за кило начинаются.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/01/2011, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В украинской школе издевались над крысами.

В днепропетровской школе №25 учитель химии вместе с учениками решили провести необычный эксперимент с любимой едой школьников — чипсами и сухариками.

Как сообщает портал «Сегодня», в качестве подопытных выбрали 12 грызунов. Их разделили на четыре группы: одних кормили чипсами, вторых — сухариками, третьим в еду насыпали усилитель вкуса глутамат натрия (Е621), который производители добавляют в колбасы и в фаст-фуд, а четвертых кормили зернами, овощами и фруктами.

«Когда детям говоришь, что чипсы вредны для здоровья, они все равно их едят, — говорит учитель химии и основ здоровья Татьяна Дейнега. — Я решила, что ребята должны увидеть воочию, что будет происходить со здоровьем грызунов после употребления сухариков и чипсов».

По словам Татьяны Дейнеги, крысы, которых кормили сухариками, на двадцатый день стали одна за другой умирать. Перед смертью они ослепли и облысели. Позже экспертиза показала — животные умерли от цирроза печени, серьезного нарушения пищеварения и сетчатки глаза.

«Печень этих животных стала желтоватой. Это значит, что ее клетки стали наполняться жировыми капельками и погибать», — пояснил кандидат ветеринарных наук Валентин Ефимов. Не лучше чувствовали себя и те крысы, которые ели чипсы. Грызуны из третьей группы, уплетающие еду, сдобренную глутаматом натрия, стали агрессивными и зависимыми. И лишь те, кто питался зерном и овощами, чувствовали себя прекрасно.

После эксперимента школьники сообщили, что чипсы и сухарики больше никогда не будут есть. «Мне очень жалко крыс, но продукты, которыми мы их кормили, употребляют и люди, а людей мне жалко еще больше», — рассказала школьница Мария Каширина. http://shorec.livejournal.com/4034251.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/01/2011, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Тут полез в хлебницу и обнаружил булочку "Красная цена" из Пятереочки, датированную 9.11.10
А булочка все еще жива - не зачерствела и не заплесневела. Могу, конечно, сфоткать, но выглядит точно так же, как на представленных здесь
  puphik , цитата:
http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15030 - это внешний вид булочки. Сфотографирована сегодня, т.е. 28 ноября.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/01/2011, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Закусывал макдональдсом, закусываю и буду закусывать .
Дёшево и сердито.
А живу один раз .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/01/2011, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Закусывал макдональдсом, закусываю и буду закусывать .
Дёшево и сердито.
А живу один раз .

Я тоже так рассуждал, пока 11 суток в реанимации не пролежал. После этого мое мировоззрение изменилось - очень пожить еще захотелось...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Разговор о маке, а не о желании жить.
У меня нет данных про сильнейшие пищевые отравления после поедания бигмака или каких-нибудь местных картошек фри. Поделитесь ?
Так , чтоб было доказано, что именно из-за макдон. пищи , а не , к примеру, у человека там цирроз, а он картошки фри наелся , а потом макдон. виноват .
Так чтоб - съел гамбургер и в реанимацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нее ребята, от макдональдса можно наесть брюхо, растревожить поджелудочную, если жрать бигмаки с картошкой каждый день три раза.
Можно кофе горячий на штаны пролить.
Но отравится там практически невозможно. И в этом огромный плюс макдональдса и за это я его уважаю.
И еще за то что там не курят и пиво не жрут.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Но отравится там практически невозможно. И в этом огромный плюс макдональдса и за это я его уважаю.
И еще за то что там не курят и пиво не жрут.

Полностью согласна!А траванутсья можно чем угодно!Вон зимой в магазинах(к примеру) все овощи -фрукты импортные-напичканные всякой химией.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ваше отношение к самоубийцам AlexBr «Разговоры за жисть» и философия 256 Воскресенье, 30/10/2016, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Постановления, новшества -на заметку ... егороввиктор Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 17/07/2009, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Застучи соседа или арендаторам на зам... aandrey Флуд&Флейм 11 Пятница, 01/06/2007, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
страница 21 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования