КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Грипп Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Грипп
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
главврач - военный медик, т.е. чел никогда не сталкивался с больными, поскольку имел дело с оловянными солдатиками.

То то я смотрю, отношение, как в армии, что заведущая, главное порядок и устав, а здоровье ребенка это второе.
Да и врач на дом приходит, и через 3 минуты написав бумажку послушав и выдав: у вашего ребенка нет температуры, хоть я держу измеряю, одноминутный градусник, выскакивает из квартиры, тем-ра оказывается 37.6, даже не успеваю сказать, что вы лекарство от кашля забыли. Прям солдатики какие то ей богу

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:

  Попрыгунья , цитата:
В регистратуре слово "платный" было пропуском в любой кабинет. Не думаю, что за пару-тройку лет что-то изменилось.

Я думаю так было раньше, когда медики получали гроши, сейчас финансирование этой сферы повысилось, з,п возможно запретили такие услуги оказывать в гос.поликлиниках.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот мнение действующего врача (взято с форума на www.auto.ru):

  Цитата:
Каждый год эти вирусы гриппа новые, каждый год мы им заболеваем в той или иной форме, у кого-то глаза слезятся, кто-то в больницы попадает.

В этом году "свиной грипп" вышел именно неожиданно, то бишь ждали одни мутации вируса, а появились другие. Ну а СМИ раздуло все - ясен пень, грипп, шмипп, отвлекающий маневр от политической неурядицы... Вроде как мы все заняты борьбой с неизвестностью.

Повторю, это просто новая мутация вируса гриппа, переболеем ей все мы в разной степени.
Заболевших действительно ОЧЕНЬ много, до 37% от всех случаем заболеваемости... Ну и никакие маски, карантины не помогут. У нас больница закрыта на карантин, запрещены все посещения и госпитализации плановых больных. Вроде как боремся.

А лечится он точно также, как и все другие ОРВИ и гриппы предыдущего поколения). Тамифлю эффективен только первые 48 часов - снижает репликацию ДНК (размножение) вируса в организме...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
главврач - военный медик, т.е. чел никогда не сталкивался с больными, поскольку имел дело с оловянными солдатиками.
Зря вы так, военные врачи часто гораздо профессиональнее гражданских.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Arishka
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
военные врачи часто гораздо профессиональнее гражданских

К Ткачеву и Майстренко это НЕ относится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Зря вы так, военные врачи часто гораздо профессиональнее гражданских.

Лично Вам уже оказывали медицинские услуги военные медики?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Зря вы так про военных медиков, да и про солдатиков. Они тоже люди, и среди них есть отменные специалисты, и многие покруче чем на гражданке.Что-то интересно гражданские - жёны, родные и просто знакомые всеми правдами и неправдами пытаются просочиться в Бурденко, или кое-какие другие госпиталя. А страховая компания Ингосстрах разорвала контракт с Семейным доктором и заключила с 9 ЛДЦ к примеру. Это правда оффтоп - развивать не будем, ок?

Этого врача правда я не знаю. Но как я поняла, в Новокосино тоже платных услуг нет. А там врач кто?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Что-то интересно гражданские - жёны, родные и просто знакомые всеми правдами и неправдами пытаются просочиться в Бурденко,

Проходила специализацию в Бурденко. Такого наплевательского отношения к посетителям не встречала в гражданских клиниках где пришлось работать или проходить практику.
Могу привести примеры. Посещение больных, находящихся в стационаре, разрешено в строго отведённые часы - это везде, но вот только в Бурденко людей держат на морозе строго до наступления время ЧЕ. Потом двери клиники открывают и толпа выстраивается в часовую очередь в раздевалку. А время-то идёт! На "гражданке" приходи, спокойно раздевайся, созванивайся с врачами, обувай бахилы и в положенное время иди - навещай. Ни промёрзших посетителей, ни очередей. Военные чины привыкли издеваться над военнослужащями - женщинами: полтора часа на морозе на плацу - норма для крупнозвёздного начальника. А потом этот урод шлёпал к шкафчикам и проверял чтобы не было разных там рейтузиков и панталончиков

У меня муж военный, я медсестра. Лет нам дофига и опыт общения с разными-всякими тоже не маленький.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Военные чины привыкли издеваться над военнослужащями - женщинами: полтора часа на морозе на плацу - норма для крупнозвёздного начальника


Мне искренне жаль, что вам попадались такие начальники. Мои родители оба военные, но служат не в части (хотя и там были), а в центральном аппарате минобороны. И сама я там работала несколько лет.Это я к теме про "чины" Знаете - таких начальников какие были там я всю жизнь вспоминать буду. До сих пор жалею что от моего мне пришлось уйти из-за болезни ребёнка.
Мама всю жизнь служит,начинала с дежурств в части зимой на кпп, и просто фанатка своего дела - никогда не слышала от неё что-то про плохое отношение к женщинам. И я сама всю жизнь с рождения варюсь в этом котле. Так что хоть сама погоны и не носила, но столько знаю видела и сталкивалась, что могу о многом поспорить.
И Вам просто не повезло видать общаться с нормальными людьми и настоящими Офицерами, вот вы и видите во всём этом негатив. А мне повезло . А уж сколько уродов на гражданке - поболе будет чем в армии, хотя бы потому что армия численностью меньше. И кстати? Откуда это уроды в армии берутся? Путём клонирования? Они же с гражданки туда и приходят.
Потому что как про солдат тех же говорят - если человек по жизни г...но, то в армии он ещё г....нее станет, а если нормальный мужик, то через всё пройдёт и нормальным мужиком останется. Простите за грубость, цитата.

Ну я ж говорю, оффтоп .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Лично Вам уже оказывали медицинские услуги военные медики?
Да! И не только мне! И не раз! Врачи от Бога!
  Arishka , цитата:
К Ткачеву и Майстренко это НЕ относится

А вот это уже вполне может быть.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Мне искренне жаль, что вам попадались такие начальники. Мои родители оба военные,


присоединяюсь к каждому слову, т.к. выросла в семье военнослужащего и всегда наблюдалась в ведомственной клинике. Брат пошел по стопам отца и тоже служит, его жена медсестра-военнослужащая и слышать о гражданской медицине не хочет. Родители уже пенсионеры , но в гражданские клиники ни ногой...только госпиталь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, возвращаясь к теме гриппа.
На прошлой неделе моих родителей прививали от гриппа. Они первый раз в жизни, на мой взгляд сдуру, пошли и привились. Типа у них дети и всё такое.
В общем у папы сегодня 38,5 - самочувствие отвратительное. Все признаки гриппа налицо.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Они же с гражданки туда и приходят

Не совсем так. Военных медиков выращивают в военно-медицинских академиях. Ориентированы они не на гражданское население, а на годных к строевой службе. Основной контингент госпиталя и больницы - "арии из разных опер". И такой важный предмет как деонтология преподаётся студентам по-разному, с учётом предполагаемых пациентов.
Речь в моём посте, если внимательно прочесть, шла именно об отношении к людям, а не о профессионализме врачей.А в госпиталях пришлось полежать и поработать многим моим знакомым, родственникам и подругам. Муж тоже лежал. Я работала с разными врачами, среди которых были и гражданские и военные. Поверьте, это разные люди.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
на мой взгляд сдуру, пошли и привились. Типа у них дети и всё такое.

ой, не надо так уж. я бы тоже привилась, если бы дети. Да и прививалась, но только не в разгар эпидемии.А вообще прививка - та же рулетка каждый раз после неё ждёшь: прихватит или нет.
Лечитесь, может легко перенесёт

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

  нерон , цитата:
но в гражданские клиники ни ногой

Конечно! кому ж охота старушек по 130 кило ворочать и сраники перестилать. У нас сёстры тоже в госпитали рвались - легче работать.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Salita , цитата:
Врачи от Бога!

А врачи вообще от Бога. Любые.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Речь в моём посте, если внимательно прочесть, шла именно об отношении к людям, а не о профессионализме врачей


Да я поняла. Я и об этом тоже говорила. Не знаю, мне много где в жизни не везло. Но вот с врачами до приезда в Ко везло очень. И в части где жили, и в Туле потом когда жила. Здесь только не везёт. И то скорее больше из-за отсутствия разветвлённой личной сети информаторов о хороших врачах, которая была у меня ранее.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Да и прививалась, но только не в разгар эпидемии


ВОТ!!!! В этом-то и вся суть!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 05:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделюсь собственным опытом. Раньше я периодически 2-3-4 раза в год простужался. Толи грип, толи просто ОРВИ. К врачам последние 18 лет не обращался. Просто лежал дома несколько дней (работа позволяла), пил какие-то лекарства. И 3 года назад заболел конкретно - температура, слабость, головокружение, "вирусы из одной ноздри в другую ползают", насморк. Познакомившись тогда с лечебным голоданием, решил никаких лекарств не пить и поголодать. Уже к концу 3-го дня я почти выздоровел. После этого любой намёк на простуду - я лечебно голодаю, и уже к концу 1-го дня голодания я практически здоров.
Объяснений мне кажется может быть 2. Во первых это, возможно, результат голодания, во вторых это, возможно, результат того что я 3 года назад качественно вылечился сам. Мой организм сам без помощи каких-либо лекарств (даже без апельсинов-мандаринов) вылечил себя, приобрел иммунитет к подобного рода заболеваниям и теперь любые простуды у меня проходят гораздо быстрее чем раньше.
Еще забыл - принимаю контрасный душ несколько раз в неделю: 30 секунд максимально горячая вода, затем 30 секунд максимально холодная, затем снова 30 секунд горячая, и снова 30 секунд холодная. Максимально горячая вода - это такая температура, что если ее еще повысить, я обожгусь, а максимально холодная - это просто максимально холодная вода, которая течет из-под крана. И пока вытираю полотенцем верхнюю часть тела, максимально холодной водой обливаю попеременно ступни ног вплоть до того, что их начинает "ломить" от холода.
А вот от прививок я пока воздержусь. Даже если доплачивать будут. Хотя ничего не имею против них если они кому-то помогают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
обливаю попеременно ступни ног вплоть до того, что их начинает "ломить" от холода.


А вот "девочкам" такая закалка потом может плохо аукнуться, наслышана.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AnnetS

ааааааааааа.... ....супер....чистая правда!!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AnnetS

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Arishka
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.sunhome.ru/journal/1887 - на мой взгляд это самое эффективная система закаливания. Правда одна оговорка - делать все это нужно на улице в любое время года и в любую погоду. Занималась полтора года - не болею уже 15 лет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
AnnetS
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Попрыгунья
:wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Грипп
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свиной грипп!!! Что это??? Татука Новости Москвы и другие новости 111 Четверг, 28/01/2016, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений "Птичий грипп": опасности и... AlexBr Наше здоровье 9 Среда, 24/05/2006, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Fantom

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Грипп
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Грипп
страница 10 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования