КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что читают наши дети Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Что читают наши дети
Автор
Сообщение
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам! Посоветую Вашему сыну книгу Лукьяненко " Рыцари сорока островов". Это была первая книга, которую мой сын читал не отрываясь, как раз примерно в 9 или 8 лет ( уже возраст точно не помню). Был в восторге.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Книги Крапивина, Железнякова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/04/2010, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Три мушкитера у моего не пошли, зато в захлеб читает Джеральда Даррелла.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/04/2010, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Вашему сыну книгу Лукьяненко " Рыцари сорока островов"

А Вы сами читали? Там местами весьма круто (например, про изнасилование девочки). Надо это ребенку советовать?
А вот Лукьяненко "мальчик и тьма" - можно, ужасов вроде нет.

В "трех мушкетерах" (моей,кстати, любимой) помнится детский рассудок (мой) был немало смущен взаимоотношениями Д'Артаньяна и Миледи. Хотя, сейчас, может, дети более равитые

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/04/2010, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Я в детстве зачитывалась всеми частями "Волшебника Изумрудного города", перечитывала несколько раз.

Вот в дополнении к этому я еще очень любила Ф.Баума "Волшебник страны Оз", там несколько книжек, ну очень интересных, в детстве прям захватывало. А еще очень нравились все рассказы Драгунского, они и добрые, и смешные. Кстати, еще у Т.Янсон есть очень много сказок, помимо Мумий-троля. А еще Э.Рауд "Муфта, полботинка и моховая борода", тоже сказка замечательная. Вообще можно очень долго перечислять хорошие детские книжки, что не может не радовать.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 49 секунд:

  Мадам , цитата:
в захлеб читает Джеральда Даррелла.

Я его понимаю, от Дарелла тоже в восторге была.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/04/2010, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А Вы сами читали? Там местами весьма круто (например, про изнасилование девочки). Надо это ребенку советовать?

Да, читала. Издательство " Астрель" с картинками, такой сцены там нет. Может, адаптировано для детей, не знаю.
" Мальчик и тьма" скучновато. А вот " Лорд с планеты Земля" ничего ( сразу для Вас напишу, что тоже в детском издании, все 3 части изданы отдельно, с картинками).
Кстати " Три мушкетера" тоже не образец пуританской литературы, что не мешает им оставаться детской классикой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/04/2010, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
. Может, адаптировано для детей, не знаю.

Может быть и адаптировано.
Вот что я читала:
"Я глотнул пахнущий дымом воздух. Лерка? Восьмилетняя девчонка? Даже когда убивали всех мальчишек на одном из островов, девчонок не трогали.


— Стрелой? Случайно? — с непонятной надеждой спросил я. Это очень трудно — убеждаться в подлости недавних друзей. Никто не стал бы искать им оправдания упорнее, чем мы.


— Мечом. Когда мы отступали, и Лерка замешкалась.


Пощады не будет.


— А Оля?


— Она в плену, в башне, где я сидел, — быстро ответил Малек.


— С ней все в порядке? — озабоченно спросила Рита.


Игорек пожал плечами.


— Да. Ее кормили, и вообще… Только она ревет, когда Ахмет с Борисом ее допрашивают.


— Допрашивают? — удивленно переспросила Рита.


Крис подскочил к Мальку, схватил за плечи, тряхнул."

и еще
"Я читал вслух, и вокруг меня собирались все. И Тимур, с автоматом ППШ, и Илья, все вертевший в руках тяжелый желтый брусок, пока Меломан не предположил, что это — динамит. И девчонки. Оля тихо ревела, прижимаясь к Инге. А Ритка сидела злая и мрачная как никогда.


«Ник сказал, что я последняя девчонка на острове и должна их всех воодушевлять. Миша сказал, пусть я сама решаю. И я согласилась, только мне противно и совсем неприятно. А Пак смотрит на меня обиженно и говорит, что не хочет. Он это зря, на него я не обижусь…»


«Сегодня кончилась вода, и Ник попытался разобрать камни. Миша молчал, а Пак стал помогать. Но цемент засох, и у них ничего не получилось. Мы, наверное, от голода слабые…» "
http://lib.rus.ec/b/103717/read

Вообще страшенненькая книжка

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/05/2010, 02:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Счастливые Вы, у Вас чего-то еще и читают =) Моя тока в ла2 играет, силком не загонишь уроки учить... Приходится наказывать отключением инета.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/05/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Naruto , Вы написали ранее следующее:
. Может, адаптировано для детей, не знаю.

Может быть и адаптировано.

Да, я сегодня специально перечитала книгу, которая есть у меня дома. Там действительно этих сцен нет, наверное, убрали редакторы, ведь на книге написано, что она " для среднего школьного возраста". У многих книг есть полная версия и так сказать " детская", например, "тысяча и одна ночь" в полном изложении - это совсем не детская книжка, а про Али-Бабу и 40 разбойников вполне можно и ребенку почитать. Поэтому я стараюсь выбирать книги, изданные в детских издательствах и всегда сама читаю книги, потом уже даю ребенку. Ведь есть не литература, а макулатура, на которую и времени потраченного жаль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 02:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотя стихи вот пишет... И очень даже ничего... Для ее возраста.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xbaralgenx
Приучить можно только личным примером. У меня ребёнок постоянно видит читающих родителей, это я не хвалюсь, просто у нас с мужем хорошая привычка с детства (спасибо опять же нашим родителям). И ещё маленькая хитрость. За проступки наказываю лишением чтения! Прививаю мысль, что чтение - это удовольствие, не хуже телека или геймбоя. А инета у нас по принципиальным соображениям нет. На счёт выбора книжек особо не паримся, подсовываем то, что сами читали в этом возрасте. Вот вчера как раз дочитал "Сын полка", сегодня начнёт Сеттона-Томпсона "Рассказы о животных". Порывался "Хижину дяди Тома", но я притормозила - рановато по возрасту.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
За проступки наказываю лишением чтения!

Аналогично. Любит, когда ей читают.
  анхен , цитата:
Приучить можно только личным примером.

+1
Если дома не читают, то вряд ли ребенок будет читать.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Еще в лет 8 очень нравился С.Черный "Дневники Фокса Микки" и про кота, не помню, как называется и Э.Успенский "Вниз по волшебной реке". Очень интересная серия у Сухинова, вариация на тему Изумрудного города, прям детское фэнтези.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Аналогично. Любит, когда ей читают.

А я ему самому запрещаю читать, пока что-то не сделано. Всё-таки большой уже. Но я тоже ему читаю, правда с увеличением светового дня это отпало - дольше вечером гуляет, на чтение времени не остаётся.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/05/2010, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Приучить можно только личным примером. У меня ребёнок постоянно видит читающих родителей, это я не хвалюсь, просто у нас с мужем хорошая привычка с детства

У меня ребенок еще не умеет читать и буквы то всё время забывает, зато привык, что я читаю, забирает книгу и говорит: "Я сам почитаю", посмотрит картинки по том говорит, всё почитал)) и рассказывает сюжет по картинкам

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/05/2010, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
В "трех мушкетерах" (моей,кстати, любимой) помнится детский рассудок (мой) был немало смущен взаимоотношениями Д'Артаньяна и Миледи. Хотя, сейчас, может, дети более равитые

Правильно, родителям грех судить по себе. Порой у детей настолько развито воображение, что одним смущением дело не ограничивается, наоборот, возникает такая тяга к чтению, что массу книг готовы перечитать ради одного лишь сюжета! Удобно, и ничего запрещать и прививать не надо, ведь природная любознательность сильнее всяких родительских установок. У нас в библиотеке все книжки были доступны детям, а родители вообще не парились, какая книжка у нас в руках. Благо интернета тогда не было, только три стенки от пола до потолка с книгами.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/05/2010, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
У меня ребенок еще не умеет читать и буквы то всё время забывает


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
vzik19
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/08/2010, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот меня тоже подруга спросила, что еще можно дать почитать 10-летнему ребенку? Подумав, я стала искать Крабата...Сказка или точнее Легенда Крабат, или Легенда старой мельницы, автор Пройслер Отфрид. написанная по сказаниям лужицких сербов, маленькой народности, живущей в Восточной Германии. Пройслер сам лужицкий серб - он запечатлел свой эпос.
Книжка...просто необыкновенная, ее невозможно да и нет нужды сравнивать с какой-либо другой книгой по сюжету, ее обязательно НАДО прочесть, она прочно врезалась в мою память, даже сейчас, спустя почти 20 лет после прочтения, вызывает бурю эмоций и хочется пережить эти эмоции повторно, тем более, что это издание еще и украшено картинками, правда черно-белыми, но это возможно добавляет книге еще большую таинственность. Книга была прочитана на одном дыхании, хотя я тогда и не была любителем чтения, тем более летом на даче. Очень страшно, точнее ЖУТКО от правдивости описания, но вместе с тем от книги просто невозможно оторваться, она затягивает уже с первых страниц, читая эту книгу - живешь с мальчиками на мельнице. Удивительная легенда про мальчика Крабата, тончайшая граница добра и зла, ярчайшие эмоции, любовь и дружба. И, конечно, добро победит зло. Обязательно закажу эту книгу со следующим заказом (покупала у них детскую литературу, цены, мне показалось, ниже чем на озоне), и перечитаю с большим удовольствием (не так давно показанный фильм по этой книге не смог вызвать и десятой доли впечатлений полученных от книги).
А сыну недавно купила Самые любимые сказки с картинками В. Сутеева, автор Сутеев Владимир . Книга пошла на УРА!, тут только рисунки Сутеева и Сказки-мультфильмы В. Сутеева, автор Сутеев Владимир ., эта попроще и подешевле, в книге только сам Сутеев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
vzik19
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рекомендую посмотреть книжку Издательства Махаон Остров сокровищ, автор Стивенсон Роберт Льюис. Очень качественное издание, полный текст в переводе Н.Чуковского и бесподобные иллюстрации Роберта Ингпена, на мой взгляд, это лучшее издание "Острова" в настоящее время. Хорошее соотношение цена-качество. Такое издание отлично дополнит домашнюю библиотеку, а также станет достойным подарком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, детям интересно и полезно было бы прочесть сказку "Гордячка Злата" автора Тамары Крюковой.
Эту сказку я слушала по Детскому радио, очень интересная, с воспитательной точки зрения содержательная сказка, слушала не могла оторваться. Позже нашла в интернете текст, прочла его, также получила удовольствие.
кмк, подойдет детям школьного возраста. среднего и младшего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 02:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Детскому радио

А что за детское радио, так и называется?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Что читают наши дети
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Поддержите в конкурсе "Дети чита... Irina_B Конкурсы 0 Четверг, 04/06/2015, 17:13 Посмотреть последнее сообщение
Irina_B
Нет новых сообщений Наши дети :((( lizka ПРОСТО LIVE 135 Пятница, 29/06/2012, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
samantaX
Нет новых сообщений Что слушают наши дети Скромная Все о детях 18 Пятница, 28/12/2007, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
страна му-му

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Что читают наши дети
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Что читают наши дети
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования